Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Выводы
Страницы (всего 7): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ага, а потом идёт в клуб, долго ищет девку с зайчиков на ж..е, вместо неё встерчает Тринити, и они живут долго и счастливо, умирают в один день, а потом появляется Мистер Смит и смывает их в канализацию... Так, я это где-то уже писала. Извините за тавтологию.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.11.2003 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Trinity, а давай сами продолжение снимем. Будет всем матрицам Матрица!!!happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 24.11.2003 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Selene
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 10

А я вот я была на премьере и все смеялись просто не останавиваясь.. от момента к моменту.. особенно все ржали, когда Нео пытался выбраться со станции между Матрицей и реаьным миром. Да и вообще та еще публика попалась... confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Selene в оффлайне Old Post 24.11.2003 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Selene a Private Message Найти еще сообщения от Selene Добавить Selene в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
~Lilian~
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 25

Да это не только у тебя так было, а у всех, у меня все 4 раза, которые я ходила зал ржал!stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

~Lilian~ в оффлайне Old Post 24.11.2003 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send ~Lilian~ a Private Message Найти еще сообщения от ~Lilian~ Добавить ~Lilian~ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Везде ржут.В Германии,в Украине,в России..это,по-моему интернационально.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 24.11.2003 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэнк
Оператор

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Нах
Сообщений: 280

ZCensored они. Надо их ZCensored. А потом ZCensored. А когда они вообще ZCensored, всех их в ZCensored.

Благо, когда я смотрел, все молчали.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэнк в оффлайне Old Post 24.11.2003 14:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэнк a Private Message Найти еще сообщения от Тэнк Добавить Тэнк в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

А у меня нет.Все орали при смерти Тринити "Бис!"
Я,признаюсь сама стала на одном месте хрюкать.Но только на одном месте.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 24.11.2003 14:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
White Rabbit
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Koblenz/Deutschland
Сообщений: 26

Цитата:
Rave:
ZCensored они. Надо их ZCensored. А потом ZCensored. А когда они вообще ZCensored, всех их в ZCensored.

Благо, когда я смотрел, все молчали.


Ну почему же Вы так, мистер Андерсен? Ну честное слово смешно было. Нет, я конечно понимаю, что у Вас любовь умерла, но кто ж ей (любове) виноват, что она это так смешно делала?

__________________
I am White Rabbit. Agent White Rabbit. Follow me, Neo, and tomorrow will never come.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rabbit в оффлайне Old Post 24.11.2003 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rabbit a Private Message Найти еще сообщения от White Rabbit Добавить White Rabbit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

<Достаёт винтовку и лицензию на отстрел белых кроликов>
Вам это кажется СМЕШНЫМ, Кролик?! mad

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 24.11.2003 в 17:05

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 24.11.2003 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
White Rabbit:
она это так смешно делала


Ну не знаю, не знаю. Я, по крайней мере, юмора не поняла. roll eyes (sarcastic) Что смешного в смерти человека... Может быть то, что она призналась в любви Нео? Нет? А может быть то, что её пронзило 5-ю щупальцами? Тоже нет? Тогда что же? Объясните мне, недогадливой... roll eyes (sarcastic)

Тринь, а винтовочку спрячь, она тебе ещё понадобится. happy Правда, не горячись...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 24.11.2003 17:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

Ничего, пусть поотстреливает. Цинизм уже выше крыши. Ну хорошо, пусть для кого-то неубедительно (хотя мне моё воображение прекрасно дорисовывает жутковатую картину). Но смяться... Я вообще, когда второй раз смотрел, будто заново наблюдал, как Нео после этого идёт к Ёжику: в первый раз я был в ауте некоторое время.
Выходит, фильм (абстрактный) уже и не способен пробить на слёзы? Не ужели вы не пускаете слезу после / во время каких-ибудь фильмов? Зачем же тогда фильмы смотреть?
Слышу, слышу, "Матрица - не тот фильм", умолкаю...
P.S. От пары фильмов я плачу стабильно, даже если усиленно пытаюсь себя заставить этого не делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 24.11.2003 19:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Белый Кролик-нарвалась ты, Анна.
А вот тут уже мнения немного разойдутся.
Смерть Тринити-это спорная вещь.иВ лично нашем зале она умирала под дружные свистки и апплодисменты.(Вот Вам и "цивилизрованая" Германия)
Я читала мнения тех,кто смеялся при смерти Тринити,и кто не смеялся.Почему-то последних окозалось меньше.Сама я не смеялась над Тринити,только один раз не удержалась,и хихикнула из-за Нео.Я буду Вам очень благодарна,сли Вы оставите Кролика в живых.Она дорога мне как память о беззаботном детстве.И еще раз насчет Тринити-ей нужна была,если уж смерть,так другая.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 25.11.2003 02:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Не знаю, что может быть в этом смешного... Мне было тяжело это смотреть, что в первый, что в третий раз. В первый раз я попыталась списать это на затянутость сцены. Не получилось. Не сомневаюсь, что и при последующих веселее не станет.
Ну а какая другая смерть ей была нужна? Если бы она умерла в Матрице, лично мне было бы ещё противней... если бы её убил Бэйн - вообще кошмар. А так - разбилась, и всё. Никто не виноват.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 25.11.2003 02:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Понятное дело,фанаты Тринити восприняли эту смерть очень тяжело.А я вот не выдержала дома,и разрыдалась.Рыдать в кино,когда все смеются-это не для меня.Я рыдала конкретно из-за конца,из-за смерти Тринити,которую мне тоже было жаль,а еще из-за Смита.Понимаешь,мне всегда казалось,что такая женщина должна было эффектно умереть.Но это всего лишь ИМХО и я не хочу,что бы ты подумала,что я конкретно что-то против нее имею.Я была бы рада,если бы никто не умер(из людей) и был бы Хэппи-Энд.Но,увы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 25.11.2003 02:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Понимаю. Но вряд ли мне бы стало легче, если бы она умерла эффектней. Смерть она везде одинаковая. Ну, не считая выдернутого штекера - это вообще свинство.
В кинотеатре я конечно не ревела, я вообще не люблю показывать какие-либо эмоции на людях. Но несколько дней после пермьеры не могла спать, а раньше бессоницы у меня не замечалось. Но анализируя эти события, я пришла к выводу, что это был единственный выход, как бы он мне ни был мне противен. Нео бы всё равно погиб, он знал, на что шёл. И Тринити это знала. И пошла с ним. А представьте на минутку, если бы он умер, а она осталась... Или наоборот. Нет уж, лучше так, как есть.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 25.11.2003 03:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Trinity, ты права во всём. Они друг друга любят и друг без друга жить не могут. Просто жестоко оставлять кого-то одного. Вместе жить - вместе умирать. Для меня, если серьёзно, образ Тринити стал идеалом женщины после М3. По-моему, этот высшее назначение - жертвовать собой ради любви.

Когда смотрела М3, мне было страшно за зионцев. Я к тому времени уже знала, что главные герои погибнут, поэтому было страшно и за них. В сцене смерти Тринити пустила слезу.
Очень было жалко, когда Нео ослепили. А вообще, всю вторую часть фильма сидела вцепившись в своего парня, наверное, нервы...

Про смысл М3: по-моему - пусть это звучит напыщенно - все три части Матрицы можно назвать Евангелием от Вачовски. Посудите сами: нужна жертва одного человека для спасения жизни миллионов.
А ещё там красной нитью любовь через весь фильм. Зи любит Линка и поэтому идёт защищать шлюз да ещё и ворота помогает открыть. Ниобе с Морфеусом целый огромный корабль заставляют под их дудку плясать. А Тринити что творит, я уже не говорю...

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 25.11.2003 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Selene
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 10

Я кстати тоже даже слезу пустила, обидно за Триню стало... и Нео жалко. У нас хорошо хоть в этот момент никто не смеялася, только когда Нео начал рыдать... хотя в этом тоже ниче особо смешного не вижу.
И вообще лучше б главные герои не умирали, я бы не особо расстроилась например, если Морфеус умер, он вроде как этим с самого начала занимался, вот и умер бы, по идее он знал, на что он идет с самого начала, но Нео и Триню конечно не стоило гробить. frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Selene в оффлайне Old Post 25.11.2003 10:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Selene a Private Message Найти еще сообщения от Selene Добавить Selene в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Цитата:
Selene:
Я кстати тоже даже слезу пустила, обидно за Триню стало... и Нео жалко. У нас хорошо хоть в этот момент никто не смеялася, только когда Нео начал рыдать... хотя в этом тоже ниче особо смешного не вижу.
И вообще лучше б главные герои не умирали, я бы не особо расстроилась например, если Морфеус умер, он вроде как этим с самого начала занимался, вот и умер бы, по идее он знал, на что он идет с самого начала, но Нео и Триню конечно не стоило гробить. frown


Ты хотела что бы Морфей умер?Вот представь себе,как на твое сообщение отреагировали фанаты Морфея.Точно так же и отреагировали бы как Тринити.Пусть умирает,да?Не жалко?А Тринити жалко?Нет,я тебя не понимаю.Я фанат Морфея,но очень тихий.Мне было тоже очень "приятно".Как и Тринити.Вот и мне так.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 25.11.2003 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

жалко всех. а если бы морфеус умер, кто бы выступал на собраниях выживших зионцев? без него было бы фигово...roll eyes (sarcastic)

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 25.11.2003 11:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Как раз с этим проблем бы не было... В конце Революции видно, что Мистре Проппер составит ему нехилую конкуренцию в ораторском искусстве... А негров там и без Морфея не очень мало. Но мне Морфеус нравится. Не так, как Нео и Тринити, но всё равно, интересный персонаж.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 25.11.2003 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

Просто "интересный персонаж"? Ничего себе... Он же фундамент! Да, его сотрясают катаклизмы. Но я бы не назвал его сильно пошатнувшимся. Для меня своей харизматичности он (почему-то?) мало потерял. (Прошу прощения, если всё это закладывалось-таки в вышеозначенное мною словосочетание.) Кстати, именно Морфеус первым понял, что к чему в начале М3. И он был тем, кто сразу понял, что всё кончилось. (От себя - по крайней мере всё то, что должно было кончиться на тот момент.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 25.11.2003 14:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
Trinity:
Как раз с этим проблем бы не было... В конце Революции видно, что Мистре Проппер составит ему нехилую конкуренцию в ораторском искусстве...



ну, до морфеуса ему пока еще далеко... ничего, он его еще подучит и спокойно сможет передавать эстафетную палочку молодому поколениюbig grin

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 25.11.2003 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

Интересно, у них останется прежний политический строй, или республика будет? Революция, всё-таки.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 25.11.2003 14:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

можно еще демократию устроить. вот где морфеусу ораторский талант понадобитсяsmile

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 25.11.2003 14:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Девочка с помойки Зиона
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В Матрице,в Матрице...
Сообщений: 72

Цитата:
anoriel:
можно еще демократию устроить. вот где морфеусу ораторский талант понадобитсяsmile


Вот.В ораторском таленте дело.
Если бы не он,я бы не стала тихой фанаткой Морфея.Я просто сама перед моим несчастным классом речи читаю...Бедные.Вот и углядела я Морфея.А вы говорите-пусть умирает....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Девочка с помойки Зиона в оффлайне Old Post 25.11.2003 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Девочка с помойки Зиона a Private Message Найти еще сообщения от Девочка с помойки Зиона Добавить Девочка с помойки Зиона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:14. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100