Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > "Гнев" (+Знаки")
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Цитата:
Easter:
Понравилось? Я сомнневаюсь, стоит ли идти. И кто "Гнев" видел - посоветуйте или отсоветуйтеsmile


Я смотрела "Гнев". Очень понравилось. Правда, потом долго было какое-то подавленное состояние.. Посмотреть стоит несомненно, но жестокости там много, даже слишком. Фильм, по-моему, технически сделан красиво, но при этом создается полное ощущение реальности происходящего. Игра с резкостью - здорово смотрится, но немного голова не наместе после такого испытания для глаз happy
Что меня порадовало, так это отсутствие "офигенно-раскрученно-красивых" актрис и актеров, каких обычно любят вставлять во всякого рода триллеры.. Здесь же не слишком известные личности, но хорошие актеры.

Цитата:
Пифия:
"Идеальный разум"
Замечательный фильм. Красивый, лирический. Основан на реальных событиях и посвящен одному Нобелевскому Лауреату. Снимался под чутким присмотром этого самого Лауреата.
Советую всем "будущим гениям".


Это который "Игры разума" или "Beautiful mind"?
Да, фильм великолепный.

А Знаки.. happy Обманули эти "Знаки" мои ожидания.
Думала, будет качественная мистика, а оказалось, кукольная фантастика.. roll eyes (sarcastic)
ИМХО

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 21.09.2004 07:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:45. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100