Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Для тех, кто увлекается аниме.
Страницы (всего 9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Спасибо за информацию!

Кстати, все анимэ, которые мне попадались (но это не значит, что я их смотрела), были почему-то на английском.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.05.2004 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Trinity:
До чего же приятно обнаружить здесь следы твоего присутствия!wink wink Но ты не сказала главного: присылать ли тебе анимэ, или ты с Серафом договорилась?
На вампирскую тему мне очень нрвится Night Warriors. Грустно, что есть лишь 4 овашки. "Последний вампир" вызвал у меня противоречивые чувства, но посмотреть его явно стоит.
2 Crow:
А мне сложно смотреть с титрами. Дело даже не в незнании английского, ко многим вещам можно достать русские субы. Когда на экране происходит нечто сказачно красивое, совершенно не хочется таращиться на буквы. Что касается очарования оригинального звука, то всё зависит переводчика/озвутчика. Мой добрый знакомый Лапшин-сан озвучивает так, что японская речь прекрасно улавливается.happy

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 09.05.2004 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Hellsing я смотрела, ну так ничего... бывало лучше...stick out tongue

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 11.05.2004 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Ксения:
Что например?

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 11.05.2004 21:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gollum
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Муравейник
Сообщений: 63

2Неоновый Фит
Спасибо за диски!!! Вчера токо получил, пока только поверхностно ознакомился - завтро посмотрют и поделюсь впечатлениями...
Пе.Се. Ты чем Траву сжал, она у меня не запускается!

__________________
Я не хотел править миром - меня назначили...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gollum в оффлайне Old Post 15.05.2004 11:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gollum a Private Message Домашняя страница Gollum Найти еще сообщения от Gollum Добавить Gollum в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Цитата:
Что например?


"Кайт - девочка-убийца", например, или "Никрономикон", но это не для всех, отровенно... весьма... "Унесённые призраками", "Принцесса Мононоке", но это классика.

Страшно вспомнить, я смотрела сериал "Сейлормун", сейчас тошнит даже от мысли этой...

"Последняя фантазия", правда тут не поймёшь, то ли аниме, то ли кино...

"По-оо-оо-кемоны"... я счас умру (от стыда)...

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 18.05.2004 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

*ехидно*
Хеллсинг сравнивать с хентаем и с творчеством Миядзаки - моветон.
Нужно сравнимать ещё с какой-нить мистикой/боевиком/про вампиров/с чёрным юмором...
big grin big grin big grin

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 19.05.2004 10:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

2 Gollum:
Когда-то давным-давно, точнее, полгода назад, мои компьютерные познания ограничивались тремя терминами: перезагрузка, апгрейд и хакер ( угадай, почемуwink ).Теперь я на пути к просветленю и знаю, что есть такие волшебные артефакты, которые называются кодеками. Трава употребляется при помощи Xvid и AC3. Их легко найти в инете.smile
2 Ксения:
Наверное, мне следовало уточнить, что вопрос касался, в первую очередь, аниме про вампиров. Понятно, что Хеллсинг не эталон данного жанра ( ах, Интегра-сама!), но мне интересно, что именно ты сочла лучшим на тему вампирской братии.
Как видно, кроме классики, тебе нравятся вещи довольно жестокие и кровавые. Одобрям-с.
А если я скажу, что являюсь ФАНАТОМ Сейлор Мун и ЛЮБЛЮ Пикачу, ты решишь, что я законченный извращенец? stick out tongue
2 Сераф:
Событие исторического масштаба - я разделяю твоё ехидство!big grin

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 20.05.2004 05:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

К слову:
Не знаю как мульт, но фильм " Ван Хельсинг" - это вещь.
Не к слову, а к теме:
Недавно в программе было написано, что в 2 с чем-то ночи по первому будет "двойная матрица" , ну Dee, как умная Маша, с красными глазками дождалась этой самой двойной. И каково было её удивление, когда увидела, что это " Армитаж: двойная матрица". Да-да, это анимэ, но такая халява, от какой уже отвыкла. Что-то вроде сириала про барцов за свободу или как там их ещё.
Эксперту:
А как называется мульт про первого тайкунавта?

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 20.05.2004 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Армитаж - сериал? Не смешите меня... Там всего-то два фильма (у америкосов), или ОВАхи+фильм (у японцев). Первая часть - довольно неплохой киберапанк... happy.

Про первых кого?..
Если про космонавтов, то, скорее всего это "Королевский десант" (по версии ОРТ) ака "Крылья Хоннеамизе"...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 20.05.2004 13:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Ксения:
Страшно вспомнить, я смотрела сериал "Сейлормун", сейчас тошнит даже от мысли этой...
"По-оо-оо-кемоны"... я счас умру (от стыда)... [/B]



А меня не тошнит, хотя смотрела очень долгоsmile)
Правда, в далекой юностиsmile))
Наивный забавный мульт.
И считайте меня покемономsmile)
Хотя вот на Покемонов у меня всегда был стойкий рвотный рефлекс...
Кусочками видела Фушиги Юги - даже переводила с английского , Евангелион и что-то еще...
но серьезно не увлекаюсь
хотя аниме - это очень красивоsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 21.05.2004 01:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

2Сераф
Я знаю, что Армитаж - не сериал.

P/S Тайкунавт - это космонавт по-китайски (Если у меня мозги плесенью не заросли)

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 21.05.2004 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Ой, тут про пересылку анимэ говорят, а я как всегда не в курсе8( а мне списочек, если не трудно?Или уже все поезд ушел?

ИМХО: Хеллсинг вообще не сравним, тут только блодластовский Ди может хоть на что-то претендовать...

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 21.05.2004 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

То Фит
есть такое аниме "Йома: посланцы тьмы", там очень "симпатично" нарисованы монстрики (в том числе и кровососущие)

"Блек Джек" - фантастическая тематика с мистическим уклоном, тоже оч понравилось

"Идеальная синева" - не страшно, хотя предполагается, но нарисовано красиво и сюжет ничего

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 22.05.2004 08:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

roll eyes (sarcastic) Учитывая год выхода Йомы... Нарисовано красиво, не спорю, но рисовать с тех пор стали гораздо лучше...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 22.05.2004 13:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Свич, ирощай!!! ( Вот блин, как произносится, могу воспроизвести, а как пишется по-нашенски, не уверен) . В общем, добро пожаловать! Часть списка лежит на первой странице темы, остальное могу кинуть в приват. @--->-->---
А ты случайно Night Warriors не смотрела? Я тут начал пересматривать, тихо радуюсь.
2 Ксения:
А кошмары потом ночью не мучают?wink
2 Сераф:
Вот все вы такие, " ЕВАнутые"!stick out tongue Конечно, рисовать со времён Йомы стали лучше, кто ж с этим спорит. А я по-прежнему люблю старый стиль, когда речь идёт о прорисовке людей. Это - Танковая полиция, Девел Хантер Йоко, Бабл гам кризис и т. д. Пообщавшись с кучей анимешников, я пришёл к выводу, что подобных мне немного. Молодёжь предпочитает обсуждать, где корявая ЦГ, а где клёвая. И я себя чувствую безнадёжно отставшим от жизни.roll eyes (sarcastic)
Правда, есть одно маленькое "но". Когда речь идёт о вещах, по-настоящему серьёзных/страшных, я жду реалистичного рисунка. Любимые представители - мувик Гитса и всё, что в амановском стиле.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 23.05.2004 00:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ксения
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: К сожалению не здесь...
Сообщений: 167

Цитата:
2 Ксения:
А кошмары потом ночью не мучают?



После семикратного просмотра фильма "Сквозь горизонт", "Необратимости", "Звонка" и т. д. и т. п. какие-то анимашные ужасти даже веселят...

__________________
Морфеус, режь подпись!!!!!!!

Ношу "траур" по безвременно покинувшему (но обещавшему вернуться) Алхимику... *долгие и продолжительные рыдания*

ОТСУСТВУЮ НА ФОРУМЕ В ИЮЛЕ И АВГУСТЕ... присуствую в Ленобласти на грядке,.... где ты, цивилизация?!!!!!!!............




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ксения в оффлайне Old Post 23.05.2004 07:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ксения a Private Message Найти еще сообщения от Ксения Добавить Ксения в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Неоновый Фит:
Свич, ирощай!!! ( Вот блин, как произносится, могу воспроизвести, а как пишется по-нашенски, не уверен) . В общем, добро пожаловать! Часть списка лежит на первой странице темы, остальное могу кинуть в приват. @--->-->---
А ты случайно Night Warriors не смотрела? Я тут начал пересматривать, тихо радуюсь.



Мяу, аригато!big grin Да лучше в приват, так хоть можно будет все сразу до кучи собрать8)
Нет, название знакомое, но видимо оно как всегда прошло мимо меня8)
Да, может кто смотрел GetBackers? А то у меня как всегда только кусок и без перевода.8( Хочется знать как вся это компания собралась и сколько там вообще серий.

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 24.05.2004 04:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Ня, мне Свич ответила! * Пританцовывает*
Я вчера посмотрел клип Линды "Цепи и кольца". Очень понравилось. Кто-нибудь знает, что за аниматоры над ним работали?

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 28.05.2004 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Цитата:
Неоновый Фит:
Ня, мне Свич ответила! * Пританцовывает*


cool хе-хе
А где списочек, солнец?*скрестив руки*Angry

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 28.05.2004 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Гомен за задержку, Свич, все анимешники тормоза ( не в том смысле, что у них проблемы с мыслительным процессом, а в том, что не любят особо утруждать себя и частенько бакланят ). Был жутко занят.
Чаще всего у меня аниме с английскими субами, особенно, если речь идёт о совсем новых вещах. Но ко многим есть и русские субтитры. Тебе что больше подходит?
Москитон, Марионетки ( кстати, есть не только J ), Сакура, всё тебе будет. smile На дисках не разоришься?
В Найт велкерс 26 серий. Что касается, Стелвии, мне доступны первые 10 серий, остальные в состоянии добывания. Человека-линзу могу достать, но предупреждаю: качество не аховое, ибо " антиквариат". А про Сент сею я впервые слышу. Попробую поспрашивать.
Я могу посоветовать, что стоит смотреть, раз ты доверяешь моему вкусу. Mero Толко ты сначала посмотри всё вышеперечисленное.wink
Есть, например, такая вещь, как Ловец карт Сакура, про девочку-волшебницу. Я её не люблю, слишком много каваизма. ( И это говорит фанат Сейлор мун!) Я это к тому, что очень сложно оставаться обьективным, рассказывая об аниме.
Свич, а как ты относишься к манге? В некоторых аниме не возможно разобраться, не прочитав её. Мне первый сборник попал в руки в 13 лет, и пошло-поехало. Его потом заиграли, обидно до чёртиков.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 02.06.2004 03:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Гы, да, есть такой баг, по себе знаю, так что считаем, что все нормальноbig grin
Москитон отменяется8) Мне его нашли. если только нет еще чего-нить кроме ОВА8)
Ловец Карт Сакура знаю, честно говоря я по той же причине все еще сомневаюсь стоит ли ее смотреть, потому как ужастный Цербер превращенный в ЭТО!? укоросю...
Эт сколько же Марионеток?О.о
Плевать какого качества Линзмен, это всетаки анимэшка детства8) Еще бы Капитана Фьючера откопать...*мечтательно*
Если Найт Велкерс с русскими сабами, то нужен, мне понравилось, но без перевода совершенно не догоняю.
Да еще вчера натолкнулась на анимэшку Yama или (Yuma) Maho, про девочку приехавшую учиться магии. Не слышал про такое?

Вообще желательны русские сабы, потому как в англицком я понимаю одно из двадцати слов. Из-за этого было тоскливо смотреть .hack//SIGN . 8( Ибо там все время треплются...

Про Сент Сею, поспрашивай плиз, очень хотелосьбы(во многом из-за уклона в мифологию... Да, насчет мифологии, есть анимэшка Рагнарёк - Демон Детектив Локи, сможешь найти? Вчера видела три серии и поняла, что хочу8) особенно сабы8) Жаль конечно, что они там все дети*вздох*

Почему разорюсь? я же на игру приеду в Москву, вот тогда может и заберу все сразу? или ты не из Москвы?О.о да и для такого дела не жалко8)

а в Сейлор Мун просто много хороших и забавных типажей8) Хотя меня веселят американские цензоры, которые из Зойсайта в своей озвучке сделали девушку О.о

Манга? накачала ее столько, что уже запуталась, что у меня есть и до какого тома8))) Моя личная гордость: не электронный, один из томов Ями но Матсуе, никому не даю, как раз чтоб не попортили.
Но как понимаешь, для меня совсем важно что-бы манга была переведена, исключение Хеллсинг, который и я и не переведенным скачала, но там сюжет совсем не как в анимэ. А вообще грусно, мангу дорого заказывать, слишком дорого8(

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 02.06.2004 04:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Свич-сан, ты льёшь бальзам на моё израненное сердце! Я думал, нет никого, кто знает английский хуже меня. * Смахивает набежавшую слезу*. Постараюсь найти русские субы ко всему, что тебя интересует.
Рогнарёк - чудесная вещь, и пусть тебя не смущает, что герои дети. Они не всё время выглядят чибиками. К тому же, такие детки заткнут за пояс многих взрослых.
К хаку у меня негативное отношение. Несколько раз пытался смотреть его с друзьями, и ко второй серии мы дружно засыпали. А один анимешный Отец сказал, что это аниме вообще не для людей, а для компьютерщиков - ролевиков.stick out tongue Но я как-нибудь наберусь терпения и таки посмотрю хак. Возможно, ближе к середине сюжет оживёт. А вот музыку я тебе рекомендую. От неё тащатся даже те, ругает аниме.
Я бы рассказал, почему бедного Зойсайта перекроили в девушку, но, думаю, ты сама догадась, чай, умная девочка.
Может, попробуешь составить список своей манги? Кстати, cдаётся мне, что её переводить легче, чем аниме. Опять же, скрипты можно надыбать. Сколько у тебя томов Хэллсинга, есть ли ОСТы?
В Москитоне, кроме овашек, 26 тивишек, в Марионетках - ещё 3 сезона ова.
Всё забываю спросить, из какого ты города?
Да, и как ты относишься к Евангелиону? Я тут нашёл, порадовался:
http://ishamael.nm.ru/misbeer.jpg

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 05.06.2004 08:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837


Фит-кун big grin ничего, что я так к тебе обращаюсь?8)
Ага, взаимно, а то чувствовала себя чуть ли не единственной кто не любить смотреть анимэ на англицком8)

Угу, один Хеймдалль чего стоит, хотя его образ у меня вызывает сомнения, всетаки по мифологии он был не таким злобным, зато Тор меня как всегда порадовал. Защитник людей, одно слово8)

Насчет Хака тебе правильно сказали, но мне было интересно потому как я ролевик(местами)не буду уточнять какими8))). Компьтерщика из меня предки пытались сделать, но именно, что пытались8) Так, что может это и сроялило8) По поводу музыки согласна, но я не знаю где ее достать8(
ах, неужели психика американцев столь ранима и нестабильна в отличие от нашей, что пришлось так зацензорить Зой-тяна?хиииии8))))

ой-ой, я конечно постараюсь составить список того, что у меня есть из манги, но не обещаю, что это будет скоро, потому как ее нужно выгребать со всех моих болванок8) Но учти, многое не докачено8(
Хеллсинг, у меня пока весь какой можно отрыть в инете. А ОСТов нет...
Няяяя, а у тебя эти ТВишки по Москитону есть? если да, то хочу! Мы в субботу с подругой смотрели ОВА, в итоге легли в два ночи8) Давно я так не смеялась8) Моски, рулитHP
Да, не хило Марионетки размахнулись О.о

Честно говоря я ЕВУ не очень, во многом за глюки, во многом за то, что мне ею все уши прожужали. Когда о чем-то говорят все и вся, и постоянно, теряешь к этому интерес. В этом смысле мне больше понравился Эль-Хазарт, тема та же, но глюков меньше и смотрится проще... Но это естесно ИМХО.

Да, еще один вопрос по анимэ, может слышал о Shin Shirayuki Hime Densensetsu Pretear? очень красивая вещь, к сожалению у меня всего пара серий и естесно без перевода8(

Еще добралась до Найт Варриоров, теперь сожалею, что у меня всего четыре серии. По этому анимэ был сделан фейтинг в который мне довелось играть, теперь хоть знаю откуда эти персонажи. Собственно и само анимэ тоже по сути файтинг, но сюжетом не обделено8)

Да, натолкнулась на список анимэ на одном из сайтов, человек обозначил анимэ Белый Крест как яой. О.О Меня теперь мучает недоумение, где там яой, неуж-то я его не заметила?8))) В общем парень явно анимэ не смотрел, зато обчитался фиков, ибо они-то как раз сплошной яой8)

Да, я из Питера8)

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 07.06.2004 04:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Свич, если ты наконец-таки глянешь тот диск, что я тебе зарезал, то обнаружишь там и мангу Хеллсинга (4,5 тома) и ОСТы в придачу ^_)^...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 10.06.2004 19:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:11. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 9): « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100