Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Для тех, кто увлекается аниме.
Страницы (всего 9): « Первая ... « 6 7 8 [9] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

стала анимешницей пару месяцев назад..............
Наруто,Тетрадь Смерти,пока всё ...........
кстати о Наруто: Матрица-один из самых любимых фильмов Масаси Кисимото,а костюм Гаары был срисован именно с "плаща" Нео.............
вот так-вот.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 03.03.2012 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Цитата:
это я:
стала анимешницей пару месяцев назад..............
Наруто,Тетрадь Смерти,пока всё ...........
кстати о Наруто: Матрица-один из самых любимых фильмов Масаси Кисимото,а костюм Гаары был срисован именно с "плаща" Нео.............
вот так-вот.


Опаньки))) А я этого и не знала)) То-то я думаю, чего это Гаара так статно смотрится, и где же я видела подобный прикидsmile)

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 26.03.2012 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

ещё посмотрела "тёмный дворецкий" и "президент студ. совета - горничная"
всё, с меня пока хватит))))
Оффтоп: прошу прощения за моё длительное отсутствие...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 22.06.2012 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Любимым аниме как был так и остаётся Хеллсинг, особенно ОВА. Сейчас начала сюжет Когда плачут цикады. В принципе вполне смотрибельно. Первая глава пока что для меня лучшая.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 09.07.2012 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Еще недавно посмотрела Brave 10 и Pandora Hearts. Brave 10 порадовал замечательнейшей рисовкой, красочностью и яркой картинкой. Pandora Hearts - в общем, почти не поняла, почему оно называется так, как называется, еще и конец какой-то дебильный, но зато в каждой серии есть интересная мысль и пища для раздумий)) Единственное, что немного разочаровало в обоих аниме - так как они в общем короткие, на разворот сюжета времени там просто не хватило, и потому многие поступки героев остаются непонятыми (в "Пандоре" таковым был конец - оставил после себя только вырвавшееся "А?!"). Кстати, не помню, писала ли, но еще одно аниме причисляю к списку любимых - "Nichijou" ("Мелочи жизни"). Кто хочет посмеяться с нестандартной повседневности - очень рекомендую)) Кстати, тем, кто смотрит в озвучке (как я) - о-о-очень рекомендую озвучку Ancord'a)))

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 14.07.2012 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:42. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 9): « Первая ... « 6 7 8 [9] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100