Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Мнения...
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52
Unhappy Мнения...

Моя сестра считает, что первая матрица крутая. Я с ней полностью согласен!
Но посмотрев Перезагрузку, сказала, что там нет никого сюжета и вообще не пошла на Революцию.
Я с ней абсолютно не согласен!
А вы?....confused

__________________
REAL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 15.01.2004 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Да ну её, такое не лечится...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 15.01.2004 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

2 Real Это точно не лечится, не обращай внимания, каждому свое.stick out tongue

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 15.01.2004 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52

Так это еще цветочки!
Один мой одноклассник посмотрел Революцию и сказал : "Знаешь, вот Матрица Революция - это круто, а Перезагрузка де..мо!
Вы не представляете , сколько нервов пришлось потратить и обьяснять, что Перезагрузка и Революция- это одно целое!
Но все безрезультатно!
Да вы правы, это не лечится!
Нет! Говорит: Как же это одно целое, если их показывали по отдельности.
Говорю: кто тебе будет показывать 5-тичасовой фильм в кинотеатре?!!
Говорит: нет всеравно....

__________________
REAL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 15.01.2004 11:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

*делая умное лицо* да-с, не лечится!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.01.2004 12:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

На вкус и цвет, как известно... roll eyes (sarcastic) Кто-то не принимает Пере- и РеМатрицы, а кому-то, наоборот, первая кажется абсолютным отстоем. У всех по-разному. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 15.01.2004 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Rowena:
На вкус и цвет, как известно... roll eyes (sarcastic) Кто-то не принимает Пере- и РеМатрицы, а кому-то, наоборот, первая кажется абсолютным отстоем. У всех по-разному. happy


Да нет, вся злость, почему-то, приходится на переМатрицу... С другом с выхода спорю, что вся трилогия рулит... Но без результатов!!! frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.01.2004 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Мое мнение, как-то немного смысл фильма первой Матрицы и остальных двух частей немного теряется с каждой частью фильма, не думаю что Вачовски снимая первую Матрицу уже знали все задумки и ньюансы Революции...

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

перематрица была изначально на это обречена.
Первая понравилась почти всем. Чтобы понять вторую, надо было не забыть первую и дожить до третьей, то есть воспринимать Матрицу именно трилогией. Для большинства Матрица - это тока М1, а М2 и м3- это всего лишь сиквелы. Что бы воспринимать Матрицу именно трилогией нужно ею проникнутся, понять образы персонажей. Это ведь для нас Зион - город, для кинозрителей обычных, это только бомжатник. Думаю мало кто из нас стал бы ржать над смертью Трин, а для других это обычное голивудское мыло.
Мало кто следит за философией и ищет смысл в монологах Пифии и Архитектора, людей больше интересует экшн...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Файф, выражаешь мои мысли.
Матрица это самый лучший фильм в истории кино имхо.
Скажите посмотрев какой фильм вы задумались о реальности мира и свободе человека делать выбор?
Посмотрев какой фильм мы начали отчаянно искать правду и бороться с несправедливостью обыденности? А??
О целостности Матрицы: оборвав первую часть, нам не оставляют настоящей надежды. Мы не видим пути. А МП и МР показывают, куда идти и что делать. К тому же, в М1 зрителю не обьясняют, насколько важна вера.
ИМНСХО, МАТРИКС ФОРЕВЕР!!! Все три...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Посмотри фильм 13-ый этаж, очень похожая система, даже очень ОЧЕНЬ! Я его посмотрел после того как посмотрел М1, но мне тогда было лет 12-13, так что сущности Матрицы как таковой я не понял, после этого никаких подобных фильмов я не видел, а потом посмотрел 13-ый этаж, и прибалдел немного от него. Тогда мне казалось что этот фильм круче Матрицы в 101 раз. НО! Вышла Перезагрузка, а за ней и Революция, тут-то и стало все на свои места по поводу значимости фильма. Но, все же еще раз но, очень советую посмотреть фильм 13-ый этаж! Тоже рулезЬ!

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 15.01.2004 13:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

М1 не логична без М2 и М3. Как на ней все могло закончится, если нам не показан Зион, если люди не освобождены от матрицы? Где-то читала, что сиквелы - лишь способ срубить капусту, но это же не логично.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 15.01.2004 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
5 o'clock:
перематрица была изначально на это обречена.
Первая понравилась почти всем. Чтобы понять вторую, надо было не забыть первую и дожить до третьей, то есть воспринимать Матрицу именно трилогией. Для большинства Матрица - это тока М1, а М2 и м3- это всего лишь сиквелы. Что бы воспринимать Матрицу именно трилогией нужно ею проникнутся, понять образы персонажей. Это ведь для нас Зион - город, для кинозрителей обычных, это только бомжатник. Думаю мало кто из нас стал бы ржать над смертью Трин, а для других это обычное голивудское мыло.
Мало кто следит за философией и ищет смысл в монологах Пифии и Архитектора, людей больше интересует экшн...



ты права!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 15.01.2004 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shitch
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: :censored:
Сообщений: 11

Не мне все матрицы нравятся но вот конец революции не очень

__________________
XCensored XCensored XCensored
XCensored XCensored XCensored
XCensored XCensored XCensored
XCensored XCensored XCensored

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shitch в оффлайне Old Post 15.01.2004 14:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shitch a Private Message Найти еще сообщения от Shitch Добавить Shitch в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Конец хоть и не очень, но логичен.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 15.01.2004 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52

Да!
Каждую из матриц мало посмотреть один раз, что бы о ней судить!

__________________
REAL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 16.01.2004 00:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Маус
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Город машин, Поля, "ванна" N1024
Сообщений: 340

Moe mnenie takovo: M1- Rulez, M2 - Sux,... Ne bolee. M3 nevidel. No posle prosmotra M2 sozdaetsya imenno tkoe vpechatlenie. Tak chto skoree vsego, vse kto soglasen so mnoi, tozhe ne videli M3... Hotya, ya ne znayu, ponravit'sya li ona mne... No sudya po razgovoram sdes', posmotret' stoit.

__________________
Jesus Christ, he's fast! Take a look at his neural kinetics, they're way above normal!

*aka Somofly*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Маус в оффлайне Old Post 16.01.2004 01:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Маус a Private Message Найти еще сообщения от Маус Добавить Маус в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
5 o'clock:
Конец хоть и не очень, но логичен.



Точно!
А М1 и М2 действительно сильно различаются , поэтому здесь работает феномен "неоправданных ожиданий" - вы получили не то, чего ждали после М1, потому и разочарованы

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 16.01.2004 01:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Вот-вот. Меня вообще очень веселит отношение так называемых "любителей", которые на вопрос "А как вы относителсь к "Матрице"?" делают ну очень умное лицо и с профессорским видом говорят ""Матрица 1" - это круто, а сиквелы - полный sux". На вопрос: "А вы их видели?" многие начинают мяться и рассматривать свои ботинки "Ну это... Пиратку с друзьями смотрели разок... Правда, мы тогда что-то отмечали" или "А я с девушкой в кино ходил... плохо помню" или одна моя подруга (все сидят? лучше сядьте!) "Хм, а мне Матрица не нравится!!!", "А ты смотрела?", "Нет, но мне рассказывали..." Ну что я ещё могу сказать? Ещё есть категория людей, которая подсела на "Матрицу" именно после "Перезагрузки" (как и многие из нас), но при этом её на дух не переносят, нахваливая первую часть. Странно всё это. Но, каждому- своё.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 16.01.2004 01:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Trinity Top

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 16.01.2004 02:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52

Цитата:
Trinity:
(все сидят? лучше сядьте!) "Хм, а мне Матрица не нравится!!!", "А ты смотрела?", "Нет, но мне рассказывали..."



Спасибо, что предупредила сесть! А то я чуть со стула не упал!

Нее, ну бывают же такие люди?!!! Хоть стой, хоть падай!!!

__________________
REAL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 16.01.2004 02:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Real- бывают и не мало , моя сестра пример , как не зайдет в комнату у меня М2 стоит , она тутже крик поднимает Мам звони в психушку она это г... смотрит , я говорю : Да ты хоть смотрела?
А она мне:
-"И не хочу смотреть, такие фильмы вообше запретить надо!"

Ну не дура господи .
mad mad mad

Я помню как она мне после М1 орала : Не ну ты видела, Он врезался , а Она живая. Круто!

Что с людьми делается?

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 16.01.2004 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52
Smile

Эх! Трудно с ними!!!!
Зато здесь все свои!wink

__________________
REAL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 16.01.2004 08:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Вся трилогия - единое целое, и оценивать одну ее часть, не затрагивая две другие, невозможно.

Цитата:
Зато здесь все свои!

Top Top Top

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 16.01.2004 08:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52
Thumbs up

Я с тобой полностью , даже больше , чем согласен!Top

__________________
REAL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 16.01.2004 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100