Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Люди! Спасибо вам всем огрооомное!!!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Натаха
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 1
Люди! Спасибо вам всем огрооомное!!!

Как-то раз я случайно попала на ваш сайт. Заинтересовалась, начала читать и прониклась этим фильмом. Раньше он на меня такого впечатления не произвёл: смотрела, конечно,но потому, что все смотрели. А теперь пересмотрела все части заново. ЭТО ПРОСТО СУПЕР!!!! Теперь это мой любимый фильм. Спасибо, что мне на него глаза открыли!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Натаха в оффлайне Old Post 03.12.2003 00:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Натаха a Private Message Найти еще сообщения от Натаха Добавить Натаха в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

big grin Рады стараться! Добро пожаловать в наши ряды!

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 03.12.2003 02:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

*Обращаясь к санитарам:*
- Подготовьте ещё одно койко-место

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.12.2003 04:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Очень за тебя рады! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.12.2003 14:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Натаха, ты сама открыла тебе глаза... Форум только указал тебе дверь... happy


Добро пожаловать!

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 04.12.2003 13:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Почти присоединяюсь к первому оратору smile

Я сюда попала из-за сестры. Во время выхода Матрицы в прокат я не заинтересовалась этим фильмом, ибо не люблю боевики, стрельбу и все такое. Но потом сестра сказала мне, что это очень хороший фильм и что мордобой в нем не цель, а средство. Ну, я посмотрела его "на искосок" - т.е. занималась всякими разными делами пока он играл на экране. Фильм показался полным бредом. Сестра - человек интеллигентный и хорошим фильмом такой брерд назвать не могла. Тогда я решила полазить по и-нету в поисках обьяснений фильма. Нашла пару англоязычных ресурсов, посмотрела анимартицу. Кое-что прояснилось, но осталось много непонятных моментов.

А потом.... великий Google ..... дал мне ссылку на Ложку. Которая .нет smile В результате, практически все встало на свои места, и у меня сформировалась четкая теория о том, "как все было на самом деле" wink .

Не могу не напечатать, что просто поражена, на сколько некоторые люди преданны теме Матрицы и расшифровке каждого ньюанса фильма.

В общем, молодцы ребята! Вачовские вам деньги должны платить за раскрутку трилогии. Top

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 09.01.2008 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Binary
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: нигде
Сообщений: 48

Первый раз смотрел тож наискосок, ухватил что было на поверхности на том и успокоился.
Ссылку на Ложки дал друг, я почти год не регился, просто читал темы, статьи.
Понял что пропустил бездну, бездну! БЕЗДНУ!!!

Так что присоединяюсь к автору
Спасибо Ложке
да, и еще отдельное мое спасибо за правило "здесь мелочей нет" /непомню откуда, но откуда-то отсюда )))/

З. Ы. Интересно, коммерциализация Ложек /деньгами Вачовских, разумеется!/ уничтожила бы атмосферу форума?
*подсчитываю прибыль*
все-таки Ложки выше алчности

__________________
"Итак, Калькулятор существовал независимо от меня. Из этого следовала реальность станции и всего, что на ней происходило..."
С. Лем. Солярис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Binary в оффлайне Old Post 09.01.2008 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Binary a Private Message Найти еще сообщения от Binary Добавить Binary в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:20. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100