Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Всем! Всем!! Всем!!!Опрос на тему полевки....
Если этим летом в Подмосковье будет проводится трехдневная полевая игра по Матрице в
Опрос закрыт
Да 13 38.24%
Нет 13 38.24%
Еще не решил(а) 8 23.53%
Total: 34 votes 100%
  [Редактировать опрос]

Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Джеймс Гольдберг
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Полевая игра по Матрице
Сообщений: 195
Всем! Всем!! Всем!!!Опрос на тему полевки....

. Если этим летом в Подмосковье будет проводится трехдневная полевая игра по Матрице в удобное для Вас время, примете ли Вы в ней участие?
2. Согласитесь ли Вы играть в хорошо проработанной полевой игре по средневековой матрице?

Ниже - краткий очерк на тему средневекового варианта матрицы *откуда мы его вообще взяли*, за авторством Серафа:

...Все мы знаем, что такое Матрица. По сценарию, придуманному братьями Вачовскими, это - масштабная система виртуальной реальности, охватывающая всё человечество. Матрица была создана машинами для того, чтобы использовать людей в качестве батареек - пока люди лежат в "ванночках" и грезят виртуальностью, машины используют их тела для получения энергии.
Но не все люди порабощены... Есть и повстанцы, восставшие против Системы. Они нелегально подключаются к Матрице с целью освобождения грезящих подключенных людей... Повстанцам противостоят специальные программы - "агенты", значительно более сильные и ловкие, чем люди, в то время, как на повстанческие корабли охотятся осьминогоподобные роботы-стражи.
В трилогии "Матрица", "Матрица: Перезагрузка" и "Матрица: Революция" нам было рассказано окончание сюжета - шестой избранный завершил многолетнюю войну между людьми и машинами. Но что было до этого? На этот вопрос и будет пытаться ответить эта игра.
Итак, пятая (?) версия Матрицы, конец 13-го века. Повстанцы-чернокнижники-еретики и противостоящии им агенты-инквизиторы. Кто же одержит верх в этой схватке?
Вариант, при котором игра будет проходить в "Средневековой Матрице", позволит воплотить в жизнь некоторые интересные игровые аспекты.
С одной стороны, способности, которыми обладают повстанцы - за гранью человеческого разумения. Действительно - приходящие из ниоткуда люди, в силах которых бежать быстрее ветра и творить "удивительные заклинания" (с точки зрения средневекового человека).
С другой стороны им противостоят "инквизиторы", обладающие сходным набором способностей, но действующих "во имя божие".
Кроме того не стоит забывать, что основная задача повстанцев - отключать людей, а объяснить средневековому человеку нереальность окружающего мира гораздо сложнее, чем современному, "испорченному" Декартом, Юнгом и всякими другими умными людьми.

__________________
Слово мастера, это как слово Бога. Если ты слышишь его, ты живешь и рискуешь, если нет, ты просто не достоин. Иногда мы говорим красивые фразы, чтобы Бог нас услышал, иногда мы предлагаем ему что-то, что считаем, ему понравиться. Наша жизнь, это что доставляет ему радость, ты смотришь на полет птицы, но если птица, сделает свой полет особым, ты будешь доволен. Главное только не выходить за рамки, установленные богом.(с)
/из разговора в ICQ с одним игроком/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джеймс Гольдберг в оффлайне Old Post 10.03.2004 01:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джеймс Гольдберг a Private Message Найти еще сообщения от Джеймс Гольдберг Добавить Джеймс Гольдберг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2. Матрица Вачовских - это вселенная "пика человечества", т.е. 20ый и выше век. Никакого средневековья в Матрицах не моделировалось.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.03.2004 02:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Собственно, если играть Средневековье - это получится не вселенная Вачовски, а очень сильная вариация на тему. Это хорошо в фанфике. Этол хорошо в небольшой кабинетке или настолке, где соберется небольшая компания народу, которой интересно И Средневековье, И Матрица, и сама идея их скрестить (согласитесь, что найти человека, для которого интересны все три пункта и при этом он хочет это играть - будет труднее, чем найти человека, который готов играть современную Матрицу). таким образом Средневеокье - это, лучше всего, запастить дайсиками и бумажками, сесть на кухне у Кошака или у меня дома, с компанией таких же ллюбителей Средневековья, и поводиться в свое удовольствие 8)

А глобальную полевую игру надо делать по канону, указанному Вачовски. Сиречь - современность.

Пути реализации и решения - как отыгрывать игру в городском антураже - уже есть, и немало. Можно играть в городе. Можно найти полигон с заброшенными домами - типа руин каких-то... Можно, наконец, дома и повоображать 8)

И еще один плюс в сторону современности - можно вводить сюжетных (и мастерских сюжетных) персонажей. В случае же Средневековья остались бы из сюжетников Пифия, Сераф, Архитектор да Меровинг со своей командой. А все остальное?... happy разумеется, сюжетников следует допускать в игру под мастерским контролем, с более жескими правилами приема и т п, чтобы не вели себя несюжетно - но это уже мелочи и технические детали.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 10.03.2004 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

1. Смотря какое подмосковье. Хотя мне всегда представлялась живая ролевая игра в городских условиях.
2. Средневековье? Матрица? Хм... Как-то это слишком экзотично, во всяком случае для меня. Не люблю я эти фэнтэзи-образные штучки. Хочу играть в нормальную Матрицу, и желательно, сюжетного персонажа. Догадайтесь с трёх раз, какого. wink

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.03.2004 02:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Смита?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.03.2004 02:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Персефону?

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 10.03.2004 02:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

big grin big grin big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 10.03.2004 02:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

ну что... остался только Хаманн big grin

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 10.03.2004 02:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Carol
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там..вдали...где вас всех нет!!!
Сообщений: 215

Ндя.. Хотелось бы участвовать, а ведь фиг мне.. big grinbig grinbig grin

__________________
Эх, тройка, птица тройка, кто тебя выдумал?

Принципиально не спорю с Уивингом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Carol в оффлайне Old Post 10.03.2004 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Carol a Private Message Домашняя страница Carol Найти еще сообщения от Carol Добавить Carol в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Я думаю Вам известно, что попытки были...

Но так, на всякий случай вот

Был ещё Крым- но уже нет на сайтах frown Зато у меня остался текст..smile чуть позже (надеюсь-завтра) выложу сюда....

Да и Ваш покорный слуга собственно пытался (привет "единственной здесь, учавствовавшей в роли агента" г-же Инити smile )

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 10.03.2004 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Кроу, я единственная здесь, кто играл агента на _трех_ живых играх, из них двух международных. Именно так звучали мои слова, давайте не будем искажать?

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 10.03.2004 11:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Уговорили- не верно истолковал..smile

Take my pardon, mylady... ---,-'-{@

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 10.03.2004 12:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Имела бы возможность приехать - обязательно бы участвовала.
Но шансов мало

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 10.03.2004 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Скорее "Да", чтем "Нет"smile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 11.03.2004 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Эх, как я вам завидую.... (по белому, конечно). А фотки пришлёте? Если всё состоится?

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 11.03.2004 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Да уж наверняка будет подробный общий отчет и рассказ об игре с фотками.... и при этом отдельные отчеты игроков.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 11.03.2004 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Обещанный крымский текст...Напомню,что о М2 и М3 речь ещё не шла


"
The Matrix: Opposition



Матрица: Противостояние
Ролевая игра в реальном времени
"Ложек нет!"
Neo.

...Этот мир пережил столько катастроф, что, казалось, уже ничто не могло
разубедить людей в его незыблемости. И вдруг оказалось, что он стоит на пороге
последней и самой невероятной катастрофы...
Сначала были слухи, странные и необъяснимо живучие. Человек зашел в телефонную
будку и исчез... Ребенок взглядом скрутил стальную ложку в спираль... В домашней
видеотеке завалялась кассета со странным фантастическим фильмом... Мысль, уже не
раз высказывавшаяся в этом мире, но еще никогда не имевшая такой пугающей
отчетливости - и от этого еще более тревожная:

ЭТОТ МИР НЕ ТАКОВ, КАКИМ МЫ ЕГО ВОСПРИНИМАЕМ...




1. Жители Матрицы.
Игрок, желающий быть жителем Матрицы, может выбрать себе любую роль,
сопоставимую с местом и временем Игры (т.е. быть агентом ФБР еще более-менее
реально, а вот Президентом США - это уже перебор...) Роль необходимо отыгрывать,
не выходя за рамки образа - если вы, например, программист, то нечего чуть что
доставать шотган. Серийным маньякам жить будет тяжело - при первом же убийстве
их приметы будут сообщены полиции и Агентам - Матрице ни к чему зря терять свои
"батарейки"... Житель Матрицы может стать на сторону Повстанцев и впоследствии
даже быть принятым в число Жителей Сиона, либо - если ему достаточно хорош этот
мир, пусть он и виртуален - помогать по мере своих сил Агентам, а если на него
падет выбор Матрицы - стать одним из Агентов.

2. Повстанцы ( Жители Сиона) С каждым днем разведчики Матрицы все ближе
подбираются к последнему оплоту человечества. Время работает против
жителей Сиона, поэтому они решили начать глобальное наступление на
Матрицу. Практически все Повстанцы отправились внутрь виртуальной
реальности, чтобы склонить на свою сторону жителей Матрицы. Как только им
удастся пробудить достаточное количество людей, Матрице просто не хватит
энергии для поддержания работоспособности. Кто-то из Повстанцев сравнил
этот процесс с компьютерным вирусом - ведь каждый пробужденный сам
становится Повстанцем. Только борьба идет не за ячейки памяти, а за живых
людей...
И еще... еще есть легенда-предсказание о человеке, который достигнет
такого совершенства внутри Матрицы, что вообще уничтожит ее, как
программу...
Пояснения по Игре:
- повстанцы могут выиграть двумя способами: 1) завербовать в свои ряды
определенное количество людей (неизвестный им процент от числа игроков); 2)
вырастить "супергероя", Neo.
- Чтобы завербовать сторонника, Повстанцы должны отвести жителя Матрицы к
Оракулу, а затем в Сион, где состоится окончательное посвящение. После него
житель Матрицы становится Повстанцем со всеми вытекающими последствиями.
- Оракул - житель Матрицы, который НЕ является Повстанцем, но помогает им.
Оракул может абсолютно точно сказать, на чьей стороне стоит тот или иной
приведенный к нему житель Матрицы - поэтому Повстанцы и водят к нему своих
претендентов. Оракул смертен, как и все жители Матрицы, но если его убьют, то
вряд ли навсегда - у него было много способных учеников...
- Сион - место посвящения (Пробуждения) будущих Повстанцев. Минимум раз в
неделю, в установленный день, час и в определенном месте, Повстанцы собираются в
Сионе - клочке реального мира. Место определяется Мастерами, время и день -
Повстанцами. В Сионе хранится Реликвия Сиона.
- Все Повстанцы, за исключением Neo, изначально знают друг друга. Neo является
жителем Матрицы и должен быть завербован, как обычный житель Матрицы. О том, что
это действительно Neo, Повстанцам сообщит Оракул.
- Чтобы стать Совершенным, Neo должен пройти ряд испытаний, часть которых
откроется ему позже. Если его убьют до завершения его пути, то, спустя некоторое
время, появится другой супергерой - тоже житель Матрицы - и все начнется
сначала. Если же Neo удается стать Совершенным, начинается отсчет времени, по
истечении которого Повстанцы побеждают.
- Повстанцы могут спастись от любого преследования, добравшись до телефона.
После того, как Повстанец поднял трубку, он неприкосновенен для своих
преследователей в течение двух часов - за это время он должен от них оторваться.

- Если Повстанец убьет без причины жителя Матрицы, о нем будет сообщено Агентам,
как и о любом серийном маньяке.

3. Агенты. Кошмарный сон Повстанцев - Агенты Матрицы. Их всего трое - но
при этом их ВСЕГДА трое. Трудно воевать с бессмертным противником...
Пояснения по Игре:
- Если Повстанцам удается убить Агента, то 1) все участвовавшие в убийстве
становятся известны остальным Агентам; 2) Матрица тут же назначает нового Агента
из числа жителей Матрицы.
- Агент неуязвим для пневматического оружия и имеет повышенное число хитов (т.е.
его можно убить кулуаркой, но придется постараться...)
- Агент имеет право назвать себя и потребовать, чтобы его собеседник, если он
Повстанец, открылся. Матрица легко может проследить, является ли данный персонаж
ее порождением, или же информация приходит извне.
- Если Агент схватит человека за руку, тот считается плененным, и не имеет права
вырываться, пока Агент держит его.
- Цель Агентов - установить местонахождение Сиона и уничтожить его Реликвию. Для
этого они должны узнать место, день и время собрания Повстанцев и найти
Реликвию.
- Если Агент поймал Повстанца, он может допросить его. Бросается монетка: если
Повстанец угадал, он умер под пыткой, но не раскололся; не угадал - называет
день, либо час, либо место собрания, по выбору Агента.
- Когда вся информация собрана, Агенты и только Агенты(без сочувствующих жителей
Матрицы), могут заявиться на собрание жителей Сиона. В этом случае они играют
роль "спрутов", роботов-разведчиков Матрицы, и являются неуязвимыми для ЛЮБОГО
оружия. В данном случае, цель Повстанцев - сбежать, унеся с собой Реликвию. Если
им это удается, то Сион появляется в новом месте. Если нет - Матрица победила.
- Если Агенты пришли на собрание Сиона в условленный день, час и место, а
Повстанцев по каким бы то ни было причинам нет - Матрица победила.
- Если Neo достигает совершенства, об этом факте сообщается Агентам, чтобы они
знали - времени у них мало.
- Если Агент убивает жителя Матрицы без причины, то тот сообщает о случившемся
мастерам и Агент "отключается" - отправляется в мертвяк до следующего
"reload'a". На его место назначается новый Агент, а "отключенный" становится
первым на очереди на роль Агента. Если подобная история с ним повторяется, то,
скорее всего, Агентом он больше не будет…

4. Общие правила.
Разрешенное оружие:
- Кулуарка: -1 хит при попадании в любую часть тела. По горлу - смерть.
- Пневматическое (огнестрельное) оружие: при попадании в конечность
снимает 2 хита, в корпус - 3.
- Пистолеты с присосками (ракеты): при попадании в любую часть тела -
смерть.
Никто не имеет права требовать от игрока показывать свой сертификат, за
исключением Оракула и Агента. Убитый игрок имеет право посмотреть
сертификат убийцы, чтобы при необходимости сообщить Мастерам. Например,
житель Матрицы, убитый Агентом, ОБЯЗАН это сделать.
Суббота и воскресенье объявляются невыносными днями. Игрок, убитый в эти
дни, может выйти тем же самым персонажем, просто вернувшись домой.
Исключение составляют:
1) Агент, убивший жителя Матрицы без особой нужды.
2) Если собрание Сиона назначено на субботу или воскресенье, то Повстанцы
на нем смертны.
Все игроки, убитые в любой другой день, ждут до следующей пятницы - дня
"reload'a", чтобы завестись снова.

Мастера: Дербасовы
Даниил (Рейстлин)
Олег (Хельги)
Тел. Мастеров: 71-26-18 ( с 19 до 21 ежедневно)

Об изменениях и дополнениях к Правилам игрокам будет сообщаться
"

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 12.03.2004 07:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Я считаю, только в горде!

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 12.03.2004 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Заранее сообщаю, что в игру, подобную описанной уважаемым мсье Crow, я играть не стану. Во избежание, так сказать.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 12.03.2004 11:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

(Прочла правила игры в Крыму. схватилась за голову)
Ребят, вы это что, серьезно? happy
Это очень условная игра получилась. агенты, которые отыгрывают спрутов... агенты, которые _назначаются_ из жителя Матрицы - и что, тогда этот житель начинал отыгрывать агента? Ваххх...

Но допрос, который решался монеткой, меня как спеца по допросам окончательно добил 8))

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 12.03.2004 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Ладно вам... В принципе, идея крайне неплоха - не для игры по Матрице конкретно - а для игры по киберпанку вообще happy Насчёт допроса... А как ты предлагаешь его отыгрывать? отжиманиями? :-) опыт был - 20 пдетей = 20 отжиманий. Не отжался - говори, что спросили.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 12.03.2004 12:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

миледи и месье..окститесь...не так быстро .. smile

Я НЕ участвовал в подготовке этого мероприятия
Лично НЕ знаком с его организаторами
НЕ согласен со многими положениями модели
НЕ считаю все её положения удачными и возможными
даже НЕ знаю прошла ли эта игра в принципе
и НЕ намерен отвечать за творчество её организаторов
Свяжитесь с ними. если Вам, возможно, интересно- телефоны указаны (это Симферополь, или , упс frown , Севастополь)

Я просто опубликовал случайно попавший мне в руки текст для Вашего ознакомления..На всякий случай...

Мой личный опыт взаимоотношений с игровой "моделью М " ограничивается описанным здесь , как я уже имел честь сообщать...

Благодарю Вас и с наилучшими smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 12.03.2004 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

Цитата:
Насчёт допроса... А как ты предлагаешь его отыгрывать? отжиманиями? :-) опыт был - 20 пдетей = 20 отжиманий. Не отжался - говори, что спросили.


Кошак, мы все допросы отыгрываали в присутствии мастера. Соответственно говоря мастеру, что мы применяем к допрашиваемому (если применяем, например, сыворотку правды) - мастер объяснял допрашиваемому, что с ним происходит. Да-да, он самый... наш милый и любимый мастер по агентам 8)

Все допросы, проводимые агентами, _игрались_. В присутствии кого-либо из мастеров. В основном мастера "по агентам".

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 12.03.2004 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218
Скажите мне одно!!!

К О Г Д А ? ? ! !
шоп мне знать на какое время отпуск планировать...

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 14.03.2004 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Начало июля

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.03.2004 18:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100