Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Политика администрации. Взгляд зависимого специалиста.
Страницы (всего 7): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Цитата:
Порой возникает ощущение, что вместо мисс Истер под ее аккаунтом постит мисс Стайлз.

Вопрос: а при чём тут я?

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 27.01.2006 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Грэй, иди лучше чайник подогрей. Не видешь, у девочек на тебя индивидуальная непереностимость?

Мне иногда кажется, что на главную страницу сайта надо повесить табличку:

"Внимание людей с обостренным чувством справедливости! Подумаейте перед тем, как выбрать красную таблетку! Этот сайт содержит пользователей, которые могут оскорбить ваши лучшие чувства! Если в вашей стране издевательство над хомяками является противозаконным, немедленно покиньте этот сайт!"

Я бы по-хорошему такую табличку вообще на всесь интернет повесил... roll eyes (sarcastic)


"Если ты споришь с идиотом, вероятно, он делает то же самое"... Это для всех, кто пытается переспорить Грэя и для Грэя в том числе.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.01.2006 06:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Угу, у девочек, у мальчиков... Кто ещё считает, что я его недолюбливаю? Пишите - долюблю big grin

Небольшое пояснение.
Я не спорю ни с кем в этой теме. Я задаю вопросы и единственное что хочу - услышать ответы. И понять, что же недовольные делают на этом сайте, если они не желают предъявлять свое недовольство в корректной форме, если, следовательно, они никому кроме себе самих не нужны и если это недовольство не имеет никакого эффекта на адмнистрацию, зато уже стоит поперек горла у нормальных ложкинцев?

Словом, перефразируя мисс Зои: "Да ложкинцев, которых вы тут якобы защищаете, уже тошнит от вас".

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 27.01.2006 07:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Мне это все напоминает передачу "Культурная революция". Только у нас все какое-то бескультурное. roll eyes (sarcastic)

Тогда предлагаю хомячкам, которых тошнит, пересчитаться.

А вообще, повторю хороший вопрос Грэя: "Что будет, когда его засмитят?" Что кардинально изменится? Хомячки станут праздновать победу над Карабасом Барабасом и уйдут в кукольный театр? "Счастье оно ведь в том, чтобы его добиваться... А когда оно на блюдечке... То какой смысл?" © Хрюндель, "Буросяня"



Скажу по секрету, а вы задумайтесь. Насколько нелегко Грэю? Дело ведь не в типологии лидера, а в общих тенденциях народных масс. Недовольные будут всегда. Я это говорил не один раз. Будут! Только, если его убрать, крайним стану, например, я.

В принципе, несогласных не так много. Можно пересчитать по пальцам. И самое интересное, что все они - элита Ложки. Аристократия, если так можно выразиться. А простой народ сидит себе и втихаря стебется над Грэем, анекдоты там сочиняет, но вцелом ничего особенно плохого к нему не чувствует. Заметили тенденцию? Учите историю! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.01.2006 07:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кстати, продумайте варианты ухода Грэя.

Крайним становлюсь я. Я ведь тоже не идеален, всегда есть к чему придраться. Меня смещают из-за моей бездейственности, либо я сам ухожу, потому что мне становится противно. Потому что по природе я не лидер.

Далее, крайним становится Арх. В таком случае через непродолжительное время его смещает Смит, потому что "Гриша тормозит развитие сайта". Уж прости, Гриш, социотипы не меняются, ты тоже не лидер.

И, наконец, крайним становится Смит, устраивает массовые репрессии, не разбраясь, кого куда, и проводит поголовную кастрацию желтых хомячков, потому что он заботится о чистоте зеленой породы.

Нравится перспективка?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.01.2006 07:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
"Внимание людей с обостренным чувством справедливости! Подумаейте перед тем, как выбрать красную таблетку! Этот сайт содержит пользователей, которые могут оскорбить ваши лучшие чувства! Если в вашей стране издевательство над хомяками является противозаконным, немедленно покиньте этот сайт!"
Хе-хе, покрайней мере это будет честноwink

Повтораю для неумеющих читать правильно:
Цитата:
Комментарий: Незаменимых людей не бывает. Просто изменить уже ничего нельзя.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 27.01.2006 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

И в чем разница? Кроме того, что теперь эти фразы стоят ближе и вторая уже может претендовать на продолжение первой? И можно ли эту перестановку считать "повтором"? smile

Как бы то ни было, повторю, что незаменимых людей бывает, особенно в том случае, если требуется человек, а не работник.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 27.01.2006 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Комментарий: Мистер Кроу, сие - специально для Вас. Не стоит благодарности.

Это - официальное сообщение представителя администрации, а не продолжение аналитического разговора.

Так сказать, рекламная пауза.

Многие читатели смотрят эту тему и недоумевают: что же такого произошло и где же те тексты, к которым постоянно ссылаются обе стороны? Поясняю: речь идет о теме "О администрации", содержащей мат и призыв забанить одного из администраторов. Разумеется, этот тред в данный момент удалён из общего доступа.

Рекламная пауза окончена. Продолжаем аналитический разговор.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 27.01.2006 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
Незаменимых людей не бывает. Просто изменить уже ничего нельзя.

Цитата:
Кстати, продумайте варианты ухода Грэя.

давайте. давайте выгоним сначало Грэя, потом остальных админов...дождемся пока все зеленые хомяки пеердохнут, устроим "Свободу, равенство и братство"...будем делать что хотим, погрязнем в горе флуда, мата, забудем, что сайт - тематический...еще немного посидим в этом болоте, наслаждаясь пейзажом "у разбитого корыта" и в итоге забросим все к чертовой матери. этого мы добиваемся? этого хотим? не будет хомяководов - не будет хомяков.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 27.01.2006 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310
Вот так всегда...

Когда герои и агенты не могут перетереть сами, кто-то же должен вмешаться, чтобы мотоцикл все-таки завелся?.. Ага, эксайл here. Вы уж простите дерзость.

С давних времен в нашей отлаженной системе среди безликих церберов (666-ти )) был Один, который выделялся из общей серой толпы. Один, который понимал важность Идеи.

Один, который видел Цель никак не хуже любого из повстанцев. Один, который никогда не сомневался.

Один, который стал примером для любой программы, избравшей путь защиты Системы. Образ безупречного воина в кодах наших сердец. Живая легенда.

Это (*театральная пауза*) - агент Грей.

На всем протяжении своего нелегкого и опасного труда этот безусловно незаменимый работник показывал высочайшие результаты, хотя, разумеется, я недостоин давать им оценку.

И *вообще* непонятно, как неповторимый стиль его работы может так напрягать разных only хьюманов до такой степени, чтобы поднимать вопрос о его возвращении в соурс.

Я ни в коем случае никого не учу, но вот это:

Цитата:
Выбирая между "засмитить Софию" или убрать из "прикрепить" файлы с графическим разрешением, я пока остановилась на втором варианте. Но если девочка будет упорствовать...

Это имхо просто прелесть. И кем надо быть, чтобы не понять этого грубоватого, но, безусловно, невероятно оригинального юмора?..

А если серьезно - не уходи, Грей. Мы с тобой.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 27.01.2006 11:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Проблема в том, что на всех более или менее крупных и уважающих себя форумах юзерам ЗАПРЕЩАЕТСЯ вступать в полемику с администрацией. За это сразу бан. Мне кажется, что это не просто так. А у нас отношение к пользователям всегда было слишком лояльным, хотя и существуют пункты правил 7, 8 и 10. Но про них юзеры предпочитают забывать.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 27.01.2006 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Оффтоп: Постапокалиптическая картина.

Хомяки втихаря по ночам чем-то занимались. Шуршали. Не давали спать.

Хомяковод просыпался, включал свет. Подходил босыми ногами к клетке и видел мирно спящих хомяков. Уходил спать.

Так за месяц хомяки сделали из подручных материалов дробовик. В одно прекрасное утро хомяковод подошел к клетке, шлепая по полу. И наткнулся на просунутое между прутьев наставленное на него дуло. Бах.

Хомяки недолго праздновали. Оказалось что хомяковода-то они убили, а как вылезти из клетки - не знают.

Так они и умерли голодной смертью. В клетке.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 27.01.2006 11:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Цитата:
Грэй:
Так что же подтолкнуло Вас, Янус Полуэктович, Вас, brand-iconed copywriter и Вас, Альвар активно способствовать развитию темы, оскорбляющей участника форума?



Позвольте полюбопытствовать: То что притензии ко мне отсутствуют - значит то, что мое поведение в той теме было вполне политкорректнымы, или то что Спиритам давно все можно....???

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 27.01.2006 21:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
MechMad Spirit:
или то что Спиритам давно все можно....???


опять пытаетесь покусать за пальцы тех, кто вас кормит?wink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 27.01.2006 21:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Оффтоп: Не обращайте внимания. Он вышел из креативного запоя и ничего не помнит. Думает что когда-то понаписал на форуме что-то лишнего.

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 27.01.2006 22:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

"И опять-таки, допустим, что меня "призывают к ответу" (кстати, за что?) и смитят. Ну всё, меня нет.
Ну-с, господа сидящие на кухне после полуночи и медитирующие на чайник, что дальше-то? Нарисуйте картину светлого будущего.

Морфеус, этот вопрос и к Вам."

Грэй, у нас с тобой фундаментальная разница в подходе к жизни, работе и ложке.
Если моя концепция "кухня, хозяин, гости, чайник", то твоя - "клетка, хомяковод, звери, еда". Соответственно и проблемы абсолютно разные, прямо как у фракций в Альфа Центавре.

Когда я сижу дома и распиваю чай с гостями - это изначально более дружелюбное и замкнутое сообщество. Если я оттуда кого-нибудь исключаю - значит произошло очевидное хамское нарушение и я полчаса трясусь с налитыми кровью глазами. Естественно, когда я после скажу, что "этот человек у меня дома не появится", ни у кого это нареканий не вызовет, несмотря на то, что симпатии к нему у всех, кроме меня есть.
Когда начинаются плановые репрессии среди хомячков, это, вобщем-то, приводит только к массовому снижению их популяции из-за стресса.

Плюсы и минусы.
На кухне недовольных не бывает, они просто не приходят. Но и рабочую атмосферу в рамках кухни создать нельзя, не за тем люди пришли.
Клетка - мясокомбинат. Если это коллектив с четкой целью, то, будьте уверены, он к ней придет. Правила, дисциплина, эффективность - все что нужно для хорошего цеха. Не справляешься? Не доволен? Незаменимых нет, рынок труда перенасыщен рабочей силой.

Что имеем сейчас. Народу-то нужна (именно сейчас) кухня. Ибо вкалывать не над чем, а попытка ввести устав там, куда пришли просто пообщаться, приводит к тому что пойдут в другое место.

Тут Нео оч правильно написал цепочку главадминов. Ты забыл, что ее можно замкнуть, главное это сделать на правильном шаге.
Когда мы делаем сайт - нам нужен цех. (Собственно, когда М4 выйдет.)
Когда мы пьем чай - нам нужна кухня.

Глупо думать, что существует человек, способный возглавлять и комбинат, и кухню. Т.е. либо Грэй сейчас все-таки убавит активность, либо к М4 мы сольем половину аудитории.
Когда М4 выйдет, мы сольем половину аудитории, если не будем соответствовать девизу "Ложка всегда первая". И тут без Грэя уже никак.

В данный момент рекомендую пользователям вычеркнуть формулировку "Грэй создан, чтоб нас кормить", а Грэю "Они пришли погостить в мою клетку". Вы сейчас мыслите именно в этих критериях, и понятно к чему это приводит.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 28.01.2006 07:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

"Позвольте полюбопытствовать: То что притензии ко мне отсутствуют - значит то, что мое поведение в той теме было вполне политкорректнымы, или то что Спиритам давно все можно....???"

Мехмэд, ты помнишь программу "Куклы"?

Так вот Спириты, если что и творили, то именно эту программу собой и олицетворяли. Высмеяв обе стороны, Духи спокойно шли спать под хохот незатронутых. И это не только Спиритов касалось.

А вот когда люди целенаправленно начинают набирать "оппозицию" и готовиться к деструктивным действиям, оскорблять оппонента, то это выходит за рамки шутки. Это некорректно.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 28.01.2006 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Цитата:
Морфеус:
Мехмэд, ты помнишь программу "Куклы"?



Хехе. Метко подвел. Top big grin

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 28.01.2006 08:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Морфеус, ты как всегда в точку!

Посему предлагаю завершить дискуссию про хомячков и чайников.

Впрочем, еще один вопрос. Если ты пригласил в гости двух людей, которые друг друга надух не переносят, но при этом оба очень хотят попить с тобой чай на кухне, что делать?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.01.2006 09:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Если у кого-то есть обоснованные документированные (с цитатами) претензии к Грэю или любому другому представителю администрации, выходящие за рамки уже решенного (подчеркиваю) конфликта полугодовалой давности, предлагаю их высказать прямо сейчас. Если нет, то на этом публичное обсуждение действий администрации прекращается и больше не поднимается. Пример Морфеуса с чайником пойдет в FAQ.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.01.2006 10:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Грэй, у нас с тобой фундаментальная разница в подходе к жизни, работе и ложке.
Если моя концепция "кухня, хозяин, гости, чайник", то твоя - "клетка, хомяковод, звери, еда". Соответственно и проблемы абсолютно разные, прямо как у фракций в Альфа Центавре.


Видимо, это моя вина, что все считают, что я вижу Ложку только в качестве мясокомбината. unhappy Видимо, это моя вина, что не очевидно, что за все время моего нахождения в этом коллективе, как-то никому не пришло в голову, что я допускаю возможность существования кухни. Видимо, это моя вина, что мое предпочтение работать на мясокомбинате бросается в глаза, а вот то, что после работы на фабрике я захожу на кухню просто поговорить, попить чаю и отдохнуть морально - незаметно абсолютно.

Что ж, очень жаль.
Прямым текстом моя концепция: общение с заинтересованными людьми в том, чтобы что-то появлялось на сайте. Общение бывает разным, наполнение сайта - тоже разным. При этом мне абсолютно всё равно, зачем они пришли на Ложку. И при этом есть большая вероятность, что эти люди сами ничего для сайта делать не будут, но благодаря этому общению может появиться что-то интересное.

Это - не кухня. И это - не хомячки. Это - "давай разукрашивать вместе, а потом повесим на площади, чтобы все радовались".

Действительно, как-то жаль, что всё вновь свелось к банальному "мировому злу". unhappy Впервые за последние полгода действительно обидно.

2Гринай
Чтобы так меня ненавидеть, надо так на меня обидеться. А так можно обидеться только, если Ложка считается форумом, посвященным только себе, любимому. А темы форума, сообщения, взаимоотношения рассматриваются через призму отношения ко всему этому себя, любимого. Так, любой пункт правил (в том числе и про слеш) можно рассматривать, как покушение на свободу слова себя, любимого. Просочившийся на публику слух о том, что Грэй хочет забанить всех форумчан - как реальную угрозу себе, любимому. Или же мой взгляд на мои аккаунты - как оскорбление себя, любимого, в лучших чувствах и надеждах.

Хотя, на самом деле, если серьезно, то никто реально не хотел смещать меня - все понимают, насколько это невозможно. Зато все оппоненты думают, что знают, как нанести мне моральных травм, да побольше, побольше. Ну что ж, подчеркну в очередной раз: лично мне выходки людей, которых здесь ничего не держит, и которым сайт lozhki.net ничем не обязан, глубоко параллельны. Писк из клетки, если выражаться метафорой Избранного. Но вот что они сумели сделать - это принести много неприятных минут нормальным форумчанам, моим знакомым и друзьям и тем, кому небезразлична судьба сайта и форума. Ну, и конечно, - разочаровать в себе всех, кого только смогли.

Вот и всё.

2 Регель

Так как Избранный закрыл тему про хомяков, а у Вас возник вопрос про "поделили", отвечу здесь.

Зеленые хомяки - это те, кто пришел сюда обсуждать "Матрицу". Разумеется, они участвуют и в остальных обсуждениях, но тема "Матрицы" для них на первом месте. И они помнят это. Сюда так же добавляются те, кто просто работает над форумом и сайтом. Работает, а не числится техническим администратором. С некоторых пор работа над Подключкой была исключена из понятия "работать над форумом и сайтом".

Желтые хомяки - это все остальные: пришедшие по знакомству или от нечего делать, пишущие абы что, лишь бы потешить свое самолюбие, обижающиеся на фразу "делать что-то только для того, чтобы потешить свое самолюбие" и т.д. и т.п. И, конечно те, кого здесь зовут "покемонами".

Вот такое мое определение. Поименно расписывать не буду = сами отнесете себя куда-нибудь.

2Избранный
Аристократия? Хм... Если отличительный признак аристократии - это двигать вперед свое "я", обижаться по поводу и без, то тогда я согласен.

И ещё. Дискуссия не завершена. Оппоненты только читали и подвякивали (извините, другой характеристики на уход от ответов и продолжение странного негатива нет), тем не менее, я жду ответа на вопрос: что будет дальше, если меня убрать?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 28.01.2006 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Замечательный чайник Морфеуса
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: кухня Морфеуса
Сообщений: 78

Оффтоп: Neo
лучше на подчеркнутые слова

Цитата:
уже решенного

поставить ссылку на отчет того решенного конфликтаhappy

__________________
Граф - зеркало Сумрака,
который был выведен для того,
чтобы лишить Грэя магической
силы и выбить для Спиритов право
бана третьего уровня всей
администрации.©Махна


Klayman'а в президенты!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Замечательный чайник Морфеуса в оффлайне Old Post 28.01.2006 18:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Замечательный чайник Морфеуса a Private Message Найти еще сообщения от Замечательный чайник Морфеуса Добавить Замечательный чайник Морфеуса в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

2 Грей
Не принимайте всё так близко к сердцу. Люди приходят, и уходят, среди них будет всегда хоть один, который испортит настроение. А нервные клетки не восстанавливаются. Если вы что-то делаете, что кому-то не нравится, так это ведь не со зла, а потому что мудрее, потому что... Да мало ли ещё причин!
Я бесконечно благодарна вам за то, что вы сделали для Ложки, и для меня лично.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 28.01.2006 21:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

У меня пока по ходу только один комментарий.

Не знаю кто как, но лично я (как безусловно злой и необъективный персонаж) еще не считаю пока что мясокомбинат кухней, даже если в нем три холодильлника и микроволновка.

По крайней мере пока не выйдет "Приказ №xxx о переформировании мясокомбината в общепит" за подписясми всех, кто должен.

Вследствие этого пока еще не считаю (и не планирую считать) желтого хомячка равноценным с зеленым. Это не геноцид по отношению к желтым грызунам, это просто следствие из моего видиния местного purpose.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 30.01.2006 06:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Цитата:
на самом деле, если серьезно, то никто реально не хотел смещать меня - все понимают, насколько это невозможно.

Top Top Top :big grEEn: :big grEEn: :big grEEn:
Цитата:
Iatheia: Если вы что-то делаете, что кому-то не нравится, так это ведь не со зла, а потому что мудрее, потому что... Да мало ли ещё причин! Я бесконечно благодарна вам за то, что вы сделали для Ложки, и для меня лично.

Да, вот что хотел написать. Подписываюсь. Громадным шрифтом!!

GREENEYE
Цитата:
тем не менее, я жду ответа на вопрос: что будет дальше, если меня убрать?

А ни фига имхо хорошего. Перспектива, построенная Нео, конечно, чересчур мрачна, но... (Надеюсь, ничего, что юзер вступает в полемику с администрацией, будучи на ее стороне, Нео? ))))) Предположим, это действительно случится. После такого желтые хомяки, задрав рыльца, станут по любому поводу шпынять выживших админов и зеленых хомячков, которые были не столь нахрапистыми. Типа мы крутые. Типа мы Грею набили лицо. Типа мы были правы, а он виноват.

Фактически это то самое поведение, которое и бесило таких недалеких людей в агенте, потому что, как правило, замечаешь в людях только недостатки, присущие тебе самому.

Повод наехать на зеленого хомячка после этого может быть уже любым. Новой "аристократии" (прости, Андрей, только в кавычках) важнее уже не поиск истины, а сам факт того, что правы они.

Тематика форума идет нах. Работа над сайтом ржавеет. Затем находится шарящий в движках человек, который однажды заходит сюда и думает: во, блин, какая была идея и какие недостойные люди ей теперь занимаются. А давай-ка я их переплюну.

Переплевывает.

И новые ложкинцы осторожно, несмело еще шагают по хрустящим костям и платам...

Не уходи, Грей. Сдохнем ить.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Greeneye 30.01.2006 в 09:47

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 30.01.2006 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 7): « Первая ... « 3 4 5 [6] 7 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100