Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > После великой "Революции"
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81
Cool После великой "Революции"

Толькочто пришёл с примеры "Революции"!!!!!!!!
ЭТО ПРОСТО СУУУУУУПЕРeek! eek! eek!
Если ктонить говорит на этот шедевр "отстой" ему сразу можно харкать в морду!
Догодатся о конце-НЕРЕАЛЬНО!
Все мои идеи и ещо дочёртиков идей были на 70% НЕВЕРНЫ!
Также могу сказать что УМАТОВЕЕ титров я ещо НЕ ВИДЕЛ!eek!
Прикорлов кажись 4 или 5...но все приколы заменены ударом Нео, Смитти по фейсуbig grin
Вобщем мне с трудом верится что я когда-нить увижу чтото грандиознее!!!!!
ЗЫ-WARNING-не в коем случее не ходите на "Революцию" с парой!!!!!!!!!!!!!!Весь какйф себе обломаете!
eek!

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 05.11.2003 15:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

да..грандиознее...не будет..
все, что имеет начало, имеет и конец (с)
Матрица.Революция - это конец...
конец начала...
война продолжается..

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 05.11.2003 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mr.Eagle
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: 12 547 й сектор жёсткого диска в главном компьютере
Сообщений: 145

Out of char: давлюсь слюной от зависти к посмотревшим и дохну прямо перед монитором.....

__________________
Ты должен делать добро из зла. Его больше не из чего делать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mr.Eagle в оффлайне Old Post 05.11.2003 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send mr.Eagle a Private Message Домашняя страница mr.Eagle Найти еще сообщения от mr.Eagle Добавить mr.Eagle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

http://lozhki.net/matr3review.shtml

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.11.2003 21:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zverik
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: в себе
Сообщений: 5

На офсайте появилось много интересного по третьей части.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zverik в оффлайне Old Post 06.11.2003 06:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zverik a Private Message Найти еще сообщения от Zverik Добавить Zverik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trin
Засмиченный

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 25

Мне тоже очень понравилось и меня как-то не волную те идиоты, которые не врубились в смысл трилогии и поэтому называют фильмы отстоем. Главное, что нам, поклоникам Матрицы сий шедевр понравился. Не дождусь когда выйдет ДВД, хочу на англ. посмотреть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trin в оффлайне Old Post 06.11.2003 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trin a Private Message Найти еще сообщения от Trin Добавить Trin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zverik
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: в себе
Сообщений: 5

Мне безумно понравилось - еле отодрали от кресла eek!
Впрочем, мне и вторая понравилась.
Понял, что чтобы понять Матрицу, нужно посмотреть её хотя бы трижды...
Дон Дэвис зажигает smile

Кстати, я искренне надеюсь, что они там не сплохуют и где-нибудь летом выпустят бокс матриц 3-в-1 на двд с допами на отдельных дисках, книжками, играми, комиксами - всё в одной коробке - эдакий The Matrix: Complete Set wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zverik в оффлайне Old Post 06.11.2003 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zverik a Private Message Найти еще сообщения от Zverik Добавить Zverik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я могу однозначно сказать, что мне понравилось, и даже слишком. Анализируя свою реакцию, могу сказать, что у меня наступило переполнение эмоциями, которая привела к полной апатии, как внешней, так и внутренней. Может быть, когда я переварю информацию и схожу в кинотеатр ещё раз пять, это пройдёт, но сейчас даже в кинотеатр не хочется. Такое со мной бывает крайне редко, даже после "Перезагрузки" всё было гораздо проще, поэтому могу смело сказать, что "Революция"превзошла все мои ожидания. Менее сумбурные отзывы будут позже, когда я высплюсь и попытаюсь расставить всё по полочкам. А пока не трогайте меня, не видите, у человека депрессия...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.11.2003 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

Тринити, депрессия мрачное дело, забей на нее, большой и толстый гвоздь, чтоб не рыпалась. Из кинотеатра действительно уходишь в состоянии полной аппатии и опустошения А вообще в голове крутятся строчки из переделки:
Снова с Матрице глюк,
Снова мертва Тринити,
Морфеус -такой молодой,
И Нео летит впереди.

Воть...

и вообще у меня де-жавю...
confused

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 06.11.2003 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Забить не получится, это нужно пережить, но для этого потребуется время... frown Умом я понимаю, что никакого другого конца быть и не могло и не должно, но возможно, меня не устроил бы любой финал как таковой, даже самый счастливый...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.11.2003 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

*Заходят три агента*
Уивинг: Тринити, помни - мы с тобой!... Морально

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.11.2003 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

*киваю*

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 06.11.2003 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Такое же чувство опустошения... Социологический опрос: кто что понял?
Я: Нео убили, Смита убили, Тринити убили, люди и машины помирились. А что дальше? Ну. по словам архитектора, вытаскивать человечество из матрицы будут, легализовав разнос красных таблеток всем желающим. А что будет с Нео? В каком смысле "мы его еще увидим"? Воскрешение и дальнейшая канонизация?
И еще: как этот поезд передвигается между реальностью и матрицей? Не поняла...

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 06.11.2003 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Я все понял (часть - с вашей помощью), но никому пока не скажу - мучайтесь на здоровье

(хе-хе-хе-хе)

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.11.2003 11:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Вот как раз то, что "мы его ещё увидим", меня и смущает. Сколько Избранных было? Шесть. А кто сказал, что больше не будет? Лет через двести машины и люди снова пойдут стенка на стенку, вот тут-то Нео и вернётся в новом воплощении. Так, что ли? Что-то мне это совсем не нравится... Ну, то, что на этот раз он помер, я не сомневаюсь. А всё-таки интересно, куда его машины потащили? Переработать в питательную смесь? Не в мавзолей же.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 06.11.2003 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
lindarelle
Охотник

На форумах с октября 2003
Местонахождение: в Сети
Сообщений: 308

Впечатление такое, что Нео умер в реальности, а в матрице сохранилась копия. Там мы его и увидим.
А мвшины решили вернуть его людям в знак мира - для мумифицирования и выставления в мавзолее под красным знаменем.

__________________
...люблю все, что любится. (с) Нео
[В клубе фанатов творчества Herra Zauberera, Леды, Easter и Софии]
[состою в нереальном клубе слэшеров]
...не бейте слэшера!!!
[в клубе сумасшедших СРЛ]
меня нет. Большей частью - нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

lindarelle в оффлайне Old Post 06.11.2003 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send lindarelle a Private Message Найти еще сообщения от lindarelle Добавить lindarelle в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376
Lightbulb

А как вы думаете, может лет через 5-6 какой-нибудь клон снимут, а? Было бы интересно. Реинкарнация Нео...и Трин...и на этот раз с Happy End-ом... smile


А впечатления от фильма и вправду сильные...я досмотрела фильм и как будто потеряла частичку себя...в голове полный сумбур...даже не могу описать, что я чувствовала...фильм заставил меня поверить...в реальность...её жестокость...прозаичность...несправедливость временами...до сих пор не могу спокойно об этом говорить...я, наверное, уже помешалась...мозги пухнут от всего этого...и такая усталость...но, несмотря на всё это, жизнь продолжается, и мы должны жить, хотя бы ради тех, кто умер за нас!
Вот! :\

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 06.11.2003 20:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Я, честно говоря, ожидал ещё большего... не дождался smile

Но смотреть всё же надо минимум раз 5. Что и сделаю wink

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 06.11.2003 21:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Ты наверно ещё раз 25 сходишbig grin

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 07.11.2003 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Безосновательно, мсье... впрочем, чего ещё ждать от старых программ? Adieu, and goodbye /* удаляется */

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 07.11.2003 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Originally posted by Merovingian
.../* удаляется */


rm Merovingian
1 file deleted

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 07.11.2003 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

*Наблюдая за действиями Архитектора:*
- Мдя... не хочу ТАК умирать в Матрице

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.11.2003 18:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kosh
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сантк-Петербург
Сообщений: 10

А как хочешь?big grin

__________________
Every Darkones has a Light sides

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kosh в оффлайне Old Post 08.11.2003 04:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kosh a Private Message Найти еще сообщения от Kosh Добавить Kosh в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Вот я одного понять не могу, почему фильм называется "Матрица: РеволюциИ". Я и одной не усмотрела. В моём понимании Революция - это когда всё переворачивается с ног на голову, и начинается что-то новое. А они просто заключили перемирие. Наверное, скоро выйдет очередной сиквел "Матрица: Путь к коммунизму"...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.11.2003 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

РЕВОЛЮЦИЯ (от позднелат. revolutio поворот, переворот), глубокие качественные изменения в развитии каких-либо явлений природы, общества или познания.

1. Смит научился задавать вопросы и начал сомневаться - качественное изменение.
2. Качественно изменились отношения людей и машин.. надолго ли?
3. Всех главных героев убили - качественное изменение в Голливуде
4. Новые спецэффекты - тоже революция, уже в кинематоргафе

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.11.2003 05:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:07. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100