Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Ситуация с покемонами
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735
Ситуация с покемонами

Интересно узнать, сколько так называемых "покемонов", по вашему мнению, обитает на форуме.
К тому же хочется больше узнать об этой категории юзеров.
С уважением ко всем сторонам!

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 17.05.2005 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

I really like the topic header. much.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 17.05.2005 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

На мой скромный взгляд, покемонов на форуме ну процентов 20 не больше... happy Хотя, покемон - это понятие очень субьективное. То есть какой-то юзер для одного человека покемон, а для другого, совсем наоборот (например, для Уивинга покемонами являются наверное процентов 85 всего форума). Хотя, конечно же большинство покемонов являются покемонами абсолютно и для всех - чаще всего в силу возраста. happy Хотя понятия ребенок и покемон часто пересекаются в пределах этого форума, понятие покемон все-таки вневозрастное. Оно обуславливается недостатком серого вещества головного мозга или плохим воспитанием.

Кроме стандартной классификации покемоны бывают адаптирующиеся и кочевые. Первые - со временем адаптируются под среду текущего места обитания и перестают быть покемонами (или считаться таковыми большинством жителей форума, что в принципе в данной системе отсчета одно и то же). Вторые не выдерживают критики и уходят на форугой форум, где либо все-таки находят свою нишу, либо идут дальше по нисходящей.

Часто новичок сразу получает клеймо покемона, что сильно усложняет его оседание на форуме и становление ложкинцем. Лично я против такого рода действий и поведения некоторых пользователей по отношению к новичкам. При этом, если новичку все-таки удается не обидеться, а доказать, что он не покемон, такой человек сразу становится уважаемым на форуме. Тут несколько вариантов - или высказывать свое мнение, пытаясь не слишком давить на чье-то чужое мнение (это точно сразу же запишет вас в ряды покемонов), либо приводить весомые обдуманные доводы, которые сложно будет оспорить или, грубо говоря, на них положить, что само по себе требует тех качеств, которыми покемоны по определению не обладают. Также можно просто уйти на дно и какое-то время ничего не писать, а потом в какой-то момент появиться: при этом вы уже формально не будете новичком, и пользователи перестанут подсознательно считать вас покемоном.

Также, покемоном по определению считается любой "не свой", который мешает политике сайта и наезжает на пользователей. Но тут уже сложнее.

Половина очень уважаемых сейчас ложкинцев когда-то ходила в покемонах. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.05.2005 17:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Нео, мне это почему-то вот это напоминает...

http://fmob.kiev.ua/viewtopic.php?t=125

(форум киевских флешмоберов, русскоязычная версия, тема о теории создания хорошего сценария)

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 17.05.2005 17:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Нео, Top

85% - это те, которые не администрация, что ли?

"Покемоном называется форумчанин, чьи действия характеризуют его возраст как не превышающий 13 лет." Определение в свое время дал мистер Скиннер, известный здесь как "Кошак".

Цитата:
Тут несколько вариантов - или высказывать свое мнение, пытаясь не слишком давить на чье-то чужое мнение (это точно сразу же запишет вас в ряды покемонов),
Попридираюсь по-мелкому: "... не слишком давить на чье-то чужое мнение (в противном случае Вас точно запишут в ряды покемонов)..."

Действительно, на мнение давить абсолютно бессмысленно. Поэтому просто скажу, что на мой взгляд, в данный момент на форуме нет ни одного человека, которого я бы с чистой совестью назвал "покемоном". Есть форумчане, чьи действия мне по тем или иным причинам не нравятся, одна из этих причин, безусловно, - юный возраст. Вторая, - назовем ее "баловство" - когда вполне взрослый человек ведет себя хуже ребенка, но это состояние быстро проходит после первого же "призыва к совести". "Убежденных покемонов", повторюсь, на мой взгляд в данный момент на форуме нет.

Дополнение 1:
А, нет, один есть. Даже два. Как-то совсем забыл о них. Причем второй довольно давно на форуме, иногда исчезал, иногда затихал и теперь подсознательно воспринимается мною как "покемон со стажем".
Впрочем, оба "безопасны", посему не представляют угрозы возбуждения широкомасштабного и бесцельного флуда.

Дополнение 2:
Если внимательно почитать ФАК по общению на форуме, то можно обнаружить строчку, в которой администрация допускает отказать в общении на форуме человеку, не достигшему 13-ти лет. Так что, подозрение в покемонстве не такое и безобидное. wink

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 18.05.2005 в 03:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.05.2005 02:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Дети, на самом деле, очень умны...имхо. %))

И 13 лет - не такой уж ясельный возраст, чтобы вести себя по-покемонски....roll eyes (sarcastic)
Вот недостаток воспитания и серого вещества в мозгах - это да...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 18.05.2005 02:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
процентов 20 не больше...


От учетных записей или от "активных" пользователей?

Цитата:
При этом, если новичку все-таки удается не обидеться, а доказать, что он не покемон, такой человек сразу становится уважаемым на форуме.


Получается, что форумчане делятся на "уважаемых" и "покемонов"? А как же "неактивные"? По-моему, классификация должна быть несколько шире...

Цитата:
Тут несколько вариантов - или высказывать свое мнение, пытаясь не слишком давить на чье-то чужое мнение (это точно сразу же запишет вас в ряды покемонов), либо приводить весомые обдуманные доводы, которые сложно будет оспорить или, грубо говоря, на них положить, что само по себе требует тех качеств, которыми покемоны по определению не обладают. Также можно просто уйти на дно и какое-то время ничего не писать, а потом в какой-то момент появиться: при этом вы уже формально не будете новичком, и пользователи перестанут подсознательно считать вас покемоном.


По-моему, нужно добавить, что новичкам лучше сначала "гнездиться" исключительно в разделе форума, в котором идет обсуждение исключительно "Матрицы", т.к. это увеличивает их шансы стать "уважаемыми" быстрее.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 18.05.2005 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
По-моему, нужно добавить, что новичкам лучше сначала "гнездиться" исключительно в разделе форума, в котором идет обсуждение исключительно "Матрицы", т.к. это увеличивает их шансы стать "уважаемыми" быстрее.


Как ни парадоксально, но сейчас я бі так не сказалsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 18.05.2005 10:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Я очень благодарен всем, высказавшимся здесь. Мне на самом деле было интересно узнать ваше мнение. Но возник ещё один вопрос: всегда ли ситуация с покемонами на форуме стабильна? Просматривая старые темы, я наткнулся на посты некоего Ruslana. Кажется, постов такого рода я в последнее время не замечал! smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 18.05.2005 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Конечно, существует некоторая пиковая сезонная активность, но от каких типов миграций она зависит, выяснить пока не удалось. Вообще появление очередного покемона предсказать еще сложнее, чем ураган. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.05.2005 14:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
Кажется, постов такого рода я в последнее время не замечал


Если вы заскучали по покемонам, мы можем активировать замороженный проект "Мишутка".

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 18.05.2005 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Хм. Звучит интересно! Он не слишком опасен??

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 18.05.2005 15:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Он вполне миролюбив и безобиден. Я бы его и покемоном-то не назвал.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 18.05.2005 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Очень-очень интересно!

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 18.05.2005 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

*фоном играет soundtrack "В мире животных"*

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 18.05.2005 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мишутка
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: дома
Сообщений: 9

что вы так думаете обо мне. я ведь просто смотрел матрицу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мишутка в оффлайне Old Post 18.05.2005 16:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мишутка a Private Message Найти еще сообщения от Мишутка Добавить Мишутка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Так это был проект? happy

Цитата:
Вот недостаток воспитания и серого вещества в мозгах - это да...


Угу.... "Не всякое серое вещество имеет что-то общее с мозгом" (с) Станислав Ежи Лец


2 Нео:

Посмотри мой пост после втвоего первого поста в этом треде.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 18.05.2005 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

2 [CPR]-AL.exe

От общего контенгента активно общавшихся на форуме людей за время его существования...

Больше добавить ничего не могу.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.05.2005 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Архитектор:
Цитата:
[CPR]-AL.exe:
По-моему, нужно добавить, что новичкам лучше сначала "гнездиться" исключительно в разделе форума, в котором идет обсуждение исключительно "Матрицы", т.к. это увеличивает их шансы стать "уважаемыми" быстрее.


Как ни парадоксально, но сейчас я бі так не сказалsmile

Молчание - лучший способ не озвучивать глупости.
Форум, как ни странно, у нас все ещё тематический, и как это не хотелось бы некоторым личностям, - всё ещё по "Матрице". И чем дальше обсуждается трилогия, тем сложнее найти что-то новое, потому новичок, угнездившийся в разделе "The Matrix", то есть пришедший на тематический форум, а не просто так "поболтать", всегда вызывает уважение.

Оффтоп: Арх, определись с языком, эта оголтелая помесь русско-украинского оставляет ощущение безграмотного выпендрежа.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.05.2005 01:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Покемонам Boys.

Есть такие люди - февралики. Вот, у покемонов то же самое. Пик приходится на зиму, когда начинаются обострения, да и на улице делать особо нечего.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 19.05.2005 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

"Покемон — принижательно-сострадательное обращение к лицу, чьё поведение на форуме заставляет подозревать его в психологической неготовности участвовать в цивилизованной дискуссии". © Мерв

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.05.2005 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

2Neo: *прослезившись* Да, хорошо сказал милейший Merovingian! Одна из первых истин, познанных мной на форуме!smile

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 19.05.2005 14:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rock-n-rollgirl
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: ад
Сообщений: 54

А как вы их отличаете?По-мойму в сети распознать покемона,шансы доволльно малы.....разве что тех кто является полными идиотами......(это не относится ко всем покемонам)раскусить можно сразу.....

__________________
Cause if it's no good
Burn burn the stations
We'll burn it down
Burn burn the truth
Enjoy the flames
In celebration
Enjoy the sound
For us, for them, for you

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rock-n-rollgirl в оффлайне Old Post 22.05.2005 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rock-n-rollgirl a Private Message Найти еще сообщения от Rock-n-rollgirl Добавить Rock-n-rollgirl в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Я думаю, дело тут - в поведении.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 22.05.2005 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Обычно покемоны пишут с большим количеством орфографических и стилистических ошибок, что сразу выдает их возраст или уровень умственного развития. Они также часто используют фразы вроде "Йо, чушки!!!!!HP " или "Смит - клевый чел!!!!!big grin"

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 23.05.2005 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100