Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Какую религию Вы исповедуете?
Какую религию Вы исповедуете?
Христианство (базирующиеся на таковом секты к этому пункту не относятся. Они «другое»)
Ислам
Буддизм
Иудаизм
Язычество (укажите, кому поклоняетесь)
Другое (любые секты, базирующиеся на четырех основных религиях указанных в пунктах 1-4. Адвентзим и пятидесятнечество к этому пункту не относятся. Это — официальные христианские религии. Кришнаизм и конфуцианство, в силу экзотичности, относятся к следующему пункту)
Еще более другое (секты, базирующиеся на язычестве, смешении религий или других канонах, например: сатанизм, религиозный толкиенизм, маоизм, сталинизм, машинотеизм)
Атеизм
«Просто верю» (этот вариант не исключает большего склонения к какой-либо религии)
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

См. моя подпись(самый конец). Куда это отнести?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 19.12.2004 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

я выбрал первое..интересно были пунктики язычество и сектанство... по-моему их пока не выбрали.
все-таки надо было выбирать "просто верю" ну да ладно

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 21.12.2004 01:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Самое близкое мне из представленных вариантов - буддизм. Ибо не совсем это религия, а скорее в большей степени метод восприятия, метод развития. Но всё равно это лишь отдалённо отражает мои постоянно меняющиеся взгляды: всё же вера - это процесс.
Очень положительно отношусь и к христианству. В частности к православной его ветви, ибо воспитан ею. Каждая религия мира может дополнить другую, даже при кажущемся противоречии их ортодоксальных трактовок - они, имхо, обычно очень далеки от чистого, первоначального смысла.
Тут, прадва, ещё всплывает понятие церкви, как социальной организации: к вере, к поискам истины, к самосовершенствованию она имеет самое дальнее отношение. Система и есть система - контроль, диктат. Отчасти поэтому буддизм может нравиться больше - их церковь довольно далеко территориально, а вот РПЦ видна во всех проявлениях.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 01.01.2005 20:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Истинная церковь не есть организацией с системой контроля, хотя в 90% случаев принято называть церковью именно органицацию.
Церковь - это, прежде всего, сообщество людей, которые верят. при этом очень важно, чтобы вера не была задушена таким количеством правил и созданных ею же ограничений, что становится мертвой верой.
Согласитесь, вера и религия - это различные вещи.

И вера - это прежде всего осознанность и откровенность с самим собой. Чистота есть тем, на чем стоит строить дальнейшее.

Я - убежденный буддист.


__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Chrome 29.03.2005 в 11:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 02.01.2005 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Я в общем согласен, СХ.
Вера и религия - это различные вещи
Что же касается истинной церкви... у каждого своё видение, но я склонен думать, что каждый идёт свом путём самостоятельно и чаще всего в одиночку. Конечно, идеальная церковь была бы отличным явлением, но только ничего абсолютно истинного человек не создаёт, да и не было бы это тогда незаслуженным облегчением пути? Организация из людей, пусть даже, чуть более осознанных чем серая масса толпы, едва ли сможет удержаться от соблазна перестать искать, если попытается принять что-то общее. "Если ты считаешь, что нашёл истину - можешь быть уверен: ты от неё бесконечно далёк."
Имхо, сообщество не может массово направить на путь, оно может только поддержать. Да и то не столько система сообщества, сколько люди, состоящие в нём. Поэтому я гораздо больше ценю свободные объединения, чем строго иерархические. Ведь когда организация (на примере церкви это, имхо, отлично видно), становится направляющим элементом развития человека, он перестаёт самостоятельно искать истину и полагается на кого-то или на что-то внешнее. А этого делать нельзя, как нельзя достигнуть просветления за счёт кого-то ещё.

В общем, действительно вера - это прежде всего осознанность и откровенность с самим собой.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 02.01.2005 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Истинно, Ник, ты прав полностью.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 02.01.2005 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Често говоря, один из моих жизненных принципов - отрицание любой религии.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 06.04.2005 01:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

А как насчет того, что религия - не столько слепая вера, сколько открытие глубинных свойств существования? Ведь все вовсе не так просто...

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 06.04.2005 09:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Format.com,

Цитата:
Често говоря, один из моих жизненных принципов - отрицание любой религии.

Воинствующий атеизм в чем-то тоже подобен религиозному учению...
*Вспоминает "Флэшмоб-террор" Каганова*
Chrome,
Цитата:
согласитесь, вера и религия - это различные вещи.

И вера - это прежде всего осознанность и откровенность с самим собой. Чистота есть тем, на чем стоит строить дальнейшее.


Со второй частью согласен полностью. Но не будем забывать, что вера - неотъемлимая часть любой религии (хотя в наше время ситуация меняется, многие воспринимают посещение церкви исключительно как традицию). Религия подразумевает под собой веру, но вера отнюдь не должна базироваться на определенном религиозном учении.

Лично я считаю себя агностиком, хотя во многом солидарен с буддистами. К христианству отношусь с уважением, но лишь как к концепции. Ни одна из действующих церквей меня не вдохновляет.

Кстати, рекомендую интересный англоязычный тест:
http://quizfarm.com/test.php?q_id=10907, какая религия более всего соответствует вашему мировозрению.
Я получил несколько обескураживающий результат, хотя если вдуматься, то он в чем-то и адекватен...

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 07.04.2005 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Хм... смотрим результат...

You scored as Buddhism - 92%

Your beliefs most closely resemble those of Buddhism. Do more research on Buddhism and possibly consider becoming Buddhist, if you are not already. In Buddhism, there are Four Noble Truths: (1) Life is suffering. (2) All suffering is caused by ignorance of the nature of reality and the craving, attachment, and grasping that result from such ignorance. (3) Suffering can be ended by overcoming ignorance and attachment. (4) The path to the suppression of suffering is the Noble Eightfold Path, which consists of right views, right intention, right speech, right action, right livelihood, right effort, right-mindedness, and right contemplation. These eight are usually divided into three categories that base the Buddhist faith: morality, wisdom, and samadhi, or concentration. In Buddhism, there is no hierarchy, nor caste system; the Buddha taught that one's spiritual worth is not based on birth.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 07.04.2005 17:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Тест этот откровенно слабый. Идея была в том, чтобы "подыскать религию" по убеждениям души человека, но вместо этого половина вопросов касается таких малозначимых вещей, как количество богов и их пол, божественность того или иного персонажа и т.п.
Не знаю, может, для кого-то это главное в вере... не знаюroll eyes (sarcastic)

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 08.04.2005 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Не знаю, может, для кого-то это главное в вере... не знаю
Именно. Вспомните все (поименно! big grin) древних греков со своим пантеоном вполне человеческих богов.

Хотя, могу понять, как, возможно, обидно Вам, создателю Матрицы. Бог - Вы, а они создают себе идолов и им поклоняются. happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.04.2005 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Передача блоков информации закончилась, и еще некоторое время он сосредоточенно ее анализировал. Потом поднял глаза на Архитектора.
- Ты - не Бог? - чуть нахмурившись, произнес Ангел с интересом и некоторым разочарованием.
- Я и не называл себя Богом.


__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 08.04.2005 05:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

*Смеется*
- А что, кто-то Вас спросил?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.04.2005 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Я верю в свои силы и Бога, Одного и Единственного для Всех. И ни в одну религию. Голосовать не буду.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 24.04.2005 05:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Верю. Не знаю почему, но верю в Эру-Илуватара. Вот такой я странный.

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 27.04.2005 14:50
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
Лиет:
Верю. Не знаю почему, но верю в Эру-Илуватара. Вот такой я странный.


Че, серьезно?wink А в каком контексте? А в Мелькора? А в Валар?

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 28.04.2005 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Цитата:
Архитектор:
Че, серьезно?wink А в каком контексте? А в Мелькора? А в Валар?


И в Мелькора и в Валар верю. Только я скорее никому не подчиняюсь. Я просто нейтрал и присоединюсь к тем, кому нужна будет помощь не для победы, а для востановления равновесия.

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 28.04.2005 15:11
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Лиет, поддерживаешь Великого Орлангура? wink
Уважаю Top Третья Сила - единственно разумный выбор. Или перумовскую трактовку Средиземья не признаешь?
*Задумывается*
Уверовать и мне что ли в Хедина с Ракотом? Авось и примут в подмастерья... big grin

Кстати, если серьезно, религиозный толкиеним - довольно-таки симпатичная вещь. По крайней мере красивее, добрее и даже логичнее, чем многие широко распространенные "настоящие" религии..
Сам иногда ловлю себя на том, что в той ситуации когда "нормальный" человек вспомнит "Отче Наш" я напеваю "Мантру об Элберет" .happy

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 28.04.2005 16:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

2 Tanatos
В пинципе я за Орлангура. Насчет Перумовского Средиземья... Не знаю.
Мне как-то ближе классический вариант.

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 29.04.2005 17:37
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

Вообще-то я наполовину мусульманка,наполовину русская...исламо-православная по сути.big grin А вообще в моей семье никогда не соблюдались ничьи обычаи,и в церковь (мечеть) никогда не ходили.Хотя мать в мечеть иногда ходит...чего она там делает интересно???????big grin
Поэтому я просто верю...но тут возникает вопрос "во что??"...ну не знаю..может Бог и сидит где-то там на небе и подсчитывает наши грехи....хотя за вылеты в космос его так и не засекли........big grin мне не приятно думать что кто-то мной управляет и что я должна подчинятся каким-то законам.Но наверно есть что-то свыше,что нами движет...были факты и в моей жизни.Если что,думаю это что-то поймет мои сомнения. На Бога я врятли буду надеется......конец света все-таки будет и никакой бог не поможет нам,червякам.......короче я вся в сомнениях....но верю только в себя и свою цель.

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 04.05.2005 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Кибернетизм (прогрессивный гуманизм)

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 23.10.2005 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Вот эта переделка известного диалога покажет моё отношение к религии:

- Ты веришь в Бога, Нео?
- Нет.
- Почему?
- Неприятно думать, что тобой манипулируют.

атеист, короче.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Michael 03.12.2005 в 13:44

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 01.12.2005 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

"Церковь Бога Всебезразличного" big grin
как у Курта Воннегута stick out tongue

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 28.01.2006 20:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лао-Цзы
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: Поднебесная
Сообщений: 414

Оффтоп: Этот опрос напомнил мне одну важную миссию.....

__________________
aka Дон Румата

Это свиток о выcщем идеале искусства флуда:

Первое достижение в этом искусcтве единство человека и флуда, когда это единство достигнуто даже местоимение может стать оружием.

Второе достижение: когда флуд существует лишь в сердце мастера отсутствуя в его руке. Тогда можно поразить врага за один неотправленный пост

Но выcшее достижение искусства флуда это отсутствие флуда как в руке так и в сердце мастера. Такой флудер пребывает в мире со всем остольным миром. Он даёт обет не убивать и несет мир человечеству.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лао-Цзы в оффлайне Old Post 28.01.2006 22:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лао-Цзы a Private Message Найти еще сообщения от Лао-Цзы Добавить Лао-Цзы в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:31. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100