Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Мирова премьера.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52
Arrow Мировая премьера.

Кому удалось попасть на мировую премьеру триквела Матрица Революция?
Было ли специализированное шоу «Погружение в матрицу» за пол часа перед показом фильма и если было то как оно вам?
happy

__________________
REAL

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Real 15.01.2004 в 01:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 13.01.2004 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

Не знаю, что ты считаешь мировой премьерой, но я был в Орионе на самом первом сеансе (вроде как это и есть мировая премьера, если нет - поправьте). Ничего дополнительного там не было.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 13.01.2004 08:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52
Roll eyes (sarcastic)

Интересно! А унас во многих кинотеатрах оно проводилось.
Там даже были единоборства , многие приемы и удары которых тесно граничили с матричными. И многое другое, не менее крутое!

__________________
REAL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 13.01.2004 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Мы были в IMAXе, но ничего выдающегося там не было, разве что застпавка перед фильмом на пустом чёрном экране: "The Matrix has you" а потом "The IMAX has you..."

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.01.2004 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 Real: Я ходил на премьеру - не было. Я подумал, пошёл ещё раз - опять не было шоу, только какой-то фильм big grin! Пойдя в третий раз, я опять увидел тот же самый фильм! И никаких шоу. И только недавно я, наконец, понял - меня обманули!!!
2 Trinity: Хоть в IMAX-e могли что-нить сделать крутое... А ведь, наверное, в США что-то было?

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 13.01.2004 13:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sage
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 176

В Минске также ничего небыло

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sage в оффлайне Old Post 13.01.2004 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sage a Private Message Домашняя страница Sage Найти еще сообщения от Sage Добавить Sage в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finnal27
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Засекречено
Сообщений: 167

Ходил два раза. Первый раз на "мировую" премьеру, второй раз примерно через неделю. На Втором Эпизоде SW хотя бы шампанское разносили....

__________________
...without evil there will be no good, so it must be good to be evil sometimes...
----
...Ты был одним из нас...Тебя никогда не заменить...*Носит траур по Маркусу*
----
[Принципиально не говорим "принципиально"]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finnal27 в оффлайне Old Post 13.01.2004 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send finnal27 a Private Message Домашняя страница finnal27 Найти еще сообщения от finnal27 Добавить finnal27 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Ходила в "Горизонт" на премьеру. Ничего примечательного кроме жуткой давки и общего волнения, что начнут позже 17.00, не заметила.

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 13.01.2004 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NIGGA 2
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: в клоаке Зиона
Сообщений: 12
ЭТО ТСРАННО

в Крыжополе , Гадюкинске и Мандюкино тоже не заметили шоу ,пробовал ходить и в 5 и в 9 раз,тоже не заметил, может если в 22 пойду - замечу? big grin

__________________
лишний банн мне не помешает
титул засмиченного лишь льстит мне

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

NIGGA 2 в оффлайне Old Post 13.01.2004 15:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send NIGGA 2 a Private Message Найти еще сообщения от NIGGA 2 Добавить NIGGA 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Кажется, в "Пушкинском" что-то интересное было. Меня мои друзья-журналюги звали, но я предпочла компанию Ложкинцев. happy Надо будет у них спросить.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.01.2004 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

У нас тоже ничего особенного не показывали... Только кучу рекламы и сам фильм. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 13.01.2004 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52

Только кучу рекламы и сам фильм.
Да рекламы у нас тоже было на минут 15...cool Только кучу рекламы и сам фильм.

__________________
REAL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 14.01.2004 03:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А у нас в Иркутске вообще хохма. 6 утра в L.A. - 22-00 местного. Два кинотеатра на протяжении недели перед 05/11 меняли расписания, чтобы оказаться первей другого. В результате чего самый первый сеанс в Иркутске был за 7,5 с половиной часов до "мировой премьеры". А я пошел после работы за 2 часа.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 04.03.2004 03:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Не знаю..... у нас в Краснодаре в Авроре ничего такого не было. Кроме того, что я нашла всех своих знакомых и одноклассников выше на три ряда. Всё было обыденно. Ну, волнение было. А ещё какие- то парни покатились от моего серьёзного лица....

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 04.03.2004 06:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:33. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100