Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Как вы думаете, а что было бы...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30
Как вы думаете, а что было бы...

Как вы думаете, а что было бы если бы Нео проиграл? Кто уничтожил бы человечество? И как развивались бы события?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 22.01.2005 19:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Следует понять, что Избранный - это такой же элемент цикла в смешанном мире людей и машин, как и матрица. Если бы он "проиграл", тогда, скорее всего, ИскИн, который был вирусом-Смитом, постепенно подчинил бы все мощности мира машин, например, вытесняя служебные ИскИны и доращивая себя до базовых систем управления матрицей.

Кто уничтожил бы человечество?
Хм, на момент "Х" человечество-в-матрице [его значительная часть] уже было под контролем вируса Смит. Само "засмичивание", как мне кажется - это нарушение процессов психической жизнедейтельности какого либо индивида, как результат - изменение и физ. характеристик. Потому, подчинив себе хуматонов, вирус дал толчок снижению отдачи от матрицы, как мыслительной, так и энергетической.

Иными словами, слаженная система дала бы сбой через некоторое время.

Оффтоп:
Главный ИскИн матрицы, похоже, сам не знает, к какой цели
идет. Похоже, это такое же выживание, как и у людей. Потому после "победы"(не была ли она тоже предрешена?) слово "Свершилось!" звучит как достижения некой цели - если хотите - выживания.


Ладно, теперь забудьте, о чем я здесь говорил...

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 23.01.2005 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30

Сожжение Хром спосибо что дал такой полный ответ.
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 23.01.2005 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Зион бы добомбили. Матрицу снесли. И начали 7ую попытку.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 23.01.2005 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Само "засмичивание", как мне кажется - это нарушение процессов психической жизнедейтельности какого либо индивида, как результат - изменение и физ. характеристик. Потому, подчинив себе хуматонов, вирус дал толчок снижению отдачи от матрицы, как мыслительной, так и энергетической.


Энергитическая отдача от Матрицы врятли бы как-нибудь изменилась только из-за того, что Все батарейки засмиченны. Физические характеристики в Матрице - это физические характеристики в Матрице. В реальном мире всех кормят одинаково, держат в одинаковом киселе и следовательно получают примерно одинаковое количество энергии. В реальном мире у батареек свои физические характеристики в корне отличные от матричных.

Каково значение мыслительной отдачи Матрицы во внешний мир по Вашему мнению?

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 23.01.2005 21:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Не следует забывать о тесной взаимосвязи психических процессов и физического состояния, где нормальность второго находится в прямой зависмости от первого.
Мыслительная отдача... хм, как известно, ИскИн любого рода прежде всего направлен на систематизацию поточной информации, к которой он имеет доступ, потому смею предположить, что люди были источником новой информации, новых идей, если угодно. Изучая их, базовый ИскИн мог бы укреплять матрицу....

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 24.01.2005 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Сожжение Хром:
Не следует забывать о тесной взаимосвязи психических процессов и физического состояния, где нормальность второго находится в прямой зависмости от первого.

Что неверно в мире ванночек.

Цитата:
ИскИн
Это кто такой?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.01.2005 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Han Solo-Fett
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Каминоанские мы...
Сообщений: 86

Цитата:
Сожжение Хром:
Не следует забывать о тесной взаимосвязи психических процессов и физического состояния, где нормальность второго находится в прямой зависмости от первого.
Мыслительная отдача... хм, как известно, ИскИн любого рода прежде всего направлен на систематизацию поточной информации, к которой он имеет доступ, потому смею предположить, что люди были источником новой информации, новых идей, если угодно. Изучая их, базовый ИскИн мог бы укреплять матрицу....


Хмм... Значит Смит это выражение Порядка? Или я не совсем все правильно понял?

__________________
"Hастоящий Скайуокер должен сделать в жизни три вещи: взорвать станцию, потерять руку и перевернуть Галактику."

Han Solo-Fett

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Han Solo-Fett в оффлайне Old Post 24.01.2005 11:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Han Solo-Fett a Private Message Домашняя страница Han Solo-Fett Найти еще сообщения от Han Solo-Fett Добавить Han Solo-Fett в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex-men
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30

Razer Мыслительная отдача Матрици во внешний мир изменится полностью т.к. все программ тоже наверника за Сители, в том числе и программ управления машинами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex-men в оффлайне Old Post 24.01.2005 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex-men a Private Message Найти еще сообщения от Alex-men Добавить Alex-men в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2Уивинг:

1. Я не думаю, что эта связь уйдет окончательно.

2. ИскИн(в киберпанк-терминологии) - исскуственный интелект, в данном случае - главное звено управления матрицей.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 24.01.2005 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Сожжение Хром:
2Уивинг:

1. Я не думаю, что эта связь уйдет окончательно.

2. ИскИн(в киберпанк-терминологии) - исскуственный интелект, в данном случае - главное звено управления матрицей.

1. В "Матрице" показано обратное.
2. И кто это в терминах Матрицы?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.01.2005 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

2Уивинг:

1. *Разводит руками*.
2. Называйте то, что вам кажется более подходящим. Я имею в виду некоторый основной управляющий исскуственный интеллект, который должен быть в такой системе.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 24.01.2005 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

По поводу Вашего ИскИна... Кстати, от какого слова происходит этот термин?

Так вот. Вы знаете, что означает этот термин, я - нет. К чему он относится: к Матрице или к 01? Ведь известно, что Матрица - саморегулируемый мир, которому "Большой Брат" нужен только во время Перезагрузки.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.01.2005 12:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Насчет терминологии:
ИскИн - это сокращение от "исскуственный интеллект", можно так же ИИ или AI. Принято в русскоязычных переводах зарубежной киберпанк-литературы. Впрочем, это не имеет значения.

Цитата:
...саморегулируемый мир...


Который, тем не менее, должен иметь набор свойств и методов, которые позволяют взаимодействовать элементам матрицы между собой. Это означает, что какой-то механизм должен если не настраивать мир, то хотя бы обеспечивать его работоспособность. Как Вы этот механизм назовете, не суть важно. Важно то, что неотъемлимым элементом развития мира грез подключенных и самонастройки является сбор развивающей информации.
Если бы все подключенные были засмичены, то это привело бы к созданию однородной информационной сети, состоящей, по сути, из единого исскуственного интеллекта вируса Смит, где каждый подключенный - некое подобие стандартного сетевого нода.
Таким образом, матрица если и не начала бы сбоить, то стала бы совершенно однородной информационной субстанцией, где ничего не происходит, ничего не исчезает, ничего не появляется. Это произошло бы из-за исчезновения первопричин процесса развития.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 24.01.2005 12:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Благодарю за информацию, мистер Хром. Вполне исчерпывающе.

Цитата:
Который, тем не менее, должен иметь набор свойств и методов, которые позволяют взаимодействовать элементам матрицы между собой. Это означает, что какой-то механизм должен если не настраивать мир, то хотя бы обеспечивать его работоспособность. Как Вы этот механизм назовете, не суть важно. Важно то, что неотъемлимым элементом развития мира грез подключенных и самонастройки является сбор развивающей информации.
Не согласен со словом "развивающий". Прямо скажем, не понимаю, как узнать, какая информация является развивающей, а какая - нет. Смиты различаются, как минимум своими координатами.

Цитата:
Таким образом, матрица если и не начала бы сбоить, то стала бы совершенно однородной информационной субстанцией, где ничего не происходит, ничего не исчезает, ничего не появляется. Это произошло бы из-за исчезновения первопричин процесса развития.
Что, с точки зрения механизмов самонастройки - все равно. Единственно, чем помешал Смит Арху - это обязательной смертью людей, долгое время находящихся без сознания. smile

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 24.01.2005 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
- А если не справишься?
- Справлюсь.


Справился.
Нео бы окончил войну в любом случае. Убил бы он Смита в поединке, кстати, я считаю, он мог! , или погиб бы (что и произошло), он бы не ушел, пока не завершил свой путь.
Зря он, что ли, сделал тот выбор , который вел его по пути Избранного всю жизнь?
Сделай выбор - изволь отвечать. Вот и свобода, вот тебе и ответственность.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 25.01.2005 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rynex
Программа

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Астана, Казахстан, MATRIX v 7.0
Сообщений: 94

Цитата:
Chrome:
Следует понять, что Избранный - это такой же элемент цикла в смешанном мире людей и машин, как и матрица. Если бы он "проиграл", тогда, скорее всего, ИскИн, который был вирусом-Смитом, постепенно подчинил бы все мощности мира машин, например, вытесняя служебные ИскИны и доращивая себя до базовых систем управления матрицей.

Кто уничтожил бы человечество?
Хм, на момент "Х" человечество-в-матрице [его значительная часть] уже было под контролем вируса Смит. Само "засмичивание", как мне кажется - это нарушение процессов психической жизнедейтельности какого либо индивида, как результат - изменение и физ. характеристик. Потому, подчинив себе хуматонов, вирус дал толчок снижению отдачи от матрицы, как мыслительной, так и энергетической.

Иными словами, слаженная система дала бы сбой через некоторое время.

Оффтоп:
Главный ИскИн матрицы, похоже, сам не знает, к какой цели
идет. Похоже, это такое же выживание, как и у людей. Потому после "победы"(не была ли она тоже предрешена?) слово "Свершилось!" звучит как достижения некой цели - если хотите - выживания.


Ладно, теперь забудьте, о чем я здесь говорил...




Все было так как было и по другому быть не могло. Нео и Смит как инь и ян - они противоположности и части целого. Одно без другого не существует. Это нужно понять, по задумке авторов, к моменту гибели Нео.
ЗЫ: война продолжается пока последний солдат не погиб.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

rynex в оффлайне Old Post 08.02.2005 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send rynex a Private Message Найти еще сообщения от rynex Добавить rynex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Начать надо с того, что если бы у бабушки были мужские половые признаки и Y-хромосома, она бы была бы дедушкой.

Ни Нео ни Смит не могли победить.

Но об этом - позже. А пока — лекция для любителей "А если бы...", не любящих задумываться о возможности указанного "если".


Если бы Нео проиграл, Смит (как и предсказывал Избранный, стоя перед Deus Ex Machine) проник бы в 01 и подчинил бы его своей воле также, как до этого подчинил Матрицу.

В какой-то момент засмиченым бы оказался Источник. Не суть важно в какой именно момент (возможно Смит надеялся, учитывая связь Избранного с Источником, получить туда доступ сразу после засмичивания Нео) - важно, что сделать это у него бы хватило сил.
Во-первых потому что он сам изначально - с конца первой "Матрицы" - был анти-Нео, а во-вторых потому что засмитив Нео он бы уж точно "всосал" бы его силу.

Очевидно, что после засмичивания Источника у 01 не осталось бы никаких шансов. Смит стал бы управлять машинами.

После этого, если где-то и оставались замкнутые неподконтрольные Смиту области - например, есть мнение, что Меровинг мог заблокировать Шато, а Проводник свою станцию - если бы такие области и оставались и, если бы они не могли быть проломлены Властью Источника (в чем я сильно сомневаюсь. Вдумайтесь в значение слова "Источник"), то они бы были уничтожены на физически-серверном уровне группировкой сентинелей быстрого реагирования.

Теперь о том, что бы было с Зионом.

Тут равновероятны следующие схемы.

1. В тот момент, когда Нео проигрывает Deus Ex Machine, т.к. Нео не выполнил свою часть договора, отдает охотникам команду продолжать веселье. Зиону наступает конец.

2. Начальство 01 осознает всю катострофу ситуации.

Подобно тому, как Саурону стало положить на свою армию по сравнению с угрозой, исходящей от Фродо на Ородруине, угроза от Смита в Матрице/на границе 01 становится настолько велика, что упомянутое начальство забивает на всех своих сентинелей и идет, засучив драйвера, решать Проблемму В Лице (лицах?) Смита самостоятельно.

Как? - отдельная песня. Например есть вариант послать всем Розовым Ваннам и программам в матрице комманду "Пора на тот Свет". Или, например, отключить Матрицу от электропитания и UPS. Почле чего все живое или успешно оживающее в Матрице становится успешно мертвым.

Проблема в том, что такой бы вариант сработал - путем невиданных (примерно с первой версии Матрицы) потерь. Причем только ДО того, как был засиичен Нео.
После - нет. Ибо компонента Избранного не дала бы этому свершится, также как она не дала умереть Нео в конце первой части, Тринити в конце второй и точно также как помгла этому самому процессу у трех десятков сентинелей, которые встретились Избраному на пути.

Комментарий: Тут, внимательный читатель заметит, что я расматриваю проигрыш Нео как засмичивание без последующего взрыва Смитов. Почему?
Потому как верить, что Оверпаверное Анти Я может победить Оверпаверное Я просто набив ему морду - бред сивой сентинелины. Прошу уволить.


Но я ушел от темы судьбы Зиона. Итак в этом Варианте (вариант #2, если кто помнит) мы получили на выходе брошенную на произвол судьбы Команду Штурма Зиона в размере тонн сидящего металолома.
В таком случае 250 000 (или сколько там успело залететь и присесть) отборных охотников становятся грудой теперь уже мертвого металолома сразу после того, как 250 000 (или сколько там успели выжить) отборных зионян наспех на коленке соберут электромагнитную пушку.

Вариант 3. Deus Ex Machine в целях экономии ресурсов отдает команду сентинелям на отступление - весь рой улетает за пределы Зиона. А сам засучает драйвера и решает проблему со Смитом как в пункте 2.

Тогда Жители Зиона славят Нео, пьют и пиво и вообще живут счастливо.
Но не долго.

Потому как после того как Смит овладевает (ну блин и термин) управляющими системами 01, те же самые сентинели возвращаются и доделывают что задумали с самого начала.


Что же будет дальше? Тут полезно вспомнить основную цель Смита. The purpose of any life is to end.

Как мы видим, Зиону в любом случае конец.


Очевидно, те же охотники сканируют всю оставшуюся планету на предмет всего живого и не нашего. А найдя, делают с нимим примерно то, что некогда в другой Вселенной Коэн-Варвар сделал с Зеленым Некромантом Ночи, только используя не один большой палец, а все 15 шупалец...

Когда на планете остаются только машины, котролируемые Смитом, Смит задействует Все Вычислительные Мощности на то, чтобы научно доказать, что инопланетян и гномиков не бывает, а если и бывают, то до них не дотянуться, а доказав это, заключает, что ничего живого во Вселенной кроме него самого не осталось.


После чего убивает всех машин и себя.
Как? Не суть. Например можно попробовать набрать

19:41 root@Source.Localhost.01> format Source
после чего все машины становятся грудой неуправляемого метала и мы плавно переходим к вопросу о возможности дальнейшего самозарождения биологической жизни на голых камнях и бинарно-информационной жизни на голых хардах. Т.е. выходим за рамки данной лекции. За этим - к нашим фанфикерам.

А можно поступить гарантированнее. Пожить еще какое-то время, пробурить в земле еще ХЗ сколько скважин, прокопаться как можно глубже, а потом употребить все достижения машинного термоядерного синтеза на то, чтобы взорвать всю эту планету к чертям собачьим.

Вариантов много. Была бы фантазия...


Я вижу впечатлительные зрительницы в первых рядах уже ревут. Правильно, мне тоже Смита жалко. Вне зависимости от исхоа битвы "Смит vs. Нео". Кстати об самом исходе и его возможностях.

_________________________


Отчеркнули.
Глубоко вздохнули.
И забыли этот красивый бред.



Как я уже говорил, ни один из упомянутой парочки не могу победить.

Это знали братья Вачовские примерно с самого начала.

Это знали дальновидные зрители. Примерно после фразы Пифии "Он - это ты". Или что-то в это роде.

Это знал Нео. Может быть не мог логически обосновать, может быть чуствовал, но так или иначе знал. Примерно с того самого момента, когда сидел и думал в каюте Хаммера.
Поэтому и сказал "Справлюсь".

Это знал Deus Ex Machine и остальное думающее руководство 01. Примерно задолго до рождения Нео. Поэтому и не стали сами бить Смита ценой невосполнимых потерь. Потому что понимали, что противоположности рано или поздно анигилируют, не оставив следов своего воздействия на миллиардах неповинных подключенных.

Это знал Смит. Примерно с того момента, когда мы слышим фразу "Чего же ты боишься, Смит?". Знал и все равно разбежался, воткнул и, анигилировав с Нео, отправился в историю, потому что у него не было выбора — а уж с самого начала или к концу — судить, разве что, авторам трилогии.
Выбора не было. "Все было так, как было и по другому быть не могло" - ведь "мы еще живы".



Поэтому не надо бессмысленных "если"...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 08.02.2005 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Браво

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.02.2005 12:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

"А я знал, что тебе понравится" big grin (c) Анекдот.

Спасибо!

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 08.02.2005 12:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:24. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100