Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Мотивы... Или продолжаем разбирать сюжет!
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Мотивы... Или продолжаем разбирать сюжет!

Нео никому ничего не говорит об Архитекторе и о том что происходило в комнате с мониторами. Почему? Нео лишь в общих чертах объясняет Морфею, в чём состоит функция Избранного и говорит что пророчество – это ложь.
Что движет Нео в М3? К чему он стремится?
Обсудим?

В чём состоит главная перемена, которая происходит с Нео после разговора с Архитектором и сделанного Нео выбора? По-моему – это глубокая депрессия, в которой пребывает "сей Избранный судьбой" в последних сценах М2 и на протяжении почти всей М3. Что ТАК «расстроило» Нео? Облом с возможностью разрушить Матрицу? Вряд ли…
Я думаю, что причина в сделанном Нео выборе. В нём (в выборе) кроются все мотивы дальнейших поступков Нео.

В предбаннике Исходника Архитектор объясняет Нео расклад, объясняет ему – какая ответственность на нём лежит, и говорит, что Нео должен сделать выбор. У Нео есть лишь секунды (!!!) на то чтобы сделать этот выбор. Это, по-моему, очень важно! Архитектор не предлагает Нео посидеть-подумать часик другой и дать ответ. Важно, чтобы Нео сделал выбор спонтанно, не думая. Согласитесь, что в таких ситуациях, как нельзя лучше, проявляется природа, характер «человека». Выбор Нео – это фактически рефлекс! Именно в этом заключается истинная цель манёвра с заманиванием Тринити в Матрицу (М2). Не дать Нео спокойно подумать, всё взвесить и сделать выбор ОСОЗНАННО!!!! Я уже писал, что сцена с Архитектором ясно показывает, что перезагрузка Матрицы – НЕ ГЛАВНОЕ!!! Если бы цель была только в этом, всё можно было бы сделать гораздо проще:
http://lozhki.net/forum/showthread....16855#post16855

При этом Архитектор сразу говорит Нео, что знает о том что он предпочтёт. Между чем и чем приходится выбирать Нео? С одной стороны, «попала» Тринити – её надо спасать, с другой – спасать надо всех подключенных к Матрице (перезагрузить её). Но ГЛАВНОЕ (!!!) – Нео меньше всего хочет сделать то, что по замыслу Архитектора ДОЛЖЕН сделать Избранный. Несомненно, в эти мгновения Нео вспоминает и милашку Мерва, который пытался на пальцах показать ему (феерическая сцена с тортиком), что его «ведут». Но причину, цель Нео по-прежнему не знает! Возможно, Архитектор именно этого и хочет – чтобы Нео пошёл в левую дверь.

И вот выбор сделан! ГЛАВНОЕ!!!! Нео по-прежнему, не знает, правильно ли он поступил!
Исходя из этого, и следует толковать слова Пифии: “No one can see beyond a choice they don't understand…” Состоялся ли FUCK SYSTEM?
Да, Тринити он спас. Но при этом он взял на себя колоссальную ответственность – будущее человечества! Именно Нео, по сути, определил судьбу каждого подключенного к Матрице и судьбу Зиона. В этом, по-моему, и заключаются мотивы поступков Нео в М3. Нео исправляет свою «ошибку». Жертва, которую он приносит (он сам и Тринити) – просто неизбежна! В М3 Нео, с одной стороны, обретает главное – свободу действий! С другой стороны, его дальнейшие действия предопределены. Как тут не вспомнить Смита:

I'm … a new man, so to speak … apparently free.
и
We're not here because we're free, we're here because we're not free.

Есть только один шанс спасти Зион и людей, подключенных к Матрице! И теперь уже не надо обманом заставлять Нео что-то сделать. У него просто нет выбора! Начиналось всё тем что Нео хотел разрушить Матрицу, а кончилось тем что Нео за неё борется и приносит себя в жертву, не только спасая людей, но и спасая Матрицу!!! Вот и получается, что как бы Нео не крутился, ему ПРИХОДИТСЯ делать то, ради чего он был сотворён.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 12.01.2004 09:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

Да выбор Нео кажется предрешенным заранее. Но это не так. Это был его собственный выбор! Его! У него была возможность не лететь к Исходнику, у него была возможность выбрать другую дверь! И главное, у него была возможность выбрать другую таблетку! Но он ВЫБРАЛ свой путь! Выбрал сам! У нас есть ВЫБОР, несмотря ни на что! В этом и смысл! (мое ИМХО!)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 12.01.2004 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Туу-Тикки
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: таз с клубничным киселём
Сообщений: 63

cul8er для глупого ботаника (меня) объясните по-проще, что вы имели в видуsmile
Архитектор устроил всё специально, чтобы Нео пошёл спасать Тринити, так? а потом у него не осталось выбора, кроме как жертвовать собой и спасать всех таким трагическим образом? то есть это тоже входило в планы Архитектора.
смысла я в этом не вижу, тем более, что вышло всё не по-архитекторовски в конце - он же не собирался устранавливать мир с людьми.
По-моему Нео сделал выбор неудобный для Архитектора, но у того видимо был запасной вариант, раз он вообще дал Избранному возможность выбора (иначе это слишком большой риск).

Зачем было давать ему возможность выбора - не знаю... может Архитектор сам хотел ещё раз убедиться и доказать Нео убедительно, что тому никуда не деться... ведь Нео нужно ещё новый Зион возводить, и всё должно пойти по новому циклу... Избранный должен был осознать неизбежность такого циклического существования и включиться в этот план вполне сознательно , наравне с той же Пифией. Ну это домыслы, простите, cul8er - чистая отсебытинаbig grin

__________________
----- *****-----

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Туу-Тикки в оффлайне Old Post 12.01.2004 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Туу-Тикки a Private Message Найти еще сообщения от Туу-Тикки Добавить Туу-Тикки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

Как это не было выбора? Он мог не полететь и не спасать всех "трагическим образом"! Или скажете, что это не так? Я бы, наверное, не полетел, - решимости бы не хватило.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 12.01.2004 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Туу-Тикки
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: таз с клубничным киселём
Сообщений: 63

antananarivu, а вот нео хватило, обладал он, значит определёнными качествами личностиsmile а тут такая ответственность за жизни людей, всего человечества... он помучился-помучился и полетел, так про себя и подумал - "а куда ж мне теперь деться-то?"big grin

__________________
----- *****-----

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Туу-Тикки в оффлайне Old Post 12.01.2004 16:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Туу-Тикки a Private Message Найти еще сообщения от Туу-Тикки Добавить Туу-Тикки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

Да у Нео хватило, но выбор у него был!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 12.01.2004 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

Мое мнение.
Матрицу уничтожали 6 - й раз, возможно все предыдушие избранные поступали так, как указывало пророчество.
Перегружая матрицу версии с 1по 5 они останавливали процесс контроля, но этот цикл длился не долго ибо каждый раз система восстанавливалась.
Как я понимаю, если бы Нео все - таки перезагрузил матрицу, его программа длилась бы так недолго.
Он понял это, но не смог объяснить это Морфиусу.
Он сделал выбор уничножить систему, а не обновлять ее заново.

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 12.01.2004 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

мадагаскарцу:
Но он ВЫБРАЛ свой путь! Выбрал сам! У нас есть ВЫБОР, несмотря ни на что!
Чтобы избавиться от этих вредных иллюзий надо ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть сцену в ресторане (М2)!!! 5 раз... stick out tongue stick out tongue stick out tongue

to Туу-Тикки:
Архитектор устроил всё специально, чтобы Нео пошёл спасать Тринити, так?
Нет, моя ботаническая сестра... Архитектор был категорически против того, чтобы Нео В ТОТ МОМЕНТ входил в Исходник! Поэтому и организовал эту пакость с заманиванием Тринити. Не пустить Нео в комнату с мониторами Архитектор не мог, т.к. у Буратино уже был золотой ключик. Но сделать так, чтобы Нео вернулся обратно ему было вполне по силам. Чтобы было окончательно понятно: http://lozhki.net/forum/showthread....24019#post24019

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 13.01.2004 12:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Туу-Тикки
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2003
Местонахождение: таз с клубничным киселём
Сообщений: 63

cul8er, цель Архитектора и Пифии - установить мир между людьми и машинами? по крайней мере то, что у Пифии такая цель - очевидно... то есть они создали эти правла, по которым Матрицу уже несколько раз перезагружали, но теперь решили сами обойти их, чтоб дело пришло к другому финалу - миру. И Смита собрали, и Нео печенюшками накормили, и Тринити в него влюбили.

вполне логично. мне нравитсяsmile

а как это согласуется с вашей теорией про "очеловечивание машины"?*забыла название темы*

__________________
----- *****-----

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Туу-Тикки в оффлайне Old Post 13.01.2004 19:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Туу-Тикки a Private Message Найти еще сообщения от Туу-Тикки Добавить Туу-Тикки в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Туу-Тикки:
...цель Архитектора и Пифии - установить мир между людьми и машинами? по крайней мере то, что у Пифии такая цель - очевидно... то есть они создали эти правла, по которым Матрицу уже несколько раз перезагружали, но теперь решили сами обойти их, чтоб дело пришло к другому финалу - миру. И Смита собрали, и Нео печенюшками накормили, и Тринити в него влюбили.


Только мне кажется, что Пифия и без Архитектора обошлась...

Цитата:
...а как это согласуется с вашей теорией про "очеловечивание машины"?*забыла название темы*

Всему своё время... stick out tongue Доберёмся и до этого! Но я пока не вижу никаких противоречий.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 13.01.2004 19:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Есть выбор или нет выбора? Я считаю так: все мы люди, все мы человеки, каждый день мы делаем тот или иной выбор, соответственно он вроде бы есть. Да, каждый из нас может выбрать как ему себя вести в данный момент, делать, или не делать что либо. НО! Представим себе что есть некто, кто видит будущее (ака Оракул), тогда ему уже известно, как мы поступим, какой выбор сделаем. Тогда получается, что с нашей точки зрения выбор есть, с точки зрения Оракула - все уже расписано. Поэтому я склоняюсь к мнению что выбора всё-таки нет, но вопрос в другом, что будет если человек узнает свою судьбу? Что будет если он узнает какой выбор он сделает? Сможет ли он тогда изменить свою судьбу, или это невозможно? Я считаю что возможно. Имхо именно это Мерв и имел в виду, что зная судьбу ты можешь её менять, не зная судьбы - нет.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 13.01.2004 20:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Sco®pion:
...именно это Мерв и имел в виду, что зная судьбу ты можешь её менять, не зная судьбы - нет.


Интерсная мысль! Top
Наверное, и это он тоже имел в виду...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 13.01.2004 20:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Пифия потому и дает такие "туманные" предсказания, по-моему. Она не видит, как человек поступит. Она видит варианты и их последствия. Да и в большинстве случаев решение уже принято прежде, чем герои приходят к ней. У нее - обосновывают сами для себя (в М2 она это объясняет Нео) Так что Пифия- этакий психолог, а вовсе не предсказатель

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 14.01.2004 04:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
izbrannya
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Там где Его еще нет рядом
Сообщений: 22

Знаете... По-моему все просто... или слишком сложно... в общем говоря...я когда смотрела тот момент в фильме, когда Нэо решает какую дверь выбрать я от него ничего другого не ждала, я просто знала, что он выберет спасение Тринити и сделает это потому, что до этого уже 5 !!!!!!!!! Избранных выбирала другое.... И ни к чему это не приводило... Программа не делала бы выбора, поскольку для нее его нет, но ведь Нэо не программа....

__________________
Влюбленная в Избранного...
Люди !!! Вы забыли, что вы Боги!!!
"Первая Матрица была великолепна, вторая скучна, а третья вообще проходила по разряду психиатрии" журнал Эксперт 2004

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

izbrannya в оффлайне Old Post 16.01.2004 22:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send izbrannya a Private Message Найти еще сообщения от izbrannya Добавить izbrannya в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sco®pion
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Infested Temple of Xel'Naga in Chicago.
Сообщений: 609

Да, по-моему всё просто. НЕО ДИКО СТУПИЛ. Архитектор был абсолютно прав, когда говорил что любовь затмит голос разума. Если подумать, то ведь в тот момент Нео не знал что всё так обернётся. На самом деле просто повезло что Зион и Матрица не были разрушены. И вообще, матрицу и Зион спас Смит. Если бы его не было, точнее если бы он не расплодился на всю Матрицу, то хрен два Нео договорился бы с Мега-Машином. Просто у Машина выхода не было, его Смит к стенке припёр, вот он и согласился мир заключить в обмен на разруливание ситуации. Но повторю, Нео этого тогда не знал, так что своим "выбором" он реально подставил человечество слепо ведясь на чувства.

__________________
Керриган - душка!
Therion - сила! HP

"я... я просто обожаю агентов." © Ангел aka Inity

[Другая Сторона]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sco®pion в оффлайне Old Post 16.01.2004 23:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sco®pion a Private Message Домашняя страница Sco®pion Найти еще сообщения от Sco®pion Добавить Sco®pion в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Sco®pion:
Да, по-моему всё просто. НЕО ДИКО СТУПИЛ. Архитектор был абсолютно прав, когда говорил что любовь затмит голос разума. Если подумать, то ведь в тот момент Нео не знал что всё так обернётся. На самом деле просто повезло что Зион и Матрица не были разрушены. И вообще, матрицу и Зион спас Смит. Если бы его не было, точнее если бы он не расплодился на всю Матрицу, то хрен два Нео договорился бы с Мега-Машином. Просто у Машина выхода не было, его Смит к стенке припёр, вот он и согласился мир заключить в обмен на разруливание ситуации. Но повторю, Нео этого тогда не знал, так что своим "выбором" он реально подставил человечество слепо ведясь на чувства.

Почти всё правильно. Однако это НЕ БЫЛО везением!!!!!!!!http://lozhki.net/forum/showthread....24019#post24019

to izbrannya:
Этот случай ПРИНЦИПИАЛЬНО отличался от 5 предыдущих! В этот раз Матрицу перезагружать не было никакой необходимости. См. ту же ссылку и думайте.
А про Нео-непрограмму(?) поговорим попозже... stick out tongue

to Easter:
Вовсе не поэтому! См. ссылку.

А В ОБЩЕМ-ТО УРА!!!!!!!!!!!! ЛЁД ТРОНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 17.01.2004 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mephala
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 6

Сколько читаю различные толкования, не могу понять одно: здесь, на ложке, в репликах к Революции, я прочитала такое:
(финальная сцена)

{Neo begins to get up again}
Smith/Oracle: What? What did I just say? No... No, this isn't right, this can't be right. Get away from me!
Neo: What are you afraid of?
Smith/Oracle: It's a trick!
Neo: You were right, Smith. You were always right. It was inevitable.
{Smith/Oracle imprints over Neo}
Smith/Oracle: Is it over?
{Smith/Neo nods. Deus Ex Machina in 01 realizes what Neo has done and surges electricity through his body}
Smith/Oracle: Oh, no, no, no. No, it's not fair.
(01)
Deus Ex Machina: It is done.


Исходя из прочитанного я сделала такой вывод, что в момент, когда Смит вселился в Нео, БиМ просто ударил его электрическим током (видимо убил), по-этому и умирает Смит.
Конечно, версия о том, что Смит с Нео - две противоположности, взаимоуничтожают друг друга мне нравится больше... Помогите разобраться, please !

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mephala в оффлайне Old Post 19.01.2004 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mephala a Private Message Найти еще сообщения от Mephala Добавить Mephala в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

to Mephala:
Судя по тому как было показано удаление Смита в М1, в сцене о которой говорите Вы Смита тоже стёрли. Током или нет не знаю, да и какое это имеет значение? Или имеет?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 19.01.2004 09:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mephala
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 6

Не знаю, может и не имеет, но хочется знать. Это нужно мне чтобы расставить все точки над і

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mephala в оффлайне Old Post 19.01.2004 10:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mephala a Private Message Найти еще сообщения от Mephala Добавить Mephala в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Mephala:
Не знаю, может и не имеет, но хочется знать. Это нужно мне чтобы расставить все точки над і


eek! Ого!!! Это единственный момент, который Вы не поняли? А всё остальное Вам понятно? stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 19.01.2004 13:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

БТВ - уничтожить информацию с головного мозга с помощью тока можно...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 19.01.2004 19:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mephala
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 6

Это комплимент или оскорбление? smile Конечно мне не все понятно, но в основном более или менее... Что уже и спросить ничего нельзя? Этот момент меня сильно интересует, особенно как объяснят его другие. Вот и все. Пока до меня не дошло, извините

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mephala в оффлайне Old Post 20.01.2004 04:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mephala a Private Message Найти еще сообщения от Mephala Добавить Mephala в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
Именно в этом заключается истинная цель манёвра с заманиванием Тринити в Матрицу (М2)

Почему именно заманиванием ?

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 25.01.2004 05:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Xerox II
Охотник

На форумах с января 2004
Местонахождение: Living in sanity.
Сообщений: 253

ЛЮДИ! Когда вы поймете что выбора ни у кого никогда нет???
Нео не был бы Нео, если бы не полетел на логосе к источнику биться со Смитом / пошел бы в правую дверь / выбрал синюю таблетку. О том что выбора не существует Out of char: Также как и ложки Говорят все кому не лень: Пифия, Смит, Меровингин, Морфеус, Архитектор... Когда вы это поймете? Точно также как я не был бы собой не отправь я этот пост.

__________________
По умолчанию Зион не реален!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Xerox II в оффлайне Old Post 25.01.2004 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Xerox II a Private Message Найти еще сообщения от Xerox II Добавить Xerox II в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

†KRONAR†, посмотрите тему "Purpose". Вход Тринити в Матрицу - "заслуга" Архитектора...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 25.01.2004 08:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:44. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100