Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Меровинг
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Спасибо за более позднее дополнение к предидущему посту, "господин Соврамши" (немедленно извинюсь, как только приведёшь ссылку на интервью или высказывание- а пока,- как есть) wink....

впредь будь осторожнее с глаголом "говорить", если не молжешь это "говорение" подтвердить....

Вернёмся к Меровингену....

То что он занят и будет занят "укреплением собственного положения в Матрице" (в широком смысле), становится ясно и из Трилогии...

"Что нужно мужчинам, обладающим властью ?" - говорит Пифия "Ещё больше власти".

Речь скорее идёт о том, что "думает" Меровинген сам о себе.

Мне кажется коректнее вопрос ставить именно так, а не "подлежит ли Меровинген стиранию, с точки зрения законов, принятых в Системе".

Мне кажется, что ,если бы с точки зрения Системы Меровинген не выполнял бы функции (как Пифия или Избранный- последний например до некоторого момента уверен в том, что Матрица всеми силами пытается его уничтожить)- его (Меровингена) стирание уже давно произошло бы.

Т.е. вопрос , на мой взгляд в том, знает ли Меровинген (как знает о себе Пифия), что он выполняет функцию (ну например "Корзины" ) в Системе Матрицы?

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 10.03.2005 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rynex
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Астана, Казахстан, MATRIX v 7.0
Сообщений: 94

Не ссорьтесь девочки!... big grin
Не стоит "гнуть копья" из-за недопонявшего нового юзера.
Не забывайте, что на всем этом (фильмы, игры) люди делают деньги, а ради этого можно пойти на многое. Изменение и дополнение М2 всего лишь доказывает то, что по изначальной версии нельзя сделать однозначного вывода о личности Мерва. Однако это, как раз, и позволяет допускать вольность в трактовке первоначального сценария и разработке новых сюжетных линий для игр.
Так что считаю, что эту тему можно потихоньку закрывать, после прочтения всех ссылок и добавления цитат.
С уважением к мнениям всех выше высказавшихся.

__________________
You see, there is only one constant, one universal, it is the only real truth - causality...
No lieutenant, your men already dead. (C) Смит
Учил Сати фотошопу.
Temet Nosce...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rynex в оффлайне Old Post 11.03.2005 00:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send rynex a Private Message Найти еще сообщения от rynex Добавить rynex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nero
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Сaмое сердце мегаполиса
Сообщений: 32

Все равно не понятно его назначение в системе и в фильме?

__________________
Nero (Призрак Сети)

[Набирает молодые программы 2005 года в секреную организацию]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nero в оффлайне Old Post 13.03.2005 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nero a Private Message Найти еще сообщения от Nero Добавить Nero в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Хранит программы, которые не так просто уничтожить. Заведует нелегальным путем "Матрица" <-> "01".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.03.2005 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Мистер Crow выполнил недопустимую операцию и будет зарыт. Если подобная ошибка повторится вновь - заройте разработчика. roll eyes (sarcastic)

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 13.03.2005 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nero
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Сaмое сердце мегаполиса
Сообщений: 32

Но ведь не зря же они пересекаются с Нео, а прямого столкновения нет!

__________________
Nero (Призрак Сети)

[Набирает молодые программы 2005 года в секреную организацию]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nero в оффлайне Old Post 16.03.2005 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nero a Private Message Найти еще сообщения от Nero Добавить Nero в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:17. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): « Первая ... « 2 3 4 [5] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100