Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Matrix: Beginnings
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inferno
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 8
Matrix: Beginnings

Тут слух прошёл, что намечается четвёртая "матрица", только это будет не продолжение того, что мы уже видели, а самое начало, когда только началась разработка ИИ. Мне почему-то хочется верить, что это утка, а вам?
Ссылка вот: http://www.thespoof.com/news/spoof.cfm?headline=s4i1286

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inferno в оффлайне Old Post 06.12.2003 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inferno a Private Message Найти еще сообщения от Inferno Добавить Inferno в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

а что, интересно они завернули. "все, что имеет начало, имеет и конец." если нельзя показать, что будет дальше, станут показывать, что было до того.

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 06.12.2003 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

А что было до того? детство нео, золотое?stick out tongue

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 07.12.2003 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ага... stick out tongue
Когда был Нео маленький
С кудрявой головой,
Он тоже бегал в валенках
По матрице большой...

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 07.12.2003 18:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nat
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Какая-то неопределенная планета. Земля, видимо.
Сообщений: 187

хахаха smile Тринити, сама, что ли, придумала?big grin

"В прошлом Нео был голубоглазым блондином..." cool

__________________
"Я этот город ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму - называйте как хотите, меня просто выворачивает..."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nat в оффлайне Old Post 07.12.2003 19:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nat a Private Message Найти еще сообщения от Nat Добавить Nat в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
just-believer
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 466

Я считаю, что никакого продолжения... или предисовия не требуется. Вся трилогия - это единое целое. Полностью, на мой взгляд законченная вещь. Я, конечно, понимаю, что от одного слова "Матрица" фанаты, как миленькие, поползут в кинотеатры и отдадут кучу денег. Но я боюсь, что всю прелесть "Матрицы" можно испортить.
"Матрица" - это класс! Произведение искусства! Но, если кто-нибудь вздумает снимать продолжение... мне будет обидно.

__________________

We all live in our Yellow Submarine..

Последний раз сообщение редактировалось пользователем just-believer 05.09.1971 в 42:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

just-believer в оффлайне Old Post 07.12.2003 20:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send just-believer a Private Message Найти еще сообщения от just-believer Добавить just-believer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Ну уже столько говорено, переговорено на эту тему! Не помню кто говорил, но я полностью с ним согласен, что трилогия ещё не полная. А 2 и 3 Матрицы это единый фильм, просто в один делать не стали, ибо очень длинный получился бы. Короче: Я вижу М-4, сериал М, книги и комиксы по М. Помяните моё слово! Я хоть и не Оракул, но тоже кое-чего могу.

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 10.12.2003 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
In the film, it emerges that it is current US president George Bush who commissions the project to build the first AI machines.
Одной этой строки было достаточно, чтобы не поверить в это. Тем более что то, что было "до", достаточно ясно объяснено в Аниматрице. А если читать дальше... Словом, обычная утка.
На самом деле, хотя вся трилогия - законченная вещь, ничто не мешает продолжать сюжет дальше. Как именно - будь то Matrix Online, или ETM2, или ещё что-нибудь - в общем-то, неважно.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 10.12.2003 10:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
<-Луч->
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 16

Да... утка это...
Уже вроде ходили по сети слухи о четвертой Матрице: типа будет The Matrixbig grinomination аж в 2007 году... теперь The Matrix: Beginnings. Сплетни всё это... Я скорее поверю, что будет Animatrix 2 (по-моему вполне реально...wink )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

<-Луч-> в оффлайне Old Post 12.12.2003 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send <-Луч-> a Private Message Найти еще сообщения от <-Луч-> Добавить <-Луч-> в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там, откуда не гонят
Сообщений: 5

Не будет никакой матрицы-4. Могу поспорить на что хотите. Хотите?? Вачовски не дураки, чтобы запустить еще одно продолжение. Хватит уже. Мы это знаем. Они это знают. Чего еще надо?

__________________
Все, что имеет начало, имеет и конец

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Exile в оффлайне Old Post 13.12.2003 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Exile a Private Message Найти еще сообщения от Exile Добавить Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Вот ещё одна история событий "до" ...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 13.12.2003 11:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

простите за тормознутость но что такое ЕТМ?

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 14.12.2003 09:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Игра
Enter The Matrix

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.12.2003 09:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Тень:
войти в матрицу такой отстой



Меня умиляют такие заявления. happy Нет, нормально, у каждого человека должно быть свое мнение. Но когда после этого идет продолжение типа "Там же колеса квадратные! Не могли нормальные сделать?!", это меня уже убивает. big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.12.2003 14:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kain
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Mega-city
Сообщений: 81

Neo :
""Там же колеса квадратные! Не могли нормальные сделать?!", это меня уже убивает"
Вполне логично, если человек зажлобился купить полную версию игры...вот я у друга брал её-же на 3-ёх дисках-куда только эти "квадраты" делись... big grin

__________________
"I only ask to say what I've come to say, after that, do what you want and I won't try to stop you."

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kain в оффлайне Old Post 15.12.2003 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kain a Private Message Домашняя страница Kain Найти еще сообщения от Kain Добавить Kain в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Не, нифига. happy Вот у меня на 4 дисках была, полная английская версия, а у Мерва на 2 и написано русская и английская. После инсталляции версии оказались идентичные с точностью до метра, правда у Мерва она тоже оказалась английской... А колеса нормальные везде.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.12.2003 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Это уже было?

Простите, я тут первый раз и не знаю обсуждалось это уже или нет.

В первой Матрице между двумя телефонными звонками, которыми начинается (Тринити говорит с Сайфером) и кончается (Нео говорит с непонятно кем) фильм, проходит 19 месяцев!!! Но как ни крути, вся трилогия должна была случится в течение года (максимум!!!). Т.е. получается, что пропущено где-то 9-10 месяцев, а разговор Нео с непонятно кем (в конце первой Матрицы - что-то типа:"Я знаю что нужно сделать! Сейчас я повешу трубку и...") происходит уже после "Революций".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 16.12.2003 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Ну объясните мне, законченному ламеру, откуда вы взяли, что между звонками проходит 19 месяцев? Впрочем, в любом случае звонок Нео агентам происходит до "Перезагрузки". Сколько времени прошло между первой и второй частями - неизвестно, но я склоняюсь к версии Уивинга о шести месяцах... В любом случае Нео не мог звонить после Революции хотя бы потому, что, скорее всего, мёртв (я абсолютно в этом уверен, но многим не хочется в это верить), а если и жив, то существует либо в виде кода в Исходнике, либо в каком-либо скрытом от Системы месте, вроде Chateau, и уже не интересуется ни агентами, ни повстанцами.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 16.12.2003 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Sparks:
Ну объясните мне, законченному ламеру, откуда вы взяли, что между звонками проходит 19 месяцев?



Жаль нет под рукой диска с М1, чтобы сделать скриншоты, ну да ладно. Посмотрите М1 ещё раз. После титра с названием фильма, на экране показана некая программа (кажется Trace program называется), которая прослушивает телефонные звонки и определяет номер. Так вот там среди прочего показана дата звонка. Первый звонок (Тринити говорит с Сайфером) сделан в феврале 1998 (кажется), а Нео в конце фильма делает звонок в сентябре 1999. Нетрудно подсчитать, что этот промежуток времени составляет как раз 19 месяцев!

Цитата:
Sparks:
Сколько времени прошло между первой и второй частями - неизвестно, но я склоняюсь к версии Уивинга о шести месяцах...



Тут и гадать нечего - и сами WB и актёры говорят, что после событий первого фильма проходит полгода (см., например дополнительные материалы на официальном DVD релизе).

Цитата:
Sparks:
Впрочем, в любом случае звонок Нео агентам происходит до "Перезагрузки".



А откуда это известно, что Нео звонит агентам?????????????


Ну, а теперь давайте посчитаем. Итак:
М1 начинается с телефонного разговора Трин и Сайфера. Говорят они о Нео. Т.е. Нео они уже нашли! Между этим разговором и моментом, когда Нео вытаскивают из Матрицы, вряд ли прошло много времени, т.к. Нео ищут и агенты и т.п. Ну пусть прошёл месяц, хотя и это слишком много.

Дальше. Все последующие события первой Матрицы занимают небольше 2-3 месяцев. Это видно по причёске Нео. Когда его достают из Матрицы он абсолютно лысый, а когда он в конце фильма целуется с Тринити - у него на голове короткий "ёжик".

События М2 начинаются через полгода после этого (см. выше). Т.е. + ещё 6 месяцев. Итого 8-9 месяцев. Всё что происходит в М2 и М3 занимает несколько дней (это ясно).

Что же мы имеем. С начала всей истории проходит никак небольше года, а звонок в конце М1 Нео делает через 19 месяцев, т.е. уже после "Революций"! Кстати, совершенно не понятно кому звонит Нео.

К тому же... В этом телефонном разговоре он уверенно так заявляет, что знает, что нужно сделать, а в начале М2 он говорит Тринити: "I just wish... I wish I knew what I'm supposed to do. That's all. I just wish I knew".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Хорошо, ещё раз посмотрю... Вот только несколько деталей.

Цитата:
Все последующие события первой Матрицы занимают небольше 2-3 месяцев. Это видно по причёске Нео.

За 2-3 месяца он бы успел несколько раз постричься. Думаю, всё-таки прошло меньше времени.
А что Нео агентам звонит - это лишь догадка. В окончательном варианте это менее очевидно, чем в более раннем сценарии, где в телефонном разговоре есть такие слова:

Цитата:
NEO (V.O.)
I know you're real proud of this world you've built, the way it works, all the nice little rules and such, but I've got some bad news. <...>
I've decided to make a few changes.



Нео звонит тем, кто "построил этот мир". Кто это может быть? Архитектор? Думаю, когда писался сценарий первой "Матрицы", персонажи двух других ещё не были придуманы. Значит, обращаться он может только к агентам.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 16.12.2003 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eon
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: к югу от Матрицы
Сообщений: 21

Не, четвёртой матрицы не надо. В шедевре главное - вовремя поставить точку. Вон, в терминаторе не успели. smile А помечтать можно о том, что колоссальный успех Триматрицы вызовет волну и не только подражаний, но и вполне самостоятельных вещей в том же продвинутом духе. Смерть попкорну! Даёшь Beginnings! big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eon в оффлайне Old Post 16.12.2003 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eon a Private Message Найти еще сообщения от Eon Добавить Eon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

ЕОN, Вы правы на все 97%))))))

Да и про что снимать? Классика - короче, все умерли(((

Как бы то ни было, не убей Вачковски Нео и Трин, не они, так другие сделали бы из Матрицы мыльный сериал, мало ли в голливуде жадных до денег людей.

Могут пойти другим путем - возьмут других героев, скажем Мерва и Персеф и сделают про них сериал. Или, не знаю, Морфеуса и Ниобе. Так уже было.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 16.12.2003 17:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eon
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: к югу от Матрицы
Сообщений: 21

Цитата:
5 o'clock:
ЕОN, Вы правы на все 97%))))))

Да и про что снимать? Классика - короче, все умерли(((

Как бы то ни было, не убей Вачковски Нео и Трин, не они, так другие сделали бы из Матрицы мыльный сериал, мало ли в голливуде жадных до денег людей.

Могут пойти другим путем - возьмут других героев, скажем Мерва и Персеф и сделают про них сериал. Или, не знаю, Морфеуса и Ниобе. Так уже было.



Так скорее всего и будет frown
Но мы к этому уже не будем иметь никакого отношения wink

__________________
Все вы знаете Neo как One, но знаком ли он вам как Eon?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eon в оффлайне Old Post 16.12.2003 19:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eon a Private Message Найти еще сообщения от Eon Добавить Eon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Мы? Мы, форумцы или мы, поклонники?

Фанаты , привлеченные вывесками the matrix, поначалу побегут, но это будет ненадолго.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 16.12.2003 19:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eon
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: к югу от Матрицы
Сообщений: 21

Цитата:
5 o'clock:
Мы? Мы, форумцы или мы, поклонники?

Фанаты , привлеченные вывесками the matrix, поначалу побегут, но это будет ненадолго.



Вот вы сами и ответили на ваш вопрос wink

__________________
Все вы знаете Neo как One, но знаком ли он вам как Eon?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eon в оффлайне Old Post 16.12.2003 20:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eon a Private Message Найти еще сообщения от Eon Добавить Eon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:38. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100