Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Одежда и внешность героев
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
wVAnj
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Да!
Сообщений: 329

2 †KRONAR†: А на факты я и не смотрел. Это было так просто фантазией на тему. Не всё так плохо, как я описывал. А свитера рваные только у экипажей кораблей, которые долго не бывают дома, в Зионе. Там они не хранят много одежды, и постирать возможности нет. Вот и ходят в том, что есть.
ЗЫ: Спасибо за скрины.

__________________
wVAnj

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

wVAnj в оффлайне Old Post 16.01.2004 17:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send wVAnj a Private Message Домашняя страница wVAnj Найти еще сообщения от wVAnj Добавить wVAnj в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Нда, все у них есть.....тока вот флоту они сбрасывают то, что выкинуть жаль.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 16.01.2004 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
izbrannya
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там где Его еще нет рядом
Сообщений: 22

Тринити... полмира за твой плащик и очки... Остальные полмира за тебя саму!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
Влюбленная в Избранного...
Люди !!! Вы забыли, что вы Боги!!!
"Первая Матрица была великолепна, вторая скучна, а третья вообще проходила по разряду психиатрии" журнал Эксперт 2004

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

izbrannya в оффлайне Old Post 16.01.2004 23:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send izbrannya a Private Message Найти еще сообщения от izbrannya Добавить izbrannya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
5 o'clock:
Нда, все у них есть.....тока вот флоту они сбрасывают то, что выкинуть жаль.



Вот вот, Top
Даешь повстанцам новую одежду!!!!!http://smiles.portalby.com/anim/41.gif

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 17.01.2004 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Цитата:
Тринити... полмира за твой плащик и очки... Остальные полмира за тебя саму!!!!!!!!!!!!!!

не много ли за тряпку с пластиком и стекяшками?wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 17.01.2004 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

Отличительная черта всех зионцев, они носят украшения и татуировки ( например на плече у Зи). В одежде предпочитают минимализм, коротенькие маечки, комбинации (это у девушек), у мужчин тоже наряды вполне приличны, хотя бы не в дырках и заплатках. В Зионе жарко, поэтому одеджы много не требуется.
Отличительная черта всех повстанцев, носят сташно сказать какие свитера, вечно мерзнут на своих кораблях и питаются чаще всего жидкой овсянкой.
Хотя в Зионе, есть некое разнообразие в еде ( вспомним М2).

В общем солдаты повстанцы все лучшее для Зиона

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 17.01.2004 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

а мне спать не дает вопрос водой на кораблях и в самом Зионе. Все-таки хотса верить, что там ее достаточно, и то, что на одежде повстанцев-это пятна, а не грязь и с личной гигиеной у них все ок.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 17.01.2004 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

да есть там вода...иначе было бы видно.ак они ее экономят. Это жратвы нету на кораблях. а воды - полно. Просто всякое там масло машинное фиг отстираешь А мытья-то онию я думаю, моются. Люди же все-таки...и бреются. Что-то бородатых там не видно.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 20.01.2004 05:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ann_
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: харьков
Сообщений: 9

Цитата:
Тень:
2 5часов что такое ЕТМ?
Больше всего меня бесит внешность Тринити
на вид ей лет 45...и такое чувство, что она была в диком запое
Будь я на месте Киану Ривза(скоро буду учиться на актера(
мне было бы неприятно целоваться с Трин




а я бы совсем не отказалась. для меня она очень красивая

__________________
я далеко..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ann_ в оффлайне Old Post 20.01.2004 13:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send ann_ a Private Message Найти еще сообщения от ann_ Добавить ann_ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

И всё-таки Трин в первой части просто милашка!smile
А вот 2 и 3.... (такое впечатление, что пропивала весь свой гонорар от М1) сильно уж её загримировали под Кощея МакЛауда (т.е. безсмертного).
Просто я первую часть после 1-2 годичного перерыва , после М2 и М3 посмотрел - и поразился Тринити-то в М1 - просто прелесть!

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 20.01.2004 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mia
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: монитор с зеленым снегом
Сообщений: 12

А мне Тринити и во второй, и в третьей понравилась. А насчет первой...ну были мы моложе как говорится...cool

__________________
This wounds won't seem to heal...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mia в оффлайне Old Post 20.01.2004 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mia a Private Message Найти еще сообщения от Mia Добавить Mia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Ну загримировали КЭМ под кащеиху, ну хватит уже насмехиться. Не зря ведь они это делали, как всегда тайный смысл. Если кто заметил Ривз тоже не толстенький. Уж не вместе же они гонорары пропивали.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 20.01.2004 16:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

Измучили ее тренировками в М2 и М3 вот и была как в невесомости. К тому же еще и беременной ( на тот момент)

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 20.01.2004 19:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

На самом деле, если зачесать КЭМ волосы назад, а с лица смыть ту штукатурку, и насыпать того ,что раньше было))))), то мы получим ту же Трин, что и в М1. Я больше чем уверена, что это был заговор Вачовски.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 20.01.2004 19:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, всему есть какой-то смысл. Должен быть, по крайней мере. Но в ETM Тринити выглядит очень даже нормально. Я уже выкладывала кадры оттуда (когда она оставила Нео с толпою фанатов и пошла к Призраку), там она выглядит точь-в-точь, как в первой "Матрице"! roll eyes (sarcastic)

Цитата:
К тому же еще и беременной ( на тот момент)
Нет, на тот момент ещё не была.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 21.01.2004 05:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
5 o'clock:
Я больше чем уверена, что это был заговор Вачовски.


Вот и я тоже.wink заговор заовор.

2 Тень На счет совместного распития спиртных напитко КЭМ и КР.
Нет вряд-ли,
хотя если учесть, что Ривз все время то на машине то на мотоцикле бьется начинаешь подумывать, что человек водить не умеет или еще кое что......
Да, точно, ему программа вождения пиратско-глючная попалась, эх не то загрузили человекуsmile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 21.01.2004 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Но тогда вопрос, если это заговор, то почему он еще не расскрыт? big grin И с какой целью был этот заговор?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 21.01.2004 14:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Desdechado
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Moskow.real
Сообщений: 21

Так снова к одежде - от чего зависит тот или иной костюм Нео при входе в Матрицу. Если у Тринити и Морфеуса они более или менее похожи, то у Нео сначала был пиджачок, потом пальтишки разной структуры (до пола), потом до колен (между реальностью и Матрицей) а потом снова длинное...confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Desdechado в оффлайне Old Post 23.01.2004 09:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Desdechado a Private Message Найти еще сообщения от Desdechado Добавить Desdechado в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

К слову у прикидах Нео. Действительно интересно от чего зависит, и что символизирует тот или иной фасон плаща. Особенно такой момент - во время последнего боя со Смитами в М3 на Нео плащ из материала, напроминающего вафельное полотенце (только черное smile) - в смысле, покрытого квадратной сетчатой текстурой. А вся квадратность и сетчатость всегда была символом матрицы. Наверное, это что-то обозначает?

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 23.01.2004 11:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SATINE
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: SAME TIME IN THE MATRIX, SAME TIME IN THE REAL WORLD
Сообщений: 52

Самая классная одежда это у Трин!!!!
Но вот только меня поражает самоотверженность Кери-Энн Мосс, целыми днями в этой клеенке по съемочной площадке носиться, это круто!!!smile

__________________
everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SATINE в оффлайне Old Post 23.01.2004 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send SATINE a Private Message Найти еще сообщения от SATINE Добавить SATINE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Одежда Трин ничего конечно, но только не во второй части....
хм, этот комбинезон иМХО просто ужасен да и неудобен...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 23.01.2004 14:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

Самая стильная одежда у Ниобе в M2.
Еще мне очень нравится одежда Близнецов, просто класс, они такие душки оба!
У Тринити особенно нравиться плащ из М3, хочу себе такой же!

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 23.01.2004 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

О вкусах не спорю. Я вообще считаю, что в М2 они все одеты с иголочки. Одних плащей у Нео было что-то около 30 штук, может больше ( для драк, для полета, для прогулок smile

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 23.01.2004 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SATINE
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: SAME TIME IN THE MATRIX, SAME TIME IN THE REAL WORLD
Сообщений: 52

Цитата:
Тень:
2SATINE по-моему эта одежда ей неидет...



В принципе согласна, но от этого одежда хуже не становится!

Больше всего нравится ее плащ из 3 части! Ух! Сейчас пытаюсь уламать маму сшить мне такой! Пока безрезультатно!frown

__________________
everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SATINE в оффлайне Old Post 23.01.2004 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send SATINE a Private Message Найти еще сообщения от SATINE Добавить SATINE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SATINE
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: SAME TIME IN THE MATRIX, SAME TIME IN THE REAL WORLD
Сообщений: 52

А у меня уже есть подобное пальто, только драповое! Вроде мне идет!smile

__________________
everything that has a beginning has an end

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SATINE в оффлайне Old Post 23.01.2004 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send SATINE a Private Message Найти еще сообщения от SATINE Добавить SATINE в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:21. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100