Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > если вам предложат реальный мир?
Страницы (всего 21): « Первая ... « 14 15 16 [17] 18 19 20 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Вот прямо сейчас что-то говорит во мне, что общение в нете только отводит меня в сторону от этого самого пути...

Каким местом?

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 09.03.2005 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Ветку не читал - длинная, некогда пока,
но первый кто выйдет в "реальный мир" пусть кинет мне своё впечатление на мыло smile

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 20.03.2005 16:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DoCent
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 29

Мне тута плёхо - Мне тама буде плёхо... Тфу!!!


Mark Ellison

"The MFC is everywhere. It's all around us, even in this very dialog. You can see it when you look at your windows or when you launch your program. You can feel it when you save your document, when you see the About box. The MFC is the world that has been pulled over your eyes, to blind you from the Windows API."

- Форева! VCL добавить и вообще...
Сам придумал или где нашол?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DoCent в оффлайне Old Post 27.06.2005 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send DoCent a Private Message Найти еще сообщения от DoCent Добавить DoCent в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

Когда регистрировалась - взяла бы красную, но с тех пор сильно изменилась. Я бы не покинула матрицу. Не программа ли я на самом деле?smile Но если бы регистрировалась, например, сегодня, представилась бы уже программой, а не подключенной.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 06.07.2005 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Цитата:
"Стоило ли ради спасения Морфеуса крошить всех подряд?"

Я не говорю о морали, но по смыслу фильма Фибия сказала, что Нео не избранный. Это побудило его к спасению Морфеуса. Если бы он знал сначала, что он действительно избранный, то врядли бы пошел спасать капитана, не осознал бы себя, не приобрел опыт, не встретился со Смитом, не остановил бы пули... И все!!! Трилогии конец!!!
Знать путь и пройти его не одно и то же.

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 18.07.2005 09:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
Фибия

Гм... может всё-таки Пифия?big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 18.07.2005 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Меня всегда удивляли люди, которые с увереностью могут говорить о будущем. Никто не знает оного. На мой взгляд в этом вопросе, как и во многих других, на ответ очень будут влиять следующие факторы: как вам это преподнесут, ваше настроение, ваша предыдущая жизнь.
Думаю, я ХОТЕЛ БЫ взять красную пилюльку, но в жизни мог бы послать придурка в плаще и в черных очках на три буковки со своими колесами дуовита.
Кто-то выше по ветке хорошо сказал, что у Нео не было выбора. Представте хотя бы как у вас из пупка выняли жучка. После этого стали бы вы посылать этого "незнакомого негра", отказываться от правды?

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 18.07.2005 18:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Пардон, действительно Пифия roll eyes (sarcastic)

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 18.07.2005 18:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Коала
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: в инете, где же еще?
Сообщений: 30

Подробно представила. Сижу за компом, заходит некий человек, молча садится напротив и начинает говорить о матрице и предлагать пилюли. Я бы подумала, что он фильма слишком насмотрелся... Но красную на всякий случай бы взяла.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Коала в оффлайне Old Post 19.07.2005 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Коала a Private Message Домашняя страница Коала Найти еще сообщения от Коала Добавить Коала в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Warpack
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 30

Цитата:
L.Kiska:
Когда регистрировалась - взяла бы красную, но с тех пор сильно изменилась. Я бы не покинула матрицу. Не программа ли я на самом деле?smile Но если бы регистрировалась, например, сегодня, представилась бы уже программой, а не подключенной.




А чем программа собственно говоря лучше человека? Я лично не вижу разницы между человеком и программой. Человек-биологический механизм, служащий для того, чтобы выжила программа, заложенная в нем самом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Warpack в оффлайне Old Post 20.07.2005 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Warpack a Private Message Найти еще сообщения от Warpack Добавить Warpack в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EvilPan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 67

На судьбу человечества мне наплевать, но суперкрутым чуваком в чёрном пальто я тоже быть нехочу. Просто если правда там зачем кормить себя ложъю (ах еси бы всё было так просто в реальной жизни!!!).

__________________
Вот это Петька и есть философия!

Самая лучшая игра в мире - игра воображения.

- I am back baby!
- Ну и хрен с тобой.
Из разговора.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EvilPan в оффлайне Old Post 20.07.2005 14:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send EvilPan a Private Message Найти еще сообщения от EvilPan Добавить EvilPan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EvilPan
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 67

Цитата:
Коала:
Подробно представила. Сижу за компом, заходит некий человек, молча садится напротив и начинает говорить о матрице и предлагать пилюли. Я бы подумала, что он фильма слишком насмотрелся... Но красную на всякий случай бы взяла.



А если это отравитель?big grin big grin

__________________
Вот это Петька и есть философия!

Самая лучшая игра в мире - игра воображения.

- I am back baby!
- Ну и хрен с тобой.
Из разговора.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

EvilPan в оффлайне Old Post 20.07.2005 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send EvilPan a Private Message Найти еще сообщения от EvilPan Добавить EvilPan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Коала
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: в инете, где же еще?
Сообщений: 30

Ну, тоже вариант. Маньяк, который кладет яд в красные пилюли и выискивает фанатов на форуме "ложки". Мне уже хочется узнать, что внутри красной пилюли.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Коала в оффлайне Old Post 22.07.2005 03:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Коала a Private Message Домашняя страница Коала Найти еще сообщения от Коала Добавить Коала в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Вечная тоска человечества: "Что там, за горизонтом?" Я бы предпочла умение "скользить" по системам, не просыпаясь утром в этом мире.wink
Но если как среднестатестический человек - красную, не задумываясь.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 22.07.2005 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Venena
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Матрица.Пока что.
Сообщений: 32

Нее, синюю - ни за что! Проснуться дома и опять каждый лень ОДНО И ТО ЖЕ? Лучше уж съесть красненькую и проснуться в коконе. Насчёт родителей, друзей, любимых и пр.-надо ещё проверить,не программы ли они. А потом и их вытащить. (Если таблеток хватит)

З.Ы. Кстати, видела тут одно сообщение, типа, информация об отключенном человеке стирается. Если это так, то я бы ушла. Главное-чтоб эти самые родственники не волновались по поводу блудной дочери. А там как-нибудь разберемся.

__________________
Рэд Булл окрыляет, Рэд Пилл помогает...©Venena

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Venena в оффлайне Old Post 05.08.2005 04:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Venena a Private Message Найти еще сообщения от Venena Добавить Venena в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
D-ToX
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Реальный мир!!!
Сообщений: 26
Согласен!!!!

Я бы согласился на реальнай мир!!!

__________________
У меня было счастливое детство и до трёх лет я думал что меня завут "Заткнись"
___________
Улыбайтесь....завтра будет хуже!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D-ToX в оффлайне Old Post 10.08.2005 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send D-ToX a Private Message Найти еще сообщения от D-ToX Добавить D-ToX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Если кто думает, что попав в реальный мир, он заживет интересной и насыщенной событиями жизнью только от того, что это реальность, то он ошибается, МСМ.
В реальности живут люди подобные почти на 100% в своей психологии тем, которые живут в иллюзии. И там и там у всякого человека есть свои интересы и склонности, и там и там есть общество у которого так же есть интересы и склонности уже на коллективном уровне.
Ошибкой будет полагать, что личные интересы попавшего в реальность будут иметь приоритет над интересами Системы. Зионской системы. (Зион приведен для примера).
Реальность и свобода это не причина и следствие, а две большие разницы.

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 16.08.2005 05:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Чесно? я бы 200% взяла синюю и послала бы их всех куда подальше. и вообще бы не стала бы встречаться с нивесть кем нивесть где, ночью, под мостом, да еще и после того, как на меня наехали спецслужбы. и если бы все-таки встретилась, не стала бы жрать что попало, и, действительно, позвонила бы в психушку.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 16.08.2005 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Friks:
Чесно? я бы 200% взяла синюю и послала бы их всех куда подальше. и вообще бы не стала бы встречаться с нивесть кем нивесть где, ночью, под мостом, да еще и после того, как на меня наехали спецслужбы. и если бы все-таки встретилась, не стала бы жрать что попало, и, действительно, позвонила бы в психушку.

А Вас бы и не выбрали.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 16.08.2005 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Грэй:
А Вас бы и не выбрали.


А Вас об этом спросили бы в последнюю очередь.Angry и вообще, на сколько я помню, вопрос темы стоял несколько иначе, вот я на него и ответила.wink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 16.08.2005 23:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Что верно, то верно, мнение агента повстанцев бы не заинтересовалоsmile
Но он в данном случае прав - повстанцы лезут со своими таблетками далеко не к первому встречному. А к тому, кто, в принципе, уже готов к принятию их выбора

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 17.08.2005 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Вы совершенно правы, Архитектор. К тому же, добавлю, что мисс Фрикс является программой, так что оперативники совершенно точно не стали бы предлагать ей отключиться.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 17.08.2005 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Коала
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: в инете, где же еще?
Сообщений: 30

А если пограмма съест красную пилюлю?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Коала в оффлайне Old Post 17.08.2005 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Коала a Private Message Домашняя страница Коала Найти еще сообщения от Коала Добавить Коала в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

вот только кто даст программе эту самую красную пилюлю, да и синюю тоже. само сабой никто.

Цитата:
Грей
к тому же добавлю, что мисс Фрикс является программой, так что оперативники совершенно точно не стали бы предлагать ей отключиться



Вот именно. сдесь я с Вами, Агент Грей, абсолютно согласна. выбор нами был сделан при регистрации, и отступаться я от него ни в коем случае не собираюсь.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 17.08.2005 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Коала:
А если пограмма съест красную пилюлю?


Есть разные точки зрения. От того, что программа самоудалится или разглючится, до того, что с ней просто абсолютно ничего не произодйет.

А вот что будет, если человек выпьет синюю таблетку - тоже неясно. Мнение, что синяя таблетка является жучком поставнцев, основано только на корявом переводе Мосфильма, реально bluepill'ами зионцы называют всех подключенных

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 17.08.2005 06:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 21): « Первая ... « 14 15 16 [17] 18 19 20 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100