Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Посмотри фильм Матрица
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Посмотри фильм Матрица

Навеяно вот этим :

Цитата:
Почему потерял интерес к своему любимому разделу форума? Вижу, что никто не хочет поднимать старые темы, такое ощущение, что они считают, что целиком и полностью поняли трилогию, что на все или почти все уже есть готовый ответ... Все что они могут - послать "юзать поиск"...


Может, чем сетовать на судьбу - взять, да и пересмотреть кино еще раз. Чем хороша Матрица - это возможностью открывать что-нибудь новое с каждым просмотром.

Давайте не будем поднимать старые темы - откроем новые!

Смотрящий "Матрицу" и призывающий других, агент Штирлиц.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 02.12.2004 16:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

www.whatisthematrix.com
password:steak
Раньше что, под паролем было?
eek!

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 02.12.2004 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Чем хороша Матрица - это возможностью открывать что-нибудь новое с каждым просмотром.

Согласна! Я не считала сколько раз я смотрела все три части! И всё равно каждый раз замечаешь что-нибудь новое! И ещё - в Матрице каждый может увидеть тот смысл, который ему ближе!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 02.12.2004 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Признание в тему:

Мне стыдно, но я, при просмотре драки в метро (М1) частенько включаю фоном песню Зверей «Все, что касается…» embarrasment

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 02.12.2004 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Цитата:
Manticore:
Цитата:
Чем хороша Матрица - это возможностью открывать что-нибудь новое с каждым просмотром.

Согласна! Я не считала сколько раз я смотрела все три части! И всё равно каждый раз замечаешь что-нибудь новое! И ещё - в Матрице каждый может увидеть тот смысл, который ему ближе!


Вот и у меня то же самое.

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 03.12.2004 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиз Керцова
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Владения Хаоса
Сообщений: 76

Я заново смотрю Матрицу (в особенности 1), когда мне нужен стимул выживать. (В смысле, если мне удаеться просто жить, мне и так хорошо).

__________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавлен от боли бытия человека...
fortuna non penis - in manus non recipus...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиз Керцова в оффлайне Old Post 03.12.2004 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лиз Керцова a Private Message Найти еще сообщения от Лиз Керцова Добавить Лиз Керцова в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
basssist
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: То здесь, то тут, то там.
Сообщений: 162

Мы просто постоянно с некоторой периодичностью пересматриваем Трилогию. Обычно не всю сразу.
Разумеется, когда захочется.
И действительно, постоянно что-то новое. Всегда другие ощущения, мысли. Плюс, что-то замечаем, чего раньше не видели.
Вот недавно совсем посмотрели М1. Думали уже, что всё, каждую секунду наизусть знаем... Оказалось опять тыкали пальцем в экран: "блин, как мы раньше не заметили". Естественно, тут же в голову новые мысли приходят.
А ещё на форуме иногда узнаю впервые то, что кто-то уже давно знает.

Так что имеет смысл повторять то, что уже давно знаешь (Я имею в виду, читать старые темы.). Хотя бы ради таких тормозов, как я happy

А то бывает ещё такая беда, что кто-то что-то напишет, и всё... тема умерла. С этим надо тогда тоже как-то...

__________________
t.........e.(c)a..
o.....y...v....n..
......o.r.e....i..
k.t...u.i.r....m..
n.h.....s.y....a..
o.e.t.m.k.t....t..
w...r.u...h....r..
....u.s...i....i..
....t.t...n....x..
....h.....g.......


Just believed by last editor on 31.08.2002 at 90:125

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

basssist в оффлайне Old Post 06.12.2004 01:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send basssist a Private Message Найти еще сообщения от basssist Добавить basssist в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Вот имано (с) Хрюн.
Поэтому - даем отпор похоронным настроениям

О - у меня даже голос по этому случаю прорезался...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 06.12.2004 03:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L.Kiska
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 92

После того, как я Матрицы насмотрелась, пацаны в классе стали меня бояться (!) Дело в том, что они-то тоже насмотрелись, но воспринимают её не больше, чем крутые драки. Жалко, вполне серьёзный фильм. Но им, наверно, не дано понать.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L.Kiska в оффлайне Old Post 10.12.2004 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send L.Kiska a Private Message Найти еще сообщения от L.Kiska Добавить L.Kiska в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:58. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100