Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Зелёные человечки
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314
Зелёные человечки

Вот на днях у меня возник вопрос могут ли существовать в мире Матрицы или Зиона пришельцы..... Будте добры выскажите своё мнение..... я пришел к выводу что это возможно, но маловероятно...

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 16.12.2003 08:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

В матрице пришельци есть! ( По крайней мере были пока я одного не убил).
Пифия говорила про пришельцев в пререматрице.

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 16.12.2003 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Markus
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Ростов папка
Сообщений: 166

Малдер!happy Тебе кайф коктейл сделать - Матрица энд Х-файлс в одном флаконе?happy)

__________________
Para bellum!
Смысла нет.
Теперь память Ване.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Markus в оффлайне Old Post 16.12.2003 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Markus a Private Message Домашняя страница Markus Найти еще сообщения от Markus Добавить Markus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Угу. Пришельцы - это такие специальные программы, созданиые для того, чтобы батарейкам-уфологам было чем заниматься в Матрице.
Обладают практически всеми абилками, которые только возможны: проходят сквозь стены. Летают. Останавливают руками все что угодно. Запускают тоже что угодно. Особенно тарелки. Летающие. Иногда летающие ложки. Столовые. Говорят, что делятся на два класса: одни до сих пор пытаются уговорить человечество запустить вечный двигатель. Другие пытаются уговорить его остановить, если вдруг запустится. Руками. Потому как бесконечная выработка энергии в Матрице приведет к тому, что люди перестанут работать, снизят физическую и умственную активность и перестанут быть батарейками. Тогда Матрице наступит крандец. И пришельцам. Поэтому ровно половина пришельцев против запуска вечного двигателя. Только они об этому никому не рассказывают. Кроме уфологов. Потому что больше ни с кем не контактируют. Но уфологи и так не пытаются изобрести вечный двигатель, потому что все что они любят - это подглядывать за пришельцами из-за угла. Самые смелые даже идут на контакт. А самые смелые из самых трусливых - вылезают из-за угла посмотреть как контакт проходит.

Кун-фу пришельцы не знают. Потому что вообще не знают что существует кун-фу. Потому что уфологи не знают кун-фу. А ни с кем кроме уфологов они не общаются, потому что все остальные - придурки - в них не верят.
Учитыая то, что некоторые из них светятся в темноте, то найти их при желании не сосавляет труда.
Поэтому на самом деле они очень мешают агентам. Потому что если вдруг их увидит не_уфолог, то он тут же начинает не_верить в реальность всего происходящего и освобождается от матрицы. Обычно не_уфолог, который увидел пришельца осознает что реально знает кун-фу, может нарушать законы физики и с перепугу делает себе харакири зубочисткой. Или ложкой. При этом пришельцы презирают не_уфолога и поэтому на такое трагическое события обычно даже не обращают внимания.
Агентам это, конечно, очень не нравится - но они ничего не могут поделать. Потому что сами не верят в пришельцев. Поэтому пришельцы презирают и агентов тоже.
Правда если пришельца видит агент - то он себе не делает харакири потому как уже и так в курсе, что он в матрице и что все вокруг анриал. Поэтому агент идет и делает харакири кому-нибудь другому.

Таким образом от пришельцев одни убытки.
А кто во всем виноват? Правильно. Уфологи.


Я ответил на твой вопрос?

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 16.12.2003 09:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Хи-хи happy

Смит, а что будет, если ты пришельца засмитишь?

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 16.12.2003 10:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Тогда я получу все способности пришельца, запущу вечносмитящий двигатель, стану невидимым для всех кроме уфологов, вступлю с уфологами в контакт, и убедю их, что Смитом быть лучше, чем уфологом. После чего их всех засмитю.
Ах да. Я еще иногда буду светиться в темноте и пытаться сделать кому-попало харакири.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 16.12.2003 10:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nirvana
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Там где есть истина...
Сообщений: 314

Смит спасибо за разьяснение. Ты мне всё объяснил и я тебя буду видеть........ Я буду следить за тобой, а кто-нибудь из-за угла подлядывать будет.... А так, как ты не видим для других.... Все подумают, что я сумасшедший и говорю сам с собой.....

2Markus Я спросил не в каких либо собственных корыстных целях, а так для общего развития, общей запутоности

__________________
Из разговора Уивинга на одном из сайтов-плагиаторов : Зарегься на Ложке сейчас и абсолютно бесплатно получи поломку сайта и Уивинга впридачу!

Персы :
1. Пол Робинсон - Подконтрольный v 1.0
2. Фокс Малдер - Свободный Человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

nirvana в оффлайне Old Post 16.12.2003 14:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send nirvana a Private Message Найти еще сообщения от nirvana Добавить nirvana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Смит, браво!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.12.2003 03:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Я тут заметил, что в некоторых ракурсах Духовны очень похож на Ривза и наоборот happy
Вот тока Скали на Тринити ну никак не тянет happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 18.12.2003 15:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:16. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100