Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Док. фильм про съемки М1
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Дмитрий Котеров
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 50
Док. фильм про съемки М1

Вчера посмотрел док. фильм про съемки М2 (файл называется matr2film.avi, но а eMule почему-то не ищется).

Не знает ли кто-нибудь, как называется аналогичный фильм, но про М1? Очень хочется посмотреть.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дмитрий Котеров в оффлайне Old Post 03.12.2003 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дмитрий Котеров a Private Message Домашняя страница Дмитрий Котеров Найти еще сообщения от Дмитрий Котеров Добавить Дмитрий Котеров в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Matrix Revisited

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 03.12.2003 14:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дмитрий Котеров
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 50

Спасибо, качаю сейчас. Там 2 CD почему-то. Это что, первый про М1, а второй про М2?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дмитрий Котеров в оффлайне Old Post 03.12.2003 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дмитрий Котеров a Private Message Домашняя страница Дмитрий Котеров Найти еще сообщения от Дмитрий Котеров Добавить Дмитрий Котеров в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

Нет, там просто 2 CD smile. Первый, и второй, соответственно. Оба про М1. Во всяком случае, так он у меня на винте лежит.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 04.12.2003 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inity
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Резиденция AI-2 на Аиуре
Сообщений: 2082

У меня на английском есть. DVD (лицензионка) и VideoCD (2 диска). Если кто в Питере хочет сграбить ДВД в хорошем качестве - могу дать.

2 файла - это скорее всего качество VideoCD. Не скажу что оно сильно хорошее. У меня на сайте в разделе Pictures - Misc есть много скриншотов к такого Revisited-VideoCD, можно глянуть, какое там качество, если интересно.

__________________
~ Глас вопиющего в пустыне реальности... ~
Empty spaces - what are we living for? Abandoned places - I guess we know the score,
On and on, does anybody know what we are looking for?.. The show must go on...
Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking,
But my smile still stays on - the Matrix must go on...

[Почетный член общества охраны памятников архитектуры Кураста и Травинцала]
[Вы нам еще за Айюр ответите!]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inity в оффлайне Old Post 04.12.2003 04:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inity a Private Message Домашняя страница Inity Найти еще сообщения от Inity Добавить Inity в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sheril
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Матрица,иногда реальный мир...
Сообщений: 15

Цитата:
Inity:
У меня на английском есть. DVD (лицензионка)


У меня тоже есть,прикольная штука,а главное длинная-2 часа идет,и это только основной фильм,а там еще разные мини-допы...Вкусняяятинааа...wink

__________________
Это еще не все мистер Андерсон,это еще не все...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sheril в оффлайне Old Post 04.12.2003 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sheril a Private Message Найти еще сообщения от Sheril Добавить Sheril в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

а дать ссылку где можно скачать matr2film.avi ? плиииииииииз!roll eyes (sarcastic)

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 04.12.2003 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дмитрий Котеров
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 50

Цитата:
Свич:
а дать ссылку где можно скачать matr2film.avi ? плиииииииииз!roll eyes (sarcastic)


Так и быть, качайте:
http:__temp.dklab.ru_big_matr 2 film.avi
(вместо подчерков поставьте слэши, а пробелы уберите).
Через неделю я эту штуку оттуда уберу.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дмитрий Котеров в оффлайне Old Post 04.12.2003 13:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дмитрий Котеров a Private Message Домашняя страница Дмитрий Котеров Найти еще сообщения от Дмитрий Котеров Добавить Дмитрий Котеров в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

дай-ка сориентироваться. Как сам-то фильм называется твой? Making of Matrix? сколько занимает?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 04.12.2003 в 23:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 04.12.2003 23:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дмитрий Котеров
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 50

Цитата:
Уивинг:
дай-ка сориентироваться. Как сам-то фильм называется твой? Making of Matrix? сколько занимает?


Как он называется в осле — я, к сожалению, не знаю (знаю только, что с таким именем его там нет). И я даже не знаю, полная ли это версия или же обрезанный кусок (ибо начинается больно сумбурно, как будто ножом отрезали). Ну а сколько занимает — порядка 120 М.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дмитрий Котеров в оффлайне Old Post 04.12.2003 23:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дмитрий Котеров a Private Message Домашняя страница Дмитрий Котеров Найти еще сообщения от Дмитрий Котеров Добавить Дмитрий Котеров в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Сейчас скачаю и будет просто круто!!!

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 07.12.2003 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

шит, не получается :P

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 07.12.2003 14:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дмитрий Котеров
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 50

Что не получается?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Дмитрий Котеров в оффлайне Old Post 07.12.2003 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Дмитрий Котеров a Private Message Домашняя страница Дмитрий Котеров Найти еще сообщения от Дмитрий Котеров Добавить Дмитрий Котеров в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
@нгел
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: в матрице
Сообщений: 65

Стоит покупать, а?я про первую?Кто смотрел, подскажите..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

@нгел в оффлайне Old Post 09.12.2003 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send @нгел a Private Message Найти еще сообщения от @нгел Добавить @нгел в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мишель
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 7
Unhappy

Ребят, помогите новобранцу. Где в Питере можно найти Matrix Revisited. ДВД не имею, поэтому ищу видеокассету или диск для компа. Я кучу магазинов прошла... нигде нет. frown Помогите, плз...

__________________
"Жизнь - это игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!!!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мишель в оффлайне Old Post 21.07.2004 10:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мишель a Private Message Домашняя страница Мишель Найти еще сообщения от Мишель Добавить Мишель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мишель
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 7

Ребят, если никто не знает, где можно купить, то может кто - нибудь перепишет за умеренную плату и вечную благодарность?

__________________
"Жизнь - это игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!!!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мишель в оффлайне Old Post 22.07.2004 03:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мишель a Private Message Домашняя страница Мишель Найти еще сообщения от Мишель Добавить Мишель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741

Revisited - нету "Making the ... " - могу переписать и передать поездом всем желающим... За умеренную...wink

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 22.07.2004 05:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Мишель:
Ребят, если никто не знает, где можно купить, то может кто - нибудь перепишет за умеренную плату и вечную благодарность?


Передам, если встретишь поезд в назначенное время happy

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 22.07.2004 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мишель
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 7

Цитата:
Пифия:
Передам, если встретишь поезд в назначенное время happy



Встречу! В любое время! Хоть завтра!

__________________
"Жизнь - это игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!!!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мишель в оффлайне Old Post 22.07.2004 05:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мишель a Private Message Домашняя страница Мишель Найти еще сообщения от Мишель Добавить Мишель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Или ценной бандеролью happy Можно мне, я потом перепишу и из рук в руки.... только чур не ДВД happy

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 22.07.2004 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Мишель
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 7

Цитата:
Кошак:
Или ценной бандеролью happy Можно мне, я потом перепишу и из рук в руки.... только чур не ДВД happy



Это тогда получится ОЧЕНЬ ценная бандероль. big grin На почту лучше не надеяться... эта бандероль будет минимум неделю идти... (даже больше).

__________________
"Жизнь - это игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!!!"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Мишель в оффлайне Old Post 22.07.2004 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Мишель a Private Message Домашняя страница Мишель Найти еще сообщения от Мишель Добавить Мишель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:35. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100