Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > FAQ
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Thumbs up

Цитата:
Уивинг:
Успокойтесь. В файле не написано, что это - прописные истины. Просто мы сочли нужным выложить накопленные и обсужденные вопросы и ответы на сайт, дабы их видели не только те, кто интересуется форумом.

Насчет додумывания, естественно, мы следим, чтобы все было в рамках логики.



о!!!!! Правильно!!!!! Чем и хорош это ФАК!!! Top Top Top Top Top Top Top Top Top Top Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 05.01.2004 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 cul8er: Согласен, респект...

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 05.01.2004 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Уивинг:
Успокойтесь.


Да я спокоен...
Цитата:
Уивинг:
Насчет додумывания, естественно, мы следим, чтобы все было в рамках логики.


eek! eek! eek! eek! eek!
WOW!!!!!! Нет это серьёзно???
Я видел о-о-о-чень мало постов с цитатами и попытками сопоставить факты (т.е. то и ТОЛЬКО то что показано в трилогии).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 05.01.2004 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Вы невнимательны

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 05.01.2004 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Причём, видимо, очень. Все воросы этого ФАКа подробно разбирались в форуме.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 05.01.2004 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

2 крокодил - привыкай к стилю речи - не зря меня в Зионе люди Пифией зовут. Читать внимательней надо.
Минус Нео плюс Нео равно ничего. Так что машинам нечего было отключать.

P.S. Ты FAQ-то читал?)))))))))))))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 05.01.2004 18:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Сераф:
Причём, видимо, очень. Все воросы этого ФАКа подробно разбирались в форуме.


И тут пришёл Сераф...

Разбирались то они разбирались... Читал. Но если то, что собранно в ответах FAQа - это результат обсуждения, т.е. коллективное решение...roll eyes (sarcastic)
В этом-то и проблема stick out tongue stick out tongue stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 05.01.2004 18:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

эй, тут просили задавать вопросы и отвечать на них

А сul8erу скажу, что он прав. Не решение коллектива верно, а решение Вачовски, а чё они решали - дай бог разобраться...)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 06.01.2004 14:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
София:
2 крокодил - привыкай к стилю речи - не зря меня в Зионе люди Пифией зовут. Читать внимательней надо.
Минус Нео плюс Нео равно ничего. Так что машинам нечего было отключать.

P.S. Ты FAQ-то читал?)))))))))))))))


Дорога София, я прочитал очень внимательно... но!!!

"21. И почему Нео после драки умер? Кто же, всё-таки, победил? Совершенно ничего не понимаю в этом эпизоде.
Два этапа:
1. Он аннигилировал со Смитом.
Как сказала Пифия: "Смит - твоя полная противоположность, Нео". Когда Смит засмитил ЗеВана, получилось сл.:
(-1) + (+1) = 0 и свет в глазах"

Что тебе ту не нравится??? Все очень логично и понятно!!! Прочитай несколько раз... и повтори свой вопрос! Об отключении тут нет НИ СЛОВА!!!!
ЗЫ Читал...big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 06.01.2004 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Это я и имею в виду. Нео умер не потому, что его без телефона отключили, а потому, что они со Смитом друг друга изничтожили.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 06.01.2004 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314

Вы не помните ??? В М1 была такая фраза : "Если его отключит без выхода и если он избранный, то он не умрет" [Морфеус]

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 06.01.2004 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

К сожалению, Танк помешал Сайферу проверить это...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 06.01.2004 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
София:
не зря меня в Зионе люди Пифией зовут.



Или люди оглупели, или зря...
Стиль речи не заменит стиля мысли, малыш.

Ну что, дети, замяли тему? А зачем тогда начинали если вообще ничего знать не хотите...

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 09.01.2004 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
nirvana:
Вы не помните ??? В М1 была такая фраза : "Если его отключит без выхода и если он избранный, то он не умрет" [Морфеус]



Это где такая фраза??
В черновике?

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 09.01.2004 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167

Насчет стиля речи...навеяло
"Hа что способен шушпанчик, саблей световой вооружённый, узнаешь сейчас"

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 09.01.2004 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

2 пифия: я пошутилаsmile) я просто маленько запуталась, а в тЭрминах я лучше понимаюwink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 09.01.2004 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

теперь я скажу.
Закрываем тему?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 09.01.2004 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:53. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100