Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > "Остаться в живых" (LOST)
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

"пожимая плечами" Так я и не "бай ит". Просто ведь если по телевизору показывают это значит не показывают э... другого. Например обещанных матриц, поттеров, и фрод.

1. Опять ни черта не понял. Когда и где Бог? Triangle вообще про бермудский треугольник.
2. Э... Бывает пошлая запутанность, а бывает интересная.
3. Гм. Я это всего лишь видел в интервью с какой-то крестьянской красоткой, с красным-красными губами и свтелыми волосами. Она кого-то там играет.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 03.11.2006 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Упаси Бог смотреть Матриц по ТВ!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 04.11.2006 03:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Про то, что Джон Локк - философ, я думаю уже все знают. А вот что интересно, то что фамилия Десмонда - Хьюм. Тот самый Хьюм, на которого Призрак в самом начале ЕТМ ссылался. Сплошные философы happy

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 05.11.2006 06:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Desmond David Hume

INT. The Construct, the loading program for the rebels. Niobe stands around waiting for them to enter the Matrix while Ghost double-checks his guns are in good order.
Niobe: Why do you do that?
Ghost: Do what?
Niobe: Check your guns.
Ghost: You never know.
Niobe: It's a progam. They get loaded every time the exact same way.
Ghost: Hume teaches us that no matter how many times you drop a stone and it falls to the floor, you never know what'll happen the next time you drop it. It might fall to the floor, but then again it might float to the cieling. Past experience can never prove the future.
Niobe looks really bored while Ghost talks, as if she's heard the reasoning a thousand times.
Niobe: So?
Ghost: So you never know.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 16.01.2008 в 10:08

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 06.11.2006 01:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Харати:
Про то, что Джон Локк - философ, я думаю уже все знают. А вот что интересно, то что фамилия Десмонда - Хьюм. Тот самый Хьюм, на которого Призрак в самом начале ЕТМ ссылался. Сплошные философы happy



Причем взгляды их диаметрально противоположны!

Я пошел [url=http://www.lostfilm.ru/forum/viewtopic.php?t=368&start=60] туда .
Скоро вернусь!

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 06.11.2006 02:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

Цитата:
Штирлиц:
Упаси Бог смотреть Матриц по ТВ!


во-воwink

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 06.11.2006 07:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elena
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: побережье
Сообщений: 36

Кто- нибудь знает когда у нас будут показывать 3 часть?
Или хоть скажите чем она заканчивается (кто уже посмотрел).

__________________
el.j

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elena в оффлайне Old Post 17.11.2006 04:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send elena a Private Message Найти еще сообщения от elena Добавить elena в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

У нас 3 сезон покажут не раньше следующей осени. И чем он заканчивается никто не знает, т.к. на сегодняшней момент показали из него всего 6 серий.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 17.11.2006 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
elena
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: побережье
Сообщений: 36

Спасибо за информэйшен smile

__________________
el.j

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

elena в оффлайне Old Post 23.11.2006 00:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send elena a Private Message Найти еще сообщения от elena Добавить elena в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Да, вышло 6 серий, из них я посмотрел 4ю

Кстати еще одна "случайная встреча" когда Сойер обсуждал детали long con-а со своим подельником-наводчиком кофе им наливала мать Кейт.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 23.11.2006 02:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
url=

If you've been a fan of “Lost”, this one's definitely for you. There's an extraordinary amount of detail in the game that will immerse you directly in the action.
Each player takes one of the characters from the series, all of whom have a special power or aptitude. Some also have a special weakness.The board is divided into 16 of the 75 supplied hexagons, each representing an area of the island, and you set them up in a 4x4 grid (different each time you play), a configuration which should take 2 players about an hour to complete.


There are also three types of Fate cards:


The Encounter cards represent challenges that the players meet on the island, for example, adversaries such as the Others, the polar bear and the "Monster." These cards also include challenges that require co-operation between players, such as providing food and building a sign in the sand.


The Event cards represent plot points. Players accumulate these cards and then use them when they feel there's an advantage. These cards cover things like the ability to steal equipment, introduce new characters, and change a roll of the dice.


The Equipment cards are self-explanatory: the represent various types of equipment the characters take with them


All the rules and regulations are included, and there's a comprehensive website with downloads for character sheets, how to move characters around. Have fun!


http://www.boysstuff.co.uk/product....6&subcat=&scid=

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 27.11.2006 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RejecteD
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: .. за гранью реальности
Сообщений: 160

А по Нету в неё играть мона?

__________________
Мерило успеха - пролитая кровь, твоя или твоих врагов.
Невозможное - возможно.
Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX-ом пахнет.

Спокойствие — это ложь, есть только страсть. Со страстью я приобрету силу. С силой я приобрету могущество. С могуществом я приобрету победу. С победой я разорву свои цепи.
--- --- --- --- --- --- ---
Мир настолько мал, что целиком помещается в одной ладони.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RejecteD в оффлайне Old Post 27.11.2006 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send RejecteD a Private Message Найти еще сообщения от RejecteD Добавить RejecteD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кто вообще смотрит, че там происходит? У меня времени смотреть нет, так что сюжет узнаю только из пересказа мамы. big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.01.2008 11:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леди_Удача
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2007
Местонахождение: Где то далеко далеко за черными тучками
Сообщений: 135

Тук кто нибудь еще есть?
На первом идут долгожданные серии третьего сезона... Закрутили.. завертели.... будет примерно сезонов 6-7. Читала где то, ....

__________________
smile

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Штирлиц 16.01.2008 в 10:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леди_Удача в оффлайне Old Post 16.01.2008 09:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леди_Удача a Private Message Найти еще сообщения от Леди_Удача Добавить Леди_Удача в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Сообщение отредактировал в меру способностей.
Спойлеры нам тут не нужны

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 16.01.2008 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Нео - можно все посмотреть у меня валяются серии 3-го сезона.
30/01 начинается 4 сезон lostfilm.ru

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 16.01.2008 10:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леди_Удача
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2007
Местонахождение: Где то далеко далеко за черными тучками
Сообщений: 135

Оффтоп: Штирлиц, это не спойлер, а уже точно известный факт. Это должно случиться уже в четветом сезоне, кторый кстати, начнется 28 февраля на канале Abc . Правда жаль перевод там не очень..

__________________
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леди_Удача в оффлайне Old Post 16.01.2008 19:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леди_Удача a Private Message Найти еще сообщения от Леди_Удача Добавить Леди_Удача в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MED
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: Cочи
Сообщений: 20
Thumbs up

Cериал охренительный, советую всем смотретьTop

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MED в оффлайне Old Post 17.01.2008 07:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send MED a Private Message Найти еще сообщения от MED Добавить MED в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Подзатянули уже сериал. Смотришь, кажется, что уже ничего нового на этом острове нет, но тут появляются новые загадки. Должны еще целую кучу бункеров показать. Чтобы от сериала в конце осталось хорошее впечатление, у авторов ДОЛЖНО быть мега-большое и закрученное объяснение всему, что происходит.
Будет несколько обидно, если окажется, что это Хьюго прилег поспать, и ему все это приснилось.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 18.01.2008 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леди_Удача
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2007
Местонахождение: Где то далеко далеко за черными тучками
Сообщений: 135

Blake
Ну такого конца уж точно не будет!big grin
Сериал окутан ареолом тайны, так как даже сами актреы не знают, что будет в следующий серией. Так что режисеры хорошо подстраховались. Я точно уверена, что к концу шестого сезона из нынешнего состава останется разве что Херли, разъежающий на грузовике по острову, Джек, ну и Кейт с Сойером, может быть.
Просто с каждым новым сезономрастет вероятность того, что в один прекрасный момент невозможно будет справится с многочислеными багами в сценарии. Уже сейчас их по моему выше крыше.

__________________
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леди_Удача в оффлайне Old Post 18.01.2008 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леди_Удача a Private Message Найти еще сообщения от Леди_Удача Добавить Леди_Удача в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

Не хочется, чтобы все кончилось разочарованием, как в "Секретных материалах", где было огромное количество серий, (точно не знаю сколько) тучи монстров и инопланетян, а чем все кончилось? Парой громких фраз и тем, что нас просвятили о существовании всех этой чертовщины. Не стоило всего этого городить ради таких мелочей.
Чем дальше в "LOST", тем гуще сомнения в достойном окончании.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 18.01.2008 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Цитата:
Леди_Удача:
Оффтоп: Штирлиц, это не спойлер, а уже точно известный факт. Это должно случиться уже в четветом сезоне, кторый кстати, начнется 28 февраля на канале Abc . Правда жаль перевод там не очень..



Для тех, кто сейчас смотрит по ТВ 3-й сезон - это спойлер.
У меня у самого обида - мне перед самым просмотром отспойлерили последнюю серию... был я тогда очень зол.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 18.01.2008 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Да даже если в общей канве будет много дыр -
все равно выстреливают серии, которые ну просто можно смотреть сами по себе в отрыве от общей канвы - про похитителей матрешек, про никчемного Десмонда на острове Британия, про 5 лучших вещей в жизни музыканта и т. п.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 18.01.2008 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blake
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Антарктида. Северный пост США 31.
Сообщений: 564

В "Секретных материалах" тоже были отдельные интересные серии, но вообщем вышло провально.
Длинна должна быть оправдана, хорошо проработанной основой.

__________________
90-days delinquent gets you repo treatment!
ФАНАТ РЕПЫ!

"Я тоже человек, и я тоже забываю о многих важных вещах. Иначе, я бы уже правил Вселенной" (с) Крис Авеллон

В наше Великое Время, в нашем Великом Обществе понятия реализм и пессимизм являются синонимами.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blake в оффлайне Old Post 18.01.2008 10:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blake a Private Message Найти еще сообщения от Blake Добавить Blake в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Леди_Удача
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2007
Местонахождение: Где то далеко далеко за черными тучками
Сообщений: 135

Штирлиц
Но даже заня последнюю серию, тебе будет интересно смотреть остальные. Ведь в каждой серии во флешбэке раскрывается частичка каждого персонажа (что мне кстати чоень нравится). Так что не расстаивайтесь уж очень сильно. Самое интересное еще впереди!big grin

__________________
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Леди_Удача в оффлайне Old Post 18.01.2008 23:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Леди_Удача a Private Message Найти еще сообщения от Леди_Удача Добавить Леди_Удача в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:30. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 [3] 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100