Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Война окончена?
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637
Война окончена?

Не будем брать в расчет Матрикс Онлайн. Закончилась Революция - и в итоге получили перемирие.
Но Цель то была в другом...
"Пока существует Матрица - человечество никогда не будет свободным"
Люди проиграли ТУ войну. Но Нео дал им Шанс. Шанс, освободить человеческую расу. Не сразу, нет. Сначала встать с колен, понять свои ошибки, и только затем стать по настоящему свободными. Свободными не в союзе с Машинами, а отказаться от их помощи, и вернуться к Архаичному... Ведь даже Жизнь в Зионе, еще в большей степени делает людей рабами машин, чем жизнь в Матрице. Постоянную зависимость Жизни людей от машин, прекрасно объяснил советник Хаманн.
Человечество с помощью ПРОГРЕССА, само поставило себя на колени, и сделало РАБАМИ. В нашем сегодняшнем мире мы УЖЕ видим поля, бесконечные поля, на которых жизненные ресурсы Людей используются для поддержания и создания все более новых видов Машин. Взгляните на улицу, кого вы видите ? Инженеров, ученых, учителей. Это Система, которая давно уже превратила человечество в рабство. Вы думаете вы свободны ? Вы думаете у Вас есть ВЫБОР : пойти ли завтра на РАБоту или нет ? Матрица Вачовски работает, а МЫ и есть те самые батарейки.
Так нужен ли НАМ мир с машинами ?
Стали ли Зионцы свободными после заключения мира с машинами ?
Война окончена ?...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 20.01.2005 23:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Что значит "быть рабами" Вы прекрасно объяснили, теперь объясните что значит "быть свободными".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.01.2005 02:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

1. В философии: возможность проявления субъектом своей воли на основе осознания законов развития природы и общества. С. воли (философская категория, отражающая понятие свободы или предопределённости действий, поступков субъекта).

2. Отсутствие стеснений и ограничений, связывающих общественно-политическую жизнь и деятельность какогон. класса, всего общества или его членов. С. совести (право исповедовать любую религию или не придерживаться никакого вероисповедания). С. слова. С. печати. С. личности (неприкосновенность личности, жилища, тайна переписки, телефонных и телеграфных сообщений, свобода совести). С. собраний, митингов, уличных шествий и демонстраций. Борцы за свободу народа. Завоевать свободу.

3. Вообще отсутствие каких-н. ограничений, стеснений в чёмн. Дать детям больше свободы.

4. Состояние того, кто не находиться в заключении, в неволе.
Выпустить на свободу.


. The capacity to exercise choice

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 21.01.2005 в 07:53

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 21.01.2005 03:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090
Re: Война окончена?

Цитата:
Anomaly:
Взгляните на улицу, кого вы видите ? Инженеров, ученых, учителей. Это Система, которая давно уже превратила человечество в рабство. Вы думаете вы свободны ? Вы думаете у Вас есть ВЫБОР : пойти ли завтра на РАБоту или нет ? Матрица Вачовски работает, а МЫ и есть те самые батарейки.
Так нужен ли НАМ мир с машинами ?
Стали ли Зионцы свободными после заключения мира с машинами ?
Война окончена ?...


Эту Систему создали люди, так что нечего перекладывать ответсвтенность на Машин, они её только скопировали. Тем более тем, кто действительно рвался к свободе - они давали возможность её получить. И получить в мере достаточной для того, чтобы человек чувствовал себя свободным.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Airgas[pvt.Suhov] 21.01.2005 в 04:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 21.01.2005 04:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Я не чувствую себя батарейкой, я ощущаю себя свободным человеком. Да, я хожу на работу, но я не часть той системы, которую нам показали в фильмах. Я делаю, что я хочу и как хочу и когда хочу.

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 21.01.2005 05:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Light angel:
Я не чувствую себя батарейкой, я ощущаю себя свободным человеком. Да, я хожу на работу, но я не часть той системы, которую нам показали в фильмах. Я делаю, что я хочу и как хочу и когда хочу.



Ага, а выражение лица при этом как у Смита "Этого не может быть, это невозможно"

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 21.01.2005 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Light angel:
Я не чувствую себя батарейкой, я ощущаю себя свободным человеком. Да, я хожу на работу, но я не часть той системы, которую нам показали в фильмах. Я делаю, что я хочу и как хочу и когда хочу.


А почему такое противопоставление? Система враг только повстанцам(враг ли). Тем более Зион нужен очень ограниченному числу людей, большинство продпочитает удобства.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 21.01.2005 06:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Тем более Зион нужен очень ограниченному числу людей, большинство продпочитает удобства.


Естественно.

Я уже представляю себе как отключается первая партия батареек. Просыпаются в киселе, во рту кишка, головы бритые, руки-ноги никакие, "обед" просится наружу, повсюду контакты.

После месяцев непрерывных процедур иглоукалывания их встречает совет Зиона с кашей и кашей(аналог хлеб, соль) и парой дырявых рубашек из неизвестного материала. Затем их проводят на экскурсию по поверхности, где обьясняют, что солнца нет и жить придется в 4-х КМ под землей.
Вот тут то и будет выражение лица как у Смита "Этого не может быть, это невозможно". Счастливые, еще подключенные батарейки махнут на реальность рукой со словами:"Нафиг Зион, Матрица Решает!".

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 22.01.2005 00:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Война не закончится никогда. Она временно притухла. Нам нужна была не победа. Нам нужна была жизнь. Наша. Машин. Системы, которая возникла между 01 и Зионом. Связь. Чтобы на Земле осталось хоть что-то. Мы спасли последнюю надежду.
Или же нет?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.01.2005 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
Razer:
Естественно.

Я уже представляю себе как отключается первая партия батареек. Просыпаются в киселе, во рту кишка, головы бритые, руки-ноги никакие, "обед" просится наружу, повсюду контакты.

После месяцев непрерывных процедур иглоукалывания их встречает совет Зиона с кашей и кашей(аналог хлеб, соль) и парой дырявых рубашек из неизвестного материала. Затем их проводят на экскурсию по поверхности, где обьясняют, что солнца нет и жить придется в 4-х КМ под землей.
Вот тут то и будет выражение лица как у Смита "Этого не может быть, это невозможно". Счастливые, еще подключенные батарейки махнут на реальность рукой со словами:"Нафиг Зион, Матрица Решает!".



Совершенно с Вами согласен...

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 22.01.2005 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
София:
Война не закончится никогда. Она временно притухла. Нам нужна была не победа. Нам нужна была жизнь. Наша. Машин. Системы, которая возникла между 01 и Зионом. Связь. Чтобы на Земле осталось хоть что-то. Мы спасли последнюю надежду.
Или же нет?


Кто это МЫ? Хотелось бы узнать... confused

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 22.01.2005 17:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30
Re: Re: Война окончена?

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Эту Систему создали люди, так что нечего перекладывать ответсвтенность на Машин, они её только скопировали. Тем более тем, кто действительно рвался к свободе - они давали возможность её получить. И получить в мере достаточной для того, чтобы человек чувствовал себя свободным.





Я гдето слышал такую фразу "Самые высокие технологии загонят нас в самую глубокую яму". А я хотел бы добавить что мы сами идём к этой яме.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 22.01.2005 19:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
София:
Война не закончится никогда. Она временно притухла. Нам нужна была не победа. Нам нужна была жизнь. Наша. Машин. Системы, которая возникла между 01 и Зионом. Связь. Чтобы на Земле осталось хоть что-то. Мы спасли последнюю надежду.
Или же нет?
--------------------------------------------------------------------------------


Кто это МЫ? Хотелось бы узнать...


Ну, судя по статусу мисс Софии - жителям Зиона - повстанцам.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 22.01.2005 21:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090
Re: Re: Re: Война окончена?

Цитата:
Alex-men:
Я гдето слышал такую фразу "Самые высокие технологии загонят нас в самую глубокую яму". А я хотел бы добавить что мы сами идём к этой яме.


Загонят не технологии, а культивирование бесчеловечности. Возможно из-за того, что Нео хоть и поступил управляемо, но поступил по-человечески, Зион не стали добивать.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 23.01.2005 05:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Оффтоп:
2Alex-Men:
Насчет технологий не в контексте фильма, можно сказать то, что их бесконтрольное развитие может привести к появлению технототалитарного общества.
Сейчас, оно, по сути, уже существует, но лишь в наших собственных мозгах - в плане убеждений и веры в технологию как сверхблаго.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 23.01.2005 11:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
Razer:
Ну, судя по статусу мисс Софии - жителям Зиона - повстанцам.


Я так и думал, как что, так они завсегда впереди планеты всей... А если где плохо, так это программы виноваты... Знакомая тактика...

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 24.01.2005 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Программы - вторая часть системы Матрица-Зион

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 24.01.2005 04:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
София:
Программы - вторая часть системы Матрица-Зион


Ну вот опять - "Вторая"...

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 24.01.2005 11:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ну вот я так и знала! smile
Просто еще_одна, если так лучше

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 24.01.2005 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Когда-нибудь было такое время, чтобы нигде в мире не было никакой войны?
Когда-нибудь будет такое время?
Пессимистично, но...вряд ли.
Война есть всегда. С машинами ли, с другими ли врагами.
Машинам не нужна была война - им нужно было убрать Зион
Зиону война не нужна была тоже - но зионцы не хотели по понятным причинам быть "убранными"
Стали ли они свободными? Стали ли независимыми? Неизвестно.
Но вот то, что они остались живыми, по крайней мере на момент окончания трилогии - точно.
Никто не сказал, что на следующий день всех выпустили из матрицы и машины побежали брататься с людьми.
ЭТА война - эта битва скорее - закончилась, и закончилась благоприятно для Зиона и возможно, для желающих отключиться батареек.
Но, к сожалению, вечный мир - утопия.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 24.01.2005 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
София:
Ну вот я так и знала! smile
Просто еще_одна, если так лучше


По крайней мере более легитимно...

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 25.01.2005 04:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

1. Человечество не может жить без борьбы. Машины - тоже. Соревнование идей, направлений и реализаций - лучший способ развития. То, что эти соревнования идут не на жизнь, а на смерть - всего лишь следствие того, что слабые решения не имеют права на жизнь. Эта борьба вечна.

2. Мистеру Соло-Фетту рекомендую более не флудить в разделе ЗеМатрикс.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.01.2005 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
Уивинг:
Человечество не может жить без борьбы. Машины - тоже. Соревнование идей, направлений и реализаций - лучший способ развития. То, что эти соревнования идут не на жизнь, а на смерть - всего лишь следствие того, что слабые решения не имеют права на жизнь. Эта борьба вечна.


С Вами согласна...

Учитывая то, что Матрица себя не окупает в энергетическом смысле (это моя точка зрения, можно не спорить), людей машины не столько изучают, сколько спасают от гибели и учат более осознанному, реальному существованию.
В общем, я согласна. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.01.2005 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:54. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100