Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Смогу ли я любить там....
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125
Смогу ли я любить там....

Вот я опять про любовь...
Ну что поделать. у кого что болит....

Меня интересуют несколько вопросов и я ОЧЕНЬ прошу не ограничиваться фразами типо ну мы это уже обсуждали в прошлом веке....
Я ведь хочу ЗНАНИЙ!!!

Обьясните мне вот что:
1) Может ли быть любовь между программой и человеком в Матрице? Ведь елси я любила кого-то до отключения я и потом буду любить!
2) Если девушка "залетает" в Матрице она ведь не становиться беременной в реале? Тогда ЧТО есть ее дети? и почему говорят, что "источник энергии саморазмножающийся"???

Ну не знаю я этого, и вообще лучше показаться глупым, чем остаться

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 28.02.2004 03:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

1. Если человек любит кого-то в Матрице, то вряд ли он захочет отключаться... Насчёт любви между человеком и программой - см. Matriculated.
Out of char: Команде "Логоса" очень повезло, что Маркус не заинтересовал Свич wink
2. Нет, конечно. Так же, как, если сломать в Матрице руку или ногу, то на самом деле она не сломается.
P.S. Люди - не источник энергии. Скорее уж потребитель.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 28.02.2004 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Нет, конечно. Так же, как, если сломать в Матрице руку или ногу, то на самом деле она не сломается.
Кстати! Не знаю, может быть, это уже обсуждалось...

Не это ли те самые фантомные боли и ощущения?
В Матрице человек теряет руку, а на самом деле, с ней ничего не происходит - она цела. Может быть, поэтому у инвалидов иногда возникают странные ощущения: они чувствуют конечность (например), которой нет. Она даже при этом может болеть...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 28.02.2004 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Хороший вопрос, мистер cul8er. Вот его - в отдельную тему. Заводите

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.02.2004 05:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Re: Смогу ли я любить там....

Цитата:
Scherer:
Вот я опять про любовь...
Ну что поделать. у кого что болит....

Меня интересуют несколько вопросов и я ОЧЕНЬ прошу не ограничиваться фразами типо ну мы это уже обсуждали в прошлом веке....
Я ведь хочу ЗНАНИЙ!!!

Обьясните мне вот что:
1) Может ли быть любовь между программой и человеком в Матрице? Ведь елси я любила кого-то до отключения я и потом буду любить!
2) Если девушка "залетает" в Матрице она ведь не становиться беременной в реале? Тогда ЧТО есть ее дети? и почему говорят, что "источник энергии саморазмножающийся"???

Ну не знаю я этого, и вообще лучше показаться глупым, чем остаться



Я читал на мериканском сайте, что про детей есть в комиксе объяснение.
_________________________________
А размножаются без секса внематочным образом...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 29.02.2004 03:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

У каждого и каждой свои заморочки... Спрашиваешь, сможешь ли ты любить там... нашла что спрашивать...*печально* Меня вот интересует, смогу ли я влюбиться, любить _здесь_, где я ни нахожусь в ланный момент...roll eyes (sarcastic)

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 29.02.2004 12:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98

Мне кажется что любовь между прогой и человеком возможна, но это только кажется %-) хотя вот я же люблю компутеры и программы ;-) тут в реальности %-). Вообще тема любви между машиной и человеком вопрос не одного поста.

а вот предствь себе ужас что твой любимый чел всего лишь программа ! ;-) во где реальный глюк!

Про размножение - чесно говоря мне самому не понятно.

1. точно известно что люди не рождаются в блоках питания естетственным образом, их выращщивают машины, но как?

2. Если используется технологии клонирования, то почему все люди разные? веть каждый чел в реальности это тот же чел в матрице, образы совпадают.

3. Интересный момент- если человек родился в матрице (по дефолту подключенный) он конечно родился от програмных образов подключеных людей (програмно человеческие мутации и "непорочное" ;-) зачатие оставим на потом) и логично что програмный образ получившегося человека будет заимствовать черты обоих родителей. В реальности в блоках питания люди находятся в различных местах и ванночках. Представляете какие громадные усилия приходится проделывать машинам что бы "маршрутизировать" сперматозоиды! 8-) (то есть искусственное оплодотворение)

4. полный трындец!

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 01.03.2004 00:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Почитай There is no flowers in the real world.
Там один такой долюбился

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 02.03.2004 00:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Размножение - дёщево и сердито. Когда надо симулировать беремнность - успешную, с ррождением живого ребёнка, берётся проба спермы и яйцеклеток. В искусственных матах выращиваются плоды. Для пущей симуляции "матери" ретранслируется поведение плода (ну там шевеление итп итд.)
Остальную симуляцию делает мать сама, своим сознанием, веря, что она беременна.
Что касается ситуации "моя любимая - программа"... Я то конечно самонадеянно утверждаю, что это я переживу в смысле это не повод для размозжения об асфальт. Но на самом деле этого быть просто не может - человечество сколько уже талдычится по поводу операционки, и ничего вразумительного так и не породило. *недавольный лебет деБилпа гейтса в счёт не берём. Винда - куча глюков, пингвин и прочая живность - сопливая поддержка оборудования (пока есчё) и малая насыщенность ПО, макос только на маках работает, экзотику типа Javaos или Oberon всерьёз рано рассматривать - это конечно не на коленках. но всё ещё стадия эксперемнтов*. Если не можем ось сварганить нормальную, так что уж говорить об оцифровке душ и сознаний (оставим духовные вопросы в среде веры, я временно на перуд своего поста допустил что это якобы возможно, чтобы "обеспечить совместимость языковых протоколов" ака чтобы мы понимали друг-друга. На деле же я считаю что недискретные/безконечные объекты (души) дискретизации вообще и оцифровке в частности не поддаются.
Так что передо мной такой вопрос не стоит, который породил этот топ.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 02.03.2004 06:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scherer
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: ----- координаты неизвестны -----
Сообщений: 125

Ох...почитала...
Между прочим....название смысла не очень отражает...просто так получилось....

Цитата:
Там один такой долюбился

Это чего это????
я вообще в теме не о себе говорю а о неком абстрактном Я.
Мне любовь к программе не нужна уж как нибудь, просто я не очень понимаю смысл программ в Матрице. smile) они вроде существуют как люди (родители Сати) и в то же время это не то. Вот отсюда и вопрос.

__________________
Когда нибудь мы встретимся с тобой: мы же удивительно одинаково думаем. (с) Арбенина

Неопределенность убивает...

повыделываться малость для кого то в этом сила кто то вызывает жалость... (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Scherer в оффлайне Old Post 02.03.2004 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Scherer a Private Message Найти еще сообщения от Scherer Добавить Scherer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Scherer:
Ох...почитала...
Между прочим....название смысла не очень отражает...просто так получилось....

Цитата:
Там один такой долюбился

Это чего это????



Не занимался бы глупостями - жив бы остался. Любишь-любишь а любовь твоя потом агентом оборачивается.

Цитата:
я не очень понимаю смысл программ в Матрице. smile) они вроде существуют как люди (родители Сати) и в то же время это не то. Вот отсюда и вопрос.



Да и люди в Матрице тоже не совсем люди...

Так что вариант, что человек может заниматься любовю с программой даже вполне возможен (по крайней мере минет точно может сделать).

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 02.03.2004 06:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Если используется технологии клонирования, то почему все люди разные?
Top Браво! Отличный вопрос!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 03.03.2004 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Внематочная берременность

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 03.03.2004 09:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

А кто вам сказал про КЛОНИРОВАНИЕ? Приведи кусок из скрипта или диалог какихнить индивидуумов по этому поводу, чтобы говорить, что клонирование вообще имеет место.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 03.03.2004 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
А кто вам сказал про КЛОНИРОВАНИЕ? Приведи кусок из скрипта или диалог...

Morpheus: There are fields, endless fields, where human beings are no longer born, we are grown.

Как ты понял эти слова, Волчок? Как людей "выращивают"?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 03.03.2004 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Larry
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 31
Arrow

Цитата:
Sparks:
2. Нет, конечно. Так же, как, если сломать в Матрице руку или ногу, то на самом деле она не сломается.




А вот и неправильно! Помните как Axel в Enter the matrix ранил свою ногу? Он ранил/сломал её в матрице, а на борту корабля Vigilant у него был на ноге гипс и он храмал! Помните? roll eyes (sarcastic)

__________________
The Matrix has you...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Larry в оффлайне Old Post 04.03.2004 15:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Larry a Private Message Найти еще сообщения от Larry Добавить Larry в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Клонирование я понимаю так: берётся с одного источника сперма, с другой источникихи (сорри за анахромаразм) яйцеклетки, и все клоны получаются одинаковые, потому что набор генов один и тотже. Но клонирование в таком смысле в Матрице не имеет место быть. Здесь может идти речь об искусственном разведении или селекции (разведение с экспериментами, целенаправленное разведение). Судя по факту наличия Нео, матрица проводит генетические эксприменты в области генопсихики. Скорре всего, результатом этого стать должна полная покорность человечества Матрице. Вот почему Нео считается за аномалию и требовалась его ликвидация. Нахимичила Матрица изрядно - получился человек, способный влиять на оба мира. Возможно, цель экспериментов - сооздание нового вида homo virtualis - человек виртуальный - главной физической особенностью которого является отсутствие потребности в физических интерфейсах к Матрице, а главной психической особенностью должна была, по видимому, стать полная покорность системе при охранении некоторого минимума активности. Но в этой области эксперемент провалился, так как расшерение сознания не совместимо с усилением покорности - человек с сильным сознанием менее управляем сам по себе, чего Матрица не учла. Из первого опыта (избранный №1) матрица извлекла некоторый урок - было принято решение убивать "чрезмерные аномалии".
2Ларри: всякие там плацебо и псевдогорячие монеты содержат в себе объяснение этого дела. И вообще, вспомните м1. Нео плюхается после неудачого прыжка в асфальт, выходит из симуляции. Чувствует что губа у него разбита. Вытирает с нижней губы кровь, и спрашивает "Кровь? Но.." или чтото вроде этого, на что Морфеус отвечает:"Наш мозг делает это реальным.".
Пойдём в тему фантомов, Ларри.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 06.03.2004 05:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Larry:
А вот и неправильно! Помните как Axel в Enter the matrix ранил свою ногу? Он ранил/сломал её в матрице, а на борту корабля Vigilant у него был на ноге гипс и он храмал! Помните? roll eyes (sarcastic)

Значит, нога была сломана в реальном мире, и именно поэтому он хромал в Матрице. Для настоящего повреждения ноги требуется физическое усилие, которого, естественно, не может быть у тела, мирно лежащего в кресле, пусть хоть трижды "your mind makes it real". Вот кровь на губах может запросто выступить. И смерть в реальном мире может наступить, если мозг верит в реальность смерти в Матрице. Нео в силу своей избранности не поверил, потому и не умер.
Вернёмся к нашей ногее... тут либо оператор по неловкости налетел и ногу сломал, либо охотником придавило, либо ещё чем-нибудь...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 06.03.2004 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Larry
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Matrix
Сообщений: 31

Понятно... cool

__________________
The Matrix has you...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Larry в оффлайне Old Post 06.03.2004 06:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Larry a Private Message Найти еще сообщения от Larry Добавить Larry в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raziel
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Nosgoth
Сообщений: 36

Да что вы за чушь несёте...
Ну, сломана нога в реале, но матрица - это не реал! Почитайте наконец "There are no flowers... " - и всё станет ясно.
P.S.
В вышеназванном комиксе я всё же уивдел явные ошибки. Если бы Рокету дало палкой по ноге в реале, в матрице он бы ничего не почувствовал, т.к. если бы чувства от реального тела передавались бы, то оператор мог бы разговаривать с повстанцами напрямую, без мобилы smile
Это же относится и к тётке, которой кальмар разорвал башню - хотя, в матрице всё возможно big grin
P.P.S. А чё это Рокет воды так много пил?..

__________________
And I am not your enemy... not your destroyer... I am, as before,
your right hand. Your sword.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Raziel 23.06.2004 в 03:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raziel в оффлайне Old Post 23.06.2004 00:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raziel a Private Message Домашняя страница Raziel Найти еще сообщения от Raziel Добавить Raziel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
P.P.S. А чё это Рокет воды так много пил?..

У него в реальном мире началось обезвоживание организма. И через какое-то время он начал чувствовать это и в матрице.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 23.06.2004 01:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raziel
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Nosgoth
Сообщений: 36

Хм, верно... В ванночках же жидкости хоть отбавляй... А на "маринесе" нету, кроме крови ребелов и оператора big grin
А почему же ему не помогло то, что он хлебал воду в матрице? Значит, это мозг реальным уже не делает?

__________________
And I am not your enemy... not your destroyer... I am, as before,
your right hand. Your sword.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raziel в оффлайне Old Post 23.06.2004 03:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raziel a Private Message Домашняя страница Raziel Найти еще сообщения от Raziel Добавить Raziel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Raziel
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Nosgoth
Сообщений: 36

Ещё не заметили, что я несколько раз противоречу сам себе? Это, наверное потому, что я вижу все версии и все варианты событий.
Ладно, вот высплюсь - попробую написать чёнить внятное и правдаподобное по этой теме wink

__________________
And I am not your enemy... not your destroyer... I am, as before,
your right hand. Your sword.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Raziel в оффлайне Old Post 23.06.2004 03:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Raziel a Private Message Домашняя страница Raziel Найти еще сообщения от Raziel Добавить Raziel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Sparks:
Значит, нога была сломана в реальном мире, и именно поэтому он хромал в Матрице. Для настоящего повреждения ноги требуется физическое усилие, которого, естественно, не может быть у тела, мирно лежащего в кресле, пусть хоть трижды "your mind makes it real".

Вообще-то, насколько известно мне, усилий мышц конечности человека, приложенных, правда, не абы как, само собой, вполне хватает для того, чтобы переломить кость, вокруг которой они "завиваются". Кроме того, есть ещё такой феномен - если под гипнозом внушить человеку, что у него сломана нога, то буквально в ближайшие несколько часов он обо что-нибудь споткнётся и её сломает - если у него вообще будет такая возможность. Последнее - прошу пардона - не научно подтверждённый факт, за что купил, за то и продаю...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.06.2004 03:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Devourer
Программа

На форумах с февраля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 98

действительно, мне до сих пор кажется очень сомнительным поврежедение тела в реале при повреждении оного в Мутрице. Я могу ещё понять что при повреждении в Матрице мозг пациента считает именно так и ему уже всё равно, что там происходит в реальности. Я даже могу согласиться с Кошаком в том, что мышцы способны переломить кость. Но я не согласен на пример что если у вас выбить зуб :-) в матрице, то в реале он у вас вывалится самостоятельно :-) или глаз, напр, вырвать? На сколько я в знаю из курса биологиии за девятый класс ;-) подобное не возможно без постороннего вмешательства.

З. Ы.
Вырвать глаз! Вырвать глаз! (передразнивая сам себя) а веть такая тема была добрая %-) про любовь ;-)

__________________
да будет благословенна любая жизнь

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Devourer в оффлайне Old Post 23.06.2004 18:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Devourer a Private Message Домашняя страница Devourer Найти еще сообщения от Devourer Добавить Devourer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:26. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100