Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > " ХРОНИКИ НАРНИИ "
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Demon2x
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2
Премьера " ХРОНИКИ НАРНИИ "

Премьера пройдет 21 декабря в 19.00 кинотеатре ПУШКИНСКИЙ
Если кому нужны приглашения пишите в PM

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demon2x в оффлайне Old Post 16.12.2005 15:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demon2x a Private Message Найти еще сообщения от Demon2x Добавить Demon2x в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

хочу сходить у себя. но смутно представляю, о чем фильм....roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 17.12.2005 04:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Прочитай книжку Фрикс. Время еще есть... )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 17.12.2005 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А что за приглашения? А без приглашений никак? happy И сколько это удовольствие стоит?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.12.2005 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Джонсон:
Прочитай книжку Фрикс. Время еще есть... )


нет читать не буду. у меня лично времени этого нет.cool
так, кратенькую рецензию, анонсик надо нарыть где-то...wink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 17.12.2005 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demon2x
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 2

По 250р.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demon2x в оффлайне Old Post 17.12.2005 10:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demon2x a Private Message Найти еще сообщения от Demon2x Добавить Demon2x в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sentaki
Программа

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 44

Читала я эти хроники, но ничего интересного в них не нашла - просто банальная детская сказка... Но на фильм пойду из-за спецэффектов...

__________________
Ищу друга жизни...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sentaki в оффлайне Old Post 28.12.2005 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sentaki a Private Message Найти еще сообщения от Sentaki Добавить Sentaki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

"Хроники..." читал еще в раннем детсвте, и до сих пор считаю, одной из лучших детских сказок. Если не лучшей.

Что касается фильма, то это, наверное, первая экранизация, от которой я в восторге.

Не испортили.


Все основные мотивы сохранены. Христианская тематика раскрыта. Противоречий с книгой найдено не было.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 29.12.2005 11:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Красивое кино, ничего не скажешь. Светлое, приятное.

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 29.12.2005 11:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Цитата:
Friks:
хочу сходить у себя. но смутно представляю, о чем фильм....roll eyes (sarcastic)


никого не хочу обидеть,но это спекуляция на библии.

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 29.12.2005 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Смит:
"Хроники..." читал еще в раннем детсвте, и до сих пор считаю, одной из лучших детских сказок. Если не лучшей.

Что касается фильма, то это, наверное, первая экранизация, от которой я в восторге.

Не испортили.


Все основные мотивы сохранены. Христианская тематика раскрыта. Противоречий с книгой найдено не было.



Мне тоже книга нравится... happy

А вот фильм еще не смотрел... Но раз Смиту понравилось, то думаю мне то уж точно понравится.)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 31.12.2005 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Джонсон,разъясните одну вещь вы в бога верите? Зачем смотреть издевательство на библию.

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 02.01.2006 15:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Вчера посмотрели с Китаной happy

В общем и целом понравилось happy Правда, некоторые несоответствия все-таки есть (специально перечитала happy), но атмосфера книги сохранилась, а это, на мой взгляд, самое главное happy
Немного удивили Колдунья и Аслан. Колдунью я себе представляла похожей на Снежную Королеву из Андерсена, а Аслан... Аслан - это вообще что-то такое... happy Как-то они оба не такие торжественные что ли happy (Хотя, тот момент, когда Аслан в лучах света появляется - Top Top )
Детей они очень верно подобрали, особенно Люси и Эдмунда happy
Животные тоже здорово сделаны! happy


finn, лично я в Бога верю, и никакого богохульства там не заметила. Или я невнимательно смотрела? happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 04.01.2006 06:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Комментарий: Тема была мною переименована из "Премьеры ХН" в просто "ХН" потому, что премьерные дела, с которых она начиналась, уже не актуальны, а вот отзывы о фильме - всегда пожалуйста. Короче, чтобы члово "премьера" не пугало wink. Если большинству не понравится, могу вернуть обратно... unhappy2

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 04.01.2006 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Недавно сходили с Нео на этот фильм. Замечательный. Очень понравился! Саундтрэк писала ЭмиЛи из Evanescence, если ничего не изменилось, должна была, по крайней мере. Очень красиво всё сделано... Трогательно.
Лучшая сказка. Согласна со Смитом. Top Top Top

Фанатка Нарнии.

Всё детство поклонялась Аслану (happy) и Матери Природе.
Советую прочитать книгу.Top
До сих пор не верится - неужели будут все семь хроник снимать?! Семь фильмов! Вот это да... eek!

PS Мучает вопрос: откуда Льюис знал, что бобры будут в моде? happy

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 09.01.2006 23:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ноки
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Из неизвестных :P
Сообщений: 37

Мне очень понравился фильм.
Книгу я не читала, но до фильма столко наслушалась и поняла что очень хочу посмотреть.
Настоящим восторженым шоком для меня был ЛИС!!! Heart
Ох, какая же это лапа!!! roll eyes (sarcastic)
И несмотря на то что я плакала когда Аслана убивали, ич то он мне очень понравился по характеру и по действиям, из всех животных я всё-таки отдаю предпочтение Лису. stick out tongue

__________________
Корабли постоят и ложатся на курс,
Но они возвращаются сквозь непогоды.
Не пройдет и полгода,и я появлюсь,
Чтобы снова уйти,чтобы снова уйти на пол года...

А хоть я и жадничаю - зато от чистого сердца :P (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ноки в оффлайне Old Post 28.01.2006 04:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ноки a Private Message Домашняя страница Ноки Найти еще сообщения от Ноки Добавить Ноки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dream
Жительница Зиона

На форумах с Aug 2007
Местонахождение: Zion
Сообщений: 510

Цитата:
finn:
Джонсон,разъясните одну вещь вы в бога верите? Зачем смотреть издевательство на библию.



Автор книг - священник, который поставил перед собой цель донести христиаские ценности в массы.

По-моему, вы его не так поняли.

__________________
Рожденный ползать везде пролезет....
http://www.pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
I plan to live forever. So far - so good!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dream в оффлайне Old Post 10.10.2007 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dream a Private Message Найти еще сообщения от Dream Добавить Dream в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Льюис не священник, но верный сын англиканской церкви и искренне верящий человек. Он смог чуточку подняться над предметами несогласия различных христианских конфессий, в доступной форме попытался изложить евангельские истины. "Хроники Нарнии" очень хорошая сказка(я имею в виду все книги о Нарнии), но для более полного "усвоения" всёж-таки(имхо) пред прочтением хорошо было бы узнать Новый завет. А вот Откровение св.Иоанна Богослова (Апокалипсис) лучше читать после завершающей книги "Хроник...". Уж дюже оно (Откровение) сложно и неоднозначно в трактовках.

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 19.02.2008 05:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:43. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100