Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > 11 причин не смотреть "Матрицу"
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
11 причин не смотреть "Матрицу"

«Матрица»- убийца

После просмотра первой части «Матрицы» погибло 13 американских школьников, пытавшихся подражать героям фильма. Сколько подростков огибнет после просмотра второй части? Фактически, единственная причина, по которой министерство юстиции США и генеральный прокурор не выдвинули обвинение против кинопроизводителей заключается в том, что продолжение снималось в Австралии, то есть там, где их полномочия не действуют.

Уничтоженная американская мечта

Warner Bros. потратила $ 300 миллионов на съемку двух продолжений «Матрицы». За время съемок фильмов более тысячи американских детей умерли от недоедания.

Перезагруженная нелепость

Думаете, вы пропустите что-то интересное, оставаясь дома? Несколько раз в продолжении Нео летает на почти сверхзвуковых скоростях. Эксперименты НАСА доказывают, что такая скорость оторвала бы гениталии человека.

Перезагруженная нелепость - 2

Я не шучу, вы буквально почувствуете снижение вашего I.Q., смотря эту чушь. Например, Матрица создает двух новых врагов Нео, называемых Близнецами. Они должны оставаться незамеченными среди людей. Интересно, как могут оставаться незамеченными два здоровенных альбиноса?

Пересмотренная «Матрица»

Нео движется быстрее скорости звука, но не может просто разоружить тех же охранников, а устраивает кровавую резню. Напоминает методы разоружения по Джорджу Бушу-младшему.

Пересмотренная «Матрица»- 2

Люди, порабощенные Матрицей, остаются живыми. Питательная смесь, которая поддерживает их жизнь, напоминает клубничный джем. Такая диета явно недостаточна для взрослого человека…

Вы должны это знать

Средний вес поклонника «Матрицы» равен 276 фунтам (больше 120 кг) (Американское Бюро Переписи, 2001)

Вы должны это знать - 2

Среднее I.Q. поклонника «Матрицы» равно 91. Это на пятнадцать пунктов ниже среднего уровня остальных людей (Американский Отдел Статистики Образования, 2002)

Вы должны это помнить

Покупая билет в кинотеатр, чтобы посмотреть «Матрицу», вы поддерживаете кинопроизводителей, по чьей вине погибли 13 подростков.

Киану бен Ладен

Интересно, сопоставимо ли количество курдов, отравленных Саддамом Хусейном, с числом тех людей, чьи мозги были отравлены «Матрицей»? Где же американская армия в этой ситуации?

Проблемы со снаряжением

Во время боя как-то не принято носить облегающую пластиковую одежду - это просто неудобно и есть большой риск что-нибудь себе повредить. Подобную униформу в свое время испытывали во французской армии - результаты были печальными.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.10.2003 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

По-моему, большая часть этих заметок - бред, а то, что не бред, в российских условиях вряд ли имеет смысл... Так что не надо бояться... wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 11.10.2003 10:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вообще это в теории хумор... happy Просто он мне не показался сильно смешным...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.10.2003 12:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

А откуда это сочинительство, если не секрет?

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 11.10.2003 15:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Не помню... Нашел сегодня где-то... В таких случаях мы пишем "найдено на просторах интернета".

Вообще глупость полная!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.10.2003 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я это уже где-то видела. Составялл явно какой-то ненормальный. Или зануда. Так можно любой фильм по кусочкам разложить и раскритиковать. А про средний вес и IQ, то пусть по одной америке не судят. У них там семьдесят процентов населения страдает ожирением и половина из них - дауны. Так что нефига всех под одну гребёнку.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 11.10.2003 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172
HP 11 причин смотреть Матрицу

1) Мало ли психов, посмотревших какой-нибудь фантастический фильм, пытались подражать его героям!? И то, что среди американских школьников нашлись 13 таких - совсем не удивительно. И вообще, причем тут Матрица!? Можно даже ложкой подавиться при её неправильном использовании... Это же не значит, что надо запретить все ложки... happy
2) Следуя этим соображениям, вообще не следует снимать фильмы. Какие бы то ни было...
3) В реале может, и оторвало бы... Но это же МАТРИЦА!!! И Нео "приказал" им не отрываться... big grin
4) Вообще бред чистой воды... Может, у написавшего это именно так и происходит, попросту потому, что это является закономерной для него тенденцией.
5) Любой охранник - потенциальный агент. А обезоружить агента уже не так просто - причем при этом в любом случае придется убить то тело, в которое он вселился..
6) Если эта смесь напоминает клубничный джем по виду - это ещё не значит, что по свойствам тоже.
7) А какой, позвольте спросить, средний вес вообще у среднестатистического американца? Думаю, на намного меньше...
8) А каким же образом удалось опросить всех людей: поклонников и не поклонников, чтобы сделать эти выводы... ЛЮДИ!!! Да одна ложка может служить прямым тому ОПРОВЕРЖЕНИЕМ!!! Сколько здесь умных людей!! happy
9) По-моему, они погибли явно не по вине Вачовски и Ко. а только по вине своей недостаточно уравновешенной психики.
10) Моему возмущению нет предела!!!!!! Полный МАРАЗМ!
11) А кто сказал, что у них одежда была пластиковая...
Вывод: писал это просто придурок, который если и смотрел Матрицу в принципе, то явно не слишком внимательно, или просто не хватило мозгов понять, какой это ГЕНИАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ!!! happybig grin big grin

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 12.10.2003 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

это действительно воспринимается как юмор, хотя и месьма плоский... а знаете... на самом деле это шикарная реклама фильму. Ведь операясь на извечное человеческое любопытство, именно такой вариант вполне себе хорошая реклама. Посколько прочте это человек пойде смотреть кино чтобы узнать, а что же в нем такого страшного и смертоносного? И главное почему пойдет?...потому же почему, когда случается опасная ситуация, люди лезут поближе...туда где опаснее.
Человек крайне не логичное и странное существо, и этим нужно уметь пользоватся...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 13.10.2003 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

В принципе, неплохой "черный пиар"... Как минимум, лично я прочитав всё это посмотрел бы фильм просто по принципу "к отвратному фильму в таких мелочах не прикапываются". Потому что большинство придирок абсолютно надуманные, ничего под собой не имеющие. К фильмам, которые действительно стоят подобного к себе отношения, придираются куда более по-крупному и красиво... Хотя возможно, я просто избалован рецензиями в стиле журнала "Если" - корректными и ироничными.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 13.10.2003 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Originally posted by Свич
Посколько прочте это человек пойде смотреть кино чтобы узнать, а что же в нем такого страшного и смертоносного? И главное почему пойдет?...потому же почему, когда случается опасная ситуация, люди лезут поближе...туда где опаснее.
Человек крайне не логичное и странное существо, и этим нужно уметь пользоватся...


...а Морфеус уже давно этим пользуется. Интересно, сколько людей, которых он пытался освободить, выбрали синюю таблетку. Тянет, тянет к опасному и неизведанному...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 13.10.2003 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Чаще всего инстинкт самосохранения душится в зародыше. Инстинктом познания. Вот такая вот загогулина.Angry

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 14.10.2003 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Инстинкт познания - вообще штука странная... С одной стороны, для личности он губителен. С другой, он живителен для цивилизации... И чем больше у этой цивилизации масштаб - тем более он живителен... А гуманность... Это вообще придумано сторонниками победы первого из инстинктов.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 15.10.2003 06:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

Господи конечно 16 подростков - это кошмар , но свои мозги иметь надо , а вы себе хоть представляете сколько детей погибло от покемомов и тамагочи!?

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 21.12.2003 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

От Покемонов - ни одного. Факт.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 21.12.2003 08:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Товарищи, не стоит так бесится))))))) (для тех, кто бесится))))
Ну сидел кориспондентик-любитель на одном из полуновостно-полуразвлекательных американских порталов. Сказал ему дядя Шеф = скоро ,Джими выйдет перезагрузка, та, которая матрица, помнишь, была такая стрелялка года эдак 4 назад? Так вот надо что-нить ругательное забабахать, а то что ж мы как, все ,чтоли будем? Вот сел Джими, вспомнил основные пороки америкэн сосаити и обвинил в их происхождении и развитии Киношку. ибо на другое его журналистких способностей не хватило, т.к скорей всего его рост и айкью соответствует тем же параметрам у "среднестатистияческого поклонника Матрицы" . Во всяком случае, мне так показалось)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 21.12.2003 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Троя
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица ...
Сообщений: 77

Дурдом ...

__________________
May it be ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Троя в оффлайне Old Post 21.12.2003 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Троя a Private Message Найти еще сообщения от Троя Добавить Троя в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Trinity:
Я это уже где-то видела. Составялл явно какой-то ненормальный. Или зануда. Так можно любой фильм по кусочкам разложить и раскритиковать. А про средний вес и IQ, то пусть по одной америке не судят. У них там семьдесят процентов населения страдает ожирением и половина из них - дауны. Так что нефига всех под одну гребёнку.



Всё проще! Я, к сожалению, не могу дать точную ссылку, но всё же... Чёрный 2003 год ВСЕ киностудии Голливуда закончили с жуткими убытками. Как нетрудно догадаться, единственной компанией "в плюсе" оказался Warner Brothers. Учтите ещё, что в своё время Wachowski Brothers обивали пороги практически всех студий со сценарием своей гениальной трилогии, но получили (не всегда вежливый) отказ.

И тут такая байда... Фильм, мягко говоря, окупился! Естественно, что все не просто ждали провала М3, они его жаждали!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 21.12.2003 16:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Может Вы и правы, cul8er, но по мне правдоподобнее выглядит версия Свич - статья и правду завлекает))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 21.12.2003 17:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
5 o'clock:
Может Вы и правы, cul8er, но по мне правдоподобнее выглядит версия Свич - статья и правду завлекает))))



Мно-о-о-о-о-о-о-о-о-о-го баксиков против человеческого любопытсва!!!! Извините, но я ставлю на баксики! Эти "отзывы", по-моему, в основном - следствие успешной прокатной судьбы трилогии. Человеку очень трудно признать поражение, а поражение, сотворённое своими руками, вдвойне!!!!

БРАТЦЫ, НЕ ЧИТАЙТЕ ВЫ ЭТУ "КРИТИКУ", СМОТРИТЕ, ДУМАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 21.12.2003 19:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бекар
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 131

Цитата:
БРАТЦЫ, НЕ ЧИТАЙТЕ ВЫ ЭТУ "КРИТИКУ", СМОТРИТЕ, ДУМАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Полностью согласна. Лучше один раз увидеть...

__________________
Все мертвое - это хорошо убитое живое.

Погода не оправдала возложенных на нее прогнозов.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Бекар в оффлайне Old Post 22.12.2003 01:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Бекар a Private Message Найти еще сообщения от Бекар Добавить Бекар в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131

[QUOTE]Сераф:
От Покемонов - ни одного. . [/QU

какой факт , буквально 2 месяца назад , по радио говорили о годовшине смерти мальчика 4-х лет, он встал на подоконник и с криками
-" я Пикачу" - выпрыгнул!

Факт!!!

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 22.12.2003 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

big grin Какая чушь!!!roll eyes (sarcastic)


Да, психичечкая неуравновешенность - проблема, но она возникла отнюдь не от Матрицы... roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 22.12.2003 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Мне интересно: кто-нибудь прочитал эту ктритику, не ухмыльнувшись??????? По мне - это 100% тянет на юмор, хотя, хз, зачем его создавали)))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
FLY:

какой факт , буквально 2 месяца назад , по радио говорили о годовшине смерти мальчика 4-х лет, он встал на подоконник и с криками
-" я Пикачу" - выпрыгнул!

Факт!!!


А если бы он сказал "Я Бэтмен", то Бетмен был бы виноват? Пикачу не летают, просто из дурацкого самоубийства раздули шумиху.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 22.12.2003 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Я никогда не прощу Покемонам искажения образа Чебурашки!!!mad mad mad mad Flop Flop frown

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 22.12.2003 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:12. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100