Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > О засмичивании
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Цитата:
Разрешите не согласиться.

Разрешаю - дело Ваше. Agent

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 10.06.2005 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Уивинг

Цитата:
Нет такой страницы.

Исправляюсьfrown

Кошак
Цитата:
С народ.ру давать картинки наружу нельзя...

Простите новичка великодушно...

Razer
Цитата:
Разрешаю - дело Ваше.

Как говорило воплощение абсолютного зла: "Thank you"big grin


[IMG]http://www.winteria.newmail.ru/reloadedsmith15.gif[/IMG]

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 11.06.2005 06:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Левый просто чуть-чуть ссутилился (не до конца распрямился), находится чуть-чуть дальше (big grin) или погрешности кинопроизводства. Но совершенно точно, что с обоих сторон - один актер (никогда не догадаетесь - ктоbig grin).

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 11.06.2005 07:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Значит, у меня что-то с восприятием!big grin

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 11.06.2005 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Почему внешне так похоже засмичивание и то, что происходило с Нео при отключении от Матрицы (в М1)?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 22.06.2005 11:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Одно подобно другому, я думаю. И освобождение и порабощение похожи столь же (по проявлениям своим), как смех и рыдания.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 22.06.2005 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
cul8er:
Почему внешне так похоже засмичивание и то, что происходило с Нео при отключении от Матрицы (в М1)?

Потому что и Томас, и Томпсон совсем не понимали, что происходит, а Матрица искривлялась, пытаясь подогнать визуализацию под "ощущения".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 22.06.2005 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Потому что и Томас, и Томпсон совсем не понимали, что происходит, а Матрица искривлялась, пытаясь подогнать визуализацию под "ощущения".


Да если б и понимали. В любом случае, сигналы от органов чувств "глохнут", в первом случае - по причине махинаций с несущим сигналом ввиду принятой на грудь красной пилюли, во втором - банальных хакерских проделок Смита.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 22.06.2005 14:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Потому что и Томас, и Томпсон совсем не понимали, что происходит, а Матрица искривлялась, пытаясь подогнать визуализацию под "ощущения".


Простите, я этого не понял. Почему тогда "удаление" из Матрицы Нео (М1) отличалось от удаления из Матрицы Смита (М1, М3)?

Цитата:
...в первом случае - по причине махинаций с несущим сигналом ввиду принятой на грудь красной пилюли, во втором - банальных хакерских проделок Смита

Ну допустим. Но это отличия, а почему внешне это похоже?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 22.06.2005 14:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Еще раз, Система "не понимала" что происходит, а ведь это ей приходилось "отрисовывать" происходящее. Раз она не могла подобрать эквивалентную отрисовку (читай - о визуализации действий Смита Архитектор как-то не подумал), то отрисовка происходила либо методом "по-умолчанию", либо - близким к "отключению подключенного". Возможно, что отрисовка "отключения" и была тем самым методом "по-умолчанию".

А вот удаление программы из Матрицы было вполне Системе знакомо и она знала, как это визуально представить. Кстати, Смит тоже понял, что происходит. happy

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 23.06.2005 01:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Ну допустим. Но это отличия, а почему внешне это похоже?


Потому что похоже внутренне. Суть одна и та же.

Цитата:
Простите, я этого не понял. Почему тогда "удаление" из Матрицы Нео (М1) отличалось от удаления из Матрицы Смита (М1, М3)?


Это разные вещи. RSI-шка Нео не удалялась - она была передана ему в мозг, используя компьтер корабля как промежуточную станцию, как это происходит при выходе повстанца из Матрицы, так чтобы он мог проснуться в реальном мире.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 23.06.2005 01:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Format.com

Цитата:
Потому что похоже внутренне. Суть одна и та же.

Именно это я и имела ввиду.smile

Получается, что выключение и уничтожение - суть одно и тоже.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 23.06.2005 09:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Именно это я и имела ввиду.

Получается, что выключение и уничтожение - суть одно и тоже.



Не суть: засмичитивание - не унитожение, ввиду того, что является процессом обратимым (см. М3 (конец) и Mxo).

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 23.06.2005 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

А что, собственно, там непонятного для системы? Смит делает тоже самое, что делал будучи агентом - морфится в новое тело, не покидая при этом предыдущее.

Цитата:
Кстати, Смит тоже понял, что происходит.
Он это почувствовал (проходил уже).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 23.06.2005 17:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

А нельзя ли такое подобие объяснить тем, что засмичиваемый отключается от Матрицы? roll eyes (sarcastic) (это действительно было бы оч серьёзной проблемой для машин)
По этой же причине в Матрице было так пусто после стирания смитов (М3).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 24.06.2005 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
А нельзя ли такое подобие объяснить тем, что засмичиваемый отключается от Матрицы? (это действительно было бы оч серьёзной проблемой для машин)


Думаю, что при засмичивании Смит "приклеивается" к RSI жертвы. При выходе из Матрицы RSI возвращается обратно в мозг субъекта, и таким образом Смит завладевает телом уже в реальном мире, что видно из случая с Бэйном.

Цитата:
По этой же причине в Матрице было так пусто после стирания смитов (М3).


После перезагрузке на экране моей супермощной персоналки тоже ничего кроме волпейпера не видно.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 24.06.2005 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

1. Можно ли рассмитить засмиченого?
2. Что всё-таки произошло в конце 3-й части матрицы?

confused confused confused

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 30.06.2005 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

1. Судя по тому, что в конце третьей Матрицы мы видим живых-здоровых Пифию, Сати и Серафа, то можно. Чтобы ознакомиться с существующими гипотезами по поводу механизма, почитайте эту тему.

2. Всех рассмитили.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.06.2005 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Почему многие в этой ветке придерживаются мнения, что Бейн(Смит) после рассмичивания всех Смитов при входе в матрицу(или же не входя в нее) либо рассмитится, либо уничтожится? Тамошняя техника позволяет загружать информацию непосредственно в мозг. Может быть Смит загрузил себя в его мозг? Или переустановил Бейну ОС? wink

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 18.07.2005 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Mithal:
Почему многие в этой ветке придерживаются мнения, что Бейн(Смит) после рассмичивания всех Смитов при входе в матрицу(или же не входя в нее) либо рассмитится, либо уничтожится? Тамошняя техника позволяет загружать информацию непосредственно в мозг. Может быть Смит загрузил себя в его мозг? Или переустановил Бейну ОС? wink

Потому что в М3 до рассмичивания всех Смитов мозг Бейна был аккуратно разамазан по гаечному ключу.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 18.07.2005 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Цитата:
значит после рассмичивания всех Смитов Бейн бы тоже рассмитился либо (что более вероятно) стал бы дауном, так как его собственное сознание к тому времени было стерто.


Даунами стали бы все рассмиченные ЛЮДИ в Матрице. Проги - другое дело. Думаю для засмиченного человека нет пути назад - сознание, единственное что у них осталось. В ванночке засмиченный не просыпался, в матрице тоже не он, тогда где он ? На Мобил Эйв час пик ? (-:

Цитата:
Бейна самого по себе уже не существовало. Да и потом, имхо, даже если бы Нео не убил его сразу, то все равно потом, при смерти всех остальных воплощений Смита он бы все равно умер.


Пифия на понт брала, когда говорила "Он разрушит этот мир, а потом доберется до твоего" Ну пробралось бы парочку Бейнов в Реал, были бы лидерами террор группы какой-нибудь, не больше. А вот если Бейн бы научился "смитить" в реале, тогда другое дело... Думаю со временем научился бы (-: Нео, вон, научился охотников взмахом руки останавливать...

Цитата:
А нельзя ли такое подобие объяснить тем, что засмичиваемый отключается от Матрицы? (это действительно было бы оч серьёзной проблемой для машин)


Согласен. И еще вопрос. А что происходит с сознанием тех людей, в которых морфятся агенты ? И что происходит с телом бывшего агента ?

Цитата:
Судя по тому, что в конце третьей Матрицы мы видим живых-здоровых Пифию, Сати и Серафа, то можно.


...всего лишь программы...

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 15.08.2005 20:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Даунами стали бы все рассмиченные ЛЮДИ в Матрице.
На чём основано это заявление?

В игре Matrix Online, тем не менее, присутствуют люди всех возрастов; процент страдающих болезнью Дауна по сравнению со временем, относящимся к показанному в "Матрице", не увеличился; события, разворачивающиеся в игре МхО, относятся к моменту "сразу после "Революции".

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 16.08.2005 05:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
И еще вопрос. А что происходит с сознанием тех людей, в которых морфятся агенты ? И что происходит с телом бывшего агента ?


Играем в Etm. Там в ролике агент обломал целющегося в него из снайперки Госта, самостоятельно покинув тело спецназовца. Спец был жив здоров. В другом ролике, за Ниобе, спец говорит сослуживцам "Я не знаю, как я сюда попал". По-моему, вполне нормальная реакция человека на подобное событие. В конце концов, даунским его поведение не назовешь. smile

"С телом бывшего агента"? С "реальным" телом? Отправляется на переработку. "Матричное" тело - валяется себе, разлагается... smile Если конечно носитель был убит, иначе - см. первый абзац.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 16.08.2005 15:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

К сожалению не играл ни в МхО ни в ЕтМ ):
Ну если все живы-здоровы, значит так оно и есть... Хотя почему-то думаю засмичивание - процесс необратимый (:

И еще - зачем Бейн резал себе руки ?
Возможно Смиту понравилось новое чувство - боль (;

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 16.08.2005 19:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

2Anomaly:
Честно говоря, то, что выше написал Формат - вполне укладывается во все рамки фильма и подтверждается.
А твоя точка зрения, честно говоря, по-моему, как раз и не имеет никаких подтверждений. Ну ровно не из чего не следует, что заагенченные люди теряют память - Системе это просто ни к чему. А засмичивание - это, в целом, производная от агентского морфинга.
Ну и главное, наконец - никаких указаний на то, что Матрица "вымела", не было в фильме даже рядом. Зато было другое - в разговоре Арххитектора и Пифии прямо сказано, что отныне желающим отключиться не будет ставится препон. А раз так, то значит, они вполне себе живы и разумны. А раз живы и разумны - значит, спокойно пережили засмичивание.
Ну а массовая корректировка памяти... в принципе, они это умеют.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 17.08.2005 05:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:09. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100