Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Города > Переславль залесский
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340
Переславль залесский

Переславль может он не так знаменит как Сан-Франциско, но это мой родной город. Город в принципе не большой, но изобилует памятниками архитектуры. Вот, например Валовое кольцо это искусственно созданный вал, он шёл в круг города, защищая то набегов татаро-монгол. Сейчас конечно город вырос, и валовое кольцо это граница центра города, но оно стало гордостью всех переславцев. Школа №1 (в которой я учился) эта школа также является историческим памятником т.к. там учился сам В.И.Ленин. А наше озеро заслуживает отдельной темы но чтобы не засорять форум сажу кратко. Называется он Плещеево. У нас в озере водится очень много щук, но не только это привлекает внимание, а ещё то, что у него есть второе дно. Много исследователе интересовалось этим явлениям но не кто так и не изучил до конца т.к. это было очень опасно. Многие утонули многих засосало в воронки. И по сей день, раздаются сообщения о гибели людей. Много ещё можно говорить о наших достопримечательностях о ботике Петра 1, о его первых кораблях ведь не даром мы называемся «колыбелью Русского флота», о наших лесах, о музеях которые были построены ещё при Юрии Долгоруком, но я пожалуй закончу на этом.
P.S.: если есть земляки пишите на мыло.

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 22.02.2005 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ixtry
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: в библиотеке
Сообщений: 371

Цитата:
Школа №1 (в которой я учился) эта школа также является историческим памятником т.к. там учился сам В.И.Ленин.

Может я чего-то не поняла, но вероятно Вы ошиблись... т.к. я прекрасно знаю школу, в которой учился В.И. Ленин (я сама в ней учусь на данный момент), это действительно школа №1, только вот находится она в городе Ульяновске...(или как раньше назывался - Симбирск).

__________________
"Everything is illusion..." Richard Bach

"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
W. Shakespeare

"Самая горькая истина лучше самого приятного заблуждения".
В. Г. Белинский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ixtry в оффлайне Old Post 08.05.2005 15:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ixtry a Private Message Найти еще сообщения от Ixtry Добавить Ixtry в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

Да вы правы то что я лет с семи считал за исторический факт оказалось простой легендой. Но город от этого хуже не стал.

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 07.06.2005 01:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:46. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100