Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Мнения...
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Найдем, чего нам ждать? Хм, я вот ищу все, никак не найду. Может плохо ищу......

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 18.01.2004 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52

Все пройдет, а матрица останется в нас навсегда!
Хотим мы этого или не хотим!
Вот только не верьте во всякого фатума, мы хозяева своей судьбы, запомните это!

__________________
REAL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 19.01.2004 07:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Zu Top

Первую матрицу мне показал Отец. Раза со второго (уже на енглише) проникся содержанием, потом -- ассоциативностью, и до сих пор понимаю, что понять это нельзя, ибо единого смысла нету, а можно рассуждать и смаковать процесс мышления. За это я боготворю первую часть.

Вторая матрица сильно разочаровала, и жить достойна исключительно благодаря Близнецам и дополнительной информации о вселенной.

Третья матрица красивее первой-второй, но мир там попросту разъезжается. Передоз ассоциативности вкупе с недостаточно продуманным миром приводит к тому, что объяснить всё можно лишь сказкой. И хотя сказка -- в некотором смысле суть и первой Матрицы, как и любого фильма, во второй-третьей она выходит на передний план.

Всё вышеописанное есть личное мнение мсье Меровинга, которому цельность и аппетитность мыслительного процесса при просмотре "Матрицы" дороже собственного присутствия во второй.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 19.01.2004 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CraZy_D
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Out there
Сообщений: 61

Цитата:
Lila:
Neo умер, Trinity тоже. Я не думаю, что будет продолжение. Придется ждать нового фильма, но подобные фильмы выходят раз в 10 лет, а к этому времени мне надоест ждатьAngry



Раз в 10 лет? "Маловато будет" (с) Хороше бы через 50 что нить подобное и достойное сняли, соответсвующее 2054 году конечно...но это ИМХО, ниче не подумайте roll eyes (sarcastic)

__________________
Everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CraZy_D в оффлайне Old Post 22.01.2004 10:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send CraZy_D a Private Message Найти еще сообщения от CraZy_D Добавить CraZy_D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Desdechado
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moskow.real
Сообщений: 21

Я вообще посмотрела все в обратном порядке 3-2-1. Первый фильм отличается по стилю от других - в нем проводятся рассуждения на тему Что? Кто? Как? Зачем? Почему?. В Перезагрузке, прошу меня простить любителей этой части, основную роль играет комп. графика и зрелещность. (ну только кроме похода Нео к Архитектору) А в Революции основными вопросами являются Почему? и Зачем? Хотя все три части объединены, по-моему, самой главной проблемой (кроме отличия людей от машин) - проблемой выбора и его последствий.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Desdechado в оффлайне Old Post 23.01.2004 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Desdechado a Private Message Найти еще сообщения от Desdechado Добавить Desdechado в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:07. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100