Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Кто, по вашему убил Морфеуса ?
Кто убил Морфеуса?
Машины (и их приспешники)
Приспешники Меровинга
Зиониты
Бандиты и прочие head-hunter-ы
Сераф
Морфеус - жив
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 7): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Winter:
Насколько я поняла, Морфей требовал возвращения останков именно Нео. Почему именно Нео? Что, Трин ему менее дорога или, может быть, она после всего, что сделала во благо и во имя, не достойна захоронения в святом месте? .



Думаю, что он просто ее останки обнаружил без трудаfrown
И захоронили где полагаетсяfrown frown
Ее тело же с Логоса машины не вытаскивали.
А вот Нео утащили.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 11.06.2005 14:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Ну скажете тоже: Морфеус забрал тело Трин с Логоса, т. к. ее никто оттуда не утаскивал. А то, что Логос свое последнее пристанище чуть не в центре 01 нашел, это ничего? Мир миром, но в город Машин зионцев никто на экскурсии не возит. Морфеус туда бы НЕ пробрался никогда (см. последний полёт Логоса). А учитывая рациональность машин, остаться там, где лежит, Логос не мог. И Тринити забирать было уже неоткуда. frown

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 20.06.2005 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я бы сказала, что останки обоих постигла вполне банальная судьба - их переработали в питательную смесь. Но чувствую, за такие теории в мою сторону сейчас полетят камни. Не стоит. Это - просто рациональная точка зрения, не более того. Сама я в это верю? Нет. Потому что я, как Морфеус, верю в чудеса. smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 20.06.2005 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Трин, я первая с вами соглашусь, если будет однозначно ясно, что Нео мертв.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 20.06.2005 10:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Ну скажете тоже: Морфеус забрал тело Трин с Логоса, т. к. ее никто оттуда не утаскивал

Во-первых, я не сказала, что Морфеус забрал тело Трин с Логоса.
Я допускаю, что машины могли вернуть ее тело. А может, и Логос тоже. Хотя вряд ли. Допускаю я это потому, что если бы ни одно тело (Тринити, Бейна, Нео) не было возвращено/обнаружено, совершенно естественно было бы предположить, что их всех постигла одинаковая участь - переработка. Тогда совершенно нелогично даже для Морфеуса было бы считать, что с телом Нео этого случится не могло. Соответственно, наиболее вероятно, что сведения о телах Тринити и Бейна у зионцев есть. Тогда резонно спросить - так, вот два трупа, а где же тело Нео?
Цитата:
Winter:
Насколько я поняла, Морфей требовал возвращения останков именно Нео. Почему именно Нео? Что, Трин ему менее дорога или, может быть, она после всего, что сделала во благо и во имя, не достойна захоронения в святом месте? .


Что касается этого, то я склонна думать, что все эти слова о достойности захоронения Морфеус просто использует как отмазку чтобы получить - вернее, не получить доказательства смерти Нео. Как известно, единственным доказательством смерти человека является его труп. Не предъявляют трупа - значит, нет у машин права заявлять о смерти Избранного. И руки развязаны

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 20.06.2005 11:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Цитата:
Как известно, единственным доказательством смерти человека является его труп.
Только не в Матрице. Мне почему-то кажется, что телесная оболочка Нео машинам нужна меньше всего. А вот о "начинке" речи не было.
Но я в общем-то согласна с Easter. Беря во внимание сюжет МхО, это самое разумное объяснение. Но, как я уже говорила не раз, МхО мне не интересна.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Последний раз сообщение редактировалось пользователем Trinity 20.06.2005 в 12:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 20.06.2005 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Trinity:
Цитата:
Как известно, единственным доказательством смерти человека является его труп.
Только не в Матрице. Мне почему-то кажется, что телесная оболочка Нео машинам нужна меньше всего. А вот о "начинке" речи не было.
Но я в общем-то согласна с Easter. Беря во внимание сюжет МхО, это самое разумное объяснение. Но, как я уже говорила не раз, МхО мне не интересна.



О "начинке" речь была - я тогда еще не отключился из Матрицы, но первой миссией первых отключенных после перемирия был поиск частей кода Нео в Матрице.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 20.06.2005 23:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Ну и? Нашёл что-нибудь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 21.06.2005 04:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Easter

Цитата:
Как известно, единственным доказательством смерти человека является его труп.

Мне кажется, Морфеус либо знает точно, либо обладает фактами говорящими о том, что Нео жив. Поэтому и стремится возвратить его тело.

Штирлиц
Цитата:
О "начинке" речь была - я тогда еще не отключился из Матрицы, но первой миссией первых отключенных после перемирия был поиск частей кода Нео в Матрице.

Можно об этом рассказать поподробнее?

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 21.06.2005 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

К сожалению, нельзя - то есть можно, но я в нем не учавствовал.

Могу поискать тексты, но для них нужен толковый толмач.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 21.06.2005 08:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Хм... Т.е. кто-то что-то всё-таки нашёл???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 21.06.2005 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Мне кажется, Морфеус либо знает точно, либо обладает фактами говорящими о том, что Нео жив. Поэтому и стремится возвратить его тело.

Да не, зачем возвращать тело живого человека? ИМХО, именно живого Нео они надеется возвратить. А тело - это предлог. Мол, не отдаете тела Нео - а почему? Значит, где-то вы его прячете!
Насчет телесной оболочки - ее-то они, видимо, и не вернули. Матричное "тело" - ну как бы они его возвращали?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.06.2005 03:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Была версия, что Морф насобирал код разлетевшегося Нео и хотел вакачать этот код в тело

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 22.06.2005 03:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

И типа воскресить Нео? Закачать код, а само тело - на искусственной стимуляции? Значит, само тело у него есть?
Или в чужое тело?
А откуда эта версия и насколько ей можно верить?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 22.06.2005 04:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Штирлиц

Цитата:
Могу поискать тексты, но для них нужен толковый толмач.

Агент, сделайте милость. Я с англицким в дружбе.smile

Easter
Цитата:
Мол, не отдаете тела Нео - а почему? Значит, где-то вы его прячете!

И я об том же.

Штирлиц
Цитата:
Была версия, что Морф насобирал код разлетевшегося Нео и хотел вакачать этот код в тело

Подробности, пожалуйста!

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 22.06.2005 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Морфеус. Морфеус. Морфеус. Кому было выгодно его убийство?

Что Морфеус делает, что могло бы помешать чьему-либо плану?

Ищет Нео? Это... кому-то не нужно? Стоит задуматься. Уже потому, что никто другой его не требует "назад".

Морфеус явно ключевая фигура после Революции в Зионе. Потому что пророчество, в которое верил только он, не считая погибших "Наховцев", сбылось. Соотвественно, крут. Был умен, предсказал. Лидер. Объединяет Зион и естественно убеждает всех верить в то, что война может в любой момент изменить свое направление. Морфеус жаждет мести, Морфеус хочет, чтобы война закипела с новой силой, но только Морфеус понимает, что именно мир - это то, к чему стремилась война. Остальные повстанцы, по идее, хотят драться, драться и еще раз драться...

Что Морфеус хочет "нехорошего"?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 16.07.2005 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Цитата:
Что Морфеус хочет "нехорошего"?

Оффтоп: eek! Да-а... Мн-э, Полуэкт... (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 18.07.2005 02:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Нет тела - нет и дела!!!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 19.07.2005 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
D-ToX
Программа

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Реальный мир!!!
Сообщений: 26

Морфиус жив!А если и убили от машины!!

__________________
У меня было счастливое детство и до трёх лет я думал что меня завут "Заткнись"
___________
Улыбайтесь....завтра будет хуже!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

D-ToX в оффлайне Old Post 10.08.2005 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send D-ToX a Private Message Найти еще сообщения от D-ToX Добавить D-ToX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
D-ToX:
Морфиус жив!А если и убили от машины!!


да господи!Кому он сейчас нужен, что б его убивать! жив он.
...а может он голодной смертью в Зионе умер? там же после такого побоища, наверно, все машины порушили, которые их кормили, а?

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 12.08.2005 02:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
там же после такого побоища, наверно, все машины порушили, которые их кормили, а?


Там по-моему натуральная жратва, подобием овсянки только на кораблях кормят. Помню, в EtM Ниобе говорила, что ей нужен горячий душ и что-нибудь поесть, что требует наличия зубов. Из этого можно предположить, что речь была не про жидкую овсянку...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 12.08.2005 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

а может, падая, машины-копатели что-нибудь им там снесли, то, что нельзя отремонтировать, и они все умерли от голода, и Нео зря старался, а?wink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 12.08.2005 07:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vitali
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Сердце Европы
Сообщений: 9

По-моему, Морфеус умер от старости.

__________________
Любовь - это свобода!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Vitali в оффлайне Old Post 03.09.2005 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Vitali a Private Message Домашняя страница Vitali Найти еще сообщения от Vitali Добавить Vitali в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Вот тебе и старость не радость - в маске и с пистолетом.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 03.09.2005 11:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lopata13
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1

Морфиус мертв? Давно?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lopata13 в оффлайне Old Post 22.12.2005 11:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lopata13 a Private Message Домашняя страница Lopata13 Найти еще сообщения от Lopata13 Добавить Lopata13 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:54. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100