Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Клуб Меровинга
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
JCDenton
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

Сборище садомазохистов, п***ров, и прочих сомнительных личностей... Извращенцы, одним словом. По мне так идти надо было туда не с пистолетами, а хотя бы с огнемётами, ну, хотя бы с одним, чтоб от этих проклятых извращенцев и ПЕПЛА НЕ ОСТАЛОСЬ!!! Может, кому - то это покажется радикальным, но жёсткие методы обычно самые действенные. И к тому же мазохистам понравится...

__________________
И вообще, "Ночной Дозор" - рулез!!!

Твоими пасторами будем мы
Во имя Господа Бога
Сила снизошла из твоих рук
Наши ноги быстро твоё слово несут
И потечёт к тебе река
Наполним эту реку душами
Во имя Отца
И Сына
И Святого Духа

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

JCDenton в оффлайне Old Post 01.05.2004 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send JCDenton a Private Message Найти еще сообщения от JCDenton Добавить JCDenton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Всё всё всё. Люди. Успокойтесь. Дышите ровнее. Я лишь пошутить хотел, а вы тут дискуссию развели. roll eyes (sarcastic)

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 01.05.2004 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Aurellon
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Кувиэнен
Сообщений: 14

Хм... Лично мне гораздо более жутким, низким и безнравственным кажется то, что происходило в Зионе (М2) перед битвой.
А клуб мсье... неее... масштабы не те...

__________________
Не пытайся понять истинного смысла.
Попытайся понять - нет никакого истинного смысла!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aurellon в оффлайне Old Post 29.06.2004 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aurellon a Private Message Найти еще сообщения от Aurellon Добавить Aurellon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Оппыньки-приехали...

А что такого, пардон муа, происходило в Зионе? Люди - свободные люди - радовались своей свободе... Я искренне прошу прощения, но.. Что Вам лично не нравится? Невозможность поучаствовать лично? Мне вот тоже завидно было - до дрожи в коленках... Но это же не повод объявлять сие аморальным, низким и это... Невысокодуховным, вот... Вы что, хотите, чтобы живые люди ходили друг вокруг друга кругами, срывающимися голосами читали стихи про розы, морозы, грозы и слёзы, а также кровь, любовь и вновь, дарили цветочки и многозначительно молчали? И всё это - при том, что глубоко внутри всё ещё живёт страх, что через три дня все умрут???

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 29.06.2004 07:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Aurellon
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Кувиэнен
Сообщений: 14

Цитата:
Кошак:
Оппыньки-приехали...

А что такого, пардон муа, происходило в Зионе? Люди - свободные люди - радовались своей свободе... Я искренне прошу прощения, но.. Что Вам лично не нравится? Невозможность поучаствовать лично? Мне вот тоже завидно было - до дрожи в коленках... Но это же не повод объявлять сие аморальным, низким и это... Невысокодуховным, вот... Вы что, хотите, чтобы живые люди ходили друг вокруг друга кругами, срывающимися голосами читали стихи про розы, морозы, грозы и слёзы, а также кровь, любовь и вновь, дарили цветочки и многозначительно молчали? И всё это - при том, что глубоко внутри всё ещё живёт страх, что через три дня все умрут???


Точно так же, как свободные люди имеют право на свободные действия, на следование своим чувствам, программы в клубе мсье имеют право вести себя как угодно. Не ваше право осуждать и стремиться уничтожить их: "По мне так идти надо было туда не с пистолетами, а хотя бы с огнемётами, ну, хотя бы с одним, чтоб от этих проклятых извращенцев и ПЕПЛА НЕ ОСТАЛОСЬ"

__________________
Не пытайся понять истинного смысла.
Попытайся понять - нет никакого истинного смысла!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aurellon в оффлайне Old Post 02.07.2004 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aurellon a Private Message Найти еще сообщения от Aurellon Добавить Aurellon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
JCDenton
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

Я как-то очень сильно сомневаюсь, что там собрались "достойнейшие из программ". Как в этой реальности: в прокуренном, грязном подъезде соберётся толпа гопов, готовых обшмонать любого зашедшего, а то и отметелить по первое число ни за что, просто так, якобы на них косо-криво посмотрели! Ни у кого не возникало желанья взять пушку побольше, пойти и выкосить весь этот сброд к чертям собачьим? Так и в извращенском клубе Меровингана собрались отбросы всей Матрицы. Кретины и дегенераты, готовые без единого сомнения грохнуть в подворотне любого обычного жителя Матрицы. "Огнемёты", как вы говорите, это моё личное мнение, потому что я уже устал терпеть беспредел и в этой, и в иных реальностях. У меня просто нет возможности и ситуации, чтобы всё изменить. Они не поймут другого способа, кроме насилия.

__________________
И вообще, "Ночной Дозор" - рулез!!!

Твоими пасторами будем мы
Во имя Господа Бога
Сила снизошла из твоих рук
Наши ноги быстро твоё слово несут
И потечёт к тебе река
Наполним эту реку душами
Во имя Отца
И Сына
И Святого Духа

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

JCDenton в оффлайне Old Post 04.07.2004 16:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send JCDenton a Private Message Найти еще сообщения от JCDenton Добавить JCDenton в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Тем не менее, те, кто там собрался - программы ли, люди ли - имеют одну общую черту. Они неконформны. Они не принимают законов окружающего их мира - и даже не борются за то, чтобы их правила стали законами - они существуют в мире и плевать хотели, что думают о них окружающие.

Мне кажется, что в данном случае большинство посетителей клуба "Хель" - люди. По крайней мере, Меровингу куда более интересны люди, выбравшие такой стиль жизни, чем программы, созданные для него.

Кстати, как [URL=http://encycl.yandex.ru/cgi-bin/art.pl?art=gl_natural/14/144_43.HTM&encpage=gl_natural&mrkpunhappy2 yandbtm7%3Fq%3D570701071%26p%3D0%26g%3D0%26d%3D0%2
6ag%3Denc_abc%26tg%3D1%26p0%3D0%26q0%3D510948208%2
6d0%3D0%26script%3D/yandpage%253F]гомофобия[/URL] чаще всего является следствием активно подавляемой латентной гомосексуальности, так и активное неприятие нонконформистов является в большинстве случаев обострением активно подавляемой тенденции к нонконформизму. Так что... Прежде чем предлагать тащить куда бы то ни было огнемёт - подумайте... Я признаю право притащить огнемёт куда бы то ни было за подполковником Френком Слейдом

Цитата:
I'll bring a flamethorower here!!!

("Scent of a woman", Lt. Col. Frank Slade, в исполнении Аль Пачино)

но Вы вспомните, кто он - и в каких условиях была сказана эта фраза.

А теперь посмотрите в зеркало и подумайте, господа латентные нонконформисты - согласны ли Вы взять в руки тот самый огнемет - и нажать на спуск? И как потом Вы будете отстирывать свою одежду от гари и копоти, и вони паленой органики. И ещё. Когда Вы перейдёте улицу на красный свет - готовы ли Вы к тому, что уже к Вам подойдёт человек с огнемётом? Потому что переходить улицу на красный свет - это нарушение принятых в обществе норм.

Почему-то все люди, активно требующие кого-то "расстрелять", "посадить", "наказать" резко дают задний ход, когда им предлагают сделать это лично - нажать на курок, зачитать приговор, посмотреть в глаза тому, кого они хотят наказать. Они ищут для воплощения своих идей других, тех, кому сами идеи и не важны - кому нужно только расстреливать, сажать, наказывать - не так и важно, за что именно.

Извините, замолкаю, чтобы не сорваться на нецензурное.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 05.07.2004 04:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Остальная часть разговора была перенесена во Флейм. Желающие продолжить обсуждение приглашаются пройти по этой ссылке.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.07.2004 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:16. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100