Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Как вы попали на наш сайт?
Как вы узнали про наш сайт?
Мне просто пришла в голову идея набрать http://lozhki.net
Увидел(а) ссылку в Яндексе
...В другом поисковике (если не лень - указать в каком)
Увидел(а) на некотором сайте ссылку на http://lozhki.net (если не лень - указать на каком)
Друг рассказал (если не секрет, и не лень - написать, какой друг happy)
Увидел(а) Вашу рекламу в Метро happy
Увидел(а) объявление в журнале (газете)
Опечатался в строке адреса браузера. (указать, то, что вы хотели набрать)
Другим способом (желательно указать каким)
Я - один из админов этого сайта, и узнал про него, тогда, когда начал его делать/неделать big grin
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 16): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Скромная такая (и до очаровательности скромная!!!) Тринити, рядом с крутым Нео (Ну не удержался от коментариев - хоть и держу марку почти невидимого)(Кстати всех со старым Новым Годом поскольку мой пост 13.01 ))))))

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 13.01.2006 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MeA
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Moskow.nety
Сообщений: 44

Фсех со старым НГ)

__________________
Das Windows 45`
Мозги дебильные, глаза стекляннные, вся в Админаhappy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MeA в оффлайне Old Post 13.01.2006 18:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send MeA a Private Message Найти еще сообщения от MeA Добавить MeA в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silent Hunter
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение: Мир грёз и снов...
Сообщений: 13

Подруга дала адресок, сказала умные мысли есть....ищу вот.
А звать её Ёжик.stick out tongue

__________________
Не стой между Драконом и яростью его...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Silent Hunter в оффлайне Old Post 13.01.2006 22:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Silent Hunter a Private Message Найти еще сообщения от Silent Hunter Добавить Silent Hunter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Лет восемь уже знаком с одним замечательным участником форума (кстати, с первых его дней). Не скажу, правда, с кем! Матрицей всерьез загнался после просмотра 3-й части в ноябре 2003-го. Посмотрел затем все остальные. Раз пять, наверное, устраивал себе дома ночь с Трилогией(Без остановок). Много думал о картине, читал отзывы и мнения умных людей, в общем просто фанател!!! Нашел в ней для себя что-то свое, близкое духу! Сроду не знал, что есть целый сайт поклонников Матрицы.
А тут так получилось, что отдыхали вместе прошлым летом. Ну в разговоре и выяснилось, что она тоже фанатеет от Трилогии, да еще подвисает на сайте, который весь посвящен Матрице!!! Обалдеть! Для меня это была ценнейшая находка. Правда в силу чисто технических причин смог подключить себе нет только 7 марта сего года. Первым делом полез на Ложку и зарегистрировался! И вот теперь тут регулярно подвисаю! Очень рад! Ложка, спасибо, что ты есть!!! (Ой! Что это я такое сказал!)smile

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 23.03.2006 20:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Чужестранец:
Лет восемь уже знаком с одним замечательным участником форума (кстати, с первых его дней).


Не до конца понял конструкцию предложения. happy С первый дней кого? Участника? happy То есть, ему 8 лет? big grin

А, все, дошло... Участника с первых дней форума. Вопрос снимается. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.03.2006 04:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Цитата:
Neo:
Участника с первых дней форума. Вопрос снимается. happy


Участницы...happy wink

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 02.04.2006 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лао-Цзы
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: Поднебесная
Сообщений: 414

Цитата:
Regel:
Участницы...happy wink


Может это лишь консперация - и все таки участниК!?

__________________
aka Дон Румата

Это свиток о выcщем идеале искусства флуда:

Первое достижение в этом искусcтве единство человека и флуда, когда это единство достигнуто даже местоимение может стать оружием.

Второе достижение: когда флуд существует лишь в сердце мастера отсутствуя в его руке. Тогда можно поразить врага за один неотправленный пост

Но выcшее достижение искусства флуда это отсутствие флуда как в руке так и в сердце мастера. Такой флудер пребывает в мире со всем остольным миром. Он даёт обет не убивать и несет мир человечеству.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лао-Цзы в оффлайне Old Post 02.04.2006 13:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лао-Цзы a Private Message Найти еще сообщения от Лао-Цзы Добавить Лао-Цзы в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Paul
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: В Мире Машин
Сообщений: 115
=) как попал

Вообще у меня И-нет фиговый, поэтому долго не решался. а попал просто: друган подсказал (его на форуме нет)

__________________
Я живой, я живу, я дышу, я чувствую...
"Мыслю, следовательно, существую" PAUL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Paul в оффлайне Old Post 18.04.2006 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Paul a Private Message Найти еще сообщения от Paul Добавить Paul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Может это лишь консперация - и все таки участниК!?


Да нет, уастница... Угу.

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 10.05.2006 18:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nova
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 60

Я зашла по ссылке с форума kinomania. Не думаю, что приживусь здесь. Тут какие то все продвинутые, а я немного тогоroll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nova в оффлайне Old Post 17.05.2006 15:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nova a Private Message Найти еще сообщения от Nova Добавить Nova в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Перво время тоже принепродвинутым считал себя, так что всё нормально, через это все прошли smile

__________________
Я знаю машинные коды.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 18.05.2006 12:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:

Nova
Я зашла по ссылке с форума kinomania. Не думаю, что приживусь здесь. Тут какие то все продвинутые, а я немного того



Кхм.. Ну это уже от тебя зависеть будет! Люди самые разные. Надо стараться принимать такими - какие они есть! Так-то вот...happy

Оставайся мальчик с нами - будешь нашим королем!...happy wink stick out tongue

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 19.05.2006 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Leokadiya
Программа

На форумах с марта 2006
Местонахождение: там, где глаза глядят.
Сообщений: 40

через папочку своего... roll eyes (sarcastic)
он же тоже одно время Матрицей увлекался.... вот я пошарилась и тоже сюда пошла...
сначала ходила по разделам... потом, где-то через месяц, зашла на форум... читала его около недели... а потом решилась зарегиться!!! roll eyes (sarcastic)
вот так долго я ходила вокруг да около...

__________________
SYSTEM FAILURE

Да, я люблю этот смайлик - roll eyes (sarcastic) ! Люблю я Twins И Smiths тоже!!!

"Чем мокрее Смит, тем он злее!" (с) - Я.


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Leokadiya в оффлайне Old Post 30.05.2006 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Leokadiya a Private Message Найти еще сообщения от Leokadiya Добавить Leokadiya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

wellcome, как говоритсяhappy

Цитата:
сначала ходила по разделам... потом, где-то через месяц, зашла на форум... читала его около недели... а потом решилась зарегиться!!!
вот так долго я ходила вокруг да около...


А я дольше ходилаroll eyes (sarcastic)

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 30.05.2006 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
afflicted:
wellcome, как говоритсяhappy
Цитата:
сначала ходила по разделам... потом, где-то через месяц, зашла на форум... читала его около недели... а потом решилась зарегиться!!!
вот так долго я ходила вокруг да около...


А я дольше ходилаroll eyes (sarcastic)


У меня инкубационный период был полгода.
Кто больше? big grin

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 30.05.2006 09:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

У меня 25 дней всего happy

Узнал в журнале про книгу "Прими красную таблетку", попробовал поискать ее в нете. В Яндексе попалась ссылка на форум. Примерно 2 недели изучал раздел ЕТМ, потом The Matrix. Так вот и прижилось...

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 16.06.2006 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
snikers21
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: в вакуумной упаковке с надписью snickers синими буквами
Сообщений: 201

раз некоторым пришло в голову просто набрать ложки.нетsmile, предлагаю создать следующе сайты, чтобы не тратить силы и время на раскрутку: я_этот_город.ненавижуsmile ; и_вилки_тоже.нет big grin ; де-жа.вю ; 0---.нет ,ну и всё в таком родеsmile

__________________
Чрезмерное начертание эпюр может нанести бред вашему интеллекту

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

snikers21 в оффлайне Old Post 23.06.2006 10:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send snikers21 a Private Message Домашняя страница snikers21 Найти еще сообщения от snikers21 Добавить snikers21 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

здесь, потому что Финн пригласил.
Осталась из-за агента Грэя.
Я докажу ему что он очень даже хороший(агент)
И возможно тоже аномалия.(агентская)
Агент который любит-так не бываетsmile

до встречи/

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 03.07.2006 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iren
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 4
=)

Искала трек из первой "Матрицы" happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iren в оффлайне Old Post 25.07.2006 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iren a Private Message Найти еще сообщения от Iren Добавить Iren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
311
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение:
Сообщений: 15

для регистрации на одном сайте придумала себе псевдоним ложка вилкина или что то в этом роде а потом зачем-то набрала этот псевдоним в гугле после чего гугл выдал профайл с таким же ником

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

311 в оффлайне Old Post 28.10.2006 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send 311 a Private Message Найти еще сообщения от 311 Добавить 311 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
KoradoS
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: В виртуале
Сообщений: 7

Читал интерпритацию матрицы и наткнулся на ссылку сюда, соответственно решил зайти.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

KoradoS в оффлайне Old Post 01.11.2006 14:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send KoradoS a Private Message Найти еще сообщения от KoradoS Добавить KoradoS в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Aryata
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Из недр электронного пространства...
Сообщений: 71

Искала через Яндекс инфу по артисту, игравшему Смита... Наткнулась... Зашла... Зарегиласьsmile

__________________
Я не маленькая, я зазипованная!

Смит зОсмитит ФСЕХ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aryata в оффлайне Old Post 29.11.2006 12:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aryata a Private Message Найти еще сообщения от Aryata Добавить Aryata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Браун
Засмиченный

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Везде и нигде
Сообщений: 3

Как это ни странно, я узнал про сайт ложки.нет как раз от моего друга Яндекса. После очередного просмотра всей трилогии я в очередной раз задумался о смысле, заложенном в фильм, и решил поискать ответы на некоторые интересующие меня вопросы. Однако я даже не мог представить обилие материала о Матрице, которое я нашел на этом сайте. Большое спасибо его создателям, а также тем, кто наполнял его разделы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Браун в оффлайне Old Post 06.12.2006 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Браун a Private Message Домашняя страница Браун Найти еще сообщения от Браун Добавить Браун в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

2 Aryata: И я искал Смита... А нашёл Ложку.smile
2 Браун: Верно. Здесь можно найти ответы на многие вопросы, и задать свои. Надеюсь, у Вас ещё будет такая возможность.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 06.12.2006 17:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

У меня такое постоянно: ищу одно, натыкаюсь на другое, причём как в Интернете, так и в жизни. На сайт попала, когда искала инфу о Матрице в целом и о Смите в частности. Инфу нашла, и даже больше, чем хотела. Спасибо сайту за это!!!

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 09.12.2006 15:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:24. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 16): « Первая ... « 10 11 12 [13] 14 15 16 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100