Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Представляйка.
Страницы (всего 20): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Можно smile
Кто Вы?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.12.2004 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hide
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: memory
Сообщений: 9

Кто мы?) Мы есть немного извращённо-слэшный матричный глюк. С именем Хидэ, читающимся совершенно не так, как надо по нормальной англиЦкой транскрипции)) Это было, так для справки, ага)
А про вас мы немножко наслышаны, так что ответный вопрос я задвать не буду, окей?)
Приятно познакомиться, короче)

__________________
I'm just an illusion.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

hide в оффлайне Old Post 28.12.2004 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send hide a Private Message Найти еще сообщения от hide Добавить hide в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Хидэ, ты вот сейчас всех напугаешь...roll eyes (sarcastic)

Мистер Уивинг, это вовсе не "немного извращённо-слэшный матричный глюк". Это вполне милая и интересная девушка, которая эпизодически (а то и частенько) говорит о себе во множественном числе и в мужском роде roll eyes (sarcastic) happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 28.12.2004 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hide
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: memory
Сообщений: 9

Аха. Ну пускай так. Милая и интересная девушка-эгоманка, с немного повёрнутой психикой в сторону слэша. Так лучше, э?))

__________________
I'm just an illusion.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

hide в оффлайне Old Post 28.12.2004 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send hide a Private Message Найти еще сообщения от hide Добавить hide в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
говорит о себе во множественном числе и в мужском роде
Просто Смит какой-то. roll eyes (sarcastic)

Добро пожаловать на форум.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 28.12.2004 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Prophet
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 9

Это даже и не Смит..... Это уже даже и джейроком попахивает......

__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезёт.(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Prophet в оффлайне Old Post 29.12.2004 02:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Prophet a Private Message Найти еще сообщения от Prophet Добавить Prophet в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hide
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: memory
Сообщений: 9

Prophet
*засунул пикчи любимых джей-рокеров в карманы и вырубил играющую музыку* Если это кажется плохим, считайте, что не попахивает, ага?
Ну и здра-асте Вам, кстати, тоже)

__________________
I'm just an illusion.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

hide в оффлайне Old Post 29.12.2004 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send hide a Private Message Найти еще сообщения от hide Добавить hide в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Prophet
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 9

Да не... намана всё... просто странно, каким это ветром....
вот уж не думал, что среди фанатов достопочтенной "The Matrix" есть ещё джейрокеры... кроме меня. ^_______^

__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезёт.(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Prophet в оффлайне Old Post 30.12.2004 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Prophet a Private Message Найти еще сообщения от Prophet Добавить Prophet в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Друг Юры Королёва
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Здесь
Сообщений: 10

Я у вас тут посижу погреюсь...

__________________
И когда человечество исчезнет, человечество будет существовать только в свиде разума Евангелиона.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Друг Юры Королёва в оффлайне Old Post 30.12.2004 11:58
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Друг Юры Королёва Добавить Друг Юры Королёва в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

А имя-то у тебя есть, а, друг Юры Королёва?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 30.12.2004 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hide
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: memory
Сообщений: 9

Prophet
Теперь знаете, что есть ^^ А вообще, нас бы сюда никаким ветром и не занесло бы добровольно... Это только с помощью некоторых товарищей)
Ну и мне тоже немного странно видеть здесь хоть одного, но всё же джей-рокера, правда) Ну вот, нас теперь тут уже двое ^^''

__________________
I'm just an illusion.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

hide в оффлайне Old Post 31.12.2004 02:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send hide a Private Message Найти еще сообщения от hide Добавить hide в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: in this twilight
Сообщений: 49

Здрасте.

__________________
i hope they cannot see
i am the great destroyer

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre в оффлайне Old Post 02.01.2005 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre a Private Message Найти еще сообщения от Tierre Добавить Tierre в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Привет!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 03.01.2005 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jimmy_Молния
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Cлежу за тобой
Сообщений: 28

Привет и всё такое

__________________
Играй хорошо,а то я тебя убью. From `Urban Legends - Final Cut`
Больной, в споре с руководством лечебницы мнение главврача является решающим (с) Merovingian

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

jimmy_Молния в оффлайне Old Post 03.01.2005 11:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send jimmy_Молния a Private Message Найти еще сообщения от jimmy_Молния Добавить jimmy_Молния в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
hide:
Ну и мне тоже немного странно видеть здесь хоть одного, но всё же джей-рокера, правда) Ну вот, нас теперь тут уже двое ^^''


"Все смешалось в доме Облонских"...(с) big grin
Кого у нас тут теперь только нет? wink

Впрочем, не смотря ни на что : happy
Привет вам , jimmy_Молния happy, Tierre happy, hide^^, Prophet happy и Друг Юры Королёва (хорошо хоть, не Наташи... big grin Королевой)

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 03.01.2005 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2jimmy_Молния тебе тоже привет,добро пожаловать

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 03.01.2005 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
jimmy_Молния:
Привет и всё такое


Приветствую тебя, мой бледнолицый друг! happy

2 Tierre
Велкам!!! smileDrink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 04.01.2005 21:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jimmy_Молния
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Cлежу за тобой
Сообщений: 28

Цитата:
Alligator:
Приветствую тебя, мой бледнолицый друг! happy



Привет, зелёный крокодил stick out tongue

__________________
Играй хорошо,а то я тебя убью. From `Urban Legends - Final Cut`
Больной, в споре с руководством лечебницы мнение главврача является решающим (с) Merovingian

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

jimmy_Молния в оффлайне Old Post 05.01.2005 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send jimmy_Молния a Private Message Найти еще сообщения от jimmy_Молния Добавить jimmy_Молния в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Крокодил, крокожу и буду крокодить!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 05.01.2005 19:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bagira
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: in the darkness...
Сообщений: 48

*заходит, мягко и неслышно переступая лапками*

Здр-мяу-ствуйте...

__________________
Остерегайтесь меня... могу и поцарапать... или... даже... покусать...

Багира, я к тебе лезу! (с) Балу Powered by Морфеус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bagira в оффлайне Old Post 06.01.2005 12:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bagira a Private Message Найти еще сообщения от Bagira Добавить Bagira в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Добрый вечер, мисс.
А как у такой очаровательной девушки выросли лапки? Может, Вы все-таки программа?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.01.2005 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bagira
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: in the darkness...
Сообщений: 48

*слегка улыбнулась*

Это была метафора, агент... Знаете, можно настолько вжиться в образ, что дорога назад исчезает... roll eyes (sarcastic)

__________________
Остерегайтесь меня... могу и поцарапать... или... даже... покусать...

Багира, я к тебе лезу! (с) Балу Powered by Морфеус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bagira в оффлайне Old Post 06.01.2005 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bagira a Private Message Найти еще сообщения от Bagira Добавить Bagira в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Санитары
Программа

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8

*В тему пришли санитары*

Цитата:
Bagira:
Знаете, можно настолько вжиться в образ, что дорога назад исчезает... roll eyes (sarcastic)

Знаем, знаем... Со многими случается... Главное, этого не стесняться - современная медицина лечит и не такое... и такое, и дороги назад прокладывает, если не запустить болезнь, и из образа выживает, и из тела.

__________________
Из пункта А в пункт Б вынесли тело...

"Уноси готовенького"

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Санитары 06.01.2005 в 13:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Санитары в оффлайне Old Post 06.01.2005 12:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Санитары a Private Message Найти еще сообщения от Санитары Добавить Санитары в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Приветствую Багира happy

Чувствую, Вам сюда happy Мурлыкайте на здоровье wink

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 06.01.2005 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bagira
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: in the darkness...
Сообщений: 48

Санитары, благодарю вас за предложенную помощь, но, уверяю, у меня абсолютно всё в порядке с мозгами... smile Так что, наверное, стоит поискать себе другую пациентку...

А Вам, Антивирус, спасибо. Приятно видеть, что на этом форуме кроме предложений по отправке к психиатору можно дождаться и дружеских советов, куда пойти... big grinbig grinbig grin

__________________
Остерегайтесь меня... могу и поцарапать... или... даже... покусать...

Багира, я к тебе лезу! (с) Балу Powered by Морфеус

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Bagira в оффлайне Old Post 06.01.2005 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Bagira a Private Message Найти еще сообщения от Bagira Добавить Bagira в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:34. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 20): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 8 9 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100