Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Синий Код
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743
Question Синий Код

Господа, необходима помощь знатоков. Было сказано о зеленом коде - матрице и оранжевом (хотя я лично предпочитаю определять его золотым) коде - "реальном мире". Что может означать - синий код? Возможно, это те программы, вышедшие из повиновения, о которых говорила во второй Матрице Пифия - призраки, вампиры, НЛО, оборотни, ангелы... То есть то, что подключенные к матрице привыкли называть "тонким миром".
Если принимать во внимание возможную реальность таких понятий, как Дозоры или деятельность небезызвестного Ван Хелсинга, можно предположить, что для контроля и уничтожения подобных программ были созданы специальные "охотники", обладающие сверх способностями (с точки зрения подключенных) или сверх полномочиями (что скорее всего). Своеобразные агенты для синего кода.
Если опять-таки принять за аксиому четверичность мира (четыре времени года, четыре стороны света, четыре стихии и т.д.), то помимо зеленого кода (жизнь), золотого кода (божественность), синего кода (тонкий мир), должен существовать еще один. Какой? Красный - два холодных цвета, два теплых. Но это только версия. Ваше мнение?

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 07.06.2005 06:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

А можно спросить, где вы конкретно видели синий код? smile

Все объекты в Матрице состоят из зеленого кода. Более того, "золотого" кода не существует - где вы видели там хоть один символ?

Гипотеза о нереальности Зиона - просто веселая фантазия, _нереальная_ чепуха.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 07.06.2005 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Format.com:
А можно спросить, где вы конкретно видели синий код? smile

Все объекты в Матрице состоят из зеленого кода. Более того, "золотого" кода не существует - где вы видели там хоть один символ?


Между прочим, Сераф был как раз в золотом коде. Что, кстати, опровергает гипотезу о "синекодности" Изгнанников.
Цитата:
Гипотеза о нереальности Зиона - просто веселая фантазия, _нереальная_ чепуха.

О майн Готт... о святой cul8er...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 07.06.2005 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

юзаем поиск.
Синий код был на мониторах контролеров в Зионе...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 07.06.2005 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Format.com

Цитата:
А можно спросить, где вы конкретно видели синий код?


Прежде чем отвечу, встречный вопрос, насколько вы сами верите в реальность матрицы?

Штирлиц
Цитата:
Синий код был на мониторах контролеров в Зионе...

И не только, агент. Я не только фильм имею ввиду...

Однако, товарищи программы, господа агенты, есть еще версии?

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 07.06.2005 09:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Winter:
И не только, агент. Я не только фильм имею ввиду...

А как Вы его ещё имеете? roll eyes (sarcastic)

Впрочем, если с символами на экранах в Зионе более-менее понятно, то вопрос: "Где ж ещё был синий код?"

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.06.2005 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Цитата:
А как Вы его ещё имеете?

У вас чувство юмора от Смита передалось?smile

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 07.06.2005 09:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

И занудство от него же.

Будете оффтопить мне на радость и закрытие темы или все-таки отвечать на поставленные вопросы, привлекая к обсуждению все новых и новых читателей?

PS. А русский язык учить все же надо. "Ввиду" - наречие, вполне отвечающее на вопрос "как?" happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 07.06.2005 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Русский язык мне не учить, а вспоминать надо - школа окончилась 10 лет назад.happy

Помимо фильма... Объясняюсь. Увидеть, как сказано в "Сонной Лощине", значит поверить.
Вы когда-нибудь матрицу видели? Не фильм, а действительно код, из которого сплетено все окружающее? Без воздействия алкоголя, наркотиков, галлюциногенов и пр.? Уверена, что если не многие,то некоторые - точно.
Обычно код нейтрально-зеленый. Несколько дней назад была вспышка синего... Меня это заинтересовало, пересмотрела фильм. Теперь вот интересуюсь у людей/программ знающих.

А теория четверичности цветов - да, моя собственная. Как и о значении синего кода.

PS. Прежде чем посылать меня на прием к психиатору, может, скажите свое мнение? wink

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 07.06.2005 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spirit of Nikopol
Житель Зиона

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Петербург
Сообщений: 174

Winter

Это очень интересно, что вы видите код. Я лично не вижу. Странно, что он зелёный как в Матрице, ведь там была виртуальная реальность и это был программный код.
Ну допустим в реальном мире тоже имеется зелёный код, только не программный. И из него соткана физическая реальность. Также в реальном мире имеется золотой код и он отображает “тонкий мир”. Но всё это только предположения, а где же доказательства, может форумчан научите видеть Матрицу ?

Моё мнение по поводу фильма: там синий код значения не имеет.
Программы типа Серафа там рисуются в жёлтом матричном коде. т.е. код матричный и программный, просто другого типа и тонкому миру отношения не имеет.
Вообще похоже на то, что нам просто показывают, что Нео научился отличать программы от людей, т.к. смотря не глазами Нео, а просто со стороны на сцену засмичивания Пифии: она и Смиты рисуются в зелёном матричном коде, только Пифия ещё ярко светится.
С другой стороны это согласуется с вышесказанным, только в Матрице жёлтый код это суть, а зёлёный – внешность.
По поводу синего кода в нашем мире, боюсь, что кроме вас никто не видит кода.

Можете задать свой вопрос на форуме Индиго (ссылка в подписи), возможно там вам ответят.


Оффтоп: Перезагрузку когда смотрел первый раз в кинотеатре, офигел когда показали операторов в голографическом интерфейсе, ни чего себе думаю технологии в Зионе, но спустя минуту разочаровался. Интерфейс оказался всего лишь программой виртуальной реальности. А в Зионе то всё отсталое: роботы с пулемётами, примитивные машины на техническом этаже. А уровень большинства зионцев оставляет желать лучшего. Интеллектуалов в Зионе явно нехватка. Цивилизация в упадке, что и говорить.

__________________
Высшая форма деятельности разумного существа это созидание.
Смысл существования любого разумного существа заключается в развитии сознания и духовном росте.
Отличительной чертой разумного существа, которое знает в чем смысл существования, является стремление к познанию и самосовершенствованию.
Разумное существо способно причинить вред другому существу только в порядке самообороны, иначе оно не может считаться действительно разумным.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Spirit of Nikopol 07.06.2005 в 12:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spirit of Nikopol в оффлайне Old Post 07.06.2005 11:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spirit of Nikopol a Private Message Найти еще сообщения от Spirit of Nikopol Добавить Spirit of Nikopol в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:

Янус Полуэктович:
Между прочим, Сераф был как раз в золотом коде. Что, кстати, опровергает гипотезу о "синекодности" Изгнанников.



Не надо путать... хотя... все уже перепутано до тебя. Я имел ввиду то, что видел Нео в конце "Революции".

Цитата:

Winter:
Прежде чем отвечу, встречный вопрос, насколько вы сами верите в реальность матрицы?



Мне и отвечать смысла нет. Я знаю, где вы это видели. Какое отношение имеют ваши галлюцинации к оригинальному замыслу авторов трилогии "Матрица"? Причудиться вам может что угодно, и интерпретировать это можно будет как угодно, поэтому я не понимаю, почему вы все еще пытаетесь выдать эту тему за серьезное обсуждение фильма. А это, в свою очередь, ставит под сомнение целесообразность нахождения этой темы в разделе "The Matrix".

Цитата:
Прежде чем посылать меня на прием к психиатору, может, скажите свое мнение?


К психиатору. wink

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 07.06.2005 14:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Прежде чем посылать меня на прием к психиатору, может, скажите свое мнение?
--------------------------------------------------------------------------------


К психиатору.



Ну, зачем же Вы так, мистер Format.com. Может быть, мисс Winter является современным магом - видящем. Может быть, она видит энергию, из которой состоит окружающий нас мир. По Кастанеде энергия вселенной имеет свой цвет. Сейчас она зеленая, но имеет свойство со временем изменяться. В любом случае удивительные способности мисс к разделу The Matrix никакого отношения не имеют.
Мисс Winter, давайте конкретно по трилогии. Что Вас не устраивает в синем коде?

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 08.06.2005 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

"Поссорился с Андрейкой, после того как он ни с того ни с сего обозвал меня "Светящимся яицом". Хам"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.06.2005 06:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Оффтоп:
Упал в дебаг... Agent Top

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 08.06.2005 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Цитата:
Format.com:
Мне и отвечать смысла нет. Я знаю, где вы это видели. Какое отношение имеют ваши галлюцинации к оригинальному замыслу авторов трилогии "Матрица"? Причудиться вам может что угодно, и интерпретировать это можно будет как угодно, поэтому я не понимаю, почему вы все еще пытаетесь выдать эту тему за серьезное обсуждение фильма.


Вы всеведущи?wink

Агент Razer, во-первых, спасибо (не ожидала резкости со стороны программы и поддержки со стороны агента!smile ), во-вторых, обещаю в следующий раз быть внимательнее с разделами. Смиренно прошу не стирать и извинить базисно заложенные эмоции (последнее относится ко всем присутствующим на форуме агентам).

Цитата:
Что Вас не устраивает в синем коде?

Действительно было интересно мнение остальных.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 08.06.2005 08:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Флейм? Да будет так.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.06.2005 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Да будет Флейм. Теперь конкретно не по трилогии. Мисс Winter, что теперь вас не устраивает в синем коде? Agent

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 08.06.2005 09:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Во-первых и главных, агент Уивинг, спасибо огромное! Как раз хотела вас попросить перенести тему в более подходящий раздел.smile

Offtop: Агент, я не считаю Смита занудой. wink

О синем коде. "Из далека долго..." Дело в том, что я уже несколько лет занимаюсь неблагодарной работой Джона Константина: квартиры чищу от нечисти (как их называют люди). Дело сейчас не в том, есть оно или нет, и даже не в том, как оно (изгнание) работает. Дело вот в чем: вспышки синего кода я наблюдала именно в подобных ситуациях. Недавно (буквально 4 июня) меня попросили осмотреть одну квартиру по "профессиональному" вопросу. Чуть позже я вспомнила, что за неделю до проишествия видела изменение цвета матрицы в синий. Такие вот дела. Бросилась смотреть фильм, пытаясь подтвердить или опровергнуть свою теорию, - на мысль натолкнула фраза Пифии, о которой я упоминала выше.
Я посчитала, что, возможно, мне с этом вопросом помогут разобраться на форуме. Мне это важно.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 08.06.2005 11:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Возможно, это те программы, вышедшие из повиновения, о которых говорила во второй Матрице Пифия - призраки, вампиры, НЛО, оборотни, ангелы... То есть то, что подключенные к матрице привыкли называть "тонким миром".
Хм... вампиры причислены к "тонкому миру"? Впервые слышу.

И все-таки, в трилогии "Матрица" в самой Матрице нет синего кода. Есть золотистый, как признак программы-Изгнанника или другой программы, написанной не в данной версии Системы. Есть зеленый, как признак штатной программы данной версии Матрицы.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 08.06.2005 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Сбой?

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 08.06.2005 12:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Есть зеленый, как признак штатной программы данной версии Матрицы.

...млм подключённого.
А синего кода в трилогии и впрямь не наблюдается.
Чего порой не сказать о жизни...

Цитата:
О синем коде. "Из далека долго..." Дело в том, что я уже несколько лет занимаюсь неблагодарной работой Джона Константина: квартиры чищу от нечисти (как их называют люди). Дело сейчас не в том, есть оно или нет, и даже не в том, как оно (изгнание) работает. Дело вот в чем: вспышки синего кода я наблюдала именно в подобных ситуациях. Недавно (буквально 4 июня) меня попросили осмотреть одну квартиру по "профессиональному" вопросу. Чуть позже я вспомнила, что за неделю до проишествия видела изменение цвета матрицы в синий. Такие вот дела. Бросилась смотреть фильм, пытаясь подтвердить или опровергнуть свою теорию, - на мысль натолкнула фраза Пифии, о которой я упоминала выше.

Интересно... надо же, впервые узнаю о реально существующих представителях этой профессии. Когда-нибудь расскажите об этом поподробнее, пожалуйста...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 08.06.2005 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Кстати, код в жизни мне всегда казался бесцветным.
Впрочем... иногда его можно наблюдать зелёно-фиолетовым...

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 08.06.2005 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Забавно. Мисс Winter, а как выглядит код в повседневной жизни? Раз уж вы его видите, то поделитесь опытом.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 08.06.2005 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Агент Razer, во-первых, спасибо (не ожидала резкости со стороны программы и поддержки со стороны агента! ), во-вторых, обещаю в следующий раз быть внимательнее с разделами. Смиренно прошу не стирать и извинить базисно заложенные эмоции (последнее относится ко всем присутствующим на форуме агентам).


А агент, что ли, не программа? В принципе, кроме внешнего вида, агент отличается от простой программы только гипертрофированным самолюбием и повышенным содержанием понтов в репликах.

Оффтоп: Тему перенесли во флейм, так что интерес к ней окончательно теряю я... Flop

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 08.06.2005 15:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

*задумчиво...*
На заре моего обучения компьютерной премудрости, у нас в аудиториях стояли монохромные мониторы... матрично черно-зеленые, скучные черно-серые, веселенькие черно-оранжевые а-ля хэллоуин... потом мониторы заменили на понтовые LCD, и код заиграл всеми красками радуги. Но суть от этого не изменилась. Неужели вы серьезно думаете, что код Матрицы имеет какой-то определенный цвет?

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 08.06.2005 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:58. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100