Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Кое-какие непонятки
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463
Question Кое-какие непонятки

Вот когда в Перезагрузке Линк разговаривает с Зи, она говорит что потеряла на Навуходоносоре 2 братьев. Это, нетрудно догодаться, Дозер и Танк. Но ведь Танк-то живой. Почему она говорит что нет? Вот этого я не понимаю... Буду рада если объясните!

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 26.12.2003 08:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Если бы Танк был жив, он бы и был оператором на "Навуходоносоре"...

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 26.12.2003 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

В "МП" прямым текстом несколько раз говорится, что Танк погиб, потому вместо него и операторствует Линк. Обстоятельства гибели Танка не упоминаются.

Реальная подоплека, увы, проста и досадна - актеру, игравшему Танка, показалось слишком мало предложенных денег и он отказался сниматься в фильме. Вачовским пришлось выкручиваться.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 26.12.2003 08:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Только выкрутились они как-то странно. Могли бы хоть пару строчек вставить, про обстоятельства смерти Танка. Наверное, им хватило переписывать сценарий из-за Пифии, чтобы ещё над этим думать.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.12.2003 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Я где-то читал, что Вачовские задумывали по сценарию смену оболочки Пифии ещё до гибели Фостер. Но что-то слабо верится.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 26.12.2003 08:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Суммируя факты гибели Танка я пришел к такому выводу:

Он погиб от ран, нанесенных ещё Сайфером.

"Разве справедливо, что я вернулся, а Танк с Дозером - нет".
Танк погиб во время миссии. На Нахе, однозначно. Единственная возможность для Танка погибнуть - только от полученных ран. Возможно, что он не дожил до прилета в Зион. Кстати, если Вы скажите мне, что в конце фильма он выглядел огурчиком, то замечу, что "Вам хорошо известно, как обманчиво внешнее благополучие". На болезни и раны эта формулировка очень даже распространяется.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.12.2003 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Читал еще до выхода перезагрузки, что Танку предложили мало денег, и он не стал снимаТЦа, а потом подал в суд на создателей, якобы они его персонажа выставили как террориста, (чтото в этом духе бред).

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 26.12.2003 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Конечно тут понятно что Танк умер на Нахе, Зи сказала, на том корабле. Но всё - таки. Он мне кажется, не от полученых ран сдох, а потом... Ну это мне так кажется. Но всё равно никто ничё практически не говорил. Все молчали. Там сказали, что потеряли и всё. Нет шоб чё-нить объяснить таким тупым как я...

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 26.12.2003 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ага, потеряли... Вышел подышать воздухом и не вернулся. Надо всё-таки было мистерам В. хотя бы какое-нибудь объяснение придумать. С трудом вериться, что Танк помер сразу же после первой Матрицы - пусть внешнее благополучие и обманчиво, его ожоги не были настолько тяжёлыми, чтобы от них помирать. Сомневаюсь, что Вачовские планировали избавиться от персонажа изначально, поэтому и раны были не смертельными, и актёр слишком хорошо отыгрывал живого. Вероятно, он помер во время одной из последующих миссий. Например, когда Пацана освобождали. Да и мало ли что могло случиться.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.12.2003 11:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

давайте думать, чем стрелял это транглюкатор?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.12.2003 12:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Хмм... Недожаренный Танк скорее всего - не жилец.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 26.12.2003 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Julia
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: В квартирке на 4-ом этаже, в Матрице.
Сообщений: 463

Когда Танк очухался и Нео мочился со Смитом - он и не пискнул от боли. Тогда почему он мог умереть? Это не та причина. тут уже понятно, что умер он потом. Но почему об этом не говорили?

__________________
Playground school bell rings, again...
Rain clouds come to play, again...
Has no one told you - she's not breathing?
Hello, I'm your mind, giving you someone to talk to...
Hello?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Julia в оффлайне Old Post 26.12.2003 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Julia a Private Message Найти еще сообщения от Julia Добавить Julia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

От ожогов. От повреждения жизненно важных органов.
При очень большом количестве адреналина в крови человек может не заметить, как ему, к примеру, во время боя отрубают руку...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 26.12.2003 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Out of char: А почему нет иконки прукопожатия?

Уивинг :рукопожатие: Сераф

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.12.2003 13:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263

Если я не ошибаюсь, то у Танка была дырка в боку, где-то в районе печени. А ведь трансклюкатор по идее вполне может наносить не только поверхностные ожоги, но и прожигать, так сказать, вглубь smile. Тогда это может означать что у Танка было сильное внутренне кровотечение, или вообще печень изжарилась. А после такого люди если и живут, то недолго smile.

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 26.12.2003 14:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Неужели они б ему медпомощи не оказали.......
Как я заметила на корабли довольно часто нападают спруты, есть вероятность ,что от них он и.................хороший был персонаж(

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 26.12.2003 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Для смертельно раненного он слишком резво прыгал... Болевой шок не может диться так долго. Вон Тринити пару минут протянула. Ещё раз повторюсь: когда снимали фильм, создатели не собирались избавляться от этого персонажа. Это очевидно. А если бы собирались - то донесли бы эту идею до зрителей. Это сейчас мы ищем объяснение и высматриваем доказательства. Но могу поспорить, что до "Перезагрузки" никто из зрителей не предсказывал Танку скоропостижной смерти.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 26.12.2003 17:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Ага... спрутиху не поделил, со спрутом голыми руками дрался

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.12.2003 17:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Последние кадры Марицы1, спруты вовались в аппаратную "Наха" Морфеус включает ЭМИ! Многокилограммовые туши спрутов валятся на пол. Больше Тэнка нам уже не показывают... следовательно его в дополнении к ожогам ещё и привалило насмерть спрутом!big grin

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 26.12.2003 17:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eon
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: к югу от Матрицы
Сообщений: 21

Цитата:
RED Pill:
Последние кадры Марицы1, спруты вовались в аппаратную "Наха" Морфеус включает ЭМИ! Многокилограммовые туши спрутов валятся на пол. Больше Тэнка нам уже не показывают... следовательно его в дополнении к ожогам ещё и привалило насмерть спрутом!big grin



Так его, болезного!
Да в таком фильме бесплатно за честь сняться, потом своё всё равно вернёшь постерами и автографами big grin

__________________
Все вы знаете Neo как One, но знаком ли он вам как Eon?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eon в оффлайне Old Post 26.12.2003 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eon a Private Message Найти еще сообщения от Eon Добавить Eon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Не знаю не знаю, Танк снимался там не много меньше чем Трин и Нео, а запалтили ему много меньше..........для нас это фильм, а для него работа, пропитание

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 26.12.2003 17:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sayrus
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Москва
Сообщений: 30

Eon
Ты что думаешь что продовая свои оффтографы он сможет жить?big grin

__________________
Я знаю разницу между добром и злом.
Мне это просто пофиг

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sayrus в оффлайне Old Post 27.12.2003 02:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sayrus a Private Message Домашняя страница Sayrus Найти еще сообщения от Sayrus Добавить Sayrus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Вариант гибели Тэнка:
1. Спрут его достал. Тот, который на Трин целился, мог быть и не единственным.
2. От ран он умер, не собственно от них, потому что пока не включили все обратно и сами не оклемались помощь не могли оказать
3.При всем при этом при отключке корабль тряхнуло. и его чем-нибудь придавило или даже проткнуло, как Трин потом.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 27.12.2003 19:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
alinus
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: тут
Сообщений: 566

Эх... В общем, царствие ему небесное... Хороший был оператор. И актёр симпатичный.

__________________
топор всегда слева...

А жизнь - только слово, есть лишь любовь и есть смерть.
Эй, а кто будет петь, если все будут спать?
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать... (с) Виктор Цой

...фонари все погаснут, а звёзды будут светить. (с) Виктор цой

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

alinus в оффлайне Old Post 28.12.2003 16:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send alinus a Private Message Домашняя страница alinus Найти еще сообщения от alinus Добавить alinus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ладно, за отсутствием нормального объяснения возьму самое правдоподобное и буду считатть, что его-таки привалило спрутом.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.12.2003 01:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:25. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100