Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Underworld
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Underworld

Позавчера ходили со Смитом и Морфеусом на этот замечательный фильм! happy
Через 5 минут после начала большой негр крикнул: "Кровососы, прочь!!!", собственно именно из-за этой фразы мы и пошли в кино, и думали, что уже пора уходить, но потом вспомнили про 70 р., которые мы отдали за билет. В этот момент какой-то чувак достал дезерт с серебряными пулями и уходить нам окончательно расхотелось! happy
Через две минуты погони по метро я крикнул: "А вагоны-то мытищенские!" Действительно, вагоны были наши, родные! А еще через несколько минут приехала "Волга"! big grin
Но это такая пародия на Матрицу! Начиная от стиля одежды и заканчивая некоторыми эпизодами. Собственно в фильме мне понравились два момента, как главная героиня проделывала в полу дырку, стреляя из двух пистолетов (с анлимным боезапасом и скорострельносью пулемета) вокруг себя, и как она же стреляла из пистолета по мишени (стояла красиво). Вообще девочка нам очень понравилась. Симпатичных вампирш подобрали. happy
Первые полфильма Смит стебался, а я изо всех сил пытался его заткнуть ну или сделать потише... Вторую половину фильма я уже не мог удержаться и сам начал стебаться! happy
Переломным моментом оказался момент, когда главная героиня рассказывала душешепательную исторую про то, как оборотни убили ее семью: "Они ворвались в деревню, растерзали всех лошадей..." Тут Смита понесло... Вместо каждого местоимения он вставлял слово "Лошади". "Потом они ворвались в дом" (Лошади?). "Это ужасные твари" (Лошади?!). "Именно они развязали войну!" (Лошади???).

А так очень интересное кино оказалось. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.12.2003 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Угу! Именно так все и было. лошадь - зверь животина. big grin big grin big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 15.12.2003 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

big grin
Как вас почитать - на комедию ходили. happy А фильм-то задумывался как относительно серьёзный... даже с претензией на боевик... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 15.12.2003 12:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Мне Смит после просмотра сего шедевра позвонил в половину двенадцатого ночи и минут сорок пересказывал сюжет. В ролях. big grin Детальные описания вампирских побоищь не оставили меня равнодушной и в выходные я пойду посмотреть на это своими глазами! smile

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.12.2003 14:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Склонен всячески отговаривать.

Смит и Нео дружно признаются, что в этом фильме они не нашли ни особого сюжета (когда кто-то начал впаривать про "человека, который способен остановить войну" я лишь тихонько ахнул: "Избранный!"), ни охрененной постановки батальных сцен (самый интересный кадр с участием пистолетов - когда они на тренировке голову Аристотеля расстреливают), ни выдающейся мясокровищи. Зато есть терпимые спецэффекты и, но это мнение Смита и Нео, несколько симпатичных девушек, на которых они и глазели весь фильм. Не знаю. По-моему в нашей подземке нередко и посимпатичней можно найти. А главной фичей фильма считаются лошади. Пожалуй, повод почитать сценарийsmile
А сюжет, вобщем-то простой и весьма знакомый. Компиляция из трех Матриц.
По улице идёт Морфей. Правда, у него дико тупое выражение лица, и, вместо того чтобы парить, что Матрица - ето система, он просто распихивает прохожих в стороны. За ним следят агенты, правда сменившие официальные костюмы на повстанческие и запихнувшие в них чуть больше латекса чем надо. В метро Морфей шестым чувством, называемым "ОПЕРАТОР!!!" агентов чует и, дабы надыбать Избранного решается устроить драку. Но здешние Морфеи очень благородны и доходчиво сообщают на какие вы они идут. Добротным воплем: "Кровосоооооосы!! Прооооооооооочь!" Агенты с удовольствием принимают вызов, четко видно, что они еще и женского пола бывают. Смит и Нео зачарованно любуются на вторичные половые признаки, а я продолжу. В воскресной схватке становится ясно, что агентов перепаяли, так как пока повстанцы, т.н. оборотни, не сфокусились (читай, не превратились), они весьма уязвимы и предпочитают валиться на пол. Результат схватки: из Морфея торчат какие-то странные лезвия, Избранный ото всех смотал, а главная героиня, она же та, на кого Нео и Смит все еще любуются, обнаруживает логово повстанцев. Что характерно, находит его через канализацию. "Охотники - рядом!" Направляется на базу, но на ее фразу о логове мускулистых негров агентский главный, развратник еще похуже Смита и Нео, что-то невразумительное бредит и говорит, что ему она давно уже не носит кофе в постель. А пора бы. Она на его претензии кладет, и в записи обнаруживает того, за кем шел Морфей. Местный чозен ван не красавец, поэтому девушки на два ряда выше разочарованно охают. Что таки выводит Смита и Нео из ступора. А я продолжу. Морфей возвращается в свой Недозион, где самый главный постанец популярно ему объясняет кто он после етого и идёт за Избранным сам. (Вот такие хреновые там Морфеи.) Агентиха, впрочем, тоже весьма элегантно за ними идет, так что Смит и Нео на время затыкаются. Происходит короткая перестрелка, вызывающая ассоциации только с игровым автоматом "The house of the dead", во время которой отстреливаемые повстанцы бегают по стенам. [focus!!!]Агентиха применяет фокус: расстереливает пол под собой, дабы со стыда провалиться под землю.[/focus...] На этаж ниже. Смит держит челюсть Нео, а я продолжу. В ето время злой главный повстанец откусывает приличный кусок местного Избранного (видимо, это вместо красных таблеток), однако главная героиня забирает оставшуюся его часть и увозит. Повстанец аки Терминатор 2 бежит за авто, на него запрыгивает, а дальше плагиатит не то с Бараки, не то с нашего Одина, запихивая лезвия из рук в машину по самую рукоять. Чем рвет латекса на плече героини. Пока Смит и Нео возмущаются, что мало порвалось, я продолжу. Скинув таки поганца с крыши, плагиаторствуют уже с группы Би-2: под мелодию "Зажигать" пробивают машиной ограждение моста и ныряют вниз. Ето они делают не от большого ума, а от того, что главная героиня вместе с датексом часть крови потеряла. Пока еще что-то понимающий чозен вытаскивает их обоих оттуда, я все-таки продолжу. Настоящий чозен должен уметь делать массаж сердца и искусственное дыхание! Откачав по глупости агентиху, герой ралостно сбегает, а вот агентиха продолжит. Оказывается, благодаря Цайферу среди агентов, повстанцы решают порезать агентов в их собссном логове нах. Все смешалось, я не въезжаю, а агентиха идет получать люли от главного прога Цайфера за непринесенный кофе. Продолжать я уже не могу, так что лирическое отступление а ля сюжетная вставка: чозен - прямой потомок какого-то поганца, кровь которого была совместима с кровью и прогов, и людей... В крови и кровососов (блин!) и оборотней содержатся борющиеся вирусы (- Оборотни - это ВИРУС!!! - Сам такой! - Давно уже...), и чозен нужен чтоб соединить их виды. Ето главный повстанец придумал. Кстати, за ним уже приехали копы, которые как ни странно работают на повстанцев (или ими являются). Он пытаецца от них свалить, а я в ето время командую: "Свободный бокс слева!.. На счет три!.." Не послушав меня, чозен оказывается в руках копов. А в ето время героиня будит некоего Виктора, дабы сказать, что Цайфер - Цайфер, а главный повстанец, которого якобы Цайфер вальнул, жив. Ладно, допищу попозже. Пусть Смит и Нео продолжат. Главное, чтоб про лошадей не забыли.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 16.12.2003 01:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Кстати, после этого к компании присодинился я, и мы пошли на Киллбилла.

Очень, на мой взгляд, показательный фильм.

Первая половина -- как не надо делать. Бред в диалогах, никакой психологичности, немало ненормативной лексики и откровенной жестокости.

Вторая половина -- это Атмосферность с большой буквы. Начиная с приезда на Окинаву и заканчивая замечательной битвой в завораживающе красивой зимнем саду...

Саундтрек Киллбилла на данный момент для меня обходит Революцию и Перезагрузку вместе взятые -- замечательно красивые мелодии подобрал Тарантино.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 16.12.2003 04:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:11. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100