Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > На игре
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
На игре

Вчера создатели фильма «На игле» проводили допремьерный показ своего детища. Видно было что люди старались.
Порадовала моему киношному вкусу сцена с автобусом – за это отдельное спасибо.
И, конечно, если сравнивать с «Геймерами» или с любой русской поделкой последнего времени – фильм выигрывает.
Было интересно послушать «от первого лица» истории о том, как ужасно обстоят дела в киноиндустрии – о том как режиссеру приносят 10 видов оружия для съемок, при этом одно из них разваливается тут же в руках, тогда как для Бэтмена готовят в 5 раз больше просто всевозможных функционирующих гаджетов, и о том, что тот же Бэтман экипирован (было сообщено по секрету) гораздо лучше чем все Управление Внутренних Дел Нижнего Новгорода.
О том как спонсоры говорят что киношник для них – синоним гигантского проекта на который деньги собирают, но возвращать не собираются.
Я задал первый вопрос на тему «а почему все-таки пошли на разделение фильма?». Вопрос был, сами понимаете, риторический.
Был вопрос от контровцев – почему дескать «герои не прикрывали пути отхода». Хотя в концепцию фильма эта (имеющая место быть у меногих) тактика входит идеально как раз.
Был «матричный» вопрос – а не хотели ли вы устроить в этом фильме «буллет тайм», на который создатели ответили, что копировать его уже моветон и дескать даже пародии на эту тему (на этом месте Санаев продемонстрировал сцену «Нео-доджинг-буллетс»).
А главную героиню я вспомнил – она в Дикарях снималась, вот за множество лет российского кинематографу сформировалось три фильма которые я бы рекомендовал смотреть «Дикари», «Русалка» и… эпизод с автобусом «На игре».

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 10.11.2009 08:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Санаев Павел Владимирович
Родился 16 августа 1969 года в Москве.
Мать — Елена Санаева (которая Лиса Алиса), отчим — Ролан Быков, дед — Всеволод Санаев (Который полковник Зорин и труп в тайне Черных Дроздов).

Первый опыт работы в кино приобрел на съемочной площадке фильма "Чучело", где исполнил роль Васильева - очкарика в красной шапочке, который, единственный из всего класса, заступался за Лену Бессольцеву. После этого снимался еще в трех фильмах, но учиться во ВГИК пошел не на актера, а не сценариста.

В 1992 году закончил сценарный факультет ВГИКа и написал повесть "Похороните меня за плинтусом", которая вышла в 2003 году и сразу стала бестселлером. Безо всякой рекламы, только за счет "сарафанного радио", книга была продана тиражом более 20.000 экземпляров и продолжает раскупаться.

С 1995 года Павел Санаев активно работал кинопереводчиком и стал автором официальных переводов для многих известных фильмов: "Властелин Колец", "Остин Пауэрс", "Очень страшное кино", "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" и др. Переводческая работа идеально подходила для сценарного и режиссерского самообразования, и в 2002 году был написан сценарий фильма "Последний Уик-Энд", задуманного как собственный режиссерский дебют.

В 2004 году состоялся дебют режиссера в короткометражном кино - в Литве для Литовского телевидения был снят получасовой художественый фильм "Каунасский Блюз", в котором сыграли знаменитые актеры Донатас Банионис, Альгимантас Масюлис, Любомирас Лауцевичус и Екатерина Редникова. В этом же году сценарий фильма "Последний Уик-Энд" был запущен в производство киностудией "Глобус".

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 10.11.2009 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
virtek
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2009
Местонахождение: корабль "hItec''
Сообщений: 14

да говорят продолжение будет а так фильм не че

__________________
TB

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

virtek в оффлайне Old Post 06.12.2009 14:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send virtek a Private Message Домашняя страница virtek Найти еще сообщения от virtek Добавить virtek в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Duky
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение: Россия
Сообщений: 12

Так себе фильм. Мне не очень понравился. Наши русские слабенькие фильмы по сравнению с зарубежными.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Duky в оффлайне Old Post 19.02.2011 20:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Duky a Private Message Домашняя страница Duky Найти еще сообщения от Duky Добавить Duky в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

А я смотрела "На игре-2. Новый уровень". Мне понравилось smile
А что это за актер, который играл Макса, и у которого зрачки прыгали?

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 15.05.2011 03:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kinol
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2011
Местонахождение:
Сообщений: 1

Цитата:
Light angel:
А я смотрела "На игре-2. Новый уровень". Мне понравилось smile
А что это за актер, который играл Макса, и у которого зрачки прыгали?



Ага))Меня тоже порадовал фильм на игре 2 ...есть на что посмотреть)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kinol в оффлайне Old Post 22.06.2011 13:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kinol a Private Message Найти еще сообщения от Kinol Добавить Kinol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:23. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100