Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > С наступившим-таки нам на пятки праздником!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195
С наступившим-таки нам на пятки праздником!

Дамы и Леди, Мисс и Миссис, Мадемуазели и Мадамы, Сеньеры и Сеньериты, Барышни и Барыни, Сударыни и Сударушки..... Тьфу! Просто замечательные, добрые, красивые, умные, ласковые, улыбчивые девушки С весной вас! С Жизнью!(именно так, с большой буквы). И пусть каждая из вас встретит Того. А те, кто уже встретил - пусть его не потеряют.

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 08.03.2004 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313
Re: С наступившим-таки нам на пятки праздником!

Цитата:
Джеймс Гольдберг:
Дамы и Леди, Мисс и Миссис, Мадемуазели и Мадамы, Сеньеры и Сеньериты, Барышни и Барыни, Сударыни и Сударушки..... Тьфу! Просто замечательные, добрые, красивые, умные, ласковые, улыбчивые девушки С весной вас! С Жизнью!(именно так, с большой буквы). И пусть каждая из вас встретит Того. А те, кто уже встретил - пусть его не потеряют.


*ужасть какая*
Присоединяюсь! С 8 марта!

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 08.03.2004 05:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Девушки, с праздником. Фикусы дарить не буду, а просто пожелаю вам счастья, здоровья, материального благосостояния и хороших парней до кучи. С 8 марта.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 08.03.2004 06:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

... И пусть хорошее настроение для каждой девушки загрузится хотя бы сегодня. А потом - будет перезагружаться каждый день. Желательно - не меньше двух раз.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.03.2004 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

И пусть хотя бы сегодня, Смит оденет розовый галстук и поедет на угол Уэлс энд Лейк поздравить всех повстанцев женского пола!

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 08.03.2004 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

...Получено сообщение...
... ...Прием сообщения... 100%
... ...Сообщение принято...
... ... ...Фильтр адресатов: gender=F
... ... ... ...36E6B3...

(...) От имени службы технической поддержки Матрицы поздравляю все объекты с ненулевым значением параметра gender с наступлением 1078693200-й секунды эры Юникса!

... ... ...563A423.000.000.000.000.000

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 08.03.2004 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Архитектор, Top!

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 08.03.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Спасибо вам, дорогие наши мужчины! Спасибо!

__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 08.03.2004 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Девушки, дорогие вы наши, с праздником вас!!!!!!!!!!! Что бы мы без вас делали??? wink wink wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 08.03.2004 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195

А я знаю, что бы мы без них делали! *громким шепотом*

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 08.03.2004 15:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Очень-очень присоединяюсь! happy Большое вам мое зеванское ПОЗДРАВМЯУ!!! happy Мы вас очень любим и ценим! И не только раз в году! happy

Арх, респ! Top

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.03.2004 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195

Мы бы без них вымирали. Причем весьма быстро. А не то, что подумали всякие там....smile

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 08.03.2004 16:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

С праздником.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 08.03.2004 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

С восьмым марта, дорогая женская половина форума! И пусть этот праздник останется в душе, а не будет оторван от сердца,как завядший листок пожелтевшего календаря.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 08.03.2004 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:31. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100