Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Зачем подключенным к Матрице еще дырки
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384
Зачем подключенным к Матрице еще дырки

Ктонибудь, обьясните мне тупому зачем подключенным к Матрице еще коннекторы кроме того, что на затылке?confused

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 01.07.2004 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Ну вы же видели, сцену, где Нео освобождают от Матрицы? Там как раз хорошо видно, что от этих "дырок" отходят некии трубки. Когда Нео освобождают, они автоматически отщелкиваются. Не хочу стоить теории, но возможно они как-то связаны с нервными окончаниями или что-то в этом роде.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 01.07.2004 21:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Помните куда колол Морфеус Тринити, "пока она умирала" ?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 01.07.2004 22:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Вот-вот, они служат как...связь с организмом без хирургического вмешательства. happy Одно дело - ввести шприц в вену, проколов руку, другое - в шунт, который связан с веной напрямую. Представьте, как сложно было бы машинам проделывать какую-то человеческую врачебную работу. В конце концов, кормить-то их тоже надо. А машины привыкли к полной автоматизации, им так удобнее.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 01.07.2004 23:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Кстати не будем забывать о батареечности подключенных, стало быть часть трубок служила для передачи энергии.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 02.07.2004 00:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Думаю батарейчные отводы -

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 02.07.2004 00:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Кстати, не будем забывать, что теория батареек очень спорная. Не рекомендую делять из неё какие-то выводы.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 02.07.2004 02:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeXTeR
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Земля
Сообщений: 57

Возможно дыркм символизируют чакры, а тогда мы все подключены к матрице - социуму.

__________________
Сколько трудностей и испытаний ни будет - они не продлятся больше, чем ваша жизнь.
Бог - с вами лишь после того, как вы победите.
Судьба раздавит того, кто испытывает перед ней страх, но уступит дорогу тому, кто смотрит ей прямо в глаза.
Ад - место, где раздаются стоны жалости к себе.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DeXTeR в оффлайне Old Post 02.07.2004 04:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send DeXTeR a Private Message Найти еще сообщения от DeXTeR Добавить DeXTeR в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Думаю всё же это пищепроводы или провода для различных гормонов и веществ (типа снотворного). Нео на корабле тоже подключали провод в руку, а соответсвенно это могут быть провода от батареек.
Dexter
" У тебя чакры погнулись, мы их обратно оттапыриваем"(с) Шматрица.
Пока тут говорят о техническом вопросе. Хотя насчёт переносного значения ты наверное прав.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 02.07.2004 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Чакры на локтях и коленках?

Насчет же проводов - да, это для физрастворов.

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 02.07.2004 04:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Пища , приготовленная из трупов(Объедение, наверно!) поступала прямо в рот...В нос - воздух, в дырки - может всякие разновидности капельниц, витамины , ну и энергию ведь надо откуда-то брать....

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 02.07.2004 05:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Благодарю, понятно, доступно, но сам собой напрашивается вопрос: зачем к Нео подключать все штеккеры и если енто нечто вроде капельниц то почему в конце фильма (когда стирают Смита) по ним идёт электрический ток, неувязочкаwink

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 02.07.2004 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

У него "ток" шёл из всех отверстий, включая рот. Так что никаких неувязок. Да и кто сказал, что показаная в фильме светящаяся субстанция относится к электричеству.
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Airgas[pvt.Suhov] 02.07.2004 в 08:50

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 02.07.2004 08:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

Ну-ну

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 02.07.2004 14:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Немного не в тему, но в защиту батареечности _некоторых_ отверстий. Во-первых думаю что машины таки качали из людей энергию. Само собой это не их главный источник энергии, но думаю что машины были бы не прочь хотя частично возместить затраты энергии таким путем. Вот, а ещё у меня есть довольно спорная теория, согласно которой машины (ну там Арик, или бородатый админ, не суть) знали чем все кончится, или точнее вели Нео к такому финалу с мега мочиловом ну и всем тем что нам показали в революции. Все видели как в конце Нео светился как новогодняя ёлка, лично я считаю что это есть самая настоящая энергия (а не красивый спецэффект или некая метафора), выделившаяся из него как из Избранного. Если принять эту теорию, то становится понятно зачем админ подрубил Нео к матрице всеми шлангами, хотя по идее Нео зеванил вовсю и с одним - просто хитрый админ заграбил энергию и видимо спас её на некие аккумуляторы. Таким образом становится ясно почему был заключён мир - машины получили уйму энергии которой хватит на какое-то время. Собственно на время перемирия. Также становится ясно нафига рушили Зион. При всех немыслимых затратах машин на разрушение-постройку города, видимо эти затраты с лихвой окупались таким зеванским энергетическим бабахом. Ну а Зион рушили соответственно чтобы избранный приковылял "делать мир". Да, становится ясно почему машины не смогли ухлопать Смита! ну вот не верю я что нельзя было Смита грохнуть, чтобы машины не могли контроллить прог, дать проге такую власть и не смочь с ней справиться, да бред это, причем полный. Единственный вывод - машины хотели чтобы Смит стал таким немерянно крутым (дали ему прямые указания, или тоже водили за нос, позволяя ему думать что это он сам до всего дошёл). А нужно это было видимо для того чтобы при драке с ним, Нео вот так вот засиял (видимо количество энергии зависело от того, как круто он будет зеванить в матрице, поэтому нужен был сурьёзный противник). Таким образом, если согласиться что роль зеВана заключается в подзарядке аккумуляторов, то в принципе все события становятся весьма логичными, никаких неувязок вроде нет. Конечно остаётся реплика арика про опасную игру, которую вела пифия, но эта реплика довольно неоднозначна. Нет прямых указаний на то что имел в виду арик, может пифия перестаралась в наводках Нео на верный курс машин (может где-то что-то не то сделала или не так сказала), а может это касалось её личных разборок с Мервом (вероятно и мерв и пифия работали на арика в плане Нео, но вне работы могли иметь свои личные дела и вести личные разборки). Вобщем вот что я думаю обо всём этом.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 02.07.2004 14:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

2Sco®pion:
респект!Top HP Top

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 02.07.2004 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Энергия двигалась в направленни Нео, а не наоборот. Она была необходима, чтобы снести Смита.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 02.07.2004 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Слово "энергия" - понятие физическое. Когда говорите об энергии, поясняйте, пожалуйста, какой вид энергии вы имеете в виду. В объяснении Скорпиона не всё понятно. Каким образом один человек мог дать машинам столько энергии?

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 03.07.2004 00:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Волшебным образом =))). Будем считать что Нео обладает некоторой неизвестной науке энергией зеВана, благодаря которой он делает всякие хитрые фокусы типа сбивания сентинелей в реале, причём эта энергия по всей видимости очень мощная, хоть и сконцентрирована в небольшом объёме Нео. Трудно сказать что за тип энергии, но возможно что в конце концов эта неизвестная энергия перешла в другую форму, тепловую или электрическую. А может и в обе сразу, и машины её аккуратно спасли на аккумулятор.

Пересмотрел конец революции, энергия, как я понял, все же исходила от Нео.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 03.07.2004 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Во-первых посмотрите ещё раз. Там ясно видно, что и откуда идёт. А энергией это тоже сложно назвать. В Бейне Смит ведь существовал, не в виде электроэнергии. Машины видимо накачаливали Нео программами-усилителями, чтобы он смог снести Смита.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 03.07.2004 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Ну не буду настаивать, как я сказал, версия довольно спорная. Но мне она нравится, так как с ней все становится более-менее логично.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 03.07.2004 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:54. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100