Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Объясните мне Matriculated
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Любопытно. Но я всё равно этого не представлю, ибо вне времени и пространства чувства человека не существуют.
Жаль.smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 19.02.2004 15:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Душа, это объект вечный - разнам "толкают" вечную жизнь, то это должно быть так. Значит у нас будует новый способ восприятия, для нетленной реальности, значит и сознание обновится, итп итд. Так что не стоит скорбеть по поводу временности всего в том виде, в каком мир щас нам представлен.

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 20.02.2004 07:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Так - нада звать Инити. Только она полноценно разбирается во всем религиозном.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 20.02.2004 23:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Волк-Призрак
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2004
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225

Я излагаю здесь своё имхо, и даже если Инити и захочет опровергнуть мои слова, то моей позиции это скорее всего не изменит. Задайте лучше конкретные вопросы, чтобы всё было готово "к приходу Инити".

__________________
Если ты видишь человека впервые, но узнал его, это Я. А если этот человек тебе говорит внутри тебя, то это Странник.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Волк-Призрак в оффлайне Old Post 22.02.2004 08:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Волк-Призрак a Private Message Домашняя страница Волк-Призрак Найти еще сообщения от Волк-Призрак Добавить Волк-Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
нет даже выражения такого - Искуственный Разум.

Кто согласен? Оно есть.
Но, мы забыли о том, что почему-то в одном из мультов показывается абсурдная мысль об обиде робота на человека. Это невозможно? Чувства нельзя создать? А к чему тогда и Матрикулэйтед, и вообще почти вся Аниматрица???!!!
то есть иск. чувства могут быть созданы? Давайте-ка это обсудим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 01.04.2004 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

А почему нет? Эмоции - это химические реакции, происходящие в мозгу. И именно они отличают людей от машин? Ну прямо как у Мауса: "Маленькие инстинкты и слабости как раз и отличают нас от мерзких машин".

И ещё. Почему бы вообще не признать равенство машин с людьми. В Matriculeted показано, что и машина может чувствовать. И робот в конце этого мультика сидит, на месте человека, ожидая другие машины, чтобы научить их тому, чему научили его люди. Вообще-то они пытались его обмануть, но это у них не получилось, всё пошло по другому сценарию, но женщина действительно доверилась машине, хоть это ей мало помогло. Нео в конце трилогии заключает мир между расами, признавая равенство людей и машин.

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 01.04.2004 04:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ну не то чтобы равенство...
Машины не могут делать выбор и нелогично действовать.
Люди слишком нелогичны и могут делать неправильный выбор.
Кто круче-не нам решать. Мы такие разные - и всё-таки мы вместеhappy
Нео провозглашает не равенство, а всего лишь мир...
Вернёмся к Аниматрице. Кто какой видит смысл в последнем мульте?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 03.04.2004 16:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:05. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100