Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Where are you?
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
cul8er:
А как по-вашему, почему Пифия не стала прятаться от Смита в М3???



Очень хотела подраться с Нео в лице Смитаbig grin

Кстати, кроме Смита у нее во врагах еще и Меровингиан ходит.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 16.02.2004 11:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Ага, набить Нео рожу за то, что нервировал ее своими вопросами..big grin

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 16.02.2004 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Ну да, ведь именно из-за Меровингена Оракул сменила свой фейс (юзер интерфейс).

А как фигура, симфолизирующая в Матрице хаотическое начало, он имела действительно много врагов, среди тех, кто символизировал "порядок", да и тех, кому она просто перешла дорогу...

Врагов токо у самой мелкой рыбёшкит небыло... да и то даже у БОМЖа в метро (в М1) был враг - Смит, ведь из-за него Нео его под поезд отправил, а так бы он спал себе, а Нео из Матрицы вышелbig grin big grin big grin

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 16.02.2004 15:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Селине:

Цитата:
Жест отчаянния? Это еще почему?

Ну, так я понял:
Цитата:
Ну потому, ИМХО, это неизбежно было
Неизбежно, неотвратимо, т.е. рыпаться бесполезно!

Цитата:
Пифия и отчаянние-это две несовместимые вещи.

Согласен! Так и есть...

Во-первых, как справедливо было отмечено:
Цитата:
...она прекрасно знала, что будет.

Во-вторых:
Цитата:
...you're sitting there also deliberately, purposefully.

Т.е. осталась она совершенно сознательно! И в этом был смысл, ЦЕЛЬ!!!
Могу лишь добавить, что если бы Смит не скопировал себя в Пифию, то для неё это было бы катастрофой!

Угадайте, почему? big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 17.02.2004 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Сюда же, на мой взгляд, можно отнести и:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Уивинг:

Потому что: "Делай что задумал!"
--------------------------------------------------------------------------------



Не понял, к чему Вы отнесли мое замечание?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.02.2004 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Не понял, к чему Вы отнесли мое замечание?
К тому, что поступок Пифии - не отчаяние, а вполне сознательный... выбор, если угодно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 17.02.2004 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

замечательно, мистер cul8er

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 17.02.2004 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Во время визита ЗеВана она меняла свой интерфейсsmilesmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 17.02.2004 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Ну, так почему же Пифия не стала бегать от Смита? Больше того, искала с ним встречи...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 17.02.2004 19:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Думаю, что когда Пифия решила/узнала/определила, что the 1 поймёт её правильно не тогда когда он к ней прилетел, а если она ему позже скажет, "в другом интерфейсеsmile".
А встречи со смитом пифия искала встречи, потому что её Mission Completed. Цель выполнена, все советы даны, этот избранный справится. Со следующим другой оракул будет работать, новой версии.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 18.02.2004 06:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Вполне согласна. Зная или предполагая конец, она сделала то, что должна была сделать. Кстати, мне кажется, что она позаботилась и о неудачном конце - нашла себе преемницу - Сати. Хотя, может быть, это и не так...Пифия, респект!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 18.02.2004 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Со следующим другой оракул будет работать, новой версии.
Ты М3 до конца посмотрел?
С Пифией ничего не случилось! Жива, здорова! Никаких новых версий.

Цитата:
...её Mission Completed. Цель выполнена, все советы даны...
А какая миссия? И даже если миссия закончена, почему ей так необходима встреча со Смитом?

Цитата:
Думаю, что когда Пифия решила/узнала/определила, что the 1 поймёт её правильно не тогда когда он к ней прилетел, а если она ему позже скажет, "в другом интерфейсе".
Тут вообще ничего не понятно. Что такого важного сказал Избранному Пифия "в другом интерфейсе"?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 18.02.2004 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Пифия, респект!!!
в смысле:?

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 18.02.2004 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FLY
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 131
Куда бежать?

На мой взгляд Пифия не ушла от встречи со Смитом , потому-что Уже уходить некуда было. Смитов стало слишком много Они были практически везде, и найти её могли тоже везде.

__________________
***
Падающие ангелы к моим ногах
Шепчущие голоса в моих ушах.
Смерть перед моими глазами
Вранье около меня, я боюсь
Она манит меня, чтобы встретить мой конец…
***

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FLY в оффлайне Old Post 18.02.2004 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send FLY a Private Message Найти еще сообщения от FLY Добавить FLY в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

К "папе" или в "мир машин", но тогда это была бы совсем другая история

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.02.2004 08:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Larry
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 31
Re: Куда бежать?

Цитата:
FLY:
На мой взгляд Пифия не ушла от встречи со Смитом , потому-что Уже уходить некуда было. Смитов стало слишком много Они были практически везде, и найти её могли тоже везде.



Да, я вполне согласен. Но, если агенты уже быле внутри здания, что бы Пифия сделала? Прыгнула из окна? big grin

__________________
The Matrix has you...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Larry в оффлайне Old Post 18.02.2004 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Larry a Private Message Найти еще сообщения от Larry Добавить Larry в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
На мой взгляд Пифия не ушла от встречи со Смитом , потому-что Уже уходить некуда было...

Цитата:
Да, я вполне согласен.

Опять 25!
Вроде бы только договорились, что Пифия сделала это сознательно! Могла слинять, но не слиняла. Нет, опять...

А Вы, Уивинг, говорите, что всем всё понятно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 18.02.2004 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Ребята, вы хоть фильм посмотрите. Там же Смит русским голосом Антоника сказал: "Почему она не ушла, если знала, что я приду?" Если бы мне не было куда уйти - то и текст был другой, не так ли, Флай? Ларри, неужели ты думаешь, что я, зная что, как и когда случится, не сумела бы сесть в ближайший поезд до дома?

К слову, действия Смита всегда отличались предсказуемостью, а темпы размножения были не такие уж и фатальные. Будь у меня желание, Смиту не пришлось бы ломать тарелки и кидаться печеньем.

cul8er и Уивинг, мальчики, не ссорьтесь.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 18.02.2004 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Сейчас эта тема превращается в клон темы Выбор Пифии. Не слишком ли много бэкапов:?

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 18.02.2004 10:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Larry
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 31

Цитата:
Пифия:
Ларри, неужели ты думаешь, что я, зная что, как и когда случится, не сумела бы сесть в ближайший поезд до дома?



Да нет, просто что в голову пришло...

__________________
The Matrix has you...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Larry в оффлайне Old Post 18.02.2004 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Larry a Private Message Найти еще сообщения от Larry Добавить Larry в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:41. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100