Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Выбор Пифии
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Question Выбор Пифии

Ещё один очень важный момент.

М3:
Neo: What choice?
Oracle: It doesn't matter. It's my choice. I have my mind to make up, same as you have yours.

О чём речь? Какой важный выбор (не менее важный, чем сделал в своё время Нео) собирается делать Пифия?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 17.02.2004 20:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Дать себя засмитить или не дать...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.02.2004 02:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

У меня дежавю или я где-о это уже видела и при этом даже обсуждала?

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 18.02.2004 02:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А что Поиск говорит? wink

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.02.2004 02:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Уивинг!

Top Класс!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 18.02.2004 03:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Но вообще-то так нечестно! Надо было дать другим подумать! (шутка) big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 18.02.2004 03:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Ну, что же - правильный ответ прозвучал!

Однако, нельзя ли поподробней?

Почему этот шаг Пифии:

Цитата:
Уивинг:
Дать себя засмитить или не дать...


так важен, с одной стороны, и так опасен - с другой?
Что, собственно говоря, такого страшного произойдёт? Почему Пифия не собирает монатки и канает куда подальше? А если возможности убежать нет, то причём здесь выбор?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 18.02.2004 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мистер cul8er, не надоело одно и тоже по кругу гонять? Если есть свои мысли - пишите их сразу. По моему глубокому убеждению, всем и так ясны ответы на заданные Вами вопросы. Говоря "всем", я имею ввиду и Вас.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.02.2004 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Пожалуй, вопрос о выборе Пифией чегонить можно выносить в FAQ - за месяц третья тема если нче не на путал, на эту темуsmile - сорри за эту тавталогию

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 18.02.2004 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
...не надоело одно и тоже по кругу гонять?
big grin
А почему по кругу? Разве это уже было?

Этот момент, на мой взгляд, действительно, очень важный! И мне интересно знать Вашу (и не только) т.з. Здесь, как обычно и бывает, всё кроется в деталях.

Вдруг:
Цитата:
...всем и так ясны ответы на заданные Вами вопросы...
не всё так очевидно! big grin

Цитата:
Пожалуй, вопрос о выборе Пифией чегонить можно выносить в FAQ...
Отличная идея! Давайте выносить! Только пусть кто-нибудь напишет (сюда, например) черновичок этого FAQ-а. Каждый внесёт свои поправочки и ладушки! Вынесем и закроем тему (по версии Волка-Призрака даже ТРИ)!

Я предлагаю, также по этой схеме оформить FAQ ещё и по этим темам:

1. Нужна ли была перезагрузка Матрицы (М2)?
2. Какую опасную игру вела Пифия?
3. История "знакомства" Серафа и Мерва.
...

Ни в коем случае не в качестве упрёка, но хотелось бы заметить, что это будут, действительно, FAQ! Т.к. подавляющее число вопросов, которые ютятся там сейчас, были заданы только ОДИН раз!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 18.02.2004 09:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Вас тогда не было, потому только по одному разу и заданы.

Цитата:

1. Нужна ли была перезагрузка Матрицы (М2)?
2. Какую опасную игру вела Пифия?
3. История "знакомства" Серафа и Мерва.



Ответы на эти вопросы ни в коем случае не попадут в ФАК, так как не являются однозначными. Более того, каждый из вопросов достоен отдельной теории (возможно, даже не одной) и отдельного фан фика (может, даже серии)

Мистер cul8er, пишите статью, которую, весьма вероятно, администрация выложит на сайт.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.02.2004 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Вас тогда не было, потому только по одному разу и заданы.
big grin
Промолчу...

Цитата:
Мистер cul8er, пишите статью...
Если соберусь, куда слать? "Правила для авторов" есть, или можно писать в произвольной форме?

Цитата:
Ответы на эти вопросы ни в коем случае не попадут в ФАК, так как не являются однозначными.
Эх-эх... Никак не могу с этим согласиться. Ну, да Бог с ним...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 18.02.2004 09:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Как напишешь - выкладывай на форум с пометкой: "хочу видеть это на сайте".

Конечно, есть и правила: в основном правописания, ну и непротиворечия трилогии.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 18.02.2004 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

У архитектора нет предвидения аля Пифийское. По этому попытка Пифии сохранить Аномалию 1 для её дальнейшей анигиляции с Аномалией -1 в формате "одноразовый антивирус" Архитектор воспринимает как попытку помочь Аномалии 1 уничтожить Матрицу. В этом и заключалась "опасная игра" Пифии
по перезагрузке:
Нужна, раз состоялась, да ещё с таким "смачным" побочным эффектом, как перепирие с Зионом посредством событий в М3.
После перезагрузки завершилась "инсталяция патча Х"smile, в смысле Смит как вирус начал свою активность. Я думаю, что авторам смита надо было както запустить смита в обход систем защиты, скажем до его включения. итп итд.
По поводу Серафа, которого "подобрала" себе пифия, и который "покинул коллекцию" Меро... пока мне не чего сказать. мало информации. Будем ждать М4, где даже сераф сменит GUI...

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 18.02.2004 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
У архитектора нет предвидения аля Пифийское. По этому попытка Пифии сохранить Аномалию 1 для её дальнейшей анигиляции с Аномалией -1 в формате "одноразовый антивирус" Архитектор воспринимает как попытку помочь Аномалии 1 уничтожить Матрицу. В этом и заключалась "опасная игра" Пифии
по перезагрузке

Опасная игра Пифии заключалась в том, что "Архитектор воспринимает её как попытку помочь Аномалии 1 уничтожить Матрицу"??? Т.е. дело только в глупости Архитектора? roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Нужна, раз состоялась
Не понятно только, почему так странно Архитектор воспринимает попытку Пифии перезагрузить Матрицу (твоя версия)? http://lozhki.net/forum/showthread....33579#post33579

Цитата:
После перезагрузки завершилась "инсталяция патча Х", в смысле Смит как вирус начал свою активность.
eek! eek! eek! Без комментариев...

Ты точно посмотрел М3?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 18.02.2004 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Селина
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Всегда там,где не надо.
Сообщений: 211

Цитата:
Уивинг:
А что Поиск говорит? wink


Если это было сказано мне, то поиск показал, что ты прав, могущественный Уивингroll eyes (sarcastic) big grin

__________________
..I'm sad but I'm laughing.. I'm green but I'm wise.. I'm sick but I'm pretty, bAAAby..(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Селина в оффлайне Old Post 19.02.2004 08:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Селина a Private Message Найти еще сообщения от Селина Добавить Селина в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:37. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100