Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Рама-Кандра в Перематрице
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245
Exclamation Рама-Кандра в Перематрице

Наверное туплю, но:
я заметил токо с 10-го просмотра ПереМатрицы. Когда троица (всмысле Морф,Нео и Трин , а не одна Трин в инвалидном переводе М) заходит в ресторан к Меровингену они приближаются к его столу, а в это время один из охранников Меро выводит чуть-ли не за шкирку Рама-Кандру, а тот (Р-К) ещё на Нео так пристально посмотрел и Нео на него.
Это уже после РевоМатрицы прорубило, а то во-первых в ПереМатрице ещё просто было неизвестно, что это за мужик, во вторых на станции Р-К говорит Нео что-то типа: "Я Вас видел у Меровингена, вы ,кажется, Нео"(точно непомню смотрел Ревоматрицу 22 октября)...

Прим. : (особенно для Уивинга): пост помещён в порыве эмоций, и наверное всё-тьаки заслуживает стирания или помещения во флейм....
Прим.2 : ногами не бить

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 12.02.2004 16:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
точно непомню смотрел Ревоматрицу 22 октября
Интересно, как это у тебя получилось? confused А в чём, собственно, заключается твой вопрос? Ну я тоже его увидела только тогда, когда специально присмотрелась, после Революции.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.02.2004 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Red Pill, я чё-то не понял, ты что этой темой сказать хотел? Открыть обсуждение этой самой личности в белом и его семейки? Или как? А то из первого поста непонятно как-то...confused

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 12.02.2004 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245
Re: Рама-Кандра в Перематрице

Займусь самоцитированием:

Цитата:
RED Pill:

Прим. : (особенно для Уивинга): пост помещён в порыве эмоций, и наверное всё-тьаки заслуживает стирания или помещения во флейм....
Прим.2 : ногами не бить [/B]



Именно это я и имел ввиду - это чисто эмоциональное...
Трин можно смело затирать - сорри...roll eyes (sarcastic)

З.Ы.6 22 ноября - это я перепутал
roll eyes (sarcastic)


__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 12.02.2004 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Я лично тоже увидела его только после просмотра РеМатрицы... То есть увидела-то я его раньше, а вот обратила внимание, уже посмотрев третий фильм. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 12.02.2004 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Кстати раз уж зацепили Рама-Кандру и его семейку:

Откуда у этой парочки (Р-К и К) взялась доця Сати?
На вопрос "вы программы?" Р-К отвечает утвердительно. Если-бы он не знал, что он прога, даже ей будучи, то мог верить в существование своего ребёнка, а так он знает что он прога и детей у него быть не может, и так:

1. Откуда взялась Сати у Рама-Кандры и Камалы?

2. Откуда у "родителей" взялась "любовь" (связь двух(трёх) субъектов по словам Р-К) к "дочке"?

(ответ на второй вопрос неразрывно связан с ответом на первый)

вот так...

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем RED Pill 12.02.2004 в 18:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 12.02.2004 17:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Стоп. Что значит, "он прога и детей у него быть не может"? По-моему, "Матрица" доказала, что прогарммы ничем не хуже людей, следовательно, и детей они делать могут. Как? Это уже вопрос техники. Мама дизайнер нарисовала, папа код написал.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 12.02.2004 18:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Значит программы могут писать программы? Я думал что это всё-таки прерогатива Архитектора. Кстати очень странно что Арх, стремясь совершенству, дал прогам такие права. А самое интересное, зачем он дал прогам возможность самостоятельно размножаться, если в итоге получаются проги без цели и подлежащие потиранию.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 13.02.2004 02:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Неожиданно в голову пришло. А что если Архитектор не сам писал проги? Ведь не сам же Билл написал мастдай от начала и до конца. Можно предположить что у архитектора был взвод прог-программеров, которые выполняли его заказы, тогда Р-К с женой, хотевшие дитятю (нафига - второй вопрос), отправились к одной знакомой проге и уломали её на дочу. Или Р-К с женой сами были такими программерами, хотя сомневаюсь, у них была другая цель, если только по совместительству.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 13.02.2004 03:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Ответ на вопрос: "может ли программа писать программы?" очень похож на ответ на вопрос: "может ли человек создать человека?"

Может, но с определенными условиями и ограничениями.

Соглашусь со Скорпом.

Возможно, они пришли в "магазин, где детей покупают" и сказали: "хотим девочку, чтобы дизайном восходов и закатов занималась", не подумав, что в мире машин эти восходы и закаты, что Скорпу Меровинг. Если бы ребенком занимался Архитектор, то подобной ошибки не произошло бы.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.02.2004 03:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Вполне возможно, что они выпросили себе дочку в магазине программ для Матрицы, а не в магазине программ для мира машин. Перепутали, так сказать happy

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 13.02.2004 04:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

А почему это программы не могут писать программы? По-моему, им это необходимо, чтобы исполнять свой обязанности.
Ведь говорила же Пифия, что программа написана, чтобы управлять птичками.
wink

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 13.02.2004 04:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Мммм... а что если программы-изгои - это как Адам и Ева, изгнанные из рая. Ведь Арх тоже опирался на чей-то опыт*) Остальных пишет сам - вернее, пишут по его "разрешению"другие. А изгои -"рожайте"кого хотите И как хотите
Бред конечно, но вот навеяло такую аналогию...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 13.02.2004 04:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А при чём здесь Архитектор? Архитектор - в Матрице, а эта весёлая семейка из города машин. И у Архитектора разрешения, когда делали себе ребёнка, не спрашивали. Собственно, ни у кого не спросили. Поэтому и попали в такую ситуацию. Значит, программы программы делать могут, но им не разрешают. Получается прям как контроль рождаемости в Китае. Но правила для того и созданы, чтобы их нарушать. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 13.02.2004 04:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Ну я вообще не понимаю, зачем программам размножаться таким образом, как "веселая семейка" 8) пусть программы пишут те, кому положено... с соответствующими правами... и для заданных целей... а то распоясались 8) Тогда при скрещивании операционки для электростанции и дизайнерской утилиты не будет получаться... а что вы думаете от такого скрещивания получится? Всякая фигня 8) Странно, что хоть фотошоп получился 8))

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 13.02.2004 04:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Sco®pion - РЕСПЕКТ!!! Вот кто меня понял с полуслова(кривого stick out tongue )

Хотя мне кажется, что Архитектор щемил такие продвинутые проги как Р-К за создание прог в которых у Системы нет насущной необходимости (либо направлял в Исходник, так сказать, для аудита, проверку на профпригодность) с помощью агентов. Вот поэтому Р-К и ходил к Меровингену (любителю помагать оставаться в Матрице бесполезным прогам), чтоб тот сохранил "жизнь" Сати.

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 13.02.2004 04:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Полагаю, что вся семья Рама-Кандры и он сам - результат эксперимента по созданию виртуальной модели человека, насколько возможно точно повторяющей оригинал.

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 22.05.2004 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Я думаю, и не только они, а на протяжении всей истории Матрицы программы пытались стать ближе к человеку, стереть границу между интеллектом естественным и искусственным. Если говорить о персонажах трилогии, то я бы отнёс к таким "экспериментам" не только "индийскую семейку", но и Пифию, и некоторых других; возможно, что и Смит изначально был версией агента с повышенной эмоциональностью, потом и он получил способность расти и размножаться, хотя и совсем не человеческим способом...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 22.05.2004 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Кстати, об агентах...

Agent Jackson: You.
Smith: Yes me. Me, me, me!

Откуда знают друг друга? confused Сколько их (агентов) в Матице одновременно???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 22.05.2004 18:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Это был не Джексон, а Томпсон. Видимо, до апгрейда он встречался со Смитом, когда тот ещё был агентом. Ничему не противоречит. В Подключайке, например, такой вариант принимается; там агент Браун после апгрейда стал Джексоном.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 23.05.2004 01:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

А если без апгрейда?
Или вы думаете агентам не известна такая опастная прога как Смит?И наверняка им расказали кем был Смит,до того как стал плохим мальчиком.Так что неудивительно,что Джексон-Томпсон,не помню уже кто,узнал Смита.
Зы : бьюсь об заклад что агентам положено знать главное о системе,включая версии самих же агентов,восможности,и конечно же предшественников.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 23.05.2004 06:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Это был не Джексон, а Томпсон.

Если это так, то надо поправить script второй Матрицы, который выложен на Ложке, ибо цитата оттуда...

А заодно уж поправить это:

Merovingian: ...`Why' is the only real social power...

на самом деле Меровинг говорит:

http://www.cul8er.nm.ru/cor.jpg

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 10.06.2004 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:48. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100