Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > вопрос по м2
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081
вопрос по м2

Сцена погони снята чертовски выразительно, но есть два вопроса:
1. Куда подевались все подбитые машины, когда Троица возвращалась на мотоцикле по встречной?
2. Откуда брались «свежие» машины для создания толпы? (Показано как минимум две конкретных аварии - движение позади было бы парализовано.)

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 13.01.2004 05:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Ляпы, ляпы...

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.01.2004 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Можно. Молча. Может, времени уже не было?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 13.01.2004 06:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Real
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: главный компьютер
Сообщений: 52

Когда Тринити едет на мотоцикле по встречной, сцена настолько пропитана экшном, что на пробки уже не обратили внимание... Ты же смотришь на Тринити, а не на то, что происходит на встречной. Хотя я тоже это заметил.

Цитата:
Каждое шоссе уникально...

__________________
REAL

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Real в оффлайне Old Post 13.01.2004 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Real a Private Message Домашняя страница Real Найти еще сообщения от Real Добавить Real в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Друзья мои, а вам не кажется, что многие ляпы, которые были помянуты на этом и других сайтах, на самом деле, показаны вполне намерено. Давайте не будем забывать, что действо происходит в компьютерной программе, где всё возможно! Вы же, по-моему, многое понимаете буквально. С таким подходом: почему вас не смущает то, что Тринити может бегать по стенам (вы видили такое в жизни?); человек может двигаться со скоростью пули и пр. Вот это действительно ляпы!!!!! Исходя из вашей логики, конечно...

А ещё у меня вопросик: Тень, вы все фильмы ТАК смотрите? Не понимаю зачем их тогда вообще смотреть? stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 14.01.2004 03:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

2Тень
Возможно Вы удивитесь, но и у создателей фильма существуют дедлайны.

2cul8er
Не пытайтесь исходить из моей логики, у Вас это не получится. И перестаньте писать откровенную чушь и пишите ее сразу в Хуморе - там хоть посмеются.

Да, многие непонятности легче списать на ляпы, хотя они таковыми не являются, но те два факта, который были представлены мистером Тенью являются ляпами или Вы будете доказывать обратное?

Давайте устроим соревнование - обоснование всех ляпов. Правда, сразу в Хуморе, чтобы не смущать форумчан

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.01.2004 04:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Идея ничегоsmile Насчет соревнованияsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 14.01.2004 04:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Господа!
Уивинг , Тень и иже с ними (то есть с нами - представителями софта)big grin

Ляпы, конечно, ляпами, НО....

Как насчёт такого основопологающего фита просвещённых в Матрице повстанцев а так же агентов как bullet time, он же focus. Человек (агент) уклоняется от пуль, т.е. движется на соизмеримых с ними скоростях (схватка со Смитом в метро в М1)
Спрашивается: зачем например была драка в холле перед лифтом в М1? Пробежав в фокусе на лифт избежали-бы драки и охранники кроме смутной тени да сквознячка тронувшего шевелюру, ничего-бы не заметили. Или даже уже затеяв драку можно было оббежать всю роту солдат в фокусе и расстрелять в спину.
Конечно кто то может сказать что Нео научился фокусу через 5 минут - на крыше, да и Трин не умела фокусироваться, сказала что-то вроде: "Чё за ботва?! Ты двигался так-же быстро как они!"
Но как тогда объяснить то, что к моменту сюжета с которого начинается ЕТМ, уже ВСЕ и каждый (Ниоб, Призрак да и другие из "крутых" я думаю тоже) могут фокусироваться... Это как понимать? Нео продуплив принцип фокуса открыл в Зионе курсы: "Основы фокуса для начинающих повстанцев"???

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 14.01.2004 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

так что, заводим топик под обоснования?

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 14.01.2004 08:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Ага под названием "Наши маразмы на тему их маразмов и ляпов".....
Ну если где-то режиссёры для удешевления и ускорения процесса положились на нашу невнимательность (как уже видно - зря big grin ), то зачем под такие моменты подводить логическо-маразматические псевдо-теории???!!!

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 14.01.2004 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
RED Pill:
...если где-то режиссёры для удешевления и ускорения процесса положились на нашу невнимательность (как уже видно - зря)...



Мои безмерно скромные братья! Я понимаю, конечно, что вами движет.
Если вы видели дополнительные материалы к DVD релизу М2, то должны помнить, как шли съёмки фильма. До начала съёмок целый ГОД (!!!!!!!!!!!) был потрачен на проработку каждой сцены. Для той же погони на автостраде была создана компьютерная модель, в которой просчитывался каждый нюанс. Как то: положение и движение автомобилей и героев, необходимое число машин, будущая раскадровка и т.п. Повторяю - работали над этим ГОД, и работали многие десятки людей. Но ни один из этих тупорылых, конечно же, не мог подняться до тех высот, которые вы здесь демонстрируете. Куда уж им... И помереть бы всем дураками, но, слава Богу, в далёкой холодной России нашлись простые скромные парни, которые открыли нам глаза!

Цитата:
Тень: Куда подевались все подбитые машины, когда Троица возвращалась на мотоцикле по встречной?

Вы можете доказать, что Тринити проезжала место аварий? Или что Матрица не «перерисовала» это место (как в сценах с de-ju-vu)?

Цитата:
Тень:
...потому что я понимаю, что это фишка фильма...


А я понимаю, что и многие «ляпы», Вами подмеченные – тоже фишки фильма.

Некоторые «ляпы» из темы «Интересные факты».

Цитата:
Тень:
Столб, выдернутый с корнем, представляет собой полую металлическую трубу. Такая конструкция не может прогибаться и пружинить словно каучуковая палка. В принципе, ее можно погнуть, но не так-то легко выпрямить.


Тот факт, что Нео в этой сцене летает и искривляет пространство – нормально, а вот с трубой они явно перегнули…

Цитата:
Тень:
Морфей — имя еще то. Бог сна. Может быть, поэтому Нео пытается у него выведать, что за белиберда ему приснилась


Нео никогда ничего подобного у Морфея не выяснял. И Морфей к этим снам не имеет никакого отношения.

Цитата:
Тень:
Угнанный кэдди никак не катит на бронированный автомобиль. Общеизвестно, что любая боевая пуля запросто пробьет обычную дверь (а пуля из DЕ прошьет даже обе двери насквозь).

Агенты, конечно, честолюбивые дядьки, но какие-то неумные, ей-богу. Пока Морфеус кувыркался на крыше грузовика, можно было спокойно грохнуть Ключника.

Они еще и невероятные мазилы, если судить по дыркам от пуль и предполагаемым целям ("кучность" стрельбы порядка трех метров!).

Очень радует сцена драки Нео и толпы агентов Смитов с последующим отлетом первого с места боя. Одно не понятно, а что сразу улететь нельзя было, надо было дождаться когда количество Смитов превысит допустимый уровень? Или же Нео так хотелось набить физиономию Смиту, что даже их все возрастающее с каждой секундой количество его не останавливало??

при разговоре с оракулом, Нео показывает себя как полный неуч (по-моему, он не тянет даже на Юзера) - расспрашивает её об элементарных вещах... Что уж там говорить - простой телезритель "втыкает в тему" быстрее, чем сам Нео. Видать за эти пару лет у него или конкретно отшибло память…

RED Pill: зачем например была драка в холле перед лифтом в М1? Пробежав в фокусе на лифт избежали-бы драки и охранники кроме смутной тени да сквознячка тронувшего шевелюру, ничего-бы не заметили. Или даже уже затеяв драку можно было оббежать всю роту солдат в фокусе и расстрелять в спину.
Конечно кто то может сказать что Нео научился фокусу через 5 минут - на крыше, да и Трин не умела фокусироваться, сказала что-то вроде: "Чё за ботва?! Ты двигался так-же быстро как они!"



Unfortunately, no one can be объяснить Вам что это НЕ ляпы. You have to see it for yourself. Пока вы не поймёте СЮЖЕТ трилогии, говорить об этом бесполезно…

Цитата:
Небольшое замечание к хаку.
Маловероятно, что в далеком будущем люди все еще будут пользовать ОС с современными дырами, да и сами протоколы наверняка изменятся до неузнаваемости.


О каком далёком будущем речь? Матрица симулирует конец 20-го века.

Цитата:
сцене погони, когда агент изображал "лягушку", прыгнув на капот машины, отчетливо видно, что в салоне установлен каркас безопасности, проще говоря стальные трубы.

И что?

Цитата:
Будем считать, что Троице просто повезло с мотоциклом. Новые "Дукатти" транспортируются в полуразобранном виде.

Где их так транспортируют? В МАТРИЦЕ?!?!?!?! Вы давно оттуда?

Цитата:
Есть момент, где Смит стреляет фантастически быстро, успевая нажать на курок прежде, чем пули, выпущенные раньше, врезаются в стенку. Даже если предположить, что он шибко шустрый ковбой, пистолет все равно разорвало бы на части от такой «скорострельности».

Ни в одном здании система пожаротушения не срабатывает для всех комнат на этаже. В какой комнате дым - в той и течка…


См. предыдущий ответ…

Цитата:
Троица просит загрузить программу-обучалку в точности как для вертолета на крыше (Bell Huey). Hа мониторе оператор выбирает совершенно другой вертолет более поздней модели - Bell Jetranger.

Допустим, Вы умеете водить ВАЗ-2103. Сможете ли Вы управлять ВАЗ-2109?

Цитата:
Когда Троице загружают ПДД и user’s manual вертолета, она не носит перчатки. За штурвалом она, как и полагается, в перчатках.

Галантерейный мой, ДОКАЖИТЕ мне, что этих перчаток не было в вертолёте (на месте пилота, например).

Цитата:
Вертолет на крыше - трехлопастный. Будучи подбитым, он падает и... становится двухлопастным…

Опять лажа… Посмотрите внимательно! ЛОПАСТЕЙ у вертолёта ВСЕГДА только две.

Цитата:
Когда Нео вырывается из склизкого стручка и скатывается по туннелю в коллектор, поток красной слизи устремляется за ним. Но, когда герой падает в лужу, никакого покраснения жидкости не наблюдается…

Трап на корабле "Навуходоносор" в одном из эпизодов - обыкновенная лестница, используемая в тысячах американских домов для того, чтобы лазить на антресоли и шкафы.


Вообще какой-то бред…

Цитата:
Когда Нео порывается выйти из машины (помните, у него из пуза собирались удалить штучку-дрючку в виде скорпиона), автомобиль припаркован на встречной полосе!

И что? Это ляп?

Цитата:
Когда Нео приходит на работу, он бросает беглый взгляд на название фирмы Metacortex. Когда удирает от агентов, надпись гласит: Meta Cortechs
Я уж лучше помолчу…

Цитата:
В сцене, где Нео и агент Смит висят в воздухе и палят друг в друга, не видно пуль, вылетающих из их оружия

У Вас ужасная копия М1. Приобретите DVD, и вопрос отпадёт сам собой…

И ещё. Не помню в какой-то теме это поминалось, про отсутствие трупов во время облёта камерой Нео (на крыше) в М1. Оказалось – тоже лажа. Я посмотрел DVD диск –трупы на месте.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 14.01.2004 12:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
И ещё. Не помню в какой-то теме это поминалось, про отсутствие трупов во время облёта камерой Нео (на крыше) в М1. Оказалось – тоже лажа. Я посмотрел DVD диск –трупы на месте.



Пересмотри ещё раз - их не будет

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.01.2004 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Уивинг:
Пересмотри ещё раз - их не будет


Это вот - что? :

cul8er прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 14.01.2004 14:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Да, два трупа. Не о них речь шла.

Пересматриваем внимательно

Нео бросает пистолет. Один труп сзади
http://groshvaso.newmail.ru/m1/top/1.jpg

Труп загадочно исчезает
http://groshvaso.newmail.ru/m1/top/2.jpg
http://groshvaso.newmail.ru/m1/top/3.jpg

А, нет! Нашелся! Он просто переполз...
http://groshvaso.newmail.ru/m1/top/4.jpg

Кстати, пистолетов нет
http://groshvaso.newmail.ru/m1/top/5.jpg

Появились!
http://groshvaso.newmail.ru/m1/top/6.jpg

И винтовка!
http://groshvaso.newmail.ru/m1/top/7.jpg

И трупы!
http://groshvaso.newmail.ru/m1/top/8.jpg

Чудеса да и только!

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 14.01.2004 в 15:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.01.2004 15:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Меня еще интересует, где весь тот ворох оружия который был у Нео в пальто. Когда он доджится - оно пустое. Неужели весь расстрелял внизу в холле? С одной стороны как-то сомнительно. С другой стороны зачем ему тогда пушки в колесе подбирать?..

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 14.01.2004 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

А ты ту сцену глянь внимательнее. Меня таже жалость взяла. сколько своих стволов там Нео на пол побросалsmile

Я в выходные как раз М1 пересматривалsmile.

PS: а причина элементарна - там патроны йок.
А пушки он в колесе он подбирал еще неразряженные.
То есть с тактической точки зрения этот бой - блестящий.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 14.01.2004 15:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

А зачем ему стволы без патронов? Лишняя тяжесть

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.01.2004 15:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

to Уивинг:

насчёт пистолетов 100% согласен, а вот трупы помоему там где их нету в кадре - так их с того ракурса видно быть и не должно!
Если меня моё 3D-to-2D-convert мышлениене подводитbig grin

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 14.01.2004 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Подводит. Во время Нео-доджа один из трупов злобно исчез, прихватив пистолеты Избранного и винтовку.

его абсолютно точно должно было быть видно на 3-ей и 4-ой картинке... ляп.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 14.01.2004 16:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Smashman
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 78

Ну о чём вы спорите? Наверняка, те, кто это в поту разарабатывал долгие дни, понимали несостыковку. Но им, в сущности, было на это плевать. И мне наплевать. Там камера пролетает под двумя грузовиками, а цепь будто по уху задевает!!! (Вы заметили звуки от цепей под грузовиками? Это забыть куда проще...) Всё! Мне от этого не несущего смысловой нагрузки момента больше ничего не надо. Вертолёты прилетали. Полицаи с водилами в сторону утащили. Да что угодно. Тут абсолютно не в этом суть.

__________________
Pleasures pave sewers. Hate breeds suffering.
So begins the sibilant world Death knell.
The Earth was without form and void, and darkness was upon the face of the deep.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Smashman в оффлайне Old Post 15.01.2004 02:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Smashman a Private Message Найти еще сообщения от Smashman Добавить Smashman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

to Тень:

Цитата:
а ты можешь доказать, что это была Трин, а не мужик?
...докажите, это была Трин, а не мужик.....


eek! eek! eek! Какой мужик??? Посмотри допматериалы DVD релиза. Увидешь что это был за мужик...

Цитата:
это не фишки-это косяки

stick out tongue stick out tongue stick out tongue

Цитата:
видимо у вас проблемы с англ.?

есть немного... stick out tongue Впрочем, зачем перевирать классиков? stick out tongue

Цитата:
и все остальное, что написано в цитате явные темы

http://lozhki.net/forum/showthread....24019#post24019 Посмотри, подумай... Вопросы должны отпасть...

Цитата:
странный вопрос

Отнюдь... Я не понял это, по-вашему, ляп?

Цитата:
вообще у вса странные реплики...докажи....недокажи.....
Чтобы говорить о ляпах, надо ДОКАЗАТЬ, что этого не могло быть по логике СЮЖЕТА.

Цитата:
не объяснения

Объяснения, объяснения... Посмотри ссылку.

Цитата:
а почему бред?

Ну не бред. Так... Мура какая-то...

Цитата:
я купил м1 за хорошие деньги, вряд ли хреновое качество.....неважно

Значит невнимательно смотрел! Скриншот повесить?

Цитата:
зачем надо было писать здесь,когда есть тема Интересные факты

Затем, что эти темы, мягко говоря, сильно пересекаются. Зачем разбрасываться? stick out tongue

Сценка на крыше, впрочем, похоже действительно не без ляпов-с (хоть и извинительных).

to Smashman:
Цитата:
Ну о чём вы спорите? ... Тут абсолютно не в этом суть

Вот это точно!!!

КРИК ДУШИ: ГОСПОДА, ПО-МОЕМУ, НА ФОРУМЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ СТРАННОВАТАЯ СИТУАЦИЯ. СЮЖЕТ ТРИЛОГИИ ТАК И НЕ РАЗОБРАН! ТЕМЫ, ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, СЮЖЕТА КАСАЮЩИЕСЯ, ЗАМЯЛИ! ВМЕСТО ЭТОГО, АКТИВНО ОБСУЖДАЮТСЯ ПО-СВОЕМУ, КОНЕЧНО, ТОЖЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ, НО, КАК БЫ ЭТО ПОМЯГЧЕ ВЫРАЗИТЬСЯ - ВТОРОСТЕПЕННЫЕ, ЧТО ЛИ?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 15.01.2004 05:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Успокойтесь... народ обсуждает то, что ему интересно, а если Ваши тему не обсуждаются... что ж, врядли дело в народе

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.01.2004 07:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Уивинг:
Успокойтесь... народ обсуждает то, что ему интересно, а если Ваши тему не обсуждаются... что ж, врядли дело в народе


eek! eek! eek!
Уивинг, мой безмерно ироничный vox populi - СЮЖЕТ трилогии - это не МОЯ тема. stick out tongue stick out tongue stick out tongue Не теряйте времени! Скорее пишите в "Purpose" свою т.з.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 15.01.2004 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Out of char: У меня сложилось впечатление, что его, время, я все-таки умудрился потерял, но обещаю, как только найду время - сразу же побегу читать Вашу т.з.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 15.01.2004 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:15. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100