Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Города > Мой любимый остров
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Лиз Керцова
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Владения Хаоса
Сообщений: 76
Мой любимый остров

Куба - любовь моя,
Остров зари багровой!
Песня летит над планетой Земля,
Куба, любовь моя!

Слышишь чеканный шаг -
Это идут барбудес!
Солнце встает над планетой Земля,
Куба - любовь моя!

Родина или Смерть,
Или умрем в болотах!
Нет, мы пройдем по Гаваям, друзья!
Куба - любовь моя!

Мужество знает цель -
Кровь на твоем мачете!
Так вдохновенно сказал нам Фидель -
Мужество знает цель!

Куба - любовь моя,
Остров зари багровой!
Песня летит над планетой Земля,
Куба, любовь моя!

А вообще на Кубе клево - мальчики-шоколадки, коктейли и т.п.

smile

Родина или Смерть (Патрио о Муэрте) - я себе в 17 лет на плече вытатуировала. Очень красиво. На испанском. Как точно пишится посмотреть не могу - заголение плеча в офисе воспримут неадекватно.

__________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавлен от боли бытия человека...
fortuna non penis - in manus non recipus...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиз Керцова в оффлайне Old Post 31.01.2005 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лиз Керцова a Private Message Найти еще сообщения от Лиз Керцова Добавить Лиз Керцова в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Почему-то 9без обид - просто ассоциация) при слове "Куба" в мозгу всплывает древний-предревний стишок:

Куба, отдай наш хлеб!
Куба, отдай наш сахар!
Куба, Хрущева нет!
Куба...<а, неважно! happy >

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 01.02.2005 10:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Куба, отдай наш хлеб!
Куба, отдай наш сахар!
Куба, Хрущева нет!
Куба...<а, неважно! happy >


Специально для тех, кто по причине малого возраста о недавней истории знает лишь из баек желтой прессы: это Куба поставляла нам сахарный тростник, а не наоборот. А еще была опорным пунктом России у самых берегов ее злейшего врага. Причем опорный пункт, сохранивший независимость и по сей день, лишившись поддержки России. Не говоря уже о просто искреннем дружеском отношении кубинцев к русским в течение многих десятилетий.
Не стоит писать то, что Вы написали... Уважаемый.Angry

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 04.02.2005 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Цитата:
Архитектор:
Специально для тех, кто по причине малого возраста о недавней истории знает лишь из баек желтой прессы: это Куба поставляла нам сахарный тростник, а не наоборот. А еще была опорным пунктом России у самых берегов ее злейшего врага. Причем опорный пункт, сохранивший независимость и по сей день, лишившись поддержки России. Не говоря уже о просто искреннем дружеском отношении кубинцев к русским в течение многих десятилетий.
Не стоит писать то, что Вы написали... Уважаемый.Angry

Top Top Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 03.07.2005 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

И еще раз о Кубе и русских.
Действительно, в мире остались еще по крайней мере две страны где русских принимают с распростертыми объятьями, где нас действительно любят: это Куба и Сербия.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 04.07.2005 03:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Zoi:
И еще раз о Кубе и русских.
Действительно, в мире остались еще по крайней мере две страны где русских принимают с распростертыми объятьями, где нас действительно любят: это Куба и Сербия.


Нет, не две. Кстати говоря, в Греции нас тоже любят. Ибо, как ни странно, ещё жива их память о том, как мы их освобождали...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 04.07.2005 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Zoi:
И еще раз о Кубе и русских.
Действительно, в мире остались еще по крайней мере две страны где русских принимают с распростертыми объятьями, где нас действительно любят: это Куба и Сербия.

Что вдвойне странно, учитывая, что последние 15 лет Россия не раз кидала обоих и ни разу не приходила им на помощь.frown

А в Греции - боюсь, это просто симпатия к богатым туристам, которые, как и террористы, "не имеют национальности"...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 04.07.2005 20:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

В том-то и дело что кидали frown
Но могу сказать точно, что в Сербии если вы заходите в ресторан, то официанты берут у вас заказ с распростертыми объятиями как только узнают русскую речь, задвигая при этом скажем немцев. Это не действительно так. Проверено почти что личным опытом smile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 05.07.2005 03:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:54. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100