Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > "Все девять ярдов","Все десять ярдов"
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

"The Whole Ten Yards" - по моему мнению, самый провальный фильм Брюса Уиллиса. Притянутый за уши сюжет,
стыренный из индийских фильмов, зажатая игра актеров. Я бы сказал, что этот сиквел - противоположность
оригинальному фильму "Десять ярдов", который смотрелся на одном дыхании. В общем, зря потраченное время.

"boondock saints" - можно ставить на одну полку с "криминальным чтивом", "карты, деньги, два ствола" и
подобными им. Но только после просмотра. Богу наверное очень надоели некоторые из обитателей нашего мира,
если он решился на такие крутые меры, вдохновив на экшен двух крутых ребят... Очень "пацанская" лента, повествующая
об извечной борьбе добра со злом.

"Грегори" - француз-неудачник решил поменять свою жизнь. Ему это удалось, но все почему-то умерли...
Местами смешной фильм, таких мест немало, что делаеет фильм достойным для вечернего просмотра.
Насилия немного, и оно скорее комично и гротескно, что не может не радовать. Смотреть!

"Душевный самолет" - уберите детей подальше от экрана и приготовьте блокнотик для записи сложных непечатных
вербальных конструкций. В 3, 7, 15 и более этажей. Негритянская комедия, не слишком напрягающая и
совершенно неполиткорректная. Нигеров называют нигерами, яйца яйцами, персонажи словно взяты из анекдотов.
В целом, веселенькое шоу о полете самого необычного коммерческого рейса в истории авиаперевозок, который
состоялся из-за того, что жопу главного героя однажды засосало в унитаз авиалайнера...

"Megapolis" - киберпанк, борьба людей и машин. Что японцу хорошо, то русскому смерть. Для нашего
менталитета этот фильм ну очень уж непонятен и скучен. Рекомендуется для просмотра только генетически
чистым японцам.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 21.02.2005 14:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DogDee
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Дверь, справа от Вас
Сообщений: 103

Да, от 10Яр я ожидала намнооооого большего, но "самый провальный фильм Брюса Уиллиса" это уж слишком. Я бы не стала перерасписывать все дела на неделю, чтобы освободить субботний вечер ради этого фильма, в отличие от 9Яр. Его я посмотрела раз 5 , пару раз в русской версии, а пару в украинской на соответствующем языке.
А вот другие фильмы я видом не видывала.

__________________
Когда палец показывает в небо, дурак смотрит на палец. (с) Амели
/DogDee/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DogDee в оффлайне Old Post 13.04.2005 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send DogDee a Private Message Найти еще сообщения от DogDee Добавить DogDee в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:40. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100