Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > а фот такая фишка
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
NIGGA
Засмиченный

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: РУДН
Сообщений: 18
Exclamation а фот такая фишка

агенты шныряют по матрице чаще в "Донорах" и не обламываются. вся бригада Морфеусу подобных в матрицу выходят с кораблей, НО в "саркофагах" нет иХ физически! ну не втыкаются провода в тело томаса андерсона.наверно и матрица его в живых не считает(абстрагируясь что он анамалия)но когда в матрицу входит с Наводопоноссара бригада Морфеуса , должно что то срабатывать,потому как в матрице больше человек получается чем есть. и те,кто вошли не имеют физическую основу в саркофаге. я думаю что такие входящие сигналы должны пресекаться накорню!

__________________
Я ненавижу это место. Этот зоопарк.
Эту тюрьму. Эту действительность,
независимо оттого, что вы называете этим словом.
Я не могу здесь больше находиться(с)Agent Smith

Последний раз сообщение редактировалось пользователем NIGGA 02.01.2004 в 21:41

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NIGGA в оффлайне Old Post 02.01.2004 21:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send NIGGA a Private Message Домашняя страница NIGGA Найти еще сообщения от NIGGA Добавить NIGGA в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

ЧО???

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 02.01.2004 21:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Нет, я ничего не буду говорить, а то опять примет за личное оскорбление. Лучше подождём перевочика.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 02.01.2004 21:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NIGGA
Засмиченный

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: РУДН
Сообщений: 18
нет уж ты выскажись

я имею вввввиду что нео нет в ячейке матрицы.тоесть он и все освобождённые не батарейки и бла бла бла.....они в зеоне а не на поле где тысячи леежат и ждут своего освобождения.если его там нет,тоесть и матрица отсутствие тела посчитает как отсутсвие одного человека .Система матриЦЫЫЫ недосчитывает морфеуса тринити нео и остальных освобождённых.на их места (в ячейки эти) вставляют новых людей (для выработки енегрии). но потом в матрицу входит нео и другие, связь идёт с корабля. получается что к существующим людям в матрице добовляются ещё и освобождённые,тела которых не находятся в ячейках. я думаю это бы система в матрице засекла бы,и вход ограничила бы.посути нео и Ко это призраки,потому как тела их на корабле. ВОт

__________________
Я ненавижу это место. Этот зоопарк.
Эту тюрьму. Эту действительность,
независимо оттого, что вы называете этим словом.
Я не могу здесь больше находиться(с)Agent Smith

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NIGGA в оффлайне Old Post 02.01.2004 21:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send NIGGA a Private Message Домашняя страница NIGGA Найти еще сообщения от NIGGA Добавить NIGGA в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Да, предложенная Вами система действительно бы не пустила повстанцев в "Матрицу". Тем не меннее, по фильму она их пускает. Следовательно, Ваше предположение не верно. Попытайтесь ещё раз

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 02.01.2004 22:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NIGGA
Засмиченный

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: РУДН
Сообщений: 18

знаешь,в фильме эта система много чего пропускает,и на форуме это обсуждают

__________________
Я ненавижу это место. Этот зоопарк.
Эту тюрьму. Эту действительность,
независимо оттого, что вы называете этим словом.
Я не могу здесь больше находиться(с)Agent Smith

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NIGGA в оффлайне Old Post 02.01.2004 22:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send NIGGA a Private Message Домашняя страница NIGGA Найти еще сообщения от NIGGA Добавить NIGGA в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Ну обсудите тогда решения квадратных уравнений, дискриминант которых меньше нуля.

Все какая-никакая польза будет.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 02.01.2004 22:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Повстанцы регистрируют нового пользователя каждый раз при входе... Возможно они отгадали механизм регистрации и теперь с успехом этим пользуются.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 02.01.2004 22:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

NIGGA. [на манер Серафа] Я конечно извиняюсь, но ты хоть правила с ФАКом прочел? smile Там про ошибки все четко расписанно. Конечно они написаны для игры, но все же прочитай их. Я твой первый пост только с третей попытки разобрал. happy.
А тема тут такая - существуют внешние подключения для соответственно внешних систем. И этих подключений офигенно много и чтобы всех их проследить нужно офигенно много ресурсов. Поэтому этим никто и не занимается. Проще агентами просечь.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Razer 02.01.2004 в 23:01

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 02.01.2004 22:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Уивинг:
Ну обсудите тогда решения квадратных уравнений, дискриминант которых меньше нуля.

Все какая-никакая польза будет.


Top
2NIGGA:
Они же пиратскую передачу ведут. (We hack into the Matrix)
Значит, эту самую систему и обходят.А когда система их обнаруживает, тогда агенты и появляются и начинают за ними гонятся

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 03.01.2004 04:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NIGGA
Засмиченный

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: РУДН
Сообщений: 18
да как то глупо

ресурсы тут не причём,И этих подключений офигенно много и чтобы всех их проследить нужно офигенно много ресурсов. блин,это же двоичная система измерения,либо да либюо нет. на жёстком диске 80 Г знаешь сколько слотов......и всё учитывается,не созжаётся система которую сложно контролировать, иначе у тебя был бы пентиум 10 как минимум,но с минусом,ты бы долго искал инфу на жестаке,типа издержки такие. а вспомните М3,так сказали что в зеон ворвётся стоооолько охотников что пипец,и что масштабы боя машин не интересует они могут и побольше в бой отправить. так что ресурсов хватает усем. я думаю было бы просто замечательно со сторны матрицы отрубать коннекты идущие с коробля,тоесть тринити и прочие морфеусы имирали бы прямо в "креслах"

__________________
Я ненавижу это место. Этот зоопарк.
Эту тюрьму. Эту действительность,
независимо оттого, что вы называете этим словом.
Я не могу здесь больше находиться(с)Agent Smith

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NIGGA в оффлайне Old Post 03.01.2004 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send NIGGA a Private Message Домашняя страница NIGGA Найти еще сообщения от NIGGA Добавить NIGGA в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Цитата:
Они же пиратскую передачу ведут. (We hack into the Matrix)

Именно. Они просто взламывают систему. Заходят в Матрицу, так сказать, с черного хода. И пытаются не выделяться втолпе. А когда их замечают, тогда и начинаются проблемы.

2NIGGA ну отрубали бы им коннекты, и о чем тогда бы фильм был? Как повстанцы заходят в Матрицу и тут же умирают?

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 03.01.2004 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Kiren - отличный итог. Тему можно закрывать! smile

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 04.01.2004 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:03. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100