Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Город грехов
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

А кто-ньт расскажет сюжет (вкратце)?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 23.06.2005 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

очень хорошее кино (] [акер, это не ответ на ваш вопросstick out tongue).
отдельное спасибо Xtkjdtre pf cntyjq за донесение фильма до меня. а то бы так мимо и прошел.
уж очень здорово его сняли (я имею ввиду работу операторов, цвета etc.) однако фишку с тремя сюжетными линиями я что-то не просек. это какой-то высший смысл, что в конце продолжается первый сюжет, а остальные - нет? или это своеобразная "рамочка" для всего фильма? или просто так захотелось режиссерам?

ответьте, кто в силах.

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 24.06.2005 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xtkjdtr
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: я здесь!
Сообщений: 1051

2 c-Shell
Сюжетные линии, идущие параллельно и пересекающиеся "по двое" лишь по разу - ЭТО И ЕСТЬ ТАРАНТИНО, пусть он снял только кусок, он В ЦЕЛОМ приложил направляющую руку. И не надо про то, что это фильм Френка Миллера, это - объяснение для тех, кто Тарантино плохо знает.
Вообщем, в такой композиции фишка. А первое и последнее...хм...наверное, и правда, рамка.
Я профанател, немного таких хороших фильмов, могут же американцы, когда захотят! Я считаю это единственной достойной экранизацией комиксов (Человек-паук, Бэтмен и т.п. не в какое сравнение не идут)

__________________
Смысл жизни известен пока о нем не спрашивают (с) Klayman

инь-ян

и да будет!!!! хоть что-нить.... (c) MechMad Spirit


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xtkjdtr в оффлайне Old Post 29.06.2005 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xtkjdtr a Private Message Домашняя страница Xtkjdtr Найти еще сообщения от Xtkjdtr Добавить Xtkjdtr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cosmic girl
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Отвратительный фильм.
Пожалела, что потратила свое время на этот фильм.
Я думала-это будет нечто, а на деле=(
Хорош был только Мики Рурк, и..,наверное Джессика Альба была неотразимаhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cosmic girl в оффлайне Old Post 04.07.2005 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cosmic girl a Private Message Найти еще сообщения от Cosmic girl Добавить Cosmic girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Cosmic girl:
Отвратительный фильм.
Пожалела, что потратила свое время на этот фильм.
Я думала-это будет нечто, а на деле=(
Хорош был только Мики Рурк, и..,наверное Джессика Альба была неотразимаhappy


Просили же... Никаких больше глупых мнений, пожалуйста.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 04.07.2005 07:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Cosmic girl
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 42

Просили же... Никаких больше глупых мнений, пожалуйста.

Если человек оставляет свое мнение, это еще не значит, что оно глупое.
Так что, впредь оставляйте свое глупое мнение при себе.

p.s. Я считаю этот фильм отвратительным и это мое личное мнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Cosmic girl в оффлайне Old Post 04.07.2005 07:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Cosmic girl a Private Message Найти еще сообщения от Cosmic girl Добавить Cosmic girl в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Cosmic girl, можно узнать причину вашего негативного отношения к самому стильному фильму этого полугода?

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 04.07.2005 11:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Winter:
Cosmic girl, можно узнать причину вашего негативного отношения к самому стильному фильму этого полугода?


Гораздо интересней узнать причину вашего позитивного. Т.к. 99.9% лиц женского пола остались крайне недовольны этим фильмом.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 04.07.2005 11:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Хоть я фильм и не смотрел и ничего по его поводу сказать не могу, но...

2 Airgas:

Хватит уже. Сколько раз повторять... каждое мнение имеет право на существование. Даже такое. Даже если так складывается, что мнения по поводу фильма чётко делятся по половому признаку (жутко звучит, но всё же).

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 04.07.2005 12:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Т.к. 99.9% лиц женского пола остались крайне недовольны этим фильмом.

2 Airgas

А что, ты уже успел опросить 1000 лиц женского пола?roll eyes (sarcastic)

Не знаю, не знаю. Если и остались недовольными, то скорей всего, не по тем причинам, по которым ты думаешь.
Фильм просто бессмысленный, хоть и красивый. Ну не дотянули они, иногда просто спать хотелось от однообразия.

Цитата:
Cosmic girl, можно узнать причину вашего негативного отношения к самому стильному фильму этого полугода?

Стильному? Ну вот и единственная, наверное, причина моего более-менее позитивного к нему отношения....roll eyes (sarcastic) Больше зацепиться-то не за что...

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 04.07.2005 13:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леда
Программа контроля

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: среди грез
Сообщений: 549

Половой признак здесь абсолютно ни при чем. Есть люди, которым данный фильм нравится. Есть люди, которым не нравится. Да, возможно, девушек во второй половине больше. Но это ни о чем не говорит.

Цитата:
99.9% лиц женского пола остались крайне недовольны этим фильмом.


Во-первых, кто вам это сказал? Во-вторых, это не аргумент. Ни в пользу фильма, и не наоборот.

И не следует называть чье-то мнение глупым (как бы тебе этого не хотелось. Мне вот тоже много чего хочеться).

Плохих фильмов практически нет. Есть разные вкусы. И потом - не надо ничего утверждать голословно. Доказывайте, убеждайте! Легко сказать - "этот фильм полное дерьмо". Вы аргументированно докажите свою точку зрения, и все ее рассмотрят. Не показывайте себя глупыми субъективистами.roll eyes (sarcastic)


__________________
"И вдруг я увидел, что значу что-то для другого человека и что он счастлив только от того, что я рядом с ним. Такие слова сами по себе звучат очень просто, но когда
вдумаешься в них, начинаешь понимать, как это все бесконечно важно. Это может поднять бурю в душе человека и совершенно преобразить его. Это любовь и все-таки нечто другое. Что-то такое, ради чего стоит жить. Мужчина не может жить ради любви. Но ради другого человека - может."

Эрих Мария Ремарк «Три товарища»

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветки упруго,
Тебя я услышу за тысячу верст,
Мы - эхо,
мы - эхо,
мы - долгое эхо друг друга…


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леда в оффлайне Old Post 05.07.2005 04:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леда a Private Message Найти еще сообщения от Леда Добавить Леда в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Злостный фильма, мне понравилось smile
Начал смотреть с мамой, через пять минут она ушла читать книжку...

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 04.09.2005 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Коала
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: в инете, где же еще?
Сообщений: 30

А я весь фильм зевала, сама обьясняю это тем, что смотрела на пиратке. Еле-еле дотянула до конца фильма.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Коала в оффлайне Old Post 06.09.2005 10:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Коала a Private Message Домашняя страница Коала Найти еще сообщения от Коала Добавить Коала в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Мне в фильме больше всего Гейл понравилась
http://multikino.com/img/films/f_539/wallpapers/800_5.jpg
Просто супер!

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 06.09.2005 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Фильм конечно стильный, акетры крутые, и все остальное(Несчитая желтого чебурашку).

Но чесн гря второй раз смотреть тянет не особо. Разве что про труп говрящий - это ваще прикол. Смысловую нагрузку можно уместить на паре тетрадных страниц. А так - мочилово сплошное. Разве что любители садистских флешек будут смаковать эпизоды с безногим Фёдором и т.п.

Но в принципе один раз посмотреть стоит.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 26.09.2005 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

а по-моему - ничего так себе кинцо. разок посмотреть можно. в плохую погоду, когда особо делать нечего.roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 26.09.2005 04:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Отличнейший фильм! Top Втягивает мгновенно, атмосфера передана полностью. 5 из 5.

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 26.09.2005 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Подробный обзор лицензионного DVD
http://www.ixbt.com/dvd/dvd_review_sincity.shtml

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 30.09.2005 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

По-моему фильм специфический. Как мне показалось, крови было многовато, но снято отлично и подбор цветов соответствует самой идее фильма.
О нескольких сюжетах могу сказать одно: два, которые были в середине фильма, просто обзорные - о жителях Города. Это обыкновенный люди для такого места: здоровяк, для которого убить кого-нибудь - это обыкновенное дело, и просто какой-то мужик, который связывается с мафией и полицией.
Смысл в той части, где был Брюс Уиллис.

P. S.: Я не утверждаю, что все именно так. Это просто мое мнение.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 08.10.2005 14:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Фильм, потрясающий сознание. Собрание гротескных штампов, из которого могла получиться жестокая пародийная комедия. Получился - шедевр.
Попомните моё слово - когда Брюс Уиллис умрёт, вспоминать впоследствии будут две его роли - "мужика в белой майке" из "Крепкого орешка" и "мужика чёрно-белого" из "Sin Sity".

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 08.10.2005 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Питерцам:
Вышел на DVD в хорошем качестве от Tycoon (в правом нижнем углу золотой кот), есть даже издание в картонном боксе, что уже круче чем на лицензии!

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 25.10.2005 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
давно НЕ живой
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение: Сами не угадаете?
Сообщений: 8

Фильм на самом деле великолепный.Он может нравиться, может не нравиться но это однозначно лучший фильм года.

__________________
Я любил ее до гроба
А она меня до смерти
Оказались правы оба
Вы на кладбище, проверьте!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

давно НЕ живой в оффлайне Old Post 09.12.2005 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send давно НЕ живой a Private Message Найти еще сообщения от давно НЕ живой Добавить давно НЕ живой в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Фильм классный. Сначала, правда, непривычно в чёрно-бело-красном цвете смотреть, но потом поняла, что именно так его и надо смотреть. Больше всего понравились первая и третья истории - не считая жёлтого монстра. На мой взгляд, он там совсем не в тему.
А то, что крови много - да, слабонервным лучше не смотреть. Только вот, я к таковым не отношусь, хе-хе.Devil

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 11.11.2008 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:09. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100