Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > RESIDENT EVIL 4: AFTERLIFE
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097
RESIDENT EVIL 4: AFTERLIFE

КРУТО ! Так сказать 4-й фильм а можно сказать лучше первых 3-х . У меня вообще по-особенному как-то получилось его посмотреть. Ну во-первых Дзенское начало чего стоит, полный крутяк ! Эта девушка японка в туфельках, и что самое главное в чулках в черно-красную вертикальную полоску . Cтоит такая растереная под дождем но, что стоит за ее сексуально-бесзащитным видом ? А то самое перерождение ее сознания, можно скозать она стоит и не понемает что уже умирает , а через нее на прохожих смотрит тот другой мир от куда приходит жизнь после смерти-живые мертвые. Очень круто этот момент показан овладевания (вирусом-Т) и под такую КРУТЕЙШУЮ музыку. Прохожие идут и не догадываються что с этой девушкой происходит... Респект фильму ! Ну так вот , я когда начал смотреть-то, и вдруг как раз на этих кадрах в зале унюхал запах аромата, в переди были два парня по-зади девушка, я так и не понял чей это аромат женский или мужской но, пахло какой-то пряной вишней. Приятный запах. А эта японка-то еще и в цвет аромата чулках стоит, и теперь у меня какие-то вишневые ассоциации с этим фильмом. A через 2 дня дошло, что сцена-то эта была в японии а, там Сакуру почетают ... И кстати 4-я Обитель по-страшнее получилась. Вот только Мила какая-то одетая весь фильм была , надо было-б как-то все-таки по-сексуальнее ее показать... А так, фильм очень понравился. Давно так ХОРОРшо не-быоло ! Смотреть не в 3D, по-моему нет смысла. Мне даже показалось что 3D эфекты были лучше чем в Аватаре. И опять-же тоже и, у Обители будет как минимум еще 2-а продолжения... Вообщем вкусный фильм ! Ну, я думал опрос создать но , чета не придумал какой и очем . Так что просто пишите отзывы !

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Последний раз сообщение редактировалось пользователем iam 21.09.2010 в 09:34

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 19.09.2010 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Watcher
Программа

На форумах с марта 2010
Местонахождение:
Сообщений: 224

http://www.youtube.com/watch?v=g1tRU1fsU_Y

пипл пародирует)
на 0:40 - явно палевный момент - креслице из "Ультрафиолета", в котором играла та же Элис Мила.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Watcher в оффлайне Old Post 22.09.2010 01:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Watcher a Private Message Найти еще сообщения от Watcher Добавить Watcher в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

Ну, вообще-то эта тема для отзывов-обсуждений. А для всякого такого видео ты как-бы свою тему создал... Не, ну в принципе эту видюшку можно пока считать в порядке обсуждения... Ну типа как-то так...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 22.09.2010 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cinnamon
Программа

На форумах с марта 2008
Местонахождение: The Source
Сообщений: 86
Отзыв (местами спойлерный)

Давно не постила, запамятовала, где тут тэг "СПОЙЛЕРЫ". Не то, чтобы их много в отзыве, но не смотревшим лучше НЕ ЧИТАТЬ.

Не понравилось.:-( Чуть лучше 3-й части, которую вообще нельзя было смотреть без слез после эталонной (имхо) 2-й. Во второй было все- интересный, вменяемый сюжет, зачетные зомби, очаровательная Мила (наиболее удачный образ из всех 4 частей), лихо бегающая по стенам, харизматичные персонажи (ученый с дочкой, Джил, герой Одеда Фера, негр-приколист и т.д.), отличная музыка, динамика, драйв etc. etc. etc. 3 и 4 часть, к сожалению, сводятся к банальному "Мила мочит монстров в различных локациях, забейте и радуйтесь жизни". Смотреть 3 и 4 часть было откровенно скучно. Эли Лартер, которую не похвалил только ленивый, увы, плохая замена Сиенне Гиллори, про остальных и говорить нечего. Главгад- феерический ... (censored). Рэдфилд, который Крис и Майк Скофилд- едва передвигает клешнями, когда толпа зомби во главе с Пирамид-Хэдом (уж извините, буду его так называть) ломится в ворота. Сцена в Токио, которой пели дифирамбы на всех возможных кинофорумах, оказалась такой же стерильной и унылой, как полосатые колготки протагонистки, музыка также не оправдала ожиданий- могли бы и получше. А еще и дебильное 3D, из-за которого картинка выглядит перманентно серой и размытой. "Апокалипсис" форева.

__________________
Shoot me or love me. (c)
Но он-таки переборол всё и сказал "Фридом!" (с)
A new man, so to speak. Like you, apparently, free. (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cinnamon в оффлайне Old Post 08.10.2010 14:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cinnamon a Private Message Найти еще сообщения от Cinnamon Добавить Cinnamon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ZZ-Top
Засмиченный

На форумах с февраля 2011
Местонахождение:
Сообщений: 1
Re: RESIDENT EVIL 4: AFTERLIFE

Цитата:
iam:
КРУТО ! Так сказать 4-й фильм а можно сказать лучше первых 3-х . У меня вообще по-особенному как-то получилось его посмотреть. Ну во-первых Дзенское начало чего стоит, полный крутяк ! Эта девушка японка в туфельках, и что самое главное в чулках в черно-красную вертикальную полоску . Cтоит такая растереная под дождем но, что стоит за ее сексуально-бесзащитным видом ? А то самое перерождение ее сознания, можно скозать она стоит и не понемает что уже умирает , а через нее на прохожих смотрит тот другой мир от куда приходит жизнь после смерти-живые мертвые. Очень круто этот момент клуб forex показан овладевания (вирусом-Т) и под такую КРУТЕЙШУЮ музыку. Прохожие идут и не догадываються что с этой девушкой происходит... Респект фильму ! Ну так вот , я когда начал смотреть-то, и вдруг как раз на этих кадрах в зале унюхал запах аромата, в переди были два парня по-зади девушка, я так и не понял чей это аромат женский или мужской но, пахло какой-то пряной вишней. Приятный запах. А эта японка-то еще и в цвет аромата чулках стоит, и теперь у меня какие-то вишневые ассоциации с этим фильмом. A через 2 дня дошло, что сцена-то эта была в японии а, там Сакуру почетают ... И кстати 4-я Обитель по-страшнее получилась. Вот только Мила какая-то одетая весь фильм была , надо было-б как-то все-таки по-сексуальнее ее показать... А так, фильм очень понравился. Давно так ХОРОРшо не-быоло ! Смотреть не в 3D, по-моему нет смысла. Мне даже показалось что 3D эфекты были лучше чем в Аватаре. И опять-же тоже и, у Обители будет как минимум еще 2-а продолжения... Вообщем вкусный фильм ! Ну, я думал опрос создать но , чета не придумал какой и очем . Так что просто пишите отзывы !



Мне так первый фильм больше всего понравился, а потом уже пошло сочинительство.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем ZZ-Top 27.02.2011 в 07:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ZZ-Top в оффлайне Old Post 11.02.2011 03:54
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от ZZ-Top Добавить ZZ-Top в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

А блин, я так и знал что 1-ый по реальным событиям снят а, остальные со слухов свидетелей ...

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 11.02.2011 21:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Duky
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2011
Местонахождение: Россия
Сообщений: 12

Мне очень понравился фильм. Не хуже предыдущих частей. Жду 5 !

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Duky в оффлайне Old Post 19.02.2011 20:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Duky a Private Message Домашняя страница Duky Найти еще сообщения от Duky Добавить Duky в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

А пятая часть в совете с фанами через Интернет готовиться !!!

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 22.02.2011 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Lля меня это лучшая серия фильмов о зомби. Море интересных событий и, что нехарактерно для классических картин про зомби - экшна. Этакий замес фантастики (для меня эта серия прежде всего, пожалуй, фантастика, а уже потом - хоррор, поэтому к суперспособностям, клонам, сверхлабораториям и тэ дэ, имеющим место в Обители зла я отношусь положительно), зрелищного боевика и ужастика. И, главное, ничего нет лишнего - здесь всё прекрасно переплетается между собой, и в итоге получается нереально экшеновая картина. Здесь я не могу рассматривать каждый фильм по отдельности - для меня все хороши и прекрасно друг друга дополняют. Отмечу лишь первый, который вышел самым-самым лучшим, потому как замечательно передана таинственность и угроза, которую таит в себе сверхлаборатория, где не знаешь, что тебя может атаковать и когда оно это сделает. Такое я обожаю, поэтому первой части дам 10 баллов, остальным - 9,8. И теперь буду пятую часть ждать.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 06.07.2012 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iam
Охотник

На форумах с июня 2007
Местонахождение: The Moskvatrix
Сообщений: 1097

He нy этo понятнo чтo пepвый фильм внeконкypeнтoв ! A пятый фильм yже этoй оceнью выxoдит !!!

__________________
EVERYTHING THAT HAS A BEGINNING HAS AN END.


http://www.vita.org.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iam в оффлайне Old Post 06.07.2012 13:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send iam a Private Message Домашняя страница iam Найти еще сообщения от iam Добавить iam в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Очень жду его, думаю посмотреть в кинотеатре. Хотя 4 часть мне и понравилась немного меньше других, надеюсь, 5 будет лучше. Вообще ведь хочется чтобы с каждой новой частью кино было все лучше и лучше. smile

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 07.07.2012 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Renaq
Программа

На форумах с июля 2012
Местонахождение:
Сообщений: 6

А мне понравилось смотреть...просто спецэффекты-скажу честно-они там на высоте, конечно, порой от грубейших ляпов лицо расплывалось в улыбке и периодически хотел сказать "да ну нах... с чего бы это вдруг!" Не забывая про то, что фильм Обитель зла 4 снят по одноименной игре-смотрел и смысла не ждал...хороший экшен...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Renaq в оффлайне Old Post 19.07.2012 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Renaq a Private Message Найти еще сообщения от Renaq Добавить Renaq в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Renaq
Программа

На форумах с июля 2012
Местонахождение:
Сообщений: 6

Пятая часть...не лучше 4 к сожалению...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Renaq в оффлайне Old Post 19.09.2012 04:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Renaq a Private Message Найти еще сообщения от Renaq Добавить Renaq в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

А мне наоборот больше понравилась. Да, атмосфера первой утеряна окончательно и бесповоротно, но экшен здесь всё так же неплох, да и действие опять происходит преимущественно под землёй, что лично меня радует. smile

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 29.09.2012 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:45. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100